Расписание автобуса Новосибирск — Панкрушиха. Маршрут

Расписание автобусов Новосибирск – Панкрушиха

ежедневно, кроме чт

ежедневно, кроме чт

400 руб.

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
Время в пути 6 ч. 6 мин.
5 ч. 15 мин.
Время в пути 5 ч. 15 мин.
3 ч. 45 мин.
Время в пути 3 ч. 45 мин.
4 ч. 30 мин.
Время в пути 4 ч. 30 мин.
Новосибирск — Панкрушиха
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
4 ч. 30 мин.
Время в пути 4 ч. 30 мин.
Время в пути 6 ч. 0 мин.
4 ч. 40 мин.
Время в пути 4 ч. 40 мин.
13:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
16:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
12:00 21 февраля

600 руб.

Забронировать
Забронировать

Новосибирск Панкрушиха: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Новосибирск Панкрушиха на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Новосибирск до пункта Панкрушиха при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Новосибирск до г. Панкрушиха, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Новосибирск – Панкрушиха: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Новосибирск Панкрушиха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Панкрушиха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Панкрушиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — ПанкрушихаНовосибирск — Панкрушиха20-02-2020 12:30:0020-02-2020 16:15:00
Новосибирск — ЯровоеНовосибирск — Яровое20-02-2020 15:40:0020-02-2020 20:10:00
Новосибирск — МихайловскоеНовосибирск — Михайловское20-02-2020 21:50:0021-02-2020 03:50:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — Панкрушиха21-02-2020 12:30:0021-02-2020 16:15:00
Новосибирск — Яровое21-02-2020 13:00:0021-02-2020 17:30:00
Новосибирск — Яровое21-02-2020 15:40:0021-02-2020 20:10:00
Новосибирск — Михайловское21-02-2020 21:50:0022-02-2020 02:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Панкрушиха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Панкрушиха, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Панкрушиха за 3 ч. 45 мин. Время отправления в 12:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Славгород, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Панкрушиха за 5 ч. 26 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Славгород (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::27-09-2018 08:20:00
Автокасса Юго-Западная27-09-2018 08:40:005 мин27-09-2018 08:45:0025 м
Ярково27-09-2018 09:03:001 мин27-09-2018 09:04:0019 м
Новошилово, поворот27-09-2018 09:25:001 мин27-09-2018 09:26:0022 м
Верх-Ирмень, поворот27-09-2018 09:53:001 мин27-09-2018 09:54:0028 м
Красный Яр, поворот27-09-2018 10:08:001 мин27-09-2018 10:09:0015 м
Ордынское27-09-2018 10:30:0015 мин27-09-2018 10:45:0036 м
Кирза, поворот27-09-2018 11:13:001 мин27-09-2018 11:14:0029 м
Спирино, поворот27-09-2018 11:28:001 мин27-09-2018 11:29:0015 м
Антоново, поворот27-09-2018 11:43:001 мин27-09-2018 11:44:0015 м
Масляха, поворот27-09-2018 12:05:001 мин27-09-2018 12:06:0022 м
Крутиха27-09-2018 12:20:001 мин27-09-2018 12:21:0015 м
Прыганка27-09-2018 12:44:001 мин27-09-2018 12:45:0024 м
Высокая Грива27-09-2018 13:13:001 мин27-09-2018 13:14:0029 м
Подойниково27-09-2018 13:30:001 мин27-09-2018 13:31:0017 м
Панкрушиха27-09-2018 13:46:001 мин27-09-2018 13:47:0016 м
Серп и Молот27-09-2018 14:10:001 мин27-09-2018 14:11:0024 м
Усть-Курья27-09-2018 14:23:001 мин27-09-2018 14:24:0013 м
Хабары27-09-2018 14:50:001 мин27-09-2018 14:51:0027 м
Орлово27-09-2018 15:28:001 мин27-09-2018 15:29:0038 м
Александровка, Немецкий национальный район27-09-2018 15:35:001 мин27-09-2018 15:36:007 м
Гальбштадт27-09-2018 15:57:001 мин27-09-2018 15:58:0022 м
Кусак27-09-2018 16:05:001 мин27-09-2018 16:06:008 м
Гришковка27-09-2018 16:24:001 мин27-09-2018 16:25:0019 м
Славгород27-09-2018 16:50:00— ::25 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Славгород. Время в пути между остановками Новосибирск и Панкрушиха около 5 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Панкрушиха на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Панкрушиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Панкрушиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Панкрушиха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Панкрушихи в Новосибирск

Расстояние от села Панкрушихи (Алтайский край) до города Новосибирска по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Панкрушихи в Новосибирск всеми доступными способами:

Информация о различных видах транспорта, на котором можно преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступна на странице “Как попасть из Новосибирска в Панкрушиху”.

Поездка из Панкрушихи в Новосибирск попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Панкрушихи в Новосибирск можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Панкрушихой и Новосибирском, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Панкрушихи в Новосибирск вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Панкрушихи до Новосибирска на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Панкрушихой и Новосибирском не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Tutu.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Панкрушихи в Новосибирск по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Панкрушиха – Новосибирск вверх

Один из способов доехать из Панкрушихи в Новосибирск наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Панкрушихой и Новосибирском, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Новосибирск ( заполните поля “Откуда” и “Куда” и нажмите на кнопку поиска ):

Такси из Панкрушихи в Новосибирск вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Панкрушихи в Новосибирск нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Расписание автобусов Камень-на-Оби – Новосибирск

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Камень-на-Оби – Новосибирск на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Камень-на-Оби – Новосибирск онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
Родино — Новосибирск20.02.2020 02:21
Камень-на-Оби
20.02.2020 06:45
Новосибирск
4 ч. 24 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 02:21
Камень-на-Оби
20.02.2020 06:35
Новосибирск
4 ч. 14 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 04:16
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:35
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 04:16
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:35
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 04:28
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:55
Новосибирск
4 ч. 27 мин.Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 04:28
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:55
Новосибирск
4 ч. 27 мин.Купить
КИНГ ЛОНГ (31), е 515 рр 82Павлодар — Новосибирск20.02.2020 05:41
Камень-на-Оби
20.02.2020 10:00
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 16:11
Камень-на-Оби
20.02.2020 19:30
Новосибирск
3 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 16:11
Камень-на-Оби
20.02.2020 19:30
Новосибирск
3 ч. 19 мин.Купить

По маршруту Камень-на-Оби-Новосибирск ездят 9 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Камень-на-Оби в 02:21, а последний в 16:11. Среднее время в пути составляет 4 ч. 7 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 3 ч. 19 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 27 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Родино; Степной Кучук; Степное, Родинский район; Камышенка, Завьяловский район; Чистоозерка; Завьялово; Краснодубровский; Малиновский (ж/д станция Гилевка); Баево; Плотава; Поперечное, Каменский район; Новоярки; Толстовский; Октябрьский; Камень-на-Оби; Караси; Заковряшино; Крутиха; Масляха; Спирино; Кирза; Ордынское; Шарап; Красный Яр; Верх-Ирмень; Новошилово; Ярково; Новосибирск. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Камень-на-Оби-Новосибирск нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобуса Новосибирск — Панкрушиха. Маршрут

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Читайте также:  Расписание автобусов Астрахань автовокзал, маршруты
Ссылка на основную публикацию