Расписание автобусов Автостанция Новогиреево

Автостанция Новогиреево

Москва: полезная информация

  • Информация о городе
  • Карта Москвы
  • Куда сходить
    • Достопримечательности (931)
    • Музеи (267)
    • Парки (67)
    • Автовокзалы (13)
    • Парки развлечений (53)
    • ЖД вокзалы (17)
    • Магазины и ТРЦ (451)
    • Храмы, соборы, мечети (420)
    • Фестивали, праздники, шоу (23)
    • Зоопарки (12)
    • Аэропорты (4)
    • Клубы, концертные площадки (234)
    • Площади (3)
    • Театры (102)
    • Галереи (6)
    • Фуникулеры, канатные дороги (1)
    • Горнолыжные курорты (5)
    • Смотровые площадки (4)
    • Небоскрёбы (1)
    • Кинотеатры (132)
    • Озера (4)
    • Национальные парки (1)
    • Мосты (5)
    • Бани, сауны (3)
    • Речные вокзалы (1)
    • Пляжи (21)
    • Замки, дворцы (4)
    • Рестораны и кафе (35)
    • Центры активного отдыха (12)
    • Спортивные сооружения (2)
    • Фонтаны (4)
    • Учебные заведения (1)
  • Забронировать отель в Москве
  • Поиск и бронирование дешевых авиабилетов
  • Отзывы туристов
  • Фотографии Москвы
  • Советы о Москве
  • Вопрос-ответ
  • Экскурсии в Москве

Автобусост. «Свободный проспект» – № 133; ост. «Платформа Новогиреево» – № 17, 21, 36, 133, 237, 254, 276, 620, 645, 662, 776, 787, 833, 842;
Трамвайост. «Новогиреево» – № 24, 36, 37;
Троллейбусост. «Платформа Новогиреево» – № 30, 53.

Автостанция Новогиреево в Москве работает с 2016 года. Ежедневно здесь обслуживаются рейсы восточного направления. На междугородных автобусах можно уехать в Казань, Самару, Пензу, Чебоксары и другие города.

Здание автостанции Новогиреево оборудовано всем необходимым. Здесь есть зал ожидания с билетными кассами, камеры хранения багажа и ручной клади, кафе, вендинговые автоматы с едой и напитками. В шаговой доступности от вокзала находятся продуктовый магазин, кафе и парк, где можно провести время в ожидании рейса.

Здание московской автостанции Новогиреево на панораме Google:

Расписание автобусов с автостанции Новогиреево в 2020 году

Ниже представлено кликабельное онлайн-табло от сервиса Яндекс.Расписания, при переходе на сайт можно узнать расписание рейсов на ближайшие даты, а также подробный маршрут следования.

Подробное расписание и информация о маршрутах доступна на официальном сайте автостанции Новогиреево, а также по номеру телефона справочной службы ГУП «Мосгортранс»: +7 (499) 940-08-43.

Популярные направления: расписания и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Москвы в 2020 году. Обратите внимание — указаны отправления не только с автостанции Новогиреево:

  • Москва — Балашиха (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Москва — Чебоксары (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Москва — Киржач (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Москва — Иваново (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Москва — Йошкар-Ола (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Москва — Волжск (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Москва — Казань (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Москва — Уфа (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Москва — Шемурша (на Busfor.ru и на Tutu.ru)
  • Москва — Комсомольское (на Busfor.ru и на Tutu.ru)

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автобусы с автостанции Новогиреево

Продажа билетов осуществляется в кассе автостанции. Кроме того, приобрести билеты можно с помощью платежных терминалов Элекснет, установленных в Москве и Московской области.

Продажа билетов на межрегиональные и международные автобусы производится при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность пассажира (для детей до 14 лет — при предъявлении оригинала свидетельства о рождении). Документ также необходимо предъявить при посадке в автобус.

Быстро и удобно купить билет можно через интернет с помощью сервиса по продаже автобусных билетов Busfor.ru. Онлайн-форма поиска билетов представлена ниже:

Как добраться

Автостанция Новогиреево в Москве находится по адресу: улица Перовская, 70.

Метро

Из центра столицы удобнее всего добираться до автостанции на метро, так как она находится почти у МКАДа. Метро «Новогиреево» располагается в 10 минутах ходьбы от здания вокзала. Станция относится к восьмой Калининской линии московского метрополитена (желтая ветка).

Посмотреть схему метро и пересадочные станции, а также составить удобный маршрут можно с помощью сервиса Яндекс.Метро.

Автобусы и маршрутки

Возле автостанции Новогиреево находятся несколько остановок общественного транспорта.

Остановка «Платформа Новогиреево»:

  • автобусы: № 17, 21, 36, 133, 237, 254, 276, 620, 645, 662, 776, 787, 833, 842;
  • троллейбусы: № 30, 53.

Остановка «Новогиреево»:

Остановка «Свободный проспект»:

Посмотреть маршруты автобусов со всеми остановками и расписание рейсов можно на официальном сайте ГУП «Мосгортранса».

Такси

Чтобы вызвать такси в Москве воспользуйтесь мобильными приложениями Яндекс.Такси, Maxim, Uber или Gett. С их помощью можно рассчитать стоимость поездки и сравнить цены у разных перевозчиков.

Транспорт от аэропортов Москвы до Новогиреево

  • От аэропорта Домодедово до автостанции можно добраться примерно за 1 час на машине и за 1 час 40 минут на общественном транспорте. Сперва на электричках № 7202 или № 7204 от аэропорта необходимо доехать до Павелецкого вокзала. Далее нужно спуститься в метро и от станции «Павелецкая» добраться до станции «Новокузнецкая». Здесь перейти на желтую линии и от станции «Третьяковская» доехать до станции «Новогиреево».
  • От аэропорта Внуково путь займет почти 1,5 часа. На аэроэкспрессе можно доехать до Киевского вокзала и затем пересесть на поезда Арбатско-Покровской линии метро. От станции «Киевская» доехать до станции «Курская» и выйти к Курскому вокзалу. Здесь до станции «Новогиреево» ходят электрички № 6770 и № 6572.
  • От аэропорта Шереметьево до автостанции время пути составит около 1,5 часов. От аэропорта до станции «Окружная» идет аэроэкспресс. В метро нужно сесть на поезда, следующие по розовой линии и выйти на станции «Шоссе Энтузиастов», где пересесть на желтую линию и ехать до станции «Новогиреево».

Транспорт от ж/д вокзалов Москвы до Новогиреево

От железнодорожных вокзалов также удобнее всего добираться на метро:

  • от Белорусского вокзала: от ст. «Белорусская» до «ст. «Новокузнецкая», далее пересесть на «Третьяковскую» и выйти на «Новогиреево»;
  • от Рижского вокзала: от ст. «Рижская» до ст. «Тургеневская», после перейти на ст. «Сретенский бульвар» и выйти на ст. «Римская», далее перейти на ст. «Площадь Ильича» и ехать до ст. «Новогиреево»;
  • от Савёловского вокзала: от ст. «Савеловская» до ст. «Цветной бульвар», потом перейти на ст. «Трубная» и выйти на ст. «Римская», далее перейти на ст. «Площадь Ильича» и ехать до ст. «Новогиреево».

От вокзалов, расположенных рядом со станциями метро кольцевой линии, можно добраться следующим способом: сперва доехать до ст. «Таганская», затем пересесть на ст. «Марксистская» и ехать до ст. «Новогиреево».

Станции метро кольцевой линии:

Транспорт от автовокзалов/автостанций Москвы до Новогиреево

  • от автовокзала «Станция Тушинская»: на метро — от ст. «Тушинская» до ст. «Таганская», далее нужно пересесть на ст. «Марксистская» и ехать до ст. «Новогиреево»;
  • от Центрального автовокзала Москвы (Щелковский автовокзал): на метро — от ст. «Щелковская» нужно добраться до ст. «Курская», здесь перейти на ст. «Чкаловская» и проехать до «Римской». Далее перейти на желтую ветку и от ст. «Площадь Ильича» ехать до ст. «Новогиреево»; на автобусе № 645 (время пути около 45 минут).
  • от автостанции «Котельники»: на метро — от ст. «Котельники» до ст. «Таганская», далее нужно пересесть на ст. «Марксистская» и ехать до ст. «Новогиреево»;
  • от автовокзала «Теплый стан»: на метро — от ст. «Теплый стан» до ст. «Третьяковская», затем пересесть на ст. ««Марксистская» и ехать до ст. «Новогиреево»;
  • от автостанции «Красногвардейская»: на метро — от ст. «Зябликово» до ст. «Римская», затем от ст. «Площадь Ильича» до ст. «Новогиреево».
Читайте также:  Расписание автобусов Автостанция Южная. Отправление Время

Трансфер от Новогиреево

Самым быстрым и удобным способом добраться до автостанции является автомобиль. Рекомендуем воспользоваться услугой трансфера от сервиса KiwiTaxi. На сайте компании вы можете выбрать подходящий автомобиль или миниавтобус, а также заранее оплатить и забронировать заказ. Онлайн-форма поиска трансфера представлена ниже:

Расписание автобусов м. Новогиреево Автостанция Южная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Новогиреево Автостанция Южная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Новогиреево Автостанция Южная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Южная)125к (м/т)20-02-2020 00:30:0020-02-2020 01:10:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Южная)125к (м/т)21-02-2020 00:30:0021-02-2020 01:10:00

Как добраться от остановки м. Новогиреево до остановки Автостанция Южная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Южная), проходит расстояние между остановками м. Новогиреево и Автостанция Южная за 40 мин. Время отправления в 00:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Южная), который пройдет расстояние между остановками м. Новогиреево и Автостанция Южная за 40 мин. Время отправления в 00:30:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Южная) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Новогиреево— ::18-03-2019 00:30:00
Стройка18-03-2019 00:47:001 мин18-03-2019 00:48:0018 м
Локомотив18-03-2019 00:49:001 мин18-03-2019 00:50:002 м
ГИБДД18-03-2019 00:51:001 мин18-03-2019 00:52:002 м
Дивизия им. Дзержинского18-03-2019 00:54:001 мин18-03-2019 00:55:003 м
Санаторий «Красная роза»18-03-2019 00:56:001 мин18-03-2019 00:57:002 м
Горенки18-03-2019 00:57:001 мин18-03-2019 00:58:001 м
Больница18-03-2019 00:58:001 мин18-03-2019 00:59:001 м
Горсовет18-03-2019 00:59:001 мин18-03-2019 01:00:001 м
Леоново18-03-2019 01:01:001 мин18-03-2019 01:02:002 м
РГАЗУ, Леоновское шоссе18-03-2019 01:04:001 мин18-03-2019 01:05:003 м
Онкологическая больница18-03-2019 01:05:001 мин18-03-2019 01:06:001 м
Военная академия18-03-2019 01:07:001 мин18-03-2019 01:08:002 м
Улица Некрасова, 518-03-2019 01:08:001 мин18-03-2019 01:09:001 м
Автостанция Южная18-03-2019 01:10:00— ::1 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 125к (м/т) Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Южная). Время в пути между остановками м. Новогиреево и Автостанция Южная около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Новогиреево Автостанция Южная на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Новогиреево Автостанция Южная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автовокзалы, Автобусы. Расписание автобусов

Автовокзалы, Автобусы | Расписание автобусов, Москва, Россия,

Адреса, телефоны, контакты, на карте, расписание автобусов в справочнике infolo.ru каталог Москвы.

“34-BUS” заказ и аренда автобусов в Волгограде

Город: Волгоград

Автовокзал “Южные Ворота” в Москве

Город: Москва

“Евразия”, автобусные перевозки в Армению

Город: Волгоград

“Luxe BUS”, автобусные перевозки Уфа-Казань-Уфа

Город: Уфа

Поиск рейсов с выбором вида транспорта

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Красногвардейская” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Новоясеневская” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Орехово” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов автостанция “м. Тушинская” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов автостанция “Тёплый Стан” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Щёлковский автовокзал” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Выхино” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Белорусский вокзал” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Курский вокзал” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция метро Рязанский Проспект” Москвы

Город: Москва

Автовокзалы, Автобусы. Расписание автобусов в интернет каталоге ‘Справочник России “Инфоло”‘. В справочнике России представлены Автовокзалы, Автобусы. Расписание автобусов – телефоны, адрес, описание, фото, контакты, на карте, отзывы посетителей. Автовокзалы, Автобусы. Расписание автобусов в каталоге infolo.ru Россия

Город

  • Главная
  • Контакты
  • Оплата услуг
  • Правила и условия
  • Каталог статей
  • Добавить статью
  • Добавить фирму в каталог Гарантии
  • Возврат товара
  • Наши партнеры –>
  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-16:00
  • Адрес: г. Москва

Справочник России “Инфоло” © 2014 – 2020
Справочник “infolo.ru”.

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Ответственность за опубликованную на сайте информацию несет опубликовавший ее владелец.

Автовокзалы, Автобусы. Расписание автобусов

Автовокзалы, Автобусы | Расписание автобусов, Москва, Россия,

Адреса, телефоны, контакты, на карте, расписание автобусов в справочнике infolo.ru каталог Москвы.

“34-BUS” заказ и аренда автобусов в Волгограде

Город: Волгоград

Автовокзал “Южные Ворота” в Москве

Город: Москва

“Евразия”, автобусные перевозки в Армению

Город: Волгоград

“Luxe BUS”, автобусные перевозки Уфа-Казань-Уфа

Город: Уфа

Поиск рейсов с выбором вида транспорта

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Красногвардейская” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Новоясеневская” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Орехово” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов автостанция “м. Тушинская” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов автостанция “Тёплый Стан” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Щёлковский автовокзал” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Выхино” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Белорусский вокзал” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция Курский вокзал” Москвы

Город: Москва

Расписание автобусов “Автостанция метро Рязанский Проспект” Москвы

Город: Москва

Автовокзалы, Автобусы. Расписание автобусов в интернет каталоге ‘Справочник России “Инфоло”‘. В справочнике России представлены Автовокзалы, Автобусы. Расписание автобусов – телефоны, адрес, описание, фото, контакты, на карте, отзывы посетителей. Автовокзалы, Автобусы. Расписание автобусов в каталоге infolo.ru Россия

Город

  • Главная
  • Контакты
  • Оплата услуг
  • Правила и условия
  • Каталог статей
  • Добавить статью
  • Добавить фирму в каталог Гарантии
  • Возврат товара
  • Наши партнеры –>
  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-16:00
  • Адрес: г. Москва

Справочник России “Инфоло” © 2014 – 2020
Справочник “infolo.ru”.

Читайте также:  Москва – Атяшево: расписание автобусов

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Ответственность за опубликованную на сайте информацию несет опубликовавший ее владелец.

Расписание автобусов 2017 г. Нижний Новгород, автостанция Канавинская

20 января 2018 г. начал работу новый автовокзал «Канавинский». Он расположен по адресу: Московское шоссе, дом 4е.
Это новое одноэтажное здание красного цвета рядом с моторвагонным депо ГЖД.
Ближайшие остановки, между которыми находится автовокзал – это «Сормовский поворот» (здесь выходите, если едете в направлении Московского вокзала) и «Московское шоссе» (здесь выходите, если едете с верхней части города и от ж/д вокзала), а также станция метро «Канавинская». Расстояние до остановок до вокзала — 4–7 минут пешком, от “Сормовского поворота чуть ближе.

Маршруты транспорта на ост. “Сормовский поворот”: авт. 3,17,45,48,57,69; м.такси 29,49,89,т-20, т-21, т-45, т-47; тролл. 10, 15, 25.
Маршруты транспорта на ост. “Московское шоссе”: авт. 3,17,45,48,57,69,90,95; м.такси 39,49,71,89,92,т-20, т-21,т-41, т-45, т-47,т-57,т-71,т-90; тролл. 8, 10, 15, 25.

На автовокзал уже перенесли следующие автобусные маршруты, которые раньше приходили на автостанцию «Канавинская» (на улице Советской) и к тоннелю Московского вокзала: №№ 201,203,203-а, т-222, 229, 235, 236,237,237-а, 245, т-314, т-324, т-401к. Эти междугородные и пригородные маршруты, входящие в Нижний Новгород через Московское шоссе (со стороны Дзержинска) и улицу Дубравная (со стороны Балахны), сокращаются до автовокзала – ТПУ «Канавинский» (маршруты № 201, 203, 203-а, 210, Т-309, Т-314, Т-319, Т-324, Т-401К, 536, 543, 550, 578, 1301, 1507).

Пригородные маршруты, входящие в Нижний Новгород через Борский мост, проходят через Гордеевский пятачок с промежуточным остановочным пунктом «Тоннель Московского вокзала» (маршруты № Т-222, 229, 234, 235, Т-235, 236, 237, 237-а, 245, Т-303).

Междугородные маршруты, входящие в Нижний Новгород через Борский мост, следуют через улицы Акмолинская, Куйбышева и Сормовское шоссе (маршруты № 509, 509-а, 509-б, 581, 1000, 1004, 1016, 1023, 1581, 1585).

Межрегиональные маршруты, связывающие Нижний Новгород с другими областями и республиками, перейдут с автостанции «Канавинская» на новый автовокзал до конца мая 2018 года. После этого автостанция будет закрыта и демонтирована.

Это летнее расписание 2017 г.

МаршрутВремя отправления
915Нижний Новгород – Москва6.45, обр. 21.50
917транз. Павлово – Москва21.00, обр. 19.00
512Нижний Новгород – Вязники17.40, обр. 7.00 8.30
519Нижний Новгород – Муром7.50 16.10(пн,пт-вс) 18.40,
обр. 7.55(пн,пт-вс) 11.00 17.00
585Нижний Новгород – Михайловское14.00 16.30, обр. 5.00 18.00
544Нижний Новгород – Пучеж14.10 18.30, обр. 8.00 13.30
552Нижний Новгород – Пестяки13.35 обр. 8.20
695Нижний Новгород – Рязань, через Касимов8.25, обр. 8.00
536Нижний Новгород – Сокольское7.10 11.10 15.00 18.00 19.45(вс),
обр. 5.50 9.40 12.00 15.30(вс) 16.30
578Нижний Новгород – Хохлома18.10(вс), обр. 7.50(сб,вс)
525транз. Чебоксары – Воронеж
550Нижний Новгород – Чкаловск8.05 9.55(сб) 10.35 12.00 12.55(сб) 14.50 16.00(кр.ср,чт) 16.50 17.55(пт,вс) 18.15(кр.ср,чт) 19.05 20.10(вс),
обр. 4.20 5.05(пн) 6.00(сб) 6.25 7.25(кр пт,вс) 8.05 8.45 10.35 11.30(пт) 11.50 13.10 13.50(пт,вс) 15.05 15.45 16.10(пт,вс) 16.25(вс) 17.00(вс)
723Нижний Новгород – Ветлуга
940Нижний Новгород – Шарья18.00(кр.ср), обр. 10.00(кр.ср)
534Нижний Новгород – Юрьевец15.05 обр. 7.30
266Нижний Новгород – Волгоград, через Касимов19.00(пн.ср.пт.), обр. 13.20(вт,чт,вс)
716Нижний Новгород – Докукино13.55, обр. 9.20
917транз. Владимир – Тольятти21.25(ср,сб), обр. 17.20(вт,пт)
500Нижний Новгород – Чебоксары6.30 9.20 11.30 13.55 16.40 17.30, обр. 5.45 6.05 10.25 12.30 13.20
МаршрутВремя отправления
502Нижний Новгород – Владимир7.30 9.30 11.00 12.30(пн,пт-вс) 13.25 15.00 16.40,
обр. 7.00 8.45 10.45 12.10 13.25 16.20 18.40
917транз. Тольятти – Владимирср,сб: 6.05, обр. 17.30
850транз. Чебоксары – Владимир
581Нижний Новгород – Воскресенское15.10 17.45, обр. 8.50 13.30
506Нижний Новгород – Городец, ч/з Балахну6.10 6.50 8.25 8.55 10.05 11.15 12.20 12.40 14.15 14.35 15.20 16.10 16.35 17.10 18.05 19.05 19.55 20.20,
обр. 5.30 6.35 6.55 7.35 7.55 8.50 9.40 11.40 13.00 13.30 14.45 15.10 16.40 17.10 17.55
509аНижний Новгород – Городец, ч/з Воронино8.00 15.45, обр. 4.55(сб вс) 6.00 12.30
509бНижний Новгород – Городец, ч/з санаторий9.45 11.35 обр. 8.20 14.00
509Нижний Новгород – Городец, ч/з Зиняки13.30 17.15 18.25 19.50 обр. 4.55(пн-пт) 5.15 10.10 15.45 17.30
582Нижний Новгород – Воздвиженское
508Нижний Новгород – Иваново, ч/з В.Ландех13.45 15.30, обр. 8.15
717Нижний Новгород – Иваново, ч/з Пестяки6.05 7.00 7.55, обр. 8.15 9.00 11.55 13.10 16.10 17.35 23.45
561Нижний Новгород – Иваново, ч/з Вязникичерез день: туда нет, обр. 12.00
620транз. Казань – Иваново18.05(ср,вс), обр. 10.30(вт,сб)
560транз. Чебоксары – Иваново11.45, обр. 7.45
706Нижний Новгород – Кинешма10.20 14.20 16.55, обр. 8.00 10.20 17.10
543Нижний Новгород – Ковернино7.25 9.40 11.45 13.20 14.25 15.25 16.25 17.25 19.15,
обр. 5.00 7.15 8.30 9.30 10.50 11.40 13.00 15.20 17.10
945Нижний Новгород – Кострома, ч/з Вязникич.день: 10.15 обр. 9.10
733Нижний Новгород – Кострома, ч/з Пестяки17.50, обр. 5.45
503Нижний Новгород – Ковров15.40(кр. вт,ср) обр. 6.30(кр. вт,ср)
301Нижний Новгород – Мулино6.30 7.00 7.40 8.20 9.00 9.50 10.40 11.30 12.30 13.20 14.00 14.30 15.10 15.40 16.20 17.00 17.40 18.30 19.20 20.20 21.20
обр. 6.10 7.00 7.30 8.00 8.50 9.30 10.10 11.00 11.50 12.40 13.40 14.40 15.20 16.00 16.30 17.10 17.40 18.20 19.10 20.00 20.50
1000Нижний Новгород – Память Парижской коммуны6.30 8.00 10.00 11.50 13.40 15.35 17.20
обр. 8.05 9.50 11.40 13.35 15.25 17.20 18.50 19.30
1007Нижний Новгород – Чернолесская Пустынь
1015Нижний Новгород – Спасское (Борск.)
810Нижний Новгород – Саратов18.10, обр. 18.50
970транз. Ярославль – Уфа, через Набережные Челны19.45(чт,вс), обр. 19.00(вт,пт)
970транз. Уфа – Ярославль, через В.Ландех15.30(ср,сб), обр. 10.30(чт,вс)

Расписание пригородных автобусов от автостанции “Канавинская”

Пригородные автобусы. Летнее расписание 2017 г.

МаршрутВремя отправления
201Нижний Новгород – Дзержинск, автовокзал6.50 7.20 9.00 10.00 11.00 12.10 13.35 15.05 15.50 17.10 18.15 19.30, обр. 5.40 6.05 7.20 8.50 9.30 10.40 12.05 13.35 14.15 15.35 16.45 18.00
309Нижний Новгород – Заволжье7.30 8.05 10.10 11.50 14.00 15.50 17.15 21.00 21.30, обр. 6.30 8.20 9.40 12.10 13.10 15.30 16.35 19.10 19.50
303Нижний Новгород – Бор, автостанция6.05 6.20 6.35 6.50 7.00 7.45 8.00 8.15 8.30 8.45 9.00 9.45 10.05 10.20 10.35 10.50 11.05 11.30 11.45 12.15 12.30 12.45 13.10 13.25 13.40 13.55 14.10 14.25 14.55 15.15 15.35 16.15 16.35 17.00 17.35 17.45 17.55 18.00 18.50 19.10 19.50, обр. 5.15 5.30 5.45 6.00 6.15 6.30 6.55 7.10 7.25 7.40 8.15 8.55 9.15 9.30 9.45 10.00 10.15 10.40 11.10 11.25 11.40 11.55 12.20 12.35 12.55 13.05 13.20 13.55 14.00 14.25 14.45 15.25 15.45 16.10 16.45 16.55 17.00 17.15 17.30 17.55 18.25 18.45
т235Нижний Новгород – Бор, АС5.48 6.14 7.05 7.08 7.30 7.34 7.50 8.25 8.31 8.50 8.57 9.15 9.45 10.15 10.30 10.50 11.10 11.40 11.50 12.20 12.30 12.40 13.25 13.40 13.50 14.45 14.50 15.00 15.10 15.50 16.05 16.20 16.35 17.15 17.55 18.00 18.40 18.50 19.00 19.20 19.30 20.05 20.45 20.52 21.17 22.10,
обр. за 0.45 до отпр. из Н.Новгорода
234Нижний Новгород – Сады – Зинякитолько летнее расписание!: пт-вс: 7.20 10.05 16.00, обр. через 1.25
Читайте также:  Москва – Богучар: расписание автобусов

Расписание пригородных автобусов от станции метро “Московская” (пл. Революции от фасада Московского вокзала)

МаршрутВремя отправления
304Нижний Новгород, метро “Московская” – Кстово, автостанция6.35-20.35, через 30 мин, обр. 6.25-19.25 через 30 мин.
401кНижний Новгород, метро “Московская” – Дзержинск, 8-й мкрн6.55-21.29, через 8 – 16 мин, обр. за 1.20 до отпр. из Н.Н.

Расписание пригородных автобусов от станции метро “Московская” (с северной стороны Московского шоссе)

МаршрутВремя отправления
203Нижний Новгород – Балахна, автостанция6.20 6.50 7.10 7.35 7.55 8.15 8.35 8.45 9.00 9.15 9.30 9.45 10.05 10.15 10.30 10.45 11.00 11.15 11.30 11.45 12.15 12.45 13.15 13.35 14.05 14.35 14.55 15.15 15.35 15.55 16.05 16.25 17.00 17.35 17.50 18.25 19.20 19.50 20.20 20.50, 21.20,
обр. за 1.25 до отпр. из Н.Новгорода.
203аНижний Новгород – Балахна, ул. Олимпийская16.45 17.20 18.05 18.50,
обр. 5.50 6.25 7.00 7.25
314Нижний Новгород – Богородск, 2 мкрн7.45(кр.вс) 8.30 9.00 10.30 11.30 12.30 14.00 15.30 17.00 18.00 20.00 21.00,
обр. за 1.30 до отпр. из Н.Новгорода
319Нижний Новгород – Платформа Козино6.30 – 20.30 через 0.20
324Нижний Новгород – Гидроторф7.25 8.25 9.10 9.55 10.35 11.20 12.00 13.25 14.25 15.10 15.45 16.40 17.25 18.10 18.40 19.40 20.35,
обр. 6.00 6.40 7.20 8.00 9.10 9.55 10.40 11.30 12.35 14.15 15.10 15.55 16.40 17.25 18.10 19.05

Расписание пригородных автобусов от станции метро “Московская” (с южной стороны Московского шоссе)

МаршрутВремя отправления
222Нижний Новгород – Бор – Октябрьский6.40 7.40 8.20 8.55 10.00 10.40 13.15 13.55 14.35 15.35 16.15 17.00 17.55 18.35 19.20, обр. 5.50 6.30 7.10 7.50 8.50 9.25 9.50 11.10 11.50 14.15 15.05 15.45 16.40 17.25 18.10
229Нижний Новгород – Бор – Б.Пикино7.40 8.20 9.50 10.25 14.20 15.20 16.25 17.30 18.35 19.40, обр. 6.25 6.55 8.45 9.20 10.50 14.15 15.20 16.25 17.30
235Нижний Новгород – Бор, АС5.48 6.14 7.08 7.30 7.35 8.15 8.31 8.55 8.57 9.07 9.35 10.15 10.30 10.55 11.10 11.35 11.50 12.15 12.30 13.25 13.50 14.40 14.50 15.10 15.30 16.10 16.15 16.35 16.50 17.30 18.00 18.10 18.40 18.50 19.20 19.30 20.05, обр. за 0.45 до отпр. из Н.Новгорода
237Нижний Новгород – Бор – Советский – садыпн-пт:6.05 7.20 15.40 16.55 18.00сб,вс:7.00 8.20 9.00 9.40 10.20 11.00 11.40 13.00 14.20 15.40 16.20 17.00 17.40 18.20 19.00, обр. через 0.40
245Нижний Новгород – Бор 2-й мкрн5.40 5.50 6.00 6.10 6.30 6.40 6.50 7.00 7.10 7.20 7.30 7.40 7.50 8.00 8.10 8.20 8.30 8.40 8.50 9.05 9.20 9.35 9.50 10.05 10.17 10.28 10.39 10.50 11.01 11.12 11.23 11.34 11.45 12.00 12.15 12.30 12.45 13.00 13.15 13.30 13.45 14.00 14.15 14.30 14.45 15.00 15.15 15.30 15.45 16.08 16.31 16.55 17.10 17.25 17.40 17.55 18.05 18.15 18.25 18.35 18.45 19.15 19.45 20.15 20.45 21.15 21.45 22.15 22.45 23.15 23.55, обр. за 0.55 до отпр. из Н.Новгорода
т245Нижний Новгород – Бор 2-й мкрн
236Нижний Новгород – Керженец, сады Метростроитель8.00(сб), обр. 18.00(вс)

В расписании возможны изменения, можно звонить:

(831) 246-20-21 справочная служба автостанции “Канавинская” (г. Нижний Новгород, ул. Советская, 20-а). Еще телефон – (831)246-13-43

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

ТРАНСПОРТ

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

ВРЕМЯ В ПУТИ

РЕГУЛЯРНОСТЬ

ТАРИФ

ЗАКАЗ И БРОНИРОВАНИЕ

ПЕРЕВОЗЧИК

13:00, 15:00, 17:00, 20:00

11:00, 16:00, 18:00, 19:00

ООО “Беркут” , “Транс – Тур”, “ЕвроТранс”,ИП “Старостенко В.Ф.

8:00, 10:00, 19:00, 19:45, 21:00

ИП Выхристюк И.А.,
ИП Ерашов С.Т.,
ИП Белошапко В.А.

11:30; 19:00; 19:30, 20:00, 20:30

“Реал Тревел”,”Вояж”,
“ТрансТур”

“Реал Тревел”,”Вояж”,
“ТрансТур”

30 декабря 2011г.

ООО ” ТУР ДЕ ФОРС”

ИП Желудкова Н.В.

ГУП ЧР “Чувашавтотранс”

среда и суббота

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ
28.03.2012 и 05.05.2012
АвтобусМосква-Черкесск16:4524-00ежедневно1800ИП “Швыдченко А.В.”
Автобус Москва-Уфа21:0025-002000ООО “АвтоКруиз”
Автобус Москва-Альметьевск21:0025-001800ООО “АвтоКруиз”
Автобус Москва-Бугульма21:0025-001800ООО “АвтоКруиз”
Автобус Москва-Туймазы21:0025-001800ООО “АвтоКруиз”
АвтобусМосква-Вологоград13:00, 15:00; 17:00, 18:3016-00ежедневно1500

ТРАНСПОРТ

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

ВРЕМЯ В ПУТИ

РЕГУЛЯРНОСТЬ

ТАРИФ

ЗАКАЗ И БРОНИРОВАНИЕ

ПЕРЕВОЗЧИК

ИП Желудкова Н.В.

08:00, 10:00,12:00, 14:00, 16:00,
18:00, 20:00, 21:00,22:00, 23:00,23:59

8:00, 10:00, 12:00, 17:00, 20:00, 21:00

14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00

ООО ” ТУР ДЕ ФОРС”

14:00, 16:00, 18:00, 20:00

ООО “Южный Ветер”

14:00, 16:00, 18:00, 20:00

ИП Сильтикова Г. В.

ИП Морковский А.С.

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ
Москва-Воронеж08:00, 10:00,12:00, 14:00, 16:00, 19:00, 21:00, 22:00, 23:008-00ежедневно900ежедневно950ИП Сильтикова Г. В.

ТРАНСПОРТ

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

ВРЕМЯ В ПУТИ

РЕГУЛЯРНОСТЬ

ТАРИФ

ЗАКАЗ И БРОНИРОВАНИЕ

ПЕРЕВОЗЧИК

13:40, 15:40, 17:40, 20:40

ИП “Старостенко В.Ф.

ООО ” ТУР ДЕ ФОРС”

00:39, 08:40, 10:40, 12:40, 14:40, 16:40, 18:40, 20:40, 21:40, 22:40, 23:40

8:40, 12:00, 14:40, 16:40, 18:40, 20:40, 22:40

14:40,16:40, 18:40, 20:40

14:40,16:40, 18:40, 20:40

ИП Сильтикова Г. В.

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ АВТОСТАНЦИЯ КАНТЕМИРОВСКАЯ
АвтобусМосква-Вологоград14:40, 16:40, 19:40, 20:4016-00ежедневно1500Москва-Воронеж11:40, 14:40, 16:40, 22:15, 23:408-00ИП Сильтикова Г. В.

Мы перевозим самое дорогое, что у нас есть в стране – человеческую жизнь!

Ссылка на основную публикацию