Расписание автобуса Новосибирск — Яровое. Маршрут

Расписание автобусов Новосибирск Яровое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Яровое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Яровое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — ЯровоеНовосибирск — Яровое20-02-2020 15:40:0020-02-2020 23:25:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — Яровое21-02-2020 13:00:0021-02-2020 20:50:00
Новосибирск — Яровое21-02-2020 15:40:0021-02-2020 23:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Яровое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Яровое, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Яровое за 7 ч. 45 мин. Время отправления в 15:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Яровое, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Яровое за 8 ч. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Яровое (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::27-09-2018 11:30:00
Автокасса Юго-Западная27-09-2018 11:50:005 мин27-09-2018 11:55:0025 м
Ордынское27-09-2018 13:15:0015 мин27-09-2018 13:30:001 ч 35 м
Кирза, поворот27-09-2018 13:48:001 мин27-09-2018 13:49:0019 м
Спирино, поворот27-09-2018 14:03:001 мин27-09-2018 14:04:0015 м
Антоново, поворот27-09-2018 14:23:001 мин27-09-2018 14:24:0020 м
Масляха27-09-2018 14:33:001 мин27-09-2018 14:34:0010 м
Крутиха27-09-2018 14:47:001 мин27-09-2018 14:48:0014 м
Прыганка27-09-2018 14:58:001 мин27-09-2018 14:59:0011 м
Высокая Грива27-09-2018 15:07:001 мин27-09-2018 15:08:009 м
Подойниково27-09-2018 15:18:001 мин27-09-2018 15:19:0011 м
Панкрушиха27-09-2018 15:59:001 мин27-09-2018 16:00:0041 м
Серп и Молот27-09-2018 16:28:001 мин27-09-2018 16:29:0029 м
Усть-Курья27-09-2018 16:45:001 мин27-09-2018 16:46:0017 м
Хабары27-09-2018 17:08:001 мин27-09-2018 17:09:0023 м
Утянка27-09-2018 17:15:001 мин27-09-2018 17:16:007 м
Новоильинка, поворот27-09-2018 17:16:001 мин27-09-2018 17:17:001 м
Рассвет27-09-2018 17:19:001 мин27-09-2018 17:20:003 м
Протасово27-09-2018 17:33:001 мин27-09-2018 17:34:0014 м
Полевое27-09-2018 17:35:001 мин27-09-2018 17:36:002 м
Орлово27-09-2018 17:40:001 мин27-09-2018 17:41:005 м
Александровка, Немецкий национальный район27-09-2018 17:42:001 мин27-09-2018 17:43:002 м
Редкая Дубрава27-09-2018 17:57:001 мин27-09-2018 17:58:0015 м
Гальбштадт27-09-2018 18:06:001 мин27-09-2018 18:07:009 м
Кусак27-09-2018 18:15:001 мин27-09-2018 18:16:009 м
Гришковка27-09-2018 18:30:001 мин27-09-2018 18:31:0015 м
Славгород27-09-2018 18:55:001 мин27-09-2018 18:56:0025 м
Яровое27-09-2018 19:30:00— ::34 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Яровое. Время в пути между остановками Новосибирск и Яровое около 8 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Яровое на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Яровое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Яровое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Яровое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Автовокзал Ярового

Яровое: полезная информация

  • Информация о городе
  • Карта Ярового
  • Куда сходить
    • Парки развлечений (1)
    • Озера (1)
    • Пляжи (1)
    • Автовокзалы (1)
  • Забронировать отель в Яровом
  • Поиск и бронирование дешевых авиабилетов
  • Отзывы туристов
  • Фотографии Ярового

Автовокзал Ярового — это важнейший транспортный узел города, так как ближайшие города и населённые пункты связывает между собой только автобусное сообщение. Автостанция ежедневно обслуживает несколько междугородных и пригородных автобусов. Наиболее востребованными являются рейсы в Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Омск и другие сибирские города.

Автовокзал представляет собой небольшое здание, в котором располагаются билетные кассы и информационный стенд с расписанием.

В непосредственной близости работают кафе и небольшая пекарня, где можно перекусить и отдохнуть перед дорогой. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, музей кочевых народов и парк культуры и отдыха.

Расписание автобусов с автовокзала Ярового в 2020 году

Подробное расписание автобусов, изменения в графике движения, информацию о билетах и тарифах можно узнать по номеру телефона справочной службы автовокзала Ярового: +7 (385) 682-50-66. В интернете расписание рейсов доступно на сайте по продаже билетов E-traffic.ru.

Ниже представлено кликабельное онлайн-табло от сервиса Яндекс.Расписания. При переходе на сайт можно посмотреть расписание ближайших междугородных и пригородных рейсов.

Популярные направления: расписание и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Ярового в 2020 году:

  • Яровое — Новосибирск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Яровое — Барнаул (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Яровое — Славгород (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Яровое — Новокузнецк (на Busfor.ru)
  • Яровое — Белокуриха (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Яровое — Томск (на Busfor.ru)
  • Яровое — Кемерово (на Busfor.ru)
  • Яровое — Омск (на Busfor.ru)
  • Яровое — Бийск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Яровое — Рубцовск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Ярового

Приобрести билеты можно непосредственно в кассах автовокзала. Пассажиры могут воспользоваться платными услугами предварительной продажи и бронирования билетов. Оплата осуществляется наличными и банковскими картами. Электронный билет можно купить на сайте партнера автовокзала Ярового.

Чтобы купить билет из Ярового через интернет, можно скачать мобильное приложение или зайти на сайт сервиса по продаже автобусных билетов Busfor.ru. Удобная форма покупки онлайн прилагается ниже:

Как добраться

Автовокзал Ярового находится по адресу: улица Кулундинская, дом № 54Б. От центрального района города до него можно доехать на машине за 5 минут, а пешком дойти за 15–20 минут.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Ярового — Google Maps

Общественный транспорт

Возле автовокзала располагается остановка городского транспорта, где останавливаются автобусы и маршрутные такси.

Такси

Заказать такси в Яровом можно с помощью популярных мобильных приложений: Яндекс.Такси и Maxim. Через удобную онлайн-форму легко рассчитать стоимость поездки, сравнить цены у разных перевозчиков и выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса. Также можно воспользоваться услугами местных транспортных компаний — «Дилижанс», «Импульс», «Виктория» и «Фортуна».

Читайте также:  Автовокзал Красногорское Расписание автобусов. Карта

Транспорт от аэропорта

Ближайшие аэропорты находятся в Новосибирске и Барнауле. От международного аэропорта Барнаула имени Г. С. Титова до автовокзала в Яровом можно доехать на автомобиле примерно за 6 часов.

Время пути из аэропорта «Толмачево» в Новосибирске до Ярового — 5,5–6 часов. Автомобиль для путешествия можно арендовать, либо найти попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru. Также можно добраться на междугородных автобусах.

Маршрут от барнаульского аэропорта до автовокзала на карте — Google Maps

Маршрут от новосибирского аэропорта до автовокзала на карте — Google Maps

Транспорт от ж/д вокзала

Железнодорожного вокзала в Яровом нет. Сообщение осуществляется через ближайшую станцию в городе Славгород. Расстояние от славгородской ж/д станции до автовокзала составляет почти 11 километров, на машине его можно проехать за 20 минут. Между городами есть автобусное сообщение — билеты можно купить на автостанции.

Маршрут от ж/д вокзала до автовокзала на карте — Google Maps

Автовокзал Орск

Автобус новосибирск яровое расписание – Расписание автобусов Новосибирск Яровое

билеты на автобус от 945р, цены и расписание

Найти билеты

Кемерововская автоколонна №1237 ГП КО

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Найти билеты

Яровое, Алтайский край

Найти билеты

Яровое, Алтайский край

Найти билеты

Яровое, Алтайский край

Найти билеты

Яровое, Алтайский край

Найти билеты

Яровое, Алтайский край

Найти билеты

Яровое, Алтайский край

Найти билеты

Яровое, Алтайский край

Найти билеты

Яровое, Алтайский край

Найти билеты

Расписание автобусов Новосибирск — Яровое: автовокзалы, стоимость билетов 2019

  • Жарикова В.Н. ИП
  • — (49), 000
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Яровое, Алтайский край

Яровое, Алтайский край

  • Кемерововская автоколонна №1237 ГП КО
  • — (51), 000
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

  • Жарикова В.Н. ИП
  • — (49), 000
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Яровое, Алтайский край

Яровое, Алтайский край

  • Гезов В.Ф. ИП
  • — (49), 000
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Яровое, Алтайский край

Яровое, Алтайский край

  • Гезов В.Ф. ИП
  • — (49), 000
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Яровое, Алтайский край

Яровое, Алтайский край

  • Жарикова В.Н. ИП
  • — (49), 000
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0
  • Жарикова В.Н. ИП
  • — (49), 000
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Яровое, Алтайский край

Яровое, Алтайский край

  • Жарикова В.Н. ИП
  • — (49), 000
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Яровое, Алтайский край

Яровое, Алтайский край

  • Жарикова В.Н. ИП
  • — (49), 000
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Яровое, Алтайский край

Яровое, Алтайский край

  • СИБАВТОТРАНС ООО
  • — (43), 00
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Яровое, Алтайский край

Подробнее22:30

Яровое, Алтайский край

  • Жарикова В.Н. ИП
  • — (49), ам 086
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0
  • Жарикова В.Н. ИП
  • — (49), 000
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Автобус Новосибирск — Яровое : график и маршрут движения, выезд в 11:30 ,Гезов В.Ф. ИП

График движения автобуса
Новосибирск — Яровое (11:30 ,Гезов В.Ф. ИП)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Новосибирск — Яровое, то
Вы попали в нужное место. Автобус Новосибирск — Яровое движется по такому графику:
ежедневно. График движения автобуса Новосибирск — Яровое может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе
автовокзала.

Согласно расписанию автобус Новосибирск — Яровое начинает движение со станции
Новосибирск в 2019-06-01 11:30:00. На конечную станцию Яровое автобус пребывает в 2019-06-01 19:30:00. Общее время движения автобуса равняется
8 ч . Суммарное время простоя на остановках — 44 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Автокасса Юго-Западная, Ордынское, Кирза, поворот, Спирино, поворот, Антоново, поворот, Масляха, Крутиха, Прыганка, Высокая Грива, Подойниково, Панкрушиха, Серп и Молот, Усть-Курья, Хабары, Утянка, Новоильинка, поворот, Рассвет, Протасово, Полевое, Орлово, Александровка, Немецкий национальный район, Редкая Дубрава, Гальбштадт, Кусак, Гришковка, Славгород.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик Гезов В.Ф. ИП.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса
Новосибирск — Яровое в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь
в кассу ближайшего автовокзала.

Автобус на Алтай из Новосибирска.

Железных дорог в Горном Алтае нет, и пока не предвидится. Поездом можно доехать до Барнаула или Бийска, а дальше — только автотранспортом. Автовокзалы в Бийске и Барнауле расположены рядом с железнодорожными вокзалами. На вокзалах дежурит масса таксистов-частников, имеющих большой опыт активных продаж (получается дороже рейсовых автобусов раза в 2, но и быстрее).

Кроме рейсовых автобусов, доставку в Горный Алтай в летний сезон организуют турфирмы Новосибирска, Барнаула, Омска и других городов. По цене это получается несколько больше, если ехать в один конец и налегке, но меньше, если сразу оплачивать дорогу туда и обратно. При этом, стоимость багажа у большинства турфирм, организующих доставку, включена в стоимость билета, а на рейсовых автобусах багаж оплачивается отдельно.

Доставка на Горный Алтай 2019

Доставка на майские праздники 2019

Отправление из Новосибирска: 30.04.2019, 08.05.2019

Отправление с Алтая: 05.05.2019, 12.05.2019

23-00 Метро Октябрьская, Бизнес-центр «Время» (ул. Кирова, 48)

23-40 Академгородок, гостиница «Золотая Долина» (ул. Ильича, 10)

Время прибытия, ориентир.

Время обратного отправления

Стоимость проезда , руб.

(туда и обратно / в одну сторону)

06:40

12:20

2400/1700

2400/1700

Айский мост (кольцо):

07:00

12:00

07:20

11:40

мост Бирюзовая Катунь

07:30

11:30

2600/1800

2600/1800

т/б «Золотые пески»

т/б «Корона Катуни»

07:40

11:10

07:45

11:05

т/б «Семинская поляна»

т/к «Кедровый остров»

т/б «Рафт премьер»

08:00

11:00

08:10

10:50

08:15

10:40

т/б «Усадьба Ника»

08:20

10:30

08:25

10:00

2800/1900

2800/1900

08:30

09:40

08:30

09:20

08:35

09:10

08:40

09:00

* ребёнок до 13 лет включительно

Доставка в летний период

Отправление из Новосибирска: ЧЕТВЕРГ, СУББОТА

Отправление с Алтая: ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

23-00 Метро Октябрьская, Бизнес-центр «Время» (ул. Кирова, 48)

23-40 Академгородок, гостиница «Золотая Долина» (ул. Ильича, 10)

Читайте также:  Маршрут автобуса Майкоп — Москва: как доехать

Время прибытия, ориентир.

Время обратного отправления

Стоимость проезда , руб.

(туда и обратно / в одну сторону)

06:40

12:20

2150/1500

1900/1350

Айский мост (кольцо):

07:00

12:00

07:20

11:40

мост Бирюзовая Катунь

07:30

11:30

2300/1650

2100/1500

т/б «Золотые пески»

т/б «Корона Катуни»

07:40

11:10

07:45

11:05

т/б «Семинская поляна»

т/к «Кедровый остров»

т/б «Рафт премьер»

08:00

11:00

08:10

10:50

08:15

10:40

т/б «Усадьба Ника»

08:20

10:30

08:25

10:00

2550/1800

2300/1650

08:30

09:40

08:30

09:20

08:35

09:10

08:40

09:00

* ребёнок до 13 лет включительно

** Автобус подбирается перевозчиком в соответствии с количеством проданных билетов.

Наличие мест на автобус Новосибирск-Чемал-Новосибирск 2019:

Доставка из Новосибирска на Телецкое озеро 2019

Расписание «Новосибирск – Телецкое – Новосибирск 2019»

Отправление
время местное

Прибытие
время местное

Период поездок:
07.06-25.08.2019

из Новосибирска
Красный пр., 79
ТК «Зеленые купола»
парковка со стороны ж/д путей

из Академгородка
ул. Ильича, 10
гостиница «Золотая долина»

из Бердска
автовокзал

из Искитима
автовокзал

Время прибытия,
ориентировочно
Пт., Вс.
время местное

Время обратного
отправления
Пт., Вс.
время местное

Стоимость, руб., без НДС
туда и обратно / в одну сторону

«Исток», «Юрток»гост. «Артыбаш»с. Артыбаш (мост), «Жемчужина», «Ару-Кель»«Эдем», «Золотое озеро»

Доставка из Новосибирска в Тюнгур 2019

Новосибирск – Усть-Кокса – Тюнгур – Новосибирск 2019

Время прибытия, ориентир.

Время обратного отправления

Стоимость проезда, руб.,

(туда и обратно / в одну сторону)

Новосибирск – п. Усть-Кокса (кафе «Элегия»)

Новосибирск – п. Усть-Кокса – д. Мульта – Маральник

т/б «Вечный странник»

Новосибирск – п. Усть-Кокса – с. Тюнгур

до моста через Катунь (не переезжая через Катунь)

* ребёнок до 13 лет включительно

Место отправления: Новосибирск, ул. Советская, 65

Первый рейс из Новосибирска: 09.06.2019

Последний рейс из Новосибирска: 29.08.2019

Отправление из Новосибирска: по Чт, Сб в 20:00

Отправление из Усть-Коксы: Пт, Вс в 17:30

Прибытие в Усть-Коксу: Пт, Вс в 12:30

Прибытие в Новосибирск: Сб, Пн

Доставка из Новосибирска на Акташ 2019

Расписание «Новосибирск – Чибит – Новосибирск 2019»

Направление

Новосибирск – Акташ (Чибит)

Время Отправления/Прибытия

время местное, разница с Москвой +4 часа

в обе стороны/в одну сторону

Стоимость ребенок до 14 лет

в обе стороны/в одну сторону

Новосибирск, Советская, 65

Отправление Четверг, 20-00/

Прибытие Суббота, 07-00

Прибытие Пятница, 12-00

Отправление Пятница, 16-00

* ребёнок до 13 лет включительно

Первый рейс из Новосибирска 20.06.2019. Последний рейс из Новосибирска 29.08.2019.

По пути следования туристы имеют возможность посетить Музей под открытым небом, наскальные рисунки в урочище Калбакташ. Посещение платное 150 руб. оплачивается дополнительно.

Доставка из Новосибирска на Яровое 2016

Расписание “Новосибирск – Яровое – Новосибирск 2016”

Место отправления:
Метро Октябрьская

Отправление: по четвергам и пятницам в 23-30

Время прибытия,
ориентировочно
Пт. и Сб.

Время обратного
отправления
Пт. и Вс.

Стоимость проезда, руб
туда и обратно / в одну сторону

* ребенок – до 14 лет включительно

Наличие мест на автобус Новосибирск-Яровое-Новосибирск 2016:

Отдых в Яровом из Новосибирска

Отдых в Яровом в последние годы набирает все большую популярность у жителей Новосибирска. И не удивительно, ведь великолепные виды, чистейшая природа и яркий пляжный отдых в самом сердце суровой Сибири делают это место по истине уникальным, а автобус из Новосибирска в Яровое – доступным.

Озеро Яровое расположено в Алтайском крае, на западе живописной Кулундинской равнины, примерно в 440 км от Н. Его размеры превышают 74 кв.км, что в совокупности с окружающими пейзажами создает волшебную атмосферу живительного оазиса. Стоит отметить, что воды озера минерализованы, а грязь и ил – насыщенны массой полезных веществ, так что отдых в Яровом, помимо летних развлечений, дарит гостям потрясающую возможность оздоровить организм, напитав его энергией, молодостью и солнцем.

Сердцем курортной жизни озера является одноименный город, расположенный на берегу. Несмотря на достаточно скромные размеры и «юный» возраст, здесь создана развитая туристическая инфраструктура. Отдых в Яровом это десятки уютных гостевых усадеб и турбаз, демократичные кемпинги и солидные оздоровительные центры (например, уникальная краевая грязелечебница «Озеро Яровое»), симпатичные торговые лавки и значительное разнообразие кафе и ресторанчиков. Также здесь легко можно найти спортивные комплексы и залы, бассейны, туристические компании, организующие туры и экскурсии и многое другое. С чистым сердцем можно сказать, что в Яровом создано абсолютно все для полноценного летнего отдыха.

Автобус Новосибирск – Яровое.

ООО «АТП-ТУР» предлагает вам услуги по доставке в Яровое из Новосибирска на современных комфортабельных автобусах туристического класса. Новый автопарк станет залогом приятного путешествия, а доступные цены помогут сохранить ваши финансы для более важных целей. Автобус из Новосибирска в Яровое осуществляет трансферт в течение всего лета и по удобному расписанию, создавая благоприятные условия не только для длительного путешествия, но также и для отдыха выходного дня.

Наша компания предоставляет весомые скидки на автобус в Яровое из Новосибирска для детей, а если вы планируете путешествие большой компанией или хотите организовать летний корпоративный отдых, то мы сможем предложить вам услугу аренды автобуса.

На нашем сайте вы можете найти полную информацию о расписании и ценах на билеты до Ярового из Новосибирска, а также забронировать и оплатить все билеты online. Если на этой странице вы не нашли ответ на свой вопрос по автобусам в Яровое из Новосибирска, вы можете позвонить нам по телефону 8 (383) 229-90-86. Мы с радостью поможем вам в организации вашего отдыха. Отдыхайте в Яровом с ООО «АТП-ТУР»!

Почему пять лет не повышаются цены в каргатском такси

Одна поездка в Каргате днём обойдётся пассажиру в 100-150 рублей в зависимости от расстояния, в ночное время немногим больше – 200 рублей. Такие цены сохраняются здесь уже пять лет. Устраивает ли это водителей и пассажиров, выяснял корреспондент Горсайта.

Такси для Каргатского района – явление сравнительно новое, появилось в 90-е годы прошлого столетия. А старожилы ещё помнят, как мерили Каргат шагами или передвигались на повозке, запряжённой лошадью. Тогда это было обычное дело. А сейчас в городе, где население не превышает 9 тысяч человек, а самая длинная улица Советская имеет протяжённость 5 километров, действуют три официальных фирмы по перевозке граждан. Это и есть каргатское такси. Водители работают на собственных автомобилях, в основном на старых иномарках, без «шашечек» и, естественно, без счетчиков в салоне. Заказ принимает диспетчер по телефону, а время ожидания бывает разным, но не более 10-15 минут. Большинство каргатцев ситуация устраивает.

Читайте также:  Подольск — Краснодар: расписание и маршрут автобуса

— Пользуемся такси в основном зимой, чтобы отвезти ребёнка в садик, не морозить его и успеть на работу, — рассказала Горсайту Юлия Свиридова, молодая мама. — Цена и качество нас вполне устраивает — доезжаем за 100 рублей. Посудите сами – это дёшево в сравнении с ценами в Новосибирске, например.

Как сообщил Горсайту Валерий Цукалов, директор МУП «Каргатское автопредприятие», по Каргату курсирует муниципальный рейсовый автобус: два маршрута, начало движения в 7.40, окончание в 20.00 часов, интервал – один час. Поэтому после восьми вечера каргатцы, не имеющие личного транспорта, охотно пользуются услугами такси.

— Мы из Первотроицка – это пригородное село, на такси ездим в город в больницу, заказываем машину заранее с вечера на утро. Цена устраивает, — поделилась Галина Малышко. — Бывает, правда, что диспетчер нерасторопный и не с первого раза дозвонишься, а так нормально. Водители вежливые, в салоне чисто.

А за поездку в более отдалённый населённый пункт, например, в село Мусы, что в 60 километрах от Каргата, заплатить придётся уже 500 рублей.

— Приезжаем в Каргат к родным, в нашу сторону автобус не ходит, — говорит Валентина Салун. — Поэтому всегда от вокзала только на такси. Без заказа. Здесь есть стоянка. Поездка доступная. Хорошо, что такая услуга есть в Каргате. Очень удобно.

Но есть и другие мнения. Так, недавно в соцсетях появилась информация, что девушка после поездки в такси лишилась кошелька с восемью тысячами рублей. Она описала ситуацию в паблике «Подслушано Каргат»: «Вызвала такси на дальнее расстояние. За поездку отдала деньги практически сразу, на заправке. По дороге уснула, нигде не останавливались. Подъехали к пункту назначения, вышла с машины и обнаружила пропажу кошелька. Но было поздно, машина уже уехала. Набрала номер телефона водителя, но в ответ услышала, что нет кошелька в машине… Хочу сказать, будьте бдительны к нашим таксистам».

Отметим, что помимо официальных фирм, предоставляющих услуги такси, в Каргате есть и те, кто промышляет частным извозом. По словам каргатцев, очень много машин возле сетевых супермаркетов, центральной районной больницы и возле вокзала. Они охотно готовы подвезти и за меньшую сумму. На дальнее расстояние можно доехать не за 150-200 рублей, а за 100 рублей.

— Заполонили всё, в магазин невозможно зайти, — делится мнением с Горсайтом житель Каргата Борис Середа. — И скорей всего такие водители нигде не оформлены, частники. Хотя их понять можно — ни работы, ни пенсии. Для многих это единственная возможность прокормить семью. А что цены не завышают, так тогда и ездить никто не будет. Нет и у населения денег, одни безработные да пенсионеры остались в большинстве своём.

Город Каргат разделён на несколько районов — Калманку, Центр, Заречье и другие, и расположен в болотистой местности. Дороги, особенно в распутицу, непроходимые. Поэтому жители рады ездить на «Тройке», «Алисе» или «Фаворите» — названия официальных фирм такси, круглосуточно и сравнительно недорого. И так уже последние пять лет.

Самым востребованным из новых авиарейсов у кузбассовцев стал маршрут в Новосибирск

В настоящее время услугами авиаперевозчиков по субсидированным направлениям воспользовались 8649 человек, из них 3559 жителей Кемерова и 5090 жителей Новокузнецка. Субсидированные рейсы действуют в Кузбассе с января этого года, – сообщает пресс-служба правительства Кузбасса.

Самым популярным направлением в двух городах оказался рейс на Новосибирск. Так, из областной столицы было выполнено 56 авиарейсов Кемерово–Новосибирск, перевезен 2571 пассажир. При вместимости борта 78 кресел средняя загрузка составила 50%. Авиарейсов Новокузнецк–Новосибирск было выполнено 56, перевезено 2796 пассажиров. При вместимости борта 78 кресел средняя загрузка борта составила 64 %.

По маршруту Кемерово–Красноярск выполнено 14 рейсов, двумя самолетами вместимостью 46 и 180 мест перевезено 453 пассажира, средняя загрузка составила 70 %.

Было выполнено 26 авиарейсов Кемерово–Казань, вместимость борта – 50 кресел, перевезено 404 пассажира, средняя загрузка – 31%.

По направлению Кемерово–Абакан выполнено 12 рейсов, ими воспользовался 131 человек, при вместимости 15 мест средняя загрузка борта составила 73%.

Рейсом с самой высокой нагрузкой стал маршрут Новокузнецк–Красноярск. В Министерстве рассказали, что средняя загрузка борта на 46 мест составила 89%, однако часто загруженность была и 100%. С начала года выполнено 28 рейсов, перевезено 1142 человека.

По маршруту Новокузнецк–Екатеринбург выполнено 24 рейса, перевезено 663 пассажира, при вместимости борта 50 кресел средняя загрузка – 55%.

По направлению Новокузнецк–Омск выполнено 16 рейсов, вместимость борта – 70 кресел, перевезено 388 пассажиров, средняя загрузка – 34%.

Авиарейсом Новокузнецк-Томск воспользовался 101 человек, всего выполнено 22 рейса. При вместимости борта 18 кресел средняя загрузка составила 25%.

Как отметили в министерстве транспорта, из Кемерова в настоящее время выполняется четыре субсидированных авиарейса, из Новокузнецка – пять субсидированных авиарейсов.

всего: 4589 / сегодня: 4589

Комментарии /61

Если головной офис в Новосибе и приходится туда регулярно мотаться то тратить раз в неделю день на дорогу, просто лень

Самолёт, позволяет смотаться туда за день, и не ходить потом усталым от многочасовой поездки

Если головной офис в Новосибе и приходится туда регулярно мотаться то тратить раз в неделю день на дорогу, просто лень

Самолёт, позволяет смотаться туда за день, и не ходить потом усталым от многочасовой поездки

Если головной офис в Новосибе и приходится туда регулярно мотаться то тратить раз в неделю день на дорогу, просто лень

Самолёт, позволяет смотаться туда за день, и не ходить потом усталым от многочасовой поездки

Я знаю слова которые необходимы и достаточны для жизни в Современной России:

Прорыв, Крымнаш, Стабильность, Чушь какая-то, Кластер, Инстаграм, Крестный ход ,Скрепы, Русский Мир.

Я знаю слова которые необходимы и достаточны для жизни в Современной России:

Прорыв, Крымнаш, Стабильность, Чушь какая-то, Кластер, Инстаграм, Крестный ход ,Скрепы, Русский Мир.

Я знаю слова которые необходимы и достаточны для жизни в Современной России:

Прорыв, Крымнаш, Стабильность, Чушь какая-то, Кластер, Инстаграм, Крестный ход ,Скрепы, Русский Мир.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП “Хутор”.

Ссылка на основную публикацию