Расписание автобусов автовокзал Звёздная, Балашиха. Отправление Время

Расписание автобуса Балашиха (Автостанция Звёздная) — Заря на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Балашиха (Автостанция Звёздная) — Заря № 32 на 20.02.2020 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Балашиха (Автостанция Звёздная) — Заря. График отправления автобуса вс. Первое отправление автобуса в 12:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Балашиха (Автостанция Звёздная) — Заря вам нужно нажать на кнопку “Смотреть все рейсы”

Расписание автобуса №32 Балашиха (Автостанция Звёздная) — Заря на 20.02.2020 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку “Смотреть все рейсы”

СтанцияВремя прибытияСтоянкаВремя отправления
Автостанция Звёздная12:30
Котельная12:301 мин12:31
Московский бульвар12:311 мин12:32
Поликлиника №412:321 мин12:33
ДОЗ12:331 мин12:34
Хлопкопрядильная фабрика12:361 мин12:37
Станция Балашиха12:381 мин12:39
Зелёная улица12:391 мин12:40
Старый рынок / Автошкола12:411 мин12:42
Улица Крупской12:431 мин12:44
Площадь Славы12:451 мин12:46
АТС12:461 мин12:47
Улица Терешковой12:481 мин12:49
Столовая12:501 мин12:51
Южный квартал12:521 мин12:53
РГАЗУ, шоссе Энтузиастов12:531 мин12:54
Южный квартал12:571 мин12:58
Автомагазин12:591 мин13:00
СоюзДорНИИ (ТЦ “МаксСити”)13:011 мин13:02
Лесной городок13:021 мин13:03
Безменково13:041 мин13:05
Северный13:061 мин13:07
Поворот на мкрн. Северный13:081 мин13:09
НИИ радио13:101 мин13:11
Сады “Гранат”13:121 мин13:13
ЦОК13:141 мин13:15
Микрорайон Заря13:161 мин13:17
Микрорайон Заря, конечная13:20

Смотреть все рейсы (Балашиха (Автостанция Звёздная) — Заря)

Найти попутчика Балашиха (Автостанция Звёздная) — Заря

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Балашиха (Автостанция Звёздная) — Заря через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус Балашиха (Автостанция Звёздная) — Заря в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 – Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 – Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 – Нажмите на кнопку “Найти”. Готово!

Расписание автобусов
Автостанция Звёздная – Станция Балашиха

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Автостанция Звёздная – Станция Балашиха на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

Автобус Автостанция Звёздная – Станция Балашиха

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 68 автобусов совершает перевозки людей по направлению Автостанция Звёздная – Станция Балашиха. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Автостанция Звёздная – Станция Балашиха – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Станция Балашиха как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Автостанция Звёздная в 15 часов 25 мин. . Автостанция Станция Балашиха является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 15 часов 33 мин. . Продолжительность поездки составляет 8 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой. Выезжает он со станции Автостанция Звёздная в 16 часов 18 мин. . Автостанция Станция Балашиха – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 27 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Автостанция Звёздная – Станция Балашиха делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Автостанция Звёздная и Станция Балашиха.

Данные по автобусному рейсу Автостанция Звёздная – Станция Балашиха абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Автостанция Звёздная (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Автостанция Звёздная – Станция Балашиха Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобусов м. Новогиреево Станция Балашиха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Новогиреево Станция Балашиха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Читайте также:  Маршрут автобуса Москва-Первомайск: расписание и маршрут автобуса

Расписание автобусов м. Новогиреево Станция Балашиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 07:10:0020-02-2020 07:43:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 07:50:0020-02-2020 08:22:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 08:35:0020-02-2020 09:08:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 09:00:0020-02-2020 09:36:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 09:30:0020-02-2020 10:06:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 11:00:0020-02-2020 11:36:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 11:30:0020-02-2020 12:06:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 12:10:0020-02-2020 12:46:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 12:45:0020-02-2020 13:21:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 13:10:0020-02-2020 13:46:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 13:35:0020-02-2020 14:11:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 13:55:0020-02-2020 14:31:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 14:25:0020-02-2020 15:01:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 15:10:0020-02-2020 15:46:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 15:35:0020-02-2020 16:11:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 16:00:0020-02-2020 16:41:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 16:40:0020-02-2020 17:21:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 17:15:0020-02-2020 17:56:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 17:40:0020-02-2020 18:26:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 18:00:0020-02-2020 18:46:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 18:50:0020-02-2020 19:31:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 19:15:0020-02-2020 20:01:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 20:00:0020-02-2020 20:44:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 20:35:0020-02-2020 21:21:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19320-02-2020 21:15:0020-02-2020 21:48:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 07:10:0021-02-2020 07:43:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 07:50:0021-02-2020 08:22:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 08:35:0021-02-2020 09:08:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 09:00:0021-02-2020 09:36:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 09:30:0021-02-2020 10:06:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 11:00:0021-02-2020 11:36:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 11:30:0021-02-2020 12:06:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 12:10:0021-02-2020 12:46:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 12:45:0021-02-2020 13:21:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 13:10:0021-02-2020 13:46:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 13:35:0021-02-2020 14:11:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 13:55:0021-02-2020 14:31:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 14:25:0021-02-2020 15:01:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 15:10:0021-02-2020 15:46:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 15:35:0021-02-2020 16:11:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 16:00:0021-02-2020 16:41:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 16:40:0021-02-2020 17:21:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 17:15:0021-02-2020 17:56:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 17:40:0021-02-2020 18:26:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 18:00:0021-02-2020 18:46:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 18:50:0021-02-2020 19:31:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 19:15:0021-02-2020 20:01:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 20:00:0021-02-2020 20:44:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 20:35:0021-02-2020 21:21:00
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Звёздная)19321-02-2020 21:15:0021-02-2020 21:48:00

Как добраться от остановки м. Новогиреево до остановки Станция Балашиха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная), проходит расстояние между остановками м. Новогиреево и Станция Балашиха за 33 мин. Время отправления в 07:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная), который пройдет расстояние между остановками м. Новогиреево и Станция Балашиха за 48 мин. Время отправления в 18:50:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Новогиреево— ::08-03-2019 18:50:00
Улица Сталеваров, 2208-03-2019 18:53:001 мин08-03-2019 18:54:004 м
Школа №40508-03-2019 18:54:001 мин08-03-2019 18:55:001 м
Стройка08-03-2019 19:03:001 мин08-03-2019 19:04:009 м
Локомотив08-03-2019 19:06:001 мин08-03-2019 19:07:003 м
ГИБДД08-03-2019 19:09:001 мин08-03-2019 19:10:003 м
Дивизия им. Дзержинского08-03-2019 19:11:001 мин08-03-2019 19:12:002 м
Санаторий «Красная роза»08-03-2019 19:13:001 мин08-03-2019 19:14:002 м
Горенки08-03-2019 19:16:001 мин08-03-2019 19:17:003 м
Больница08-03-2019 19:19:001 мин08-03-2019 19:20:003 м
Улица Советская, д. 108-03-2019 19:25:001 мин08-03-2019 19:26:006 м
Центральный офис Центра «Мои документы»08-03-2019 19:28:001 мин08-03-2019 19:29:003 м
Улица Крупской08-03-2019 19:31:001 мин08-03-2019 19:32:003 м
Старый рынок / Автошкола08-03-2019 19:33:001 мин08-03-2019 19:34:002 м
Зелёная улица08-03-2019 19:36:001 мин08-03-2019 19:37:003 м
Станция Балашиха08-03-2019 19:38:001 мин08-03-2019 19:39:002 м
Хлопкопрядильная фабрика08-03-2019 19:41:001 мин08-03-2019 19:42:003 м
ДОЗ08-03-2019 19:43:001 мин08-03-2019 19:44:002 м
Поликлиника №408-03-2019 19:45:001 мин08-03-2019 19:46:002 м
Московский бульвар08-03-2019 19:47:001 мин08-03-2019 19:48:002 м
Автостанция Звёздная08-03-2019 19:50:00— ::2 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная). Время в пути между остановками м. Новогиреево и Станция Балашиха около 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Новогиреево Станция Балашиха на данный момент включает в себя 25 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Новогиреево Станция Балашиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Читайте также:  Москва — Луганск: расписание и маршрут автобуса

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Как добраться от Москвы до Балашихи

Расстояние от Москвы до Балашихи

Расстояние от Москвы до Балашихи по прямой равняется 22 километра или 14 миль. По автомобильным трассам придется проехать 23 километра или 14 миль.

Электричка Москва — Балашиха

Одним из способов добраться из Москвы в Балашиху есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Балашиха и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва — Балашиха на 2020 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чухлинка, Новогиреево.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чухлинка, Новогиреево.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чухлинка, Новогиреево.

Всего по маршруту ходит 3 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 42 мин до 45 мин . Среднее время в дороге – 43 мин .

Автобус Москва — Балашиха

Самостоятельно доехать от Москвы до Балашихи можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Балашиха и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Балашиха на 2020 год

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16 марта, ….

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

Читайте также:  Автовокзал Новоалтайск. Расписание автобусов

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: сб.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

Всего по текущему маршруту ездит 97 автобусов. Время движения составит от 7 мин до 45 мин . Среднее время в пути – 25 мин .

До Балашихи из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Балашихи можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва – Балашиха на карте

Расстояние от Москвы до Балашихи на машине — 23 километра. Вся дорога займет 0.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Балашихи до Москвы.

Такси Москва — Балашиха

Добраться из Москвы в Балашиху также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Балашиха и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Поиск трансферов

Из Москвы в Балашиху с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Москвы в Балашиху можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Расписание автобусов Переславского автовокзала

Автобусы на которых можно доехать из Переславля-Залесского в Москву

Время в пути составляет 2 часа 30 минут для автобусов которые следуют без заезда в Сергиев-Посад и 3 часа для автобусов, которые заезжают в Сергиев-Посад.

В Сергиев-Посад не заезжают автобусы, в примечаниях к которым указано “экспресс”

Для маршрутов “Переславль-Москва” существует предварительная продажа билетов. Если вы уезжаете перед праздником или перед выходными, то лучше приобрести билет заранее.

На остальные маршруты билеты можно купить только когда автобус прибудет в Переславль, причем, есть все шансы что в нем не будет свободных мест.

НаправлениеВремя выездаПримечания
Кострома – Москва2:40Серг/П
Кострома – Москва3:25Серг/П
Рыбинск – Москва3:40Серг/П
Гаврилов Ям – Москва5:20понедельник, суббота
Переславль – Москва5:50Серг/П
Переславль – Москва7:00экспресс
Переславль – Сергиев Посад8:25кроме воскресенья
Переславль – Москва9:20экспресс
Кострома – Москва10:05
Гаврилов Ям – Москва10:45воскресенье
Рыбинск – Москва11:00Серг/П
Ярославль – Москва12:00пятница
Переславль – Москва13:00экспресс
Кострома – Москва13:25Серг/П
Переславль – Москва14:50экспресс
Кострома – Москва14:55Серг/П
Переславль – Москва15:50экспресс
Переславль – Сергиев Посад16:00воскресенье
Рыбинск – Москва16:30экспресс
Переславль – Москва17:30пятница, воскресенье (экспресс)
Ярославль – Москва17:50экспресс
Переславль – Москва18:45воскресенье (экспресс)
Ярославль – Москва18:55экспресс
Кострома – Москва20:30Серг/П

Расписание автобусов Переславского автовокзала

Автобусы на которых можно доехать из Переславля-Залесского в Ярославль

Дополнительные рейсы экспресс

Москва-Ярославль 11:00, 14:45, 20:00
Ярославль-Москва 8:00, 18:55, 21:10

За справками обращайтесь на Переславский автовокзал: 8 (48535) 4-61-07

НаправлениеВремя выездаПримечания
Москва-Кострома00:00
Москва-Ярославль1:45
Москва-Макарьев2:00
Переславль-Ярославль5:30понедельник
Переславль-Ярославль5:55
Переславль-Ярославль9:20
Москва-Кострома10:10
Москва-Ярославль11:00
Москва-Кострома11:15
Москва-Рыбинск12:05
Москва-Кострома13:25
Переславль-Ярославль14:00
Москва-Ярославль14:45
Москва-Рыбинск15:05
Москва-Кострома15:55
Переславль-Владимир16:00
Переславль-Ярославль16:50пятница, суббота, воскресенье
Москва-Ярославль17:20
Переславль-Ярославль18:00
Москва-Рыбинск18:30
Москва – Гаврилов Ям19:50воскр.
Москва-Ярославль20:00

Расписание автобусов Щелковского автовокзала

Автобусы на которых можно доехать из Москвы в Переславль-Залесский

Сайт щелковского автовокзала: www.mostransavto.ru

Все маршруты пролегающие через Переславль отправляются со второго перрона.
Стоимость билета до Переславля составляет 154 руб.

–> За справками обращайтесь на Щелковский автовокзал: 8 (495) 468-04-00, 468-43-70

НаправлениеВремя выездаПримечания
Москва – Кострома07:00
Москва – Ярославль07:30суббота
Москва – Кострома08:00
Москва – Ярославль8:30
Москва – Рыбинск09:00
Москва – Переславль09:30понедельник, суббота
Москва – Переславль10:00
Москва – Кострома10:20
Москва – Переславль11:00
Москва – Рыбинск12:00
Москва – Ярославль12:15
Москва – Кострома12:50
Москва – Переславль13:30
Москва – Ярославль14:15
Москва – Рыбинск16:00
Москва – Гаврилов Ям16:45воскресенье
Москва – Переславль17:15
Москва – Ярославль17:30
Москва – Ярославль18:00пятница
Москва – Переславль18:15
Москва – Переславль19:45
Москва – Кострома21:00
Москва – Переславль21:15пятница, воскресенье
Москва – Макарьев23:00
Москва – Ярославль23:15

Расписание автобусов Ярославского автовокзала

Автобусы на которых можно доехать из Ярославля в Переславль-Залесский

Стоимость билета до Переславля составляет около 150 руб.

За справками обращайтесь на Ярославский автовокзал: 8 (4852) 44-18-37

НаправлениеВремя выездаПримечания
Кострома – Москва00:55
Рыбинск – Москва01:15
Ярославль – Переславль06:05
Кострома – Москва07:15
Рыбинск – Москва08:15
Ярославль – Переславль09:00понедельник
Ярославль – Москва09:25пятница
Ярославль – Переславль09:40
Кострома – Москва10:30
Кострома – Москва12:00
Ярославль – Переславль13:15пятница, суббота, воскресенье
Рыбинск – Москва14:05
Ярославль – Переславль14:20
Ярославль – Переславль15:00пятница
Ярославль – Москва15:25
Кострома – Москва17:55
Кострома – Москва23:50

Полезная информация

Как добратьсяБлизлежащие городаКарты города и районаРасписание автобусовСправки и связь

Достопримечательности

Музеи и выставкиМонастыри и храмыСвятые источники

Природа

Синий каменьПлещеево озероКлещин, Александрова гораЗемляные валыПриродные ландшафты

Туринфраструктура

Гостиницы и отелиТурфирмы и развлеченияРестораны и кафеСувенирыЦентры отдыха и развлечений
–> 6.3.3 –> –> 6.3.3 –> 2.2 –> 2.2f –> 1.3.3 –>

Наш адрес

г. Переславль-Залесский, ул. Трудовая, д. 1
тел.: +7 (48535) 98-313

Ссылка на основную публикацию