Расписание автобуса Рубцовск — Славгород. Маршрут

Расписание автобусов Рубцовск Славгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рубцовск Славгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рубцовск Славгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рубцовск — Куйбышево, поворотРубцовск — Куйбышево, поворот20-02-2020 11:00:0020-02-2020 17:40:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рубцовск — Куйбышево, поворот21-02-2020 11:00:0021-02-2020 17:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Рубцовск до остановки Славгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Славгород, проходит расстояние между остановками Рубцовск и Славгород за 6 ч. 20 мин. Время отправления в 11:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Славгород, который пройдет расстояние между остановками Рубцовск и Славгород за 6 ч. 20 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Славгород (по нечётным)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рубцовск— ::27-09-2018 11:00:00
Куйбышево, поворот27-09-2018 11:19:001 мин27-09-2018 11:20:0020 м
Мичуринский27-09-2018 11:25:001 мин27-09-2018 11:26:006 м
Городское кладбище27-09-2018 11:26:001 мин27-09-2018 11:27:001 м
Песчаный Борок27-09-2018 11:31:001 мин27-09-2018 11:32:005 м
Новоегорьевское27-09-2018 11:45:005 мин27-09-2018 11:50:0018 м
Волчиха27-09-2018 12:50:0010 мин27-09-2018 13:00:001 ч 10 м
Бор-Форпост27-09-2018 13:20:002 мин27-09-2018 13:22:0022 м
Ракиты, Михайловский район27-09-2018 13:42:002 мин27-09-2018 13:44:0022 м
Михайловское27-09-2018 13:57:0010 мин27-09-2018 14:07:0023 м
Бастан27-09-2018 14:27:001 мин27-09-2018 14:28:0021 м
Николаевка, Михайловский район-поворот27-09-2018 14:36:001 мин27-09-2018 14:37:009 м
Покровка, Ключевский район27-09-2018 14:53:001 мин27-09-2018 14:54:0017 м
Северка27-09-2018 15:06:002 мин27-09-2018 15:08:0014 м
Ключи27-09-2018 15:25:005 мин27-09-2018 15:30:0022 м
Кулунда27-09-2018 16:16:005 мин27-09-2018 16:21:0051 м
Табуны27-09-2018 16:48:005 мин27-09-2018 16:53:0032 м
Славгород27-09-2018 17:20:00— ::27 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Славгород. Время в пути между остановками Рубцовск и Славгород около 6 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рубцовск Славгород на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рубцовск Славгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рубцовск Славгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рубцовск Славгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Рубцовска в Славгород

Расстояние от города Рубцовска (Алтайский край) до города Славгорода (Алтайский край) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Рубцовска в Славгород всеми доступными способами:

Информация о различных видах транспорта, на котором можно преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступна на странице “Как попасть из Славгорода в Рубцовск”.

Поездка из Рубцовска в Славгород попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Рубцовска в Славгород можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Рубцовском и Славгородом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Рубцовска в Славгород вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Рубцовска до Славгорода на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Рубцовском и Славгородом не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Tutu.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Рубцовска в Славгород по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Рубцовск – Славгород вверх

Один из способов доехать из Рубцовска в Славгород наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Рубцовском и Славгородом, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

Читайте также:  Барнаул - Яровое: автобусы расписание, как доехать

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Славгород ( заполните поля “Откуда” и “Куда” и нажмите на кнопку поиска ):

Такси из Рубцовска в Славгород вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Рубцовска в Славгород нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Автовокзал Рубцовска

Рубцовск: полезная информация

Троллейбусост. «Вокзал» – № 2;
Маршрутное таксиост. «Вокзал» – № 3, 3к, 6к, 10.

Автовокзал Рубцовска обслуживает пригородные и междугородные автобусы, а также рейсы в Казахстан. От него можно уехать в города Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. Наиболее популярными считаются рейсы в Барнаул, Бийск, Горняк, Новокузнецк, Кемерово, Угловское и Змеиногорск.

Здание рубцовского автовокзала на панораме Google:

Автовокзал представляет собой небольшое здание, внутри которого есть все, что необходимо для удобства пассажиров:

  • небольшой зал ожидания с билетными кассами;
  • камера хранения багажа и ручной клади;
  • общественный туалет.

Рядом с вокзалом находятся гостиница, салон красоты, отделение банка, аптечные пункты, кафе и закусочные, хозяйственные и продовольственные магазины и супермаркеты, где можно приобрести необходимые товары в дорогу.

Читайте также:  Алатырь - Чебоксары: расписание автобусов

Расписание автобусов с автовокзала Рубцовска в 2020 году

Подробное расписание маршрутов, а также изменения в графике движения можно узнать по телефону справочной службы автовокзала Рубцовска: +7(385–57) 2-91-80. Кроме того, вся актуальная информация доступна на официальном сайте.

Ниже представлено онлайн-табло от сервиса Яндекс.Расписания — оно кликабельно, с его помощью вы можете посмотреть расписание рейсов на ближайшие дни и уточнить время отправления и прибытия автобусов на рубцовский автовокзал.

Популярные направления: расписание и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Рубцовска в 2020 году:

  • Рубцовск — Барнаул (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Новосибирск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Горняк (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Поспелиха (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Змеиногорск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Угловское (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Новоегорьевское (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Бийск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Волчиха (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Рубцовск — Славгород (на Busfor.ru и на Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Рубцовска

Приобрести билеты можно в кассах автовокзала. Доступна оплата наличными или банковскими картами. Предварительная продажа билетов начинается за 20 дней и заканчивается за сутки до отправления автобуса. За предварительную продажу билетов взимается комиссионный сбор.

Купить билет через интернет можно на официальном сайте партнера автовокзала Рубцовска. При посадке в автобус при себе нужно иметь распечатанный билет и документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, приобрести автобусные билеты можно через интернет с помощью сервиса Busfor.ru. Онлайн-форма поиска билетов представлена ниже:

Как добраться

Автовокзал Рубцовска находится по адресу: улица Локомотивная, дом № 15/1. Это крупный транспортный узел, так как, в этом же здании находится железнодорожный вокзал города. Из центральной части Рубцовска до него можно доехать на машине примерно за 5 минут. Пешком можно дойти за 15–25 минут.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Рубцовска — Google Maps

Общественный транспорт

Недалеко от автовокзала, у парка Славы, располагается остановка городского транспорта «Вокзал». Здесь ходят следующие маршруты:

  • троллейбусы: № 2;
  • маршрутные такси: № 3, 3к, 6к, 10.

Такси в Рубцовске

Чтобы вызвать такси можно воспользоваться популярными мобильными приложениями Яндекс.Такси и Maxim. С их помощью можно быстро рассчитать стоимость поездки, выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса и отследить машину в пути.

Транспорт от аэропорта

Ближайший к Рубцовску аэропорт находится в Барнауле. Время пути на автомобиле от международного аэропорта имени Г. С. Титова до рубцовского автовокзала составит около 3,5–4 часов. Автомобиль для путешествия можно арендовать, либо найти попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru.

Чтобы добраться на общественном транспорте необходимо сесть на маршрутку № 144, которая идет от аэропорта в город, и выйти на остановке «ул. Панфиловцев». Здесь пересесть на автобус № 20 и ехать до остановки «Кинотеатр «Мир». Отсюда пройти до железнодорожного вокзала Барнаула, откуда до Рубцовска можно уехать на поезде.

Маршрут от аэропорта до автовокзала на карте — Google Maps

Трансфер от/до автовокзала

Гости города, а также туристы с детьми или путешествующие в составе группы, могут воспользоваться услугой трансфера от сервиса KiwiTaxi. Это очень удобно, так как на сайте компании можно выбрать марку автомобиля или миниавтобус, а также заказать детские кресла или крепления для нестандартного багажа. Стоимость поездки можно узнать сразу и заранее оплатить заказ. Онлайн-форма для поиска машины прилагается ниже:

Электричка 6131/6133 Барнаул – Рубцовск расписание маршрута

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Барнаул21.02.2020 08:36
229 км21.02.2020 08:3721.02.2020 08:371 мин
Ползуново21.02.2020 08:3921.02.2020 08:393 мин
Лебяжье21.02.2020 08:4021.02.2020 08:404 мин
Ядринцево21.02.2020 08:4121.02.2020 08:415 мин
257 км21.02.2020 08:4421.02.2020 08:448 мин
Зимари21.02.2020 08:4521.02.2020 08:459 мин
267 км21.02.2020 08:4621.02.2020 08:4610 мин
Калманка21.02.2020 09:162 мин21.02.2020 09:1842 мин
Алтай21.02.2020 09:1921.02.2020 09:1943 мин
Шиловский21.02.2020 09:2021.02.2020 09:2044 мин
290 км21.02.2020 09:2121.02.2020 09:2145 мин
298 км21.02.2020 09:2221.02.2020 09:2246 мин
Топчиха21.02.2020 09:463 мин21.02.2020 09:491 ч 13 м
321 км21.02.2020 09:5121.02.2020 09:511 ч 15 м
Победим21.02.2020 09:5221.02.2020 09:521 ч 16 м
347 км21.02.2020 09:5421.02.2020 09:541 ч 18 м
Алейская21.02.2020 10:2310 мин21.02.2020 10:331 ч 57 м
Советская Сибирь21.02.2020 10:3421.02.2020 10:341 ч 58 м
Язевка21.02.2020 10:3521.02.2020 10:351 ч 59 м
Шипуново21.02.2020 11:132 мин21.02.2020 11:152 ч 39 м
Хлопуново21.02.2020 11:1621.02.2020 11:162 ч 40 м
Поспелиха21.02.2020 11:452 мин21.02.2020 11:473 ч 11 м
За урожай21.02.2020 11:4821.02.2020 11:483 ч 12 м
Озимая21.02.2020 12:072 мин21.02.2020 12:093 ч 33 м
Мамонтово21.02.2020 12:1021.02.2020 12:103 ч 34 м
Зарница21.02.2020 12:1221.02.2020 12:123 ч 36 м
Тракторный21.02.2020 12:1421.02.2020 12:143 ч 38 м
РЗЗ21.02.2020 12:1521.02.2020 12:153 ч 39 м
АТЗ21.02.2020 12:1621.02.2020 12:163 ч 40 м
Рубцовск21.02.2020 12:464 ч 10 м

График движения электрички 6131/6133 Барнаул – Рубцовск по станции

Информация о расписании маршрута электрички 6131/6133 Барнаул – Рубцовск

Электропоезд двигаясь по маршруту за номером 6131/6133 Барнаул – Рубцовск отбывает со станции Барнаул в 08 ч 36 мин и прибывает к пункту назначения ко времени 12 ч 46 мин согласно актуальному для местности временному поясу. График движения электрички уточняется каждый день.

Путь Барнаул – Рубцовск поезд преодолевает за 4 ч 10 мин . Количество промежуточных станций на маршруте следования электропоезда – 31. Состав совершает остановку на следующих пунктах: Барнаул.

Маршрут номер 6131/6133 функционирует по особому графику, который можно изучить выше.

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!

Расписание автобуса Рубцовск — Славгород. Маршрут

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Читайте также:  Автовокзал Старый Оскол. Расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию