Расписание автобусов Автостанция Балашиха-3 Улица Чехова. Отправление Время

Расписание автобусов Москва – Балашиха

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

м. Новогиреево, восточная

100 руб.

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Улица Зелёная, д. 17

ежедневно, кроме сб, вс

Улица Зелёная, д. 17

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …

20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Улица Зелёная, д. 17

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

20, 21, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16 марта, …

20, 21, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16 марта, …

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

м. Новогиреево, восточная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Улица Зелёная, д. 17

ежедневно, кроме сб, вс

Улица Зелёная, д. 17

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

м. Новогиреево, восточная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

м. Новогиреево, восточная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

м. Новогиреево, восточная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …

20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

м. Новогиреево, восточная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Улица Зелёная, д. 17

ежедневно, кроме сб, вс

м. Новогиреево, восточная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
0 ч. 27 мин.
Время в пути 0 ч. 27 мин.
0 ч. 35 мин.
Время в пути 0 ч. 35 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 29 мин.
Время в пути 0 ч. 29 мин.
Москва — Балашиха
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно, кроме сб, вс

0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 25 мин.
Время в пути 0 ч. 25 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 35 мин.
Время в пути 0 ч. 35 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 27 мин.
Время в пути 0 ч. 27 мин.
0 ч. 25 мин.
Время в пути 0 ч. 25 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 19 мин.
Время в пути 0 ч. 19 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 27 мин.
Время в пути 0 ч. 27 мин.
0 ч. 25 мин.
Время в пути 0 ч. 25 мин.
0 ч. 35 мин.
Время в пути 0 ч. 35 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 19 мин.
Время в пути 0 ч. 19 мин.
0 ч. 35 мин.
Время в пути 0 ч. 35 мин.
0 ч. 25 мин.
Время в пути 0 ч. 25 мин.
0 ч. 21 мин.
Время в пути 0 ч. 21 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 27 мин.
Время в пути 0 ч. 27 мин.
0 ч. 23 мин.
Время в пути 0 ч. 23 мин.
0 ч. 20 мин.
Время в пути 0 ч. 20 мин.
0 ч. 35 мин.
Время в пути 0 ч. 35 мин.
0 ч. 26 мин.
Время в пути 0 ч. 26 мин.
0 ч. 23 мин.
Время в пути 0 ч. 23 мин.
0 ч. 22 мин.
Время в пути 0 ч. 22 мин.
0 ч. 19 мин.
Время в пути 0 ч. 19 мин.
0 ч. 19 мин.
Время в пути 0 ч. 19 мин.
0 ч. 16 мин.
Время в пути 0 ч. 16 мин.
Время в пути 0 ч. 8 мин.
0 ч. 45 мин.
Время в пути 0 ч. 45 мин.
0 ч. 35 мин.
Время в пути 0 ч. 35 мин.
0 ч. 27 мин.
Время в пути 0 ч. 27 мин.
0 ч. 19 мин.
Время в пути 0 ч. 19 мин.
Время в пути 0 ч. 9 мин.
0 ч. 35 мин.
Время в пути 0 ч. 35 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 25 мин.
Время в пути 0 ч. 25 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 23 мин.
Время в пути 0 ч. 23 мин.
0 ч. 20 мин.
Время в пути 0 ч. 20 мин.
0 ч. 19 мин.
Время в пути 0 ч. 19 мин.
0 ч. 37 мин.
Время в пути 0 ч. 37 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 27 мин.
Время в пути 0 ч. 27 мин.
0 ч. 26 мин.
Время в пути 0 ч. 26 мин.
0 ч. 25 мин.
Время в пути 0 ч. 25 мин.
0 ч. 23 мин.
Время в пути 0 ч. 23 мин.
0 ч. 23 мин.
Время в пути 0 ч. 23 мин.
0 ч. 19 мин.
Время в пути 0 ч. 19 мин.
0 ч. 15 мин.
Время в пути 0 ч. 15 мин.
Время в пути 0 ч. 9 мин.
Время в пути 0 ч. 7 мин.
0 ч. 40 мин.
Время в пути 0 ч. 40 мин.
0 ч. 35 мин.
Время в пути 0 ч. 35 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 27 мин.
Время в пути 0 ч. 27 мин.
0 ч. 25 мин.
Время в пути 0 ч. 25 мин.
0 ч. 22 мин.
Время в пути 0 ч. 22 мин.
0 ч. 20 мин.
Время в пути 0 ч. 20 мин.
0 ч. 20 мин.
Время в пути 0 ч. 20 мин.
0 ч. 19 мин.
Время в пути 0 ч. 19 мин.
0 ч. 12 мин.
Время в пути 0 ч. 12 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 8 мин.
0 ч. 37 мин.
Время в пути 0 ч. 37 мин.
0 ч. 40 мин.
Время в пути 0 ч. 40 мин.
0 ч. 24 мин.
Время в пути 0 ч. 24 мин.
0 ч. 19 мин.
Время в пути 0 ч. 19 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 12 мин.
Время в пути 0 ч. 12 мин.
0 ч. 40 мин.
Время в пути 0 ч. 40 мин.
0 ч. 31 мин.
Время в пути 0 ч. 31 мин.
0 ч. 23 мин.
Время в пути 0 ч. 23 мин.
0 ч. 23 мин.
Время в пути 0 ч. 23 мин.
Время в пути 0 ч. 9 мин.
0 ч. 35 мин.
Время в пути 0 ч. 35 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 27 мин.
Время в пути 0 ч. 27 мин.
0 ч. 25 мин.
Время в пути 0 ч. 25 мин.
0 ч. 12 мин.
Время в пути 0 ч. 12 мин.
0 ч. 39 мин.
Время в пути 0 ч. 39 мин.
0 ч. 37 мин.
Время в пути 0 ч. 37 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 26 мин.
Время в пути 0 ч. 26 мин.
0 ч. 25 мин.
Время в пути 0 ч. 25 мин.
0 ч. 19 мин.
Время в пути 0 ч. 19 мин.
0 ч. 15 мин.
Время в пути 0 ч. 15 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 8 мин.
0 ч. 38 мин.
Время в пути 0 ч. 38 мин.
09:00 21 февраля

100 руб.

Забронировать
Забронировать

Москва Балашиха: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Москва Балашиха на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Москва до пункта Балашиха при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Москва до г. Балашиха, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Москва – Балашиха: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Улица Трубецкая Станция Балашиха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Трубецкая Станция Балашиха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Трубецкая Станция Балашиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 06:06:0020-02-2020 06:20:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1520-02-2020 06:33:0020-02-2020 06:48:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 07:09:0020-02-2020 07:31:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 07:54:0020-02-2020 08:16:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1520-02-2020 08:32:0020-02-2020 08:49:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 09:04:0020-02-2020 09:20:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 10:54:0020-02-2020 11:10:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 11:49:0020-02-2020 12:05:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1520-02-2020 11:59:0020-02-2020 12:16:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 12:39:0020-02-2020 12:55:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 13:24:0020-02-2020 13:40:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1520-02-2020 13:59:0020-02-2020 14:16:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 14:46:0020-02-2020 15:02:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 15:26:0020-02-2020 15:42:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 16:22:0020-02-2020 16:42:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1520-02-2020 16:24:0020-02-2020 16:41:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 17:27:0020-02-2020 17:47:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 18:30:0020-02-2020 18:50:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1520-02-2020 18:53:0020-02-2020 19:12:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой820-02-2020 19:24:0020-02-2020 19:40:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 06:06:0021-02-2020 06:20:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1521-02-2020 06:33:0021-02-2020 06:48:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 07:09:0021-02-2020 07:31:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 07:54:0021-02-2020 08:16:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1521-02-2020 08:32:0021-02-2020 08:49:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 09:04:0021-02-2020 09:20:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 10:54:0021-02-2020 11:10:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 11:49:0021-02-2020 12:05:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1521-02-2020 11:59:0021-02-2020 12:16:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 12:39:0021-02-2020 12:55:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 13:24:0021-02-2020 13:40:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1521-02-2020 13:59:0021-02-2020 14:16:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 14:46:0021-02-2020 15:02:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 15:26:0021-02-2020 15:42:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 16:22:0021-02-2020 16:42:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1521-02-2020 16:24:0021-02-2020 16:41:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 17:27:0021-02-2020 17:47:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 18:30:0021-02-2020 18:50:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой1521-02-2020 18:53:0021-02-2020 19:12:00
Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой821-02-2020 19:24:0021-02-2020 19:40:00

Как добраться от остановки Улица Трубецкая до остановки Станция Балашиха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Улица Трубецкая и Станция Балашиха за 14 мин. Время отправления в 10:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Улица Трубецкая и Станция Балашиха за 20 мин. Время отправления в 16:31:00

Остановки по маршруту следования Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Южная— ::06-11-2018 15:44:00
ЗАГС06-11-2018 15:45:001 мин06-11-2018 15:46:002 м
ВТУ06-11-2018 15:47:001 мин06-11-2018 15:48:002 м
Онкологическая больница06-11-2018 15:49:001 мин06-11-2018 15:50:002 м
РГЗУ06-11-2018 15:52:001 мин06-11-2018 15:53:003 м
Леоново06-11-2018 15:55:001 мин06-11-2018 15:56:003 м
Улица Советская, д. 106-11-2018 15:59:001 мин06-11-2018 16:00:004 м
МФЦ06-11-2018 16:01:001 мин06-11-2018 16:02:002 м
Улица Крупской06-11-2018 16:03:001 мин06-11-2018 16:04:002 м
Старый рынок / Автошкола06-11-2018 16:05:001 мин06-11-2018 16:06:002 м
Зелёная улица06-11-2018 16:07:001 мин06-11-2018 16:08:002 м
Станция Балашиха06-11-2018 16:10:001 мин06-11-2018 16:11:003 м
Хлопкопрядильная фабрика06-11-2018 16:12:001 мин06-11-2018 16:13:002 м
Улица Крупешина06-11-2018 16:14:001 мин06-11-2018 16:15:002 м
Стадион «Труд»06-11-2018 16:16:001 мин06-11-2018 16:17:002 м
Кинотеатр «Заречье»06-11-2018 16:18:001 мин06-11-2018 16:19:002 м
Улица Свердлова06-11-2018 16:20:001 мин06-11-2018 16:21:002 м
Рынок06-11-2018 16:22:001 мин06-11-2018 16:23:002 м
Сбербанк06-11-2018 16:24:001 мин06-11-2018 16:25:002 м
Микрорайон «Поле Чудес»06-11-2018 16:26:001 мин06-11-2018 16:27:002 м
Досуговый центр «Солнышко»06-11-2018 16:27:001 мин06-11-2018 16:28:001 м
Церковь Рождества Богородицы06-11-2018 16:29:001 мин06-11-2018 16:30:002 м
Улица Трубецкая06-11-2018 16:30:001 мин06-11-2018 16:31:001 м
Пехра-Покровское06-11-2018 16:33:001 мин06-11-2018 16:34:003 м
Проходная Химзавода06-11-2018 16:36:001 мин06-11-2018 16:37:003 м
Автостанция Звёздная06-11-2018 16:37:001 мин06-11-2018 16:38:001 м
Котельная06-11-2018 16:38:001 мин06-11-2018 16:39:001 м
Московский бульвар06-11-2018 16:40:001 мин06-11-2018 16:41:002 м
Поликлиника №406-11-2018 16:43:001 мин06-11-2018 16:44:003 м
ДОЗ06-11-2018 16:47:001 мин06-11-2018 16:48:004 м
Хлопкопрядильная фабрика06-11-2018 16:49:001 мин06-11-2018 16:50:002 м
Станция Балашиха06-11-2018 16:51:001 мин06-11-2018 16:52:002 м
Зелёная улица06-11-2018 16:53:001 мин06-11-2018 16:54:002 м
Старый рынок / Автошкола06-11-2018 16:55:001 мин06-11-2018 16:56:002 м
Улица Крупской06-11-2018 16:57:001 мин06-11-2018 16:58:002 м
МФЦ06-11-2018 16:59:001 мин06-11-2018 17:00:002 м
Горсовет06-11-2018 17:01:001 мин06-11-2018 17:02:002 м
Леоново06-11-2018 17:04:001 мин06-11-2018 17:05:003 м
РГЗУ06-11-2018 17:07:001 мин06-11-2018 17:08:003 м
Онкологическая больница06-11-2018 17:09:001 мин06-11-2018 17:10:002 м
ВТУ06-11-2018 17:10:001 мин06-11-2018 17:11:001 м
ЗАГС06-11-2018 17:11:001 мин06-11-2018 17:12:001 м
Автостанция Южная06-11-2018 17:14:00— ::2 м

Всего 43 останов. при поездке автобуса № 8 Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой. Время в пути между остановками Улица Трубецкая и Станция Балашиха около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Трубецкая Станция Балашиха на данный момент включает в себя 28 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Трубецкая Станция Балашиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Как добраться от Москвы до Балашихи

Расстояние от Москвы до Балашихи

Расстояние от Москвы до Балашихи по прямой равняется 22 километра или 14 миль. По автомобильным трассам придется проехать 23 километра или 14 миль.

Электричка Москва — Балашиха

Одним из способов добраться из Москвы в Балашиху есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Балашиха и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва — Балашиха на 2020 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чухлинка, Новогиреево.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чухлинка, Новогиреево.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чухлинка, Новогиреево.

Всего по маршруту ходит 3 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 42 мин до 45 мин . Среднее время в дороге – 43 мин .

Автобус Москва — Балашиха

Самостоятельно доехать от Москвы до Балашихи можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Балашиха и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Балашиха на 2020 год

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16 марта, ….

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

Всего по текущему маршруту ездит 97 автобусов. Время движения составит от 7 мин до 45 мин . Среднее время в пути – 25 мин .

До Балашихи из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Балашихи можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва – Балашиха на карте

Расстояние от Москвы до Балашихи на машине — 23 километра. Вся дорога займет 0.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Балашихи до Москвы.

Такси Москва — Балашиха

Добраться из Москвы в Балашиху также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Балашиха и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Поиск трансферов

Из Москвы в Балашиху с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Москвы в Балашиху можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Автовокзал Автовокзал Чехов – Москва и Московская область

Расписание автобусов с вокзала Автовокзал Чехов

На этой странице представлено расписание автобуса Автовокзал Чехов – Москва и Московская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Автовокзал Чехов расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Автовокзал Чехов на 2020 на этой странице.

Город Автовокзал Чехов находиться в Москва и Московская область и если вам необходимо добраться в Автовокзал Чехов, вы можете посмотреть расписание автобусов из Автовокзал Чехов или расписание автобусов проходящих через Автовокзал Чехов.

Если вы находитесь на автовокзале города Автовокзал Чехов, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Автовокзал Чехов или у водителя автобуса.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)00:15Автобусежедневно
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»)04:35Автобусежедневно
Чехов — Алачково04:35Автобусежедневно
Чехов — Новый Быт (НАТИ)04:35Автобусежедневно
Чехов — Чернецкое04:36Автобусежедневно
Чехов — Ваулово (Военная часть)04:45Автобусежедневно
Чехов — Стремилово04:50Автобусежедневно, кроме сб, вс
Чехов — Нерастанное04:50Автобусежедневно
Чехов — Солодовка (Солодовка, военная часть)05:00Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)05:00Автобус20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …
Чехов — Сенино05:05Автобусежедневно
Чехов — Беляево05:10Автобусежедневно
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»)05:10Автобусежедневно
Чехов — Алачково05:10Автобусежедневно
Чехов — Новый Быт (НАТИ)05:13Автобусежедневно
Чехов — НАТИ05:15Автобусежедневно, кроме сб, вс
Чехов — Березовая роща / Талалихино05:15Автобусежедневно
Чехов — м. Лесопарковая05:20Автобусежедневно
Чехов — Автостанция Подольск05:20Автобусежедневно
Чехов — Ваулово (Военная часть)05:20Автобусежедневно
Чехов — м. Тёплый Стан05:30Автобусежедневно, кроме 01.01
Чехов — Чернецкое05:30Автобусежедневно
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)05:30Автобусежедневно
Чехов — Красные Орлы05:30Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (ПМК-23)05:35Автобусежедневно
Чехов — Стремилово05:40Автобусежедневно
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)05:40Автобусежедневно
Чехов — Нерастанное05:40Автобусежедневно
Чехов — Нерастанное05:40Автобус20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
Чехов — Ваулово (Военная часть)05:40Автобус20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)05:45Автобусежедневно, кроме вс
Чехов — НАТИ05:50Автобус20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
Чехов — Ваулово (Военная часть)05:50Автобусежедневно
Чехов — Васькино05:50Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)05:50Автобусежедневно
Чехов — м. Лесопарковая05:55Автобусежедневно
Чехов — НАТИ05:55Автобусежедневно, кроме сб, вс
Чехов — Алачково05:55Автобусежедневно
Чехов — Беляево06:00Автобусежедневно
Чехов — Крюково06:00Автобусежедневно, кроме сб, вс
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Санаторий “Солнышко”)06:00Автобусежедневно
Чехов — Чернецкое06:00Автобусежедневно
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)06:00Автобусежедневно, кроме вс
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)06:00Автобусвс
Чехов — Больница №506:00Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)06:00Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой06:01Автобусежедневно
Чехов — Ходаево (Ходаево-2)06:05Автобусежедневно
Чехов — Ходаево (Ходаево-2)06:05Автобусежедневно
Чехов — НАТИ06:10Автобусежедневно, кроме сб, вс
Чехов — НАТИ06:10Автобус20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
Чехов — НАТИ06:10Автобус22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, …
Чехов — Булгаково06:15Автобусежедневно, кроме сб, вс с 01.05
Чехов — Дубровка06:15Автобусежедневно, кроме сб, вс
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)06:15Автобусежедневно, кроме вс
Чехов — Манушкино06:15Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (ПМК-23)06:15Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Микрорайон “Губернский”)06:15Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)06:15Автобусежедневно
Чехов — Гришино06:18Автобусежедневно
Чехов — Сергеево06:20Автобусежедневно
Чехов — м. Лесопарковая06:25Автобусежедневно
Чехов — Солодовка (Солодовка, военная часть)06:25Автобусежедневно
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»)06:25Автобусежедневно
Чехов — Васькино06:25Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)06:25Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой06:25Автобус20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
Чехов — Крюково06:30Автобус20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)06:30Автобусежедневно
Чехов — Чернецкое06:30Автобусежедневно
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)06:30Автобусежедневно
Чехов — Алачково06:30Автобусежедневно
Чехов — Больница №506:30Автобусежедневно
Чехов — Алачково06:30Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (ПМК-23)06:30Автобусежедневно
Чехов — Ваулово (Военная часть)06:30Автобус20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
Чехов — Крюково06:35Автобусежедневно, кроме сб, вс
Чехов — Ваулово (Вауловская церковь)06:35Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)06:35Автобусежедневно
Чехов — Нерастанное06:39Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой06:40Автобусежедневно
Чехов — Ваулово (Военная часть)06:40Автобусежедневно
Чехов — Сенино06:40Автобусежедневно
Чехов — Солодовка, военная часть06:40Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)06:40Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой06:40Автобус20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой06:40Автобус20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)06:45Автобусежедневно, кроме вс
Чехов — Манушкино06:45Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (ПМК-23)06:45Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Микрорайон “Губернский”)06:45Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)06:45Автобусежедневно
Чехов — НАТИ06:50Автобусежедневно, кроме сб, вс
Чехов — НАТИ06:50Автобус22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, …
Чехов — м. Тёплый Стан06:50Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Санаторий “Солнышко”)06:50Автобусежедневно
Чехов — м. Лесопарковая06:55Автобусежедневно
Чехов — Чернецкое06:55Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)06:55Автобусежедневно
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой06:55Автобус20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …

Онлайн карта города Автовокзал Чехов.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Автовокзал Чехов.

Онлайн панорама города Автовокзал Чехов.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Автовокзал Чехов. Если панорама недоступна – можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Расписание автобусов Автостанция Балашиха-3 Улица Чехова. Отправление Время

К автостанции не заходит (следует через центр города)! Посадка / высадка осуществляется на остановке, расположенной на углу улиц Ленина и Карла Маркса.

Из Москвы (автовокзал “Северные Ворота”, метро Ховрино):

№ 968 Кашин – Калязин – Талдом – Москва
(Автовокзал “Северные Ворота” у ст. метро Ховрино)

(через Калязин, Талдом, Дмитров (без заезда))

2:20
3:20
8:20
12:00
14:30* – по пятницам.
15:20 – по воскресеньям.
17:00 – по пятницам и воскресеньям.

* – рейс следует без захода к автостанции г. Калязина!

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

От Автокзала “Северные Ворота” г. Москвы (метро Ховрино):

8:00
11:30
14:00
18:00
19:30 – по пятницам.
20:30 – по выходным дням.
22:00 – по пятницам и воскресеньям.

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

10:05
13:35
16:05
20:05
21:35 – по пятницам.
22:35 – по выходным дням.
00:05 – по пятницам и воскресеньям.

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

11:30
15:00
17:30
21:30
23:00 – по пятницам.
00:00 – по выходным дням.
01:30 – по пятницам и воскресеньям.

Все рейсы следуют без заезда на автостанцию г. Калязина (следуют по ул. Комитерна с посадкой / высадкой на остановках в центре города).

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.ТверьКашин – Калязин

(через Эскино, Устье)

14:40
17:50 – по понедельникам, средам и пятницам.

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

Остальные рейсы маршрута Тверь – Калязин в г. Кашин не заходят, а следуют по объездной дороге!

6:10 – по понедельникам, средам и пятницам.
9:05
16:20

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

Кашин – Калязин

(через Эскино, Акулинкино, Малыгино, Пузиково, Курьяново, Устье, поворот на Дымово)ОТМЕНЁН0:40ОТМЕНЁНКашин – Калязин – Нерль – Спас-Угол – Кимры (ст. Савёлово)

(через Василёво, Поречье, Нерль, Положилово, Зиново, Воронцово, Сорокино, Малиновец, Спас-Угол, Колбасино, Ширятино, Жизнеево, Ермолино, Станки, Дьяконово, Парашино, Квашонки, Сменки, Лахирево, Гомоново, Замятино, Титово)ОТМЕНЁНОТМЕНЁН№ 970 Кашин – Калязин – Нерль – Сергиев Посад

(через Эскино, Устье, Калязин, Василево, Поречье, Нерль, Яринское, Большое Михайловское, Веригино, Федорцово, Селково, Ченцы, Деулино)5:00
13:40

Все рейсы ежедневные.

* – рейс следует без заезда на автостанцию г. Калязина (следуют по ул. Комитерна с посадкой / высадкой на остановках в центре города).

Все рейсы ежедневные.

ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫКашин – Тиволино – Щекотово – Василево

(через Эскино, Акулинкино, Малыгино, Тиволино, Коржавино, Рождесвенно, Шильково, Щекотово)6:00
12:30

Рейсы выполняются в понедельник, четверг и воскресенье!1:007:20
13:10

Рейсы выполняются в понедельник, четверг и воскресенье!КЕСОВОГОРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕМЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ№ 702
Кашин – Санкт-Петербург
(Обводной канал)

(через Кесову Гору, Бежецк, Максатиху, Вышний Волочок, Валдай (без заезда), Новгород (без заезда))

11:20ОТМЕНЁНМосква – Кашин – Бежецк – Весьегонск

(через Кесову Гору, Бежецк, Красный Холм, Кесьму, Иваново)

К автостанции не заходит (следует через центр города)! Посадка / высадка осуществляется на остановке, расположенной на угл. улиц Ленина и Карла Маркса.2:30

Из Красного Холма:

Из Кесовой Горы::

Кашин – Кесова Гора – Бежецк

(через Устиново, Бузыково, Черемухино, Поречье, Галибино, Кесову Гору, Чириково, Глинники, Байково, Лисково, Юркино, Бор Бельский, Сукромны, Пирожково, Зобы)

Все рейсы выполняются кроме вторников и сред.

По вторникам и средам эти же рейсы выполняются от Кашина до Кесовой Горы (см. ниже)!

из Бежецка (отправление от кассы “Автоэкспресс” ул. Большая, д. 65 (БЦ “Кава”):

Все рейсы выполняются кроме вторников и сред.

из Кесовой Горы:

Все рейсы выполняются кроме вторников и сред.№ 501
Тверь – Кесова Гора

(через Кушалино, Горицы, Верхнюю Троицу, Никольское, Кашин, Устиново, Бузыково, Черемухино, Поречье, Галибино)12:50 – кроме воскресенья.
21:10 – ежедневно.1:00Из Кесовой Горы:

4:40 – кроме воскресенья.
14:10 – ежедневно.Кашин – Кесова Гора – Лисково

(через Устиново, Бузыково, Черемухино, Поречье, Галибино, Кесову Гору, Чириково, Глинники, Байково)

До Лисково есть рейсы из Кесовой Горы!

Также см. рейсы Кашин – Бежецк!

1:30ОТМЕНЁН

Кашин – Кесова Гора

(через Устиново, Бузыково, Черемухино, Поречье, Галибино)

Все рейсы выполняются по вторникам и средам.

В другие дни рейсы далее следуют в Бежецк (см. выше)!

Также см. выше рейсы Тверь – Кесова Гора и железнодорожное сообщение!

Из Кесовой Горы:

Все рейсы выполняются по вторникам и средам.

В другие дни см. выше рейсы Бежецк – Кесова Гора – Кашин, Кесова Гора – Кашин – Тверь, а также железнодорожное сообщение!

ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫКашин – Высоково

(через Устиново, Бузыково)

0:30ОТМЕНЁНГОРИЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕМЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫКашин – Тверь

(через Никольское, Верхнюю Троицу, Горицы, Кушалино)

Все рейсы ежедневные.

Также см. ниже рейсы транхитных маршрутов из Калязина и Кесовой Горы до Твери!3:00

От Автовокзала г. Твери:

Все рейсы ежедневные.

Также см. ниже транзитные рейсы от Твери до Калязина и Кесовой Горы!

Калязин – Тверь

(через Никольское, Верхнюю Троицу, Горицы, Кушалино)

7:00 – по понедельникам, средам и пятницам
9:40
17:00

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

От Автовокзала г. Твери:

11:00
14:10 – по понедельникам, средам и пятницам

Все рейсы, кроме особо оговоренных, ежедневные.

От гостиницы “Турист” (г. Тверь):

Все рейсы ежедневные.№ 501
Кесова Гора – Тверь

(через Никольское, Верхнюю Троицу, Горицы, Кушалино)5:30 – кроме воскресенья.
15:00 – ежедневно.3:00

От Автовокзала г. Твери:

9:50 – кроме воскресенья.
18:10 – ежедневно.

ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

Кашин – Верхняя Троица – Тетьково

(через Никольское, Соколово, Павловское, Зобнино, Бухвостово, Сусолиху, Поповку, Верхнюю Троицу)

Объединенный маршрут Тетьково – Славково!

5:20 – кроме субботы и воскресенья
7:45* – по четвергам и воскресеньям
16:50* – кроме субботы

* – по четвергам и воскресеньям следует далее до Славково (см. ниже).1:056:30 – кроме субботы и воскресенья
9:30* – по четвергам и воскресеньям
18:15* – кроме субботы

* – по четвергам и воскресеньям отправление из Славково (см. ниже).

(через Никольское, Соколово, Павловское, Зобнино, Бухвостово, Сусолиху, Поповку, Козлово, Матино, Спасское, Раднево)

Объединенный маршрут Тетьково – Славково!

7:45
16:50

Рейсы выполняются по четвергам и воскресеньям!1:208:40
18:30

Рейсы выполняются по четвергам и воскресеньям!

Кашин – Студеное Поле

(через Никольское, Соколово, Павловское, Зобнино, Бухвостово, Льгово, Булатово, Горлово)

Объединенный маршрут Студеное Поле – Леушино!

7:50
14:30

Первый рейс следует по маршруту: Кашин – Студеное Поле – Леушино!

Второй рейс следует по маршруту: Кашин – Леушино – Студеное Поле!

Рейсы выполняются по понедельникам, четвергам и воскресеньям!0:45

Отправление из Студеного Поля:

Рейсы выполняются по понедельникам, четвергам и воскресеньям!

(через Никольское, Соколово, Павловское, Потупово, Введенское, Почалки)

Объединенный маршрут Студеное Поле – Леушино!

7:50
14:30

Первый рейс следует по маршруту: Кашин – Студеное Поле – Леушино!

Второй рейс следует по маршруту: Кашин – Леушино – Студеное Поле!

Рейсы выполняются по понедельникам, четвергам и воскресеньям!0:40

Отправление из Леушино:

Рейсы выполняются по понедельникам, четвергам и воскресеньям!

УГЛИЧСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫКашин – Борихино – Зеленцово – Кр. Данильцево

(через Пестриково, Леушино, Маринино, Мялицыно, Шепели, Шишкино, Данилово)

(заезд в Кр. Данильцево через Мялицыно, Егорьевское, Козьмодемьянское, Дуботолки, Савёлково, Жидинки, Починки)6:00
14:40

Первый рейс следует по маршруту: Кашин – Зеленцово – Кр. Данильцево!

Второй рейс следует по маршруту: Кашин – Кр. Данильцево – Зеленцово!

Рейсы выполняются ежедневно, кроме среды и субботы!0:50из Зеленцово:
6:40
16:40

из Кр. Данильцево:
7:20
15:57

Рейсы выполняются ежедневно, кроме среды и субботы!ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫКашин – Власьево – Уницы

(через Стражково, Ковырино, Сальково, Лобково, Дубеньки, Пустыньку, Давыдово, Бакланово, Супино, Савцыно, Филитово)

(заезд в Уницы через Супино, Свезево, Клепцово, Пальнево)5:30
16:30

Все рейсы ежедневные.1:157:00
18:00

Все рейсы ежедневные.Кашин – Карабузино – Доманово – Фалево

(через Фарафоновку, Игнатово, Репрево, Терехино, Фролово, Карабузино, Костюшино, Скатерку, Мошнино, Каданово)

(заезд в Фалево на обратном пути: через Чаплинку, Волжанку)

Рейсы выполняются ежедневно, кроме среды и субботы!

Рейсы выполняются ежедневно, кроме среды и субботы!

Расписание движения
городских автобусов Балахны и Правдинска


с сентября 2018 года

Найти свежее расписание автобусов балахнинского региона достаточно проблематично, поэтому, при необходимости, уточняйте расписание по следующим телефонам:

Балахнинская автостанция. г. Балахна, ул. Челюскинцев, д 5.
+7 (83144) 6-12-10, 6-18-10 – автостанция;
+7 (83144) 6-12-07 – диспетчерская ПАП;
+7 (83144) 6-12-11 – секретарь;
+7 (83144) 2-32-15.

Будем благодарны актуальной информации из газет, фотографиям расписаний, ссылкам и т.п.

Маршрут № 2
Автостанция – 2-ой поселок (п. Гидроторф)

(все маршруты социальные, длина маршрута – 7,8 км)

Автостанция: 6-35, 7-35, 8-35, 9-35, 11-35, 12-35, 13-35, 14-35, 17-10, 18-35, 19-35.
2-й поселок (Гидроторф): 5-50, 8-05, 9-05, 10-05, 12-05, 13-05, 14-05, 15-05, 18-05, 19-05, 20-05.
маршрут:
ул. Дзержинского – ул. Энгельса – ул. Вокзальная – дорога на Гидроторф – ул. Садовая – ул. Горького
остановки:
Автостанция – Поликлиника – Детская поликлиника – ЖДО – Хлебозавод – Мясокомбинат – Харенка – Поворот – Садовая – Центральная – Горького – 2-ой посёлок

Маршрут № 6
РусКомТранс (БОМЗ) – Автостанция – ул. Олимпийская

(все маршруты социальные, длина маршрута – 14,4 км)

завод «Рускомтранс»: 07-00, 08-20, 09-40, 11-00, 12-20, 15-00, 16-20, 17-40, 19-00 (до Автостанции);
Автостанция: 06-30, 08-00, 09-21, 10-40, 12-00, 14-35, 16-00, 17-20, 18-42 (до завода «Рускомтранс»);
ул. Олимпийская: 07-44, 09-00, 10-20, 11-40, 15-35, 17-04, 18-15, 19-43 (до Автостанции).
маршрут:
ул. Первомайская – ул. Елизарова – ул. Некрасова – ул. Синякова – ул. Энгельса – пл. Советская – ул. Дзержинского – пр. Дзержинского – ул. Горького – ул. Коммунистическая – ул. Космонавтов – ул. Олимпийская
остановки:
1 Мая – Первомайская – Елизарова – ЧТУ – Горгаз – Синякова – ЖДО – Детская поликлиника – Поликлиника – Автостанция – Техникум – НИГРЭС – Сретенская церковь – Кубенцево – Гриль – Чапаева – школа Ленина – Дзержинского – ПЗРА – Электротовары – Оптика – Правдинская больница – Олимпийская

примечание: видимо происходило переименование завода БОМЗ в РосКомТранс а потом в РусКомТранс

Маршрут № Т-6
Горгаз – ул. Олимпийская

(длина маршрута – 10,5 км)

Горгаз:расписание не найдено
ул. Олимпийская: расписание не найдено
маршрут:
улица Некрасова – улица Синякова – улица Энгельса – Советская площадь – улица Дзержинского – проспект Дзержинского – улица Чапаева – улица Космонавтов – Олимпийская улица

перевозчик: ООО “РБ и К”

Маршрут № 7
ул. Олимпийская – ЦКК

(все маршруты социальные, длина маршрута – 9,4 км)

ул. Олимпийская: 5-05, 6-25, 6-55, 7-15, 7-25, 7-35, 8-05, 8-25, 8-35, 8-45, 9-15, 9-45, 9-55, 10-25, 10-45, 10-55, 11-35, 11-55, 12-05, 12-15, 13-05, 13-15, 13-25, 14-15, 14-35, 15-05, 15-25, 15-45, 16-15, 16-35, 16-45, 17-25, 17-45, 17-55, 18-05, 18-35, 19-05, 19-45, 20-05, 21-15, 22-25, 23-25
ЦКК: 5-30, 5-50, 6-20, 6-40, 6-50, 7-00, 7-30, 7-50, 8-00, 8-10, 8-40, 9-10, 9-20, 9-50, 10-10, 10-20, 11-00, 11-20, 11-30, 11-40, 12-30, 12-40, 12-50, 13-40, 14-00, 14-30, 14-50, 15-10, 15-40, 16-00, 16-10, 16-20, 16-50, 17-10, 17-20, 17-30, 18-00, 18-30, 19-10, 19-30, 20-40, 21-50, 22-50
маршрут:
ул. Олимпийская – ул. Коммунистическая – ул. Горького – ул. Дзержинского – пр. Революции
остановки:
Олимпийская – Правдинская больница – Оптика – Электротовары – ПЗРА – Дзержинского – школа Ленина – Чапаева – Гриль – Кубенцево – Сретенская церковь – НИГРЭС – Техникум – Автостанция – Площадь Минина – Урицкого – ЦКК

перевозчик: ООО “РБ и К”

Маршрут № Т-7А
ул. Олимпийская – ЦКК

(все маршруты социальные, длина маршрута – 8,0 км)

ул. Олимпийская: 07-05, 08-15, 16-25, 17-35
ЦКК: 06-30, 07-40, 15-50, 17-00
маршрут:
ул. Олимпийская – ул. Космонавтов – ул. Чапаева – ул. Дзержинского – пр. Революции
остановки:
Олимпийская – Правдинская больница – Юбилейная – Чапаева – Гриль – Кубенцево – Сретенская церковь – НИГРЭС – Техникум – Автостанция – Площадь Минина – Урицкого – ЦКК

Маршрут № 11
Балахна АС – ул. Волжский Рейд

(время рейса – 30 мин., длина маршрута – 8,0 км)

Автостанция: 06-00, 07-00, 08-00, 11-45, 13-00, 16-45, 17-45.
ул. Волжский Рейд: 06-30, 07-30, 08-30, 12-15, 13-45, 17-15, 18-15
маршрут:
Автостанция – пр. Дзержинского – ул. Чапаева – ул. Юбилейная – ул. Коммунистическая – ул. Горького – пл. Дзержинского – пр. Дзержинского – ул. Волжский Рейд
остановки:
Автостанция – Техникум – Сретенская церковь – Кубенцево – Гриль – Чапаева – Юбилейная – Оптика – Электротовары – ПЗРА – Правдинск – Волжский Рейд

перевозчик: ООО “РБ и К”

Маршрут № 12
Автостанция – РусКомТранс (РКТ)

(все маршруты социальные, длина маршрута – 7,5 км)

Автостанция: 06-40, 08-10, 09-10, 11-10, 12-10, 13-10, 16-10, 17-20, 18-10, 19-10
Завод «РусКомТранс»: 06-10, 07-05, 08-40, 09-40, 11-40, 12-40, 13-40, 16-40, 17-50, 18-40, 19-40
маршрут:
ул. Дзержинского – ул. Энгельса – ул. Парковая – ул. Сергеевка – Завод “РусКомТранс”
остановки:
Автостанция – Поликлиника – Детская поликлиника – ЖДО – Хлебозавод – Пожарского – Голованова – Горшиха – Некрасова – Магазин – деревня Федотиха – Радищева – Завод “РусКомТранс”

перевозчик: ООО “Транс-НН”

Маршрут № 14
Балахна – Правдинск – Крюковка – Самойловка

(все маршруты социальные, длина маршрута – 11,4 км)

Автостанция: 06-00, 08-00, 09-00, 09-57, 11-20, 12-15, 19-15
Правдинск: 06-15, 06-45, 07-05, 08-15, 09-15, 10-15, 11-35, 12-30, 13-05, 16-15, 17-30, 17-55, 18-40
Крюковка: 06-25, 06-53, 07-20, 08-25, 09-30, 10-25, 11-50, 12-40, 13-15, 16-30, 17-40, 18-10, 18-50 (до автостанции)
Самойловка: 06-35, 08-35, 10-35, 12-55, 16-40, 18-20
маршрут:
Автостанция – Правдинск – Крюковка – Самойловка
остановки:
Автостанция – Техникум – НИГРЭС – Сретенская церковь – Кубенцево – Гриль – Чапаева – школа Ленина – Правдинск (40-квартирные дома) – Медиков – Поворот – Орджоникидзе – Крюковка – Орджоникидзе – Поворот – Бушуевка – Самойловка

перевозчик: ООО “Транс-НН”

большинство маршрутов отправляются от Правдинска, ряд маршрутов не заходит в Самойловку

Маршрут № Т-17
ул. Олимпийская – РусКомТранс

(длина маршрута – 15,0 км)

ул. Олимпийская: 06-40, 08-00, 08-25, 09-23, 09-48, 10-35, 11-05, 12-00, 12-35, 13-25, 14-05, 14-40, 15-25, 16-10, 16-44, 17-25, 18-25, 19-05, 19-35, 20-40
Завод «РусКомТранс»: 06-00, 06-25, 06-50, 07-15, 08-45, 09-05, 10-00, 10-25, 11-15, 11-55, 12-45, 13-15, 14-00, 14-45, 15-25, 16-05, 16-50, 17-25, 18-05, 19-00, 20-00
маршрут:
ул. Олимпийская – ул. Горького – пр. Дзержинского – ул. Дзержинского – ул. Энгельса – ул. Сергеевка – Завод “РусКомТранс”
остановки:
Олимпийская – Правдинская больница – Оптика – Электротовары – ПЗРА – площадь Дзержинского – школа Ленина – Чапаева – Гриль – Кубенцево – Сретенская церковь – НИГРЭС – Техникум – Автостанция – Детская поликлиника – ЖДО – Хлебозавод – Пожарского – Голованова – Горшиха – Некрасова – Магазин – деревня Федотиха – Радищева – Завод “РусКомТранс”

перевозчик: ООО “РБ и К”

Маршрут № 51
Гидроторф – ЦКК

(длина маршрута – 9,2 км)

Гидроторф: 06-55, 16-55
ЦКК: 07-20, 17-10.
маршрут:
ул. Административная – дорога на Гидроторф – ул. Энгельса – Советская площадь –
ул. Дзержинского – пр. Революции
остановки:
Гидроторф – ПМК – Победы – Поворот – Харенка – Мясокомбинат – Хлебозавод – ЖДО – Детская поликлиника – Поликлиника – Автостанция – Площадь Минина – Урицкого – ЦКК

перевозчик: ООО “Транс-НН”

порой отменяется утренний рейс, в некоторых источниках указывается как часть маршрута №2.

Маршрут № 57
ПМК – Автостанция – ул. Олимпийская

(все маршруты социальные, длина маршрута – 14,5 км)

Автостанция: 05-10, 05-40 (до ПМК), 06-10 (до ПМК), 06-55, 07-25, 07-55, 08-55, 09-25, 09-55, 10-55, 12-55 (до Олимпийской), 13-25 (до ПМК), 13-55, 14-55, 15-25, 15-55, 16-55, 17-25, 17-55, 18-55, 20-55, 22-55
ул. Олимпийская: 06-30, 07-00, 07-30, 08-30, 09-00, 09-30, 11-00 (до автостанции), 12-30, 13-30, 14-30, 15-00, 15-30, 16-30, 17-00, 17-30, 19-00 (до автостанции), 19-30 (до автостанции), 20-30, 22-30.
ПМК п. Гидроторф: 05-30, 06-00, 06-30, 07-30, 08-00, 08-30, 09-30 (до автостанции), 10-00, 10-30 (до автостанции), 11-30, 13-30, 14-00, 14-30, 15-30, 16-00, 16-30, 17-30, 18-00, 18-30, 19-30, 21-30, 23-30 (до автостанции)
маршрут:
дорога на Гидроторф – ул. Энгельса – Советская площадь – ул. Дзержинского – проспект Дзержинского – ул. Горького – ул. Коммунистическая – ул. Космонавтов – ул. Олимпийская
остановки:
ПМК – Победы – Поворот – Харенка – Мясокомбинат – Хлебозавод – ЖДО – Детская поликлиника – Поликлиника – Автостанция – Автостанция – Техникум – НИГРЭС – Сретенская церковь – Кубенцево – Гриль – Чапаева – школа Ленина – площадь Дзержинского – ПЗРА – Электротовары – Оптика – Правдинская больница – Олимпийская

Маршрут № Т-57
ПМК – Автостанция – ул. Олимпийская

(длина маршрута – 14,5 км)

ул. Олимпийская: 06-00, 06-20, 06-50, 07-10, 07-20, 07-40, 07-50, 08-00, 08-10, 08-20, 08-40, 08-50, 09-10, 09-20, 09-40, 09-50, 10-00, 10-10, 10-20, 10-40, 10-50, 11-10, 11-20, 11-40, 11-50, 12-00, 12-10, 12-20, 12-40, 12-50, 13-10, 13-20, 13-40, 13-50, 14-00, 14-10, 14-20, 14-40, 14-50, 15-10, 15-20, 15-40, 15-50, 16-00, 16-10, 16-20, 16-40, 16-50, 17-10, 17-20, 17-40, 17-50, 18-00, 18-10, 18-20, 18-40, 18-50, 19-10, 19-20, 19-40, 19-50, 20-00, 20-10, 20-20, 20-40 (до автостанции), 20-50, 21-20
ПМК п. Гидроторф: 05-50, 06-10, 06-20, 06-40, 6-40 (до д. Замятино), 06-50, 07-00, 07-10, 07-20, 07-40, 07-50, 08-10, 08-20, 08-40, 08-50, 09-00, 09-10, 09-20, 09-40, 09-50, 10-10, 10-20, 10-40, 10-50, 11-00, 11-10, 11-20, 11-40, 11-50, 12-10, 12-20, 12-40, 12-50, 13-00, 13-10, 13-20, 13-40, 13-50, 14-10, 14-20, 14-40, 14-50, 15-00, 15-10, 15-15 (до д. Замятино), 15-20, 15-50, 16-05, 16-10, 16-20, 16-40, 16-50, 17-00, 17-10, 17-20, 17-40, 17-50, 18-10, 18-20, 18-40, 18-50, 19-00, 19-10, 19-20, 19-50, 20-40

маршрут:
дорога на Гидроторф – ул. Энгельса – Советская площадь – ул. Дзержинского – проспект Дзержинского – ул. Горького – ул. Коммунистическая – ул. Космонавтов – ул. Олимпийская
остановки:
ПМК – Победы – Поворот – Харенка – Мясокомбинат – Хлебозавод – ЖДО – Детская поликлиника – Поликлиника – Автостанция – Автостанция – Техникум – НИГРЭС – Сретенская церковь – Кубенцево – Гриль – Чапаева – школа Ленина – площадь Дзержинского – ПЗРА – Электротовары – Оптика – Правдинская больница – Олимпийская

Читайте также:  Автовокзал Белокуриха. Расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию