Расписание автобуса Новосибирск — Славгород. Маршрут

Расписание автобусов Новосибирск Славгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Славгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Славгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — ЯровоеНовосибирск — Яровое20-02-2020 15:40:0020-02-2020 23:05:00
Новосибирск — МихайловскоеНовосибирск — Михайловское20-02-2020 21:50:0021-02-2020 06:10:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — Яровое21-02-2020 13:00:0021-02-2020 20:30:00
Новосибирск — Яровое21-02-2020 15:40:0021-02-2020 23:05:00
Новосибирск — Михайловское21-02-2020 21:50:0022-02-2020 06:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Славгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Яровое, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Славгород за 7 ч. 25 мин. Время отправления в 11:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Славгород, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Славгород за 8 ч. 30 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Славгород (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::27-09-2018 08:20:00
Автокасса Юго-Западная27-09-2018 08:40:005 мин27-09-2018 08:45:0025 м
Ярково27-09-2018 09:03:001 мин27-09-2018 09:04:0019 м
Новошилово, поворот27-09-2018 09:25:001 мин27-09-2018 09:26:0022 м
Верх-Ирмень, поворот27-09-2018 09:53:001 мин27-09-2018 09:54:0028 м
Красный Яр, поворот27-09-2018 10:08:001 мин27-09-2018 10:09:0015 м
Ордынское27-09-2018 10:30:0015 мин27-09-2018 10:45:0036 м
Кирза, поворот27-09-2018 11:13:001 мин27-09-2018 11:14:0029 м
Спирино, поворот27-09-2018 11:28:001 мин27-09-2018 11:29:0015 м
Антоново, поворот27-09-2018 11:43:001 мин27-09-2018 11:44:0015 м
Масляха, поворот27-09-2018 12:05:001 мин27-09-2018 12:06:0022 м
Крутиха27-09-2018 12:20:001 мин27-09-2018 12:21:0015 м
Прыганка27-09-2018 12:44:001 мин27-09-2018 12:45:0024 м
Высокая Грива27-09-2018 13:13:001 мин27-09-2018 13:14:0029 м
Подойниково27-09-2018 13:30:001 мин27-09-2018 13:31:0017 м
Панкрушиха27-09-2018 13:46:001 мин27-09-2018 13:47:0016 м
Серп и Молот27-09-2018 14:10:001 мин27-09-2018 14:11:0024 м
Усть-Курья27-09-2018 14:23:001 мин27-09-2018 14:24:0013 м
Хабары27-09-2018 14:50:001 мин27-09-2018 14:51:0027 м
Орлово27-09-2018 15:28:001 мин27-09-2018 15:29:0038 м
Александровка, Немецкий национальный район27-09-2018 15:35:001 мин27-09-2018 15:36:007 м
Гальбштадт27-09-2018 15:57:001 мин27-09-2018 15:58:0022 м
Кусак27-09-2018 16:05:001 мин27-09-2018 16:06:008 м
Гришковка27-09-2018 16:24:001 мин27-09-2018 16:25:0019 м
Славгород27-09-2018 16:50:00— ::25 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Славгород. Время в пути между остановками Новосибирск и Славгород около 8 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Славгород на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Славгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Славгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Славгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Расписание автобусов Новосибирск – Славгород

ежедневно, кроме чт

ежедневно, кроме чт

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
7 ч. 30 мин.
Время в пути 7 ч. 30 мин.
7 ч. 25 мин.
Время в пути 7 ч. 25 мин.
8 ч. 20 мин.
Время в пути 8 ч. 20 мин.
8 ч. 15 мин.
Время в пути 8 ч. 15 мин.
09:00 21 февраля

700 руб.

Забронировать
Забронировать
16:00 21 февраля

700 руб.

Забронировать
Забронировать
18:20 21 февраля

700 руб.

Забронировать
Забронировать
08:00 21 февраля

750 руб.

Забронировать
Забронировать
13:00 21 февраля

750 руб.

Забронировать
Забронировать
13:50 21 февраля

750 руб.

Забронировать
Забронировать
14:00 21 февраля

750 руб.

Забронировать
Забронировать
00:15 21 февраля

800 руб.

Забронировать
Забронировать
01:30 21 февраля

800 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

800 руб.

Забронировать
Забронировать
Читайте также:  Маршрут автобуса Москва — Воронеж: расписание

Новосибирск Славгород: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Новосибирск Славгород на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Новосибирск до пункта Славгород при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Новосибирск до г. Славгород, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Новосибирск – Славгород: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Автовокзал Славгород

Славгород: полезная информация

  • Информация о городе
  • Карта Славгород
  • Куда сходить
    • Автовокзалы (1)
    • Озера (1)
    • Музеи (1)
    • Достопримечательности (1)
  • Забронировать отель в Славгород
  • Поиск и бронирование дешевых авиабилетов
  • Отзывы туристов
  • Фотографии Славгород

Автобусост. «Автовокзал», № 1, 2, 3

Автовокзал небольшого города Славгород (Алтайский край) располагается неподалеку от центрального железнодорожного вокзала. Вместе они составляют важнейший и крупнейший транспортный хаб этого населенного пункта.

Автовокзал города Славгорода управляется ООО “Автотранспортное предприятие”

Автостанция соединяет Славгород с многочисленными селами и деревнями Алтайского края. Но вы также можете уехать и в другие регионы и города — например, в тот же Новосибирск или Томск.

Автовокзал, в отличие от железнодорожного вокзала, небольшой — он разместился в одноэтажном здании с зеленой крышей. Строение выглядит довольно современно. Внутри также есть вся необходимая для пассажиров инфраструктура.

Провести время перед рейсом можно в зале ожидания, оборудованном сидячими местами. На автостанции работает система звукового оповещения (так что вы вряд ли пропустите свой автобус, даже если случайно уснете на скамейке).

Если время ожидания длительное, то имеет смысл прогуляться по городу. Благо рядом с автовокзалом находится аккуратный и чистый сквер, где установлен памятник В. И. Ленину. Также можно сходить на железнодорожный вокзал — своего рода архитектурную достопримечательность Славгорода.

Посадка на автобусы осуществляется с платформ у главного здания автовокзала. От снега и дождя они защищены черепичной крышей. Тут же установлены лавочки для пассажиров.

Перекусить пассажиры могут в кафе рядом со станцией. Рядом также расположены продуктовые магазины и почтовое отделение.

Расписание автобусов с автовокзала Славгорода в 2020 году

Небольшое табло с расписанием находится в здании автовокзала. Правда, актуальность информация порой страдает, так как сотрудники станции редко меняют данные на стенде. Поэтому куда разумнее ориентироваться на Интернет — например, на сервис Яндекс.Расписания (все изменения происходят в режиме онлайн).

Читайте также:  Москва – Бобров: расписание автобусов

Официального сайта у столь маленького автовокзала нет. Зато вы всегда можете позвонить в справочную и уточнить всю интересующую вас информацию о том или ином рейсе. Вот телефон справочной: +7 (38568) 5-69-49.

Популярные направления

Наибольшей популярностью пользуются маршруты по Алтайскому краю. Вы также можете уехать в Новосибирск и Барнаул. Список самых главных рейсов представлен ниже:

  • Славгород — Новосибирск (на сайте Tutu.ru)
  • Славгород — Яровое (на сайте Tutu.ru)
  • Славгород — Михайловское (на сайте Tutu.ru)
  • Славгород — Караганда (на сайте Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автовокзале Славгорода

К сожалению, в режиме онлайн, на таких популярных сайтах, как Busfor и Tutu, представлены далеко не все направления. Поэтому, если вам нужно добраться до населенного пункта, которого там нет, придется идти в кассу и покупать билеты на месте. На автовокзале принимаются и наличные деньги и банковские карты.

Кроме того, в будущем сервис Busfor наверняка расширит список доступных маршрутов. Форма поиска ниже как раз позволит купить билеты заранее.

Как добраться до автовокзала Славгорода

Славгород крайне небольшой населенный пункт. Добраться практически до любой его точки можно пешком. Однако, если у вас собой увесистые чемоданы и тяжелые сумки, такая прогулка вряд ли доставит большое удовольствие. Поэтому можно воспользоваться общественным транспортом. До автовокзала можно доехать на автобусах № 1, 2 и 3. Остановка называется «Автовокзал».

Несмотря на крошечные размеры (город не только маленький, но и малонаселенный — здесь проживает около 30 000 человек), в Славгороде работают службы такси. Машину можно заказать по телефону у одной из местных фирм («Такси ВИП», «Такси Фаэтон», «Такси Люкс») или же воспользоваться популярными приложениями, вроде Uber или Яндекс.Такси на вашем смартфоне. Стоимость поездок всегда небольшая, так как расстояния в Славгороде незначительные.

Как добраться до автовокзала от железнодорожного вокзала

Красивое здание железнодорожного вокзала города Славгород находится в пешей доступности от автовокзала, тут же, на 1-ой Вокзальной площади. Пассажирам придется пройти всего лишь 150 метров. По пути вы увидите красивый сквер и башню необычной формы.

Трансфер в Славгороде

Быстрее всего добраться до автовокзала вам поможет трансфер. Самый известный, популярный и надежный сервис, организующий такие перевозки — KiwiTaxi. Вы можете заказать машину нужных вам габаритов и подходящего класса заранее (рекомендуется делать это не позднее, чем за 16 часов до требующейся вам даты) в режиме онлайн. Цена, к слову, также фиксируется заранее и впоследствии уже измениться не может.

Расписание автобуса Новосибирск — Славгород. Маршрут

город Славгород ул. 1-ая Вокзальная 28

Автовокзал города Славгорода ООО “Автотранспортное предприятие” Телефон кассы автовокзала: 5-24-33 Маршрут движения автобуса 102/1 Рынок Яровое 06-25 07-00 07-45 08-20 09-00 09-35 10-20 11-00 12-40 13-20 13-55 14-3 .

Автовокзал Яровое Популярное

Автовокзал Яровое Телефон автовокзала Яровое: 8-385-68-2-50-66 С автовокзала ведется автобусное сообщение: Яровое-Новосибирск; Яровое-Барнаул; Яровое-Рубцовск; Яровое-Белокуриха; Яровое-Томск; Яровое-Кемерово; Яровое-Новокузнецк; Яр .

Автоперевозка

Перевозка авто в любом состоянии от оки до газели .как по городу так и меж город

Автостанция, рп Благовещенка Благовещенский район

Благовещенский район, рп Благовещенка, улица Советская, 43/1

Автостанция, рп Благовещенка Благовещенский район. Адрес: Благовещенский район, рп Благовещенка, улица Советская, 43/1 Телефоны: 2-22-64

Грузоперевозки

Грузоперевозки из г.Славгорода и г.Яровое по Алтайскому краю. Автомашина Газель, термобудка. 12 рублей километр.

Грузоперевозки

Грузовой самогруз .стрела 3т. борт 5т.город меж город.цены складиваются от сложности работы и направления

Грузоперевозки Газель

Грузоперевозки город-межгород Газель цельнометаллическая 1.5 т., по городу 500 рублей, межгород 11 руб./км. Телефон: 8-929-396-63-41 Сергей

Грузоперевозки Газель-термобудка

Газель – термобудка, рефрижератор. Температурный диапазон: +5 -20. Грузоподъемность: 1,5 т. Объем: 9 куб. Межгород/термобудка: 11 р/км. Межгород/рефрижератор: 14 р/км. Город/термобудка: 350 р/ч. Город/ рефрижератор: 450 р/ч. Обраща .

Доставка товара

Покупки в магазинах Новосибирска выгодно! Купим и привезем в Славгород. Мы работаем с магазинами ИКЕА, ЛеруаМерлен, Детский мир, Мир подарков, ОЗОН.РУ, АВИТО, Мир сумок, Автозапчасти, ВИАНОР, МНОГО МЕБЕЛИ, Формула ДИВАНА, ЭЛЬДОРАДО, М.ВИДЕО, СПОРТМАСТЕ .

Читайте также:  Автовокзал Карабаново: Расписание автобусов по автобусной остановке

Железнодорожный вокзал Славгород Популярное

Железнодорожный вокзал станции Славгород. Расписание движения поездов со станции “Славгород” Телефон 3-72-17, 3-73-65;

Железнодорожный вокзал, с. Коротояк Хабарский район

Хабарский район, с. Коротояк, улица Вокзальная

Железнодорожный вокзал, с. Коротояк Хабарский район. Адрес: Хабарский район, с. Коротояк, улица Вокзальная Телефоны: 2-47-05; 2-47-18

Попутный груз

Возьму любой попутный груз до НОВОСИБИРСКА (до 3-х тонн, рефка, 4 раза в неделю) недорого 8-913-464-15-12 Эдик

Продажа и бронирование авиа ж/д билетов в Славгороде

г. Славгород, улица Ленина 154

Продажа, бронирование авиа и железнодорожных билетов в городе Славгороде. Мы находимся по адресу: г. Славгород, улица Ленина 154 (гостиница Славгород) Телефон: 838568-5-21-10

Такси ЭКОНОМ

5-000-9 8-960-944-46-03 8-923-798-92-04 8-983-544-60-06

Расписание автобусов Камень-на-Оби – Новосибирск

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Камень-на-Оби – Новосибирск на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Камень-на-Оби – Новосибирск онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
Родино — Новосибирск20.02.2020 02:21
Камень-на-Оби
20.02.2020 06:45
Новосибирск
4 ч. 24 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 02:21
Камень-на-Оби
20.02.2020 06:35
Новосибирск
4 ч. 14 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 04:16
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:35
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 04:16
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:35
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 04:28
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:55
Новосибирск
4 ч. 27 мин.Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 04:28
Камень-на-Оби
20.02.2020 08:55
Новосибирск
4 ч. 27 мин.Купить
КИНГ ЛОНГ (31), е 515 рр 82Павлодар — Новосибирск20.02.2020 05:41
Камень-на-Оби
20.02.2020 10:00
Новосибирск
4 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 16:11
Камень-на-Оби
20.02.2020 19:30
Новосибирск
3 ч. 19 мин.Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 16:11
Камень-на-Оби
20.02.2020 19:30
Новосибирск
3 ч. 19 мин.Купить

По маршруту Камень-на-Оби-Новосибирск ездят 9 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Камень-на-Оби в 02:21, а последний в 16:11. Среднее время в пути составляет 4 ч. 7 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 3 ч. 19 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 27 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Родино; Степной Кучук; Степное, Родинский район; Камышенка, Завьяловский район; Чистоозерка; Завьялово; Краснодубровский; Малиновский (ж/д станция Гилевка); Баево; Плотава; Поперечное, Каменский район; Новоярки; Толстовский; Октябрьский; Камень-на-Оби; Караси; Заковряшино; Крутиха; Масляха; Спирино; Кирза; Ордынское; Шарап; Красный Яр; Верх-Ирмень; Новошилово; Ярково; Новосибирск. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Камень-на-Оби-Новосибирск нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Ссылка на основную публикацию