Расписание автобусов г.Королев, Советская улица

Автобусы Королева

Сортировать по: группам | названию | району | улице | почтовому индексу | дате публикации |

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пр-т Космонавтов, ул. Исаева, ст. Болшево, пр-т Королёва, ул. Циолковского, ул. Калинина, ст. Подлипки

Время работы: будни – с 5:40 до 23:00, вс., сб. – с 6:15 до 23:10

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Подлипки, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, ул. Калининградская, ул. Горького, пр-т Космонавтов, ул. Силикатная

Время работы: будни – с 5:40 до 23:00, вс., сб. – с 6:15 до 23:10

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пр-т Космонавтов, ул. Горького, ул. Калининградская, ул. Пионерская, ул. Терешковой, ул. Калинина, ст. Подлипки

Время работы: будни – с 5:40 до 23:00, вс., сб. – с 6:15 до 23:10

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Подлипки, Вокзальный пр-д, ул. Карла Маркса, ул. Циолковского, пр-т Королёва, ст. Болшево, ул. Исаева, пр-т Космонавтов, ул. Силикатная

Время работы: будни – с 5:40 до 23:00, вс., сб. – с 6:15 до 23:10

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ул. Оболдино, Акуловский водоканал, ул. Орджоникидзе, ул. Дзержинского, ул. Суворова, ул. Коммунальная, ул. Исаева, ст. Болшево

Время работы: ежедневно – с 6:49 до 18:49

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Болшево, ул. Исаева, ул. Коммунальная, ул. Суворова, ул. Дзержинского, ул. Орджоникидзе, дорога вдоль Акуловского водоканала, дер. Оболдино

Время работы: ежедневно – с 6:20 до 19:00

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пос. Центральный, ул. Орджоникидзе, ул. Дзержинского, ул. Суворова, ул. Коммунальная, ул. Исаева, ст. Болшево

Время работы: будни – с 6:10 до 21:33; сб., вс. – с 7:00 до 20:00

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Болшево, ул. Исаева, ул. Коммунальная, ул. Суворова, ул. Дзержинского, ул. Орджоникидзе, пос. Центральный, Торфпредприятие

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 19:20

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское ш., ул. Калининградская, ул. Тарасовская, ул. Чапаева, ул. Московская, ул. Станционная, Станционная пл., ст. Болшево

Время работы: ежедневно – с 6:30 до 19:06

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: Станционная пл., ул. Станционная, ул. Московская, ул. Чапаева, ул. Тарасовская, ул. Калининградская, Болшевское ш., ул. Садовая, ст. Подлипки

Время работы: будни – с 6:24 до 19:33, вс., сб. – с 7:24 до 18:33

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Болшево, ул. Станционная, ул. Кирова, ул. Ленина, ул. Пограничная, ул. Хвойная

Время работы: будни – с 6:07 до 19:25; сб., вс. – с 6:58 до 18:21

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ул. Хвойная, ул. Пограничная, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Станционная, ст. Болшево

Время работы: ежедневно – с 6:17 до 19:07

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское ш., ул. Тихонравова, ул. Московская, ул. Станционная, Станционная пл., ст. Болшево, ул. Коммунальная

Время работы: ежедневно – с 6:30 до 21:50

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ул. Коммунальная, Станционная пл., ул. Станционная, ул. Московская, ул. Тихонравова, Болшевское ш., ул. Садовая, ст. Подлипки

Время работы: ежедневно – с 7:00 до 21:45

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ост. “Лесная Школа”, ул. Тарасовская, ул. Калининградская, Болшевское ш., ул. Садовая, ст. Подлипки

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 21:50

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское ш., ул. Калининградская, ул. Тарасовская, ост. Лесная Школа

Время работы: будни – с 6:16 до 22:12, вс., сб. – с 6:00 до 18:31

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пр-т Космонавтов, ул. Исаева, пр-т Королёва, ул. Циолковского, ул. Калинина, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, Ярославское ш., ул. Хлебозаводская, ул. Попова, ул. Ак. Каргина, ул. Абрамова, Мытищи

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 21:20

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ул. Калинина, ул. Циолковского, пр-т Королёва, ст. Болшево, ул. Станционная, ул. Советская, пос. Лесные Поляны

Время работы: будни – с 7:25 до 19:35; сб., вс. – с 7:20 до 18:54

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пос. Лесные Поляны, ул. Советская, ул. Станционная, ст. Болшево, пр-т Королёва, ул. Циолковского, ул. Калинина, ст. Подлипки

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 20:50

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Болшево, ул. Исаева, пр-тКосмонавтов, ул. Горького, ул. Шоссейная, ул. Свердлова, ул. Пушкина, ст. Загорянская

Время работы: ежедневно – с 6:48 до 19:06

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пр-т Космонавтов, ул. Исаева, пр-т Королёва, ул. Циолковского, ул. Калинина, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, Ярославское ш., пр-т Мира, м. “ВДНХ”

Время работы: ежедневно – с 5:16 до 23:12

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Болшево, ул. Станционная, ул. Московская, ул. Тихонравова, Болшевское ш., Ярославское ш., пр-т Мира, м. “ВДНХ”

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 19:00

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Коммерческий автобусный маршрут ООО “Ранд-Транс”

Улицы по пути следования: пр-т Космонавтов, ул. Горького, ул. Калининградская, ул. Пионерская, Ярославское ш., пр-т Мира, м. “ВДНХ”

Время работы: ежедневно – с 5:40 до 22:35

Телефон: +7 (965) 333-45-23

Конечная остановка автобуса №9 (ст. Болшево – ст. Подлипки – ул. Пионерская)

Время работы: будни – с 6:40 до 18:22

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Конечная остановка автобуса №26 (ст. Болшево – г. Ивантеевка)

Время работы: с апреля по ноябрь – по выходным

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Конечная остановка автобуса №42 (ост. Лесные Поляны – г. Пушкино)

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 21:00

Движение городских маршрутных такси

КОРОЛЁВСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИЛИАЛ ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

Адрес: Московская область,141070, г.Королев,ул. Калининградская, д.30а
Тел.: (495) 511-60-78; (495) 512-24-96
Адрес электронной почты: [email protected]

Королёвское ПАТП для обслуживания населения в г. Королёве располагает 141 единицей подвижного состава из них: 70 автобусов особо большой и большой вместимости марки Мерседес и ЛиАЗ 5256 41 а/м марки «ГАЗель» 30 а/м марки «М. Б. — Спринтер» перевозки осуществляются на 14 аршрутах: 11 городских и 3 пригородных

Движение по маршруту №1-2 (кольцевой)
Будни 5-40 – 23-00 Выходные 6-15 – 23-10 (интервал движения – от 6 до 15 минут)
ул. Силикатная, пр-т. Космонавтов, ул. Исаева, пр-т. Королёва, ул. Циолковского, ул. Калинина, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, ул. Калининградская, ул. Горького, ул. Силикатная.

Движение по маршруту №6
6-15 – 19-30 (интервал движения – 56 минут)
ст. Болшево, ул. Дзержинского, ул. Мичурина, ул. Орджоникидзе, пос. Оболдино.

Движение по маршруту №7
6-36 – 19-36 (интервал движения – 42 минуты)
ст. Болшево, ул. Дзержинского, ул. Орджоникидзе, ул. Мичурина, Торфпредприятие.

Движение по маршруту №48
Будни 6-38 – 19-56 Выходные 8-26 -19-40 (интервал движения – 54 минуты)
ст. Болшево, ул. Дзержинского, ул. Горького, ул. Шоссейная, ул. Свердлова, ул. Пушкина.

Движение по маршруту №9
Будни 6-16 – 19-05 (интервал движения – 17 минут)
ст. Болшево, ул. Исаева, пр-т. Королёва, ул. Циолковского, ул. Терешковой, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, ул. Калининградская, ул. Горького, пр-т. Космонавтов.

Читайте также:  Автовокзал Белокуриха. Расписание автобусов

Движение по маршруту №10
Будни 6-15 – 19-33 Выходные 6-15 – 17-31 (интервал движения – 30 минут)
ст. Болшево, ул. Станционная. ул. Советская, ул. Речная, пос. Лесные Поляны.

Движение по маршруту №12
Будни 6-24 – 19-33 Выходные 7-24 – 18-33 (интервал движения – 58 минут)
ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское шоссе, ул. Калининградская, ул. Тарасовская, ул. Чапаева. ул. Московская, ул. Станционная, ст. Болшево.

Движение по маршруту №14
Будни 6-07 – 19-25 Выходные 6-58 – 18-21 (интервал движения – 34 минут)
ст. Болшево, ул. Станционная, ул. Ленина, ул. Пограничная, ул. Хвойная, пос. Красная Новь.

Движение по маршруту №15
6-20 – 19-46 (интервал движения – 22 минуты)
ст. Подлипки, ул. Садовая, ул. Тихонравова, Юбилейный (городок №3).

Движение по маршруту №16
Будни 5-49 – 21-39 Выходные 7-54 – 20-51 (интервал движения – от 16 до 32 минут)
ст. Подлипки, ул. Садовая, ул. Московская, ул. Калининградская, ул. Тарасовская, Юбилейный (Лесная школа).

Движение по маршруту №26
Ежегодно с апреля по ноябрь (по субботам и воскресеньям)
ст. Болшево, п. Первомайский, пос. Лесные поляны, Ярославское шоссе, г. Ивантеевка, Невзоровское кладбище

Движение по маршруту №28
Будни 6-33 – 20-37 Выходные 6-59 – 19-15 (интервал движения – 25-33-50 минут)
ул. Силикатная, пр-т. Космонавтов, ул. Исаева, пр-т. Королёва, ул. Циолковского, ул. Калинина, ул. Коминтерна, ул. Терешковой, ул. Ленина, ул. Пионерская, Ярославское шоссе, ул. Хлебозаводская, ул. Попова, 2-й Щелковский пр-д., ул. Ак. Каргина, ул. Абрамова, ул. Колонцова, ст. Мытищи.

Движение по маршруту №392
6-14 – 20-19 (интервал движения – 22 – 34 минуты)
ул. Силикатная, пр-т. Космонавтов, ул. Исаева, пр-т. Королёва, ул. Циолковского, ул. Калинина, ул. Коминтерна, ул. Терешковой, ул. Ленина, ул. Пионерская, Ярославское шоссе, Пр-т. Мира. ВДНХ сев.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОТРЭВЭЛ»

Адрес: Московская область, 141090, г.Королев, мкр.Первомайский, ул.Свердлова, д.29-а
Тел.: (095) 515-52-26; (095) 515-81-90

Фирма ООО “Автотрэвэл” имеет на балансе 114 автомашин марки “Газель”, 27 полуэкспрессов марки ПАЗ “Аврора”, 6 грузопассажирских автомашин марки “Газель”. Количество обслуживаемых маршрутов – 13

Движение по маршруту №1
Ежедневно (интервал движения – 8-10 мин.)
ул. Мичурина, ул. Орджоникидзе, ул. Дзержинского, ул. Суворова, ул. Исаева, ст. Болшево

Движение по маршруту №2
интервал движения – 8-10 мин.
ул. Силикатная, пр-т Космонавтов, ул. Горького, ул. Пионерская, ул. Гагарина, ул. Циолковского, ст. Подлипки, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, ул. Горького, пр-т Космонавтов, ул. Силикатная

Движение по маршруту №3
интервал движения – 8-10 мин.
ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское шоссе, ул. Калининградская, ул. Тарасовская, Лесная школа

Движение по маршруту №4
интервал движения – 2-3 мин.
ул. Силикатная, пр-т Космонавтов, ул. Исаева, ст. Болшево, пр-т Королева, ул. Циолковского, ул. Калинина, ст. Подлипки, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, рынок на Яузе, ул. Пионерская, ул. Терешковой, ул. Калинина, ст. Подлипки, ул. Карла Маркса, ул. Циолковского, пр-т Королева, ст. Болшево, ул. Исаева, пр-т Космонавтов, ул. Силикатная

Движение по маршруту №5
интервал движения – 8-10 мин.
ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское шоссе, ул. Тихонравова, городок № 3

Движение по маршруту №7
интервал движения – 7-10 мин.
пос. Лесные поляны, ул. Речная, ул. Советская, ул. Станционная, ст. Болшево

Движение по маршруту №10
интервал движения – 12-15 мин.
ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское шоссе, мкр. Комитетский лес, ул. Маяковского, ул. Б. Комитетская, ул. Московская, ул. станционная, ст. Болшево

Движение по маршруту №12
интервал движения – 8-10 мин.
ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское шоссе, ул. Калининградская, ул. Тарасовская, ул. Первомайская, ул. Чапаева, ул. Московская, ул. Станционная, ст. Болшево, пр-т Королева, ул. Циолковского, ул. Калинина, ст. Подлипки, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, ул. Терешковой, ул. Калинина, ст. Подлипки, Вокзальный проезд, Ул. Карла Маркса, Ул. Циолковского, пр-т Королева, ст. Болшево, ул. Станционная, ул. Московская, ул. Чапаева, ул. Первомайская, ул. Тарасовская, ул. Калининградская, Болшевское шоссе, ул. Садовая, ул. Подлипки

Движение по маршруту №15
интервал движения – 8-10 мин.
ст. Болшево, ул. Гражданская, ул. станционная, ул. Кирова, д/о «Болшево»

Движение по маршруту №32
интервал движения – 12-15 мин.
ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское шоссе, Ярославское шоссе, ул. 2-я Институтская, 3-й Институтский проезд, МГУ леса

Движение по маршруту №42/42
интервал движения – 15-20 мин.
ул. Силикатная, пр-т Космонавтов, ул. Исаева, ст. Болшево, ул. Станционная, ул. Советская, пос. Лесные поляны, Ярославское шоссе, Ивантеевское шоссе, Пушкинское шоссе, ул. 50 лет комсомола, ул. Писаревская, ул. Вокзальная, ст. Пушкино

Движение по маршруту №58
интервал движения – 15-20 мин.
ст. Подлипки, ул. Вокзальный пр-д, ул. Карла Маркса, ул. Циолковского, пр-т Королева, ст. Болшево, ул. Исаева, пр-т Космонавтов, ул. Пушкина, ст. Загорянская, ул. Котовского, ул. валентиновская, ул. Розы Люксенбург, ул. Московская, ст. Щелково

Движение по маршруту №80
интервал движения – 12-15 мин.
ст. Подлипки, ул. Вокзальный пр-д, ул. Карла Маркса, ул. Циолковского, пр-т Королева, ст. Болшево, ул. Исаева, пр-т Космонавтов, ул. Пушкина, ст. Загорянская, пос. Мальцево, ул. Центральная, 1-й Советский проезд, Щелковское шоссе, ул. Советская, ст. Щелково
Движение по маршруту №499
интервал движения – 15-20 мин.
ст. Болшево, ул. Станционная, ул. Московская, ул. Тихонравова, Болшевское шоссе, Ярославское шоссе, пр-т Мира, ВВЦ г. Москва

Движение по маршруту №576
интервал движения – 15-20 мин.
ул. Силикатная, пр-т Космонавтов, ул. Исаева, ст. Болшево, пр-т Королева, ул. Циолковского, ст. Подлипки, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, Ярославское шоссе, Пр-т Мира, ВВЦ г. Москва

Движение по маршруту №576к
интервал движения – 8-10 мин.
ул. Силикатная, пр-т Космонавтов, ул. Горького, ул. Калининградская, ул. Пионерская, Ярославское шоссе, пр-т Мира, ВВЦ г. Москва

Комментарии:

Маршрут № 4 / Постоянный пассажир 17:03 20.08.2013

Очень СМЕШНО читать о каком-то расписании АВТОТРЭВЭЛА . ДО рынка на Яузе доехать-это что-то из области фантастики, такое впечатление, что руководства здесь нет вообще в отличие от АТП,где пассажирский транспорт работает ДЛЯ ПАССАЖИРОВ! И каждый год одно и тоже! Народ,как котят вышвыривают в Подлипках или около фабрики-кухни,т.к. за рулем сидит частник на своей ЛИЧНОЙ ГАЗЕЛИ ! Отношение к пассажирам МЯГКО говоря наплевательское! Вопрос: а нужно ли такое обслуживание? Может АТП все возьмет в свои руки?

Некоторая справка.
– Редакция портала знакомится со всеми материалами и решает публиковать их или нет.
– Если Ваша новость состоит из одного предложения, то лучше ее опубликовать в форуме или подумать стоит ли присылать такую новость.Увы Вы сами можете судить насколько интересно читать новости состоящие из одной строки. Поэтому постарайтесь присылать связанный текст примерно от 8-10 предложений и более.
– Вы можете прислать свою информацию полностью анонимно(через эту форму либо через сторонние аниномайзеры на email внизу главной странички сайта ).
– Авторские работы тщательно проверяйте на орфографические ошибки, уважайте себя и читателей

Убедительная просьба, не используйте здесь ненормативную лексику.

Расписание автобуса Королёв — Пушкино на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Королёв — Пушкино № 44к (м/т) на 20.02.2020 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Королёв — Пушкино. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 17:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Королёв — Пушкино вам нужно нажать на кнопку “Смотреть все рейсы”

Расписание автобуса №44к (м/т) Королёв — Пушкино на 20.02.2020 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку “Смотреть все рейсы”

СтанцияВремя прибытияСтоянкаВремя отправления
Силикатная улица17:30
Силикатная улица17:311 мин17:32
Жилые дома17:331 мин17:34
Проспект Космонавтов17:351 мин17:36
Универсам17:371 мин17:38
Гастроном17:391 мин17:40
Станция Болшево / южная17:411 мин17:42
Станция Болшево / северная17:441 мин17:45
Улица Дурылина17:451 мин17:46
БМЗ17:461 мин17:47
Советская улица17:471 мин17:48
Больница17:481 мин17:49
Речная улица17:491 мин17:50
Санаторий “Сосновый бор”17:501 мин17:51
Лесные Поляны17:511 мин17:52
Любимовка17:521 мин17:53
Совхоз “Память Ильича”17:531 мин17:54
Клязьма, поворот17:551 мин17:56
Санаторий им. Русакова17:571 мин17:58
СТОА18:011 мин18:02
Микрорайон «Арманд»18:021 мин18:03
Фабрика “Серп и Молот”18:031 мин18:04
Поликлиника18:041 мин18:05
Надсоновская улица18:051 мин18:06
ЦИПС18:071 мин18:08
Аллея Чехова18:091 мин18:10
Писаревская улица18:111 мин18:12
Почта18:121 мин18:13
Станция Пушкино, восточная18:15

Смотреть все рейсы (Королёв — Пушкино)

Найти попутчика Королёв — Пушкино

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Королёв — Пушкино через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус Королёв — Пушкино в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 – Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 – Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 – Нажмите на кнопку “Найти”. Готово!

Расписание автобусов г.Королев, Советская улица

Подмосковный Королев расположен к северо-востоку от Москвы, в 23 километрах от ее центра и в 6-7 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Ежедневно утром и вечером это расстояние преодолевают многие жители наукограда – одни работают в столице, другие иногда ездят туда по делам, а кто-то отдыхает в Москве на выходных и в праздники. Корреспондент «РИАМО в Королеве» выяснил, как быстрее и дешевле добраться до столицы, какой транспорт самый удобный, и сколько времени займет поездка.

Самые необычные и интересные покупки в электричках>>

© Александр Кожохин

На территории Королева расположено сразу несколько железнодорожных станций Ярославского направления Московской железной дороги: на Монинской ветке – Валентиновка, Болшево и Подлипки-Дачные, на Фрязинской – Фабрика 1 мая и Болшево. Поезда Фрязинского направления также проходят через станцию Подлипки-Дачные. Это делает электричку очень удобным видом транспорта, железной дорогой пользуются многие королевцы, живущие как в центральной части города, так и в микрорайонах.

Ближайшими к Королеву станциями московского метро являются «Комсомольская» на Ярославском вокзале и «Бабушкинская» в 10-15 минутах ходьбы от платформы Лосиноостровская. Кроме того, от станции Северянин можно попасть на станцию метро «ВДНХ» на трамвае или троллейбусе.

Конечным пунктом в Москве для всех электричек из Королева является Ярославский вокзал. Среднее время в пути составляет от 40 до 45 минут – в зависимости от станции посадки. Кроме того, есть скорые электропоезда, которые доезжают до столицы за 30 минут, пропуская некоторые станции. От платформы Болшево Монинского направления курсируют поезда РЭКС, которые также доезжают до Москвы в среднем за 30 минут, делая 2-4 остановки.

И по будним, и по выходным дням электрички из Королева в Москву курсируют с небольшими интервалами с 5:00 и почти до полуночи. Исключение составляет технологический перерыв примерно с 11:00 до 13:00 в будние дни, в это время электропоезда не ходят.

Стоимость проезда на электричке до Ярославского вокзала составляет 82 рубля от станций Валентиновка и Фабрика 1 мая, 61,5 рублей – от станций Болшево и Подлипки-Дачные. Билет на скорые поезда стоит в два раза дороже. Кроме того, есть возможность приобрести более выгодные абонементы, которые бывают как безлимитными на конкретный период, так и рассчитанные на определенное число поездок.

Лицам, имеющим право на бесплатный проезд в пригородных поездах, необходимо иметь при себе подтверждающий льготу документ. Этим категориям граждан оформляются разовые безденежные билеты в направлении «туда» или «туда-обратно» в день поездки. На обратный проезд билет действителен до конца следующих суток.

Опасный ж/д переход в Подлипках: почему горожане идут на риск>>

© ГУ «Мострасавто»

Автобусное сообщение между Королевым и Москвой осуществляется двумя перевозчиками – «Автотрэвэл» и «Мострансавто». Остановочные пункты находятся на улицах Силикатной и Мичурина, станции Болшево и в поселке Лесные поляны. Все маршруты проходят по Ярославскому шоссе, конечным пунктом в Москве является станция метро «ВДНХ».

От станции Болшево отправляется автобус №499, который проходит через сквер микрорайона Юбилейный. От улицы Силикатной отправляются автобусы №392 и №576. Автобус №565 отправляется от улицы Мичурина. Из поселка Лесные поляны отправляется автобус №551. Все маршруты работают с 6:00 до 23:00, интервал движения составляет от 15 до 20 минут.

Время в пути сильно зависит от ситуации на дороге и может составлять от 40-50 минут до нескольких часов. По словам водителей, в часы пик на Ярославском шоссе наблюдаются особенно сильные пробки.

Цена проезда с конечных остановочных пунктов колеблется от 70 до 80 рублей. Проезд можно оплатить как у водителя, так и воспользовавшись единой транспортной картой «Стрелка». На линиях работают как коммерческие, так и социальные автобусы, которые предоставляют льготы отдельным категориям граждан при предъявлении соответствующего документа.

Как правильно отпрашиваться с работы>>

© flickr.com, Justin Maalihan

В Королеве работают несколько организаций, оказывающих услуги по перевозке пассажиров на такси, среди них «Наше такси», «Атротрэвэл», «Масани» и другие, также работает «Яндекс-такси». Заказать машину можно, позвонив по телефону компании. У некоторых организаций имеется возможность вызова такси через сайт или собственное мобильное приложение.

В отличие от автобуса и электрички, такси подъезжает непосредственно к подъезду или другому удобному месту и доставляет пассажира в Москву точно по указанному адресу. При заказе можно выбрать дополнительные опции – например, наличие детского кресла, перевозку велосипеда или животного. Также можно попросить некурящего водителя и указать класс желаемого автомобиля.

Поездка из Королева до станции московского метро «ВДНХ» в среднем займет от 25 минут, однако это тоже зависит от дорожной ситуации, которая в час пик может быть очень тяжелой. Стоимость проезда колеблется от 700 до 1400 рублей, оплатить услугу можно как наличными, так и банковской картой.

Автобус Москва – Королёв

Расписание автобусов Москва — Королёв

Из Москвы в Королев автобусы отправляются от автостанции «ВДНХ» (рядом с гостиницей «Космос»).
Время в пути (при отсутствии пробок) составляет примерно 45 минут.
Приобрести билеты можно в кассах автостанции, а также у водителя или контроллера.

Расписание: 6:40 – 23:59

№ 392 Москва — Королёв:
ВДНХ – ул. Докукина – Комбинат благоустройства – Автобаза – кинотеатр – «Звезда» – просп. Королева – ст. Болшево (Южная).

№ 499 Москва — Станция Болшево / северная:
Автостанция ВДНХ — Докукина – Комбинат благоустройства — Поворот на Королёв — Проходная — Малое Болшево — Станция Болшево

№ 551к (м/т)Москва — ЖК «Полянка»:
Метро ВДНХ 1C — Платформа Перловская — Комбинат благоустройства — Поворот на Королёв — Хлебозаводская — Поворот Лесная школа — ЖК «Полянка»

№ 565 Москва — Улица Мичурина:
ВДНХ – ул. Докукина – ул. Абакумова – Автобаза – ДСК – ул. Мичурина (Королев).

№ 576к (м/т) Москва — Королёв:
Метро ВДНХ (Северный вестибюль) — Докукина — Комбинат благоустройства — Автобаза — ЦНИИМАШ — Стадион (ул. Пионерская) — Дом-музей Ленина — Силикатная (конечная)

Добраться до ВДНХ можно на автобусах № 33, 56, 76, 93, 136, 154, 172, 195, 239, 244, 803, троллейбусах № 14, 48, 76 или на трамваях № 11, 17.

Расписание автобусов Королев, Станция Подлипки Южная
Расписание автобусов Королев, Подлипки Северная
Расписание автобусов Королев, Станция Болшево Северная
Расписание автобусов Королев, Болшево Южная
Расписание автобусов г.Королев, Советская улица
Расписание автобусов Королев, Силикатная улица

>Москва — Королев как доехать на такси

Популярные темы:

Из Аэропорта Бергамо в Верону Желающие прямо из аэропорта отправится в Верону не будут огорчены…

Как добраться из Мадрида в Толедо на автобусе Поездка на автобусе – удобный и выгодный…

Гавана – Варадеро: расстояние, как добраться, такси, автобус Гавана и Варадеро это 2 очень популярные…

На автомобиле Выехали в 5 утра, с тем расчетом, что ещё не много авто на…

Сколько стоит забронировать номер в Железноводске?Цены предоставлены нашими партнерами и включают в себя ориентировочную стоимость…

Расписание автобусов Королёва

Дни следования
Автобус Королёв
ежедневно13:54
пн, вт, ср, чт, пт11:24 18:00
Автобус Королёв
пн, вт, ср, чт, пт06:36 22:24
Автобус Королёв
ежедневно08:22 11:01 13:17 14:22 16:42 19:13
пн, вт, ср, чт, пт, сб07:04 09:35
вс07:24 09:50
сб , вс21:34 23:49
Автобус Королёв
пн, вт, ср, чт, пт, сб20:35
сб , вс17:32
Автобус Королёв
ежедневно07:38 09:10 10:31 12:34 16:07 21:25
пн, вт, ср, чт, пт19:03 20:12
сб , вс13:59 18:43
Автобус Королёв
ежедневно08:17
сб , вс11:41 18:20
Автобус Королёв

транзит из: Черницкий

ежедневно08:15 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 19:05 20:05 21:05 21:55
пн, вт, ср, чт, пт18:05
Автобус Королёв

транзит из: Смолевичи

ежедневно07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 21:09
пн, вт, ср, чт, пт, вс07:49 08:09 08:49 16:09 16:49 17:09 17:49 18:09 18:49 19:09 19:49
пн, вт, ср, чт, пт, сб07:59 08:59 09:14 09:44 09:59 10:14 10:44 10:59 11:14 11:44 11:59 12:14 12:44 12:59 13:14 13:44 13:59 14:14 14:44 14:59 15:14 15:44 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59 20:14 20:29
пн, вт, ср, чт, пт06:59 07:09 07:19 07:39 08:19 08:39 16:19 16:39 17:19 17:39 18:19 18:39 19:19 19:39 20:49 21:29
сб07:14 07:44 08:14 08:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:44
вс09:09 09:49 10:09 10:49 11:09 11:49 12:09 12:49 13:09 13:49 14:09 14:49 15:09 15:49 20:09 20:39
Автобус Королёв

транзит из: Черницкий

сб , вс18:10
Автобус Королёв
пн, вт, ср, чт, пт05:30
Автобус Королёв
ежедневно06:49
Автобус Королёв
пн, вт, ср, чт, пт, сб06:36
пн, вт, ср, чт, пт05:26
Автобус Королёв
пн, вт, ср, чт, пт05:19
Автобус Королёв
пн, вт, ср, чт, пт05:34
Автобус Королёв
пн, вт, ср, чт, пт21:19
Автобус Королёв
ежедневно07:32 10:10 12:25 13:30 15:50 18:25
пн, вт, ср, чт, пт, сб06:15 08:32
вс06:24 08:47
сб , вс20:45 22:51
Автобус Королёв
пн, вт, ср, чт, пт, сб19:34
сб , вс16:36
Автобус Королёв
ежедневно07:45 09:09 11:14 14:44 20:10
пн, вт, ср, чт, пт17:39 18:56
сб , вс12:39 17:19
Автобус Королёв
пн, вт, ср, чт, пт10:54 14:34
ежедневно09:24
Автобус Королёв
ежедневно18:20 19:40 20:40
Автобус Королёв
ежедневно07:05 12:55 16:56
Автобус Королёв
ежедневно12:59
пн, вт, ср, чт, пт10:33 17:05
Автобус Королёв
сб , вс10:33 17:05
Автобус Королёв
ежедневно10:23
пн, вт, ср, чт, пт, сб07:24
пн, вт, ср, чт, пт06:08 11:50 15:22
Автобус Королёв

транзит из: Минск

ежедневно08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 20:40 21:10 22:10
пн, вт, ср, чт, пт, вс07:50 08:30 08:50 16:30 16:50 17:30 17:50 18:30 18:50 19:30 19:50
пн, вт, ср, чт, пт, сб08:40 09:25 09:40 09:55 10:25 10:40 10:55 11:25 11:40 11:55 12:25 12:40 12:55 13:25 13:40 13:55 14:25 14:40 14:55 15:25 15:40 15:55 16:40 17:40 18:40 19:40 20:25 20:55
пн, вт, ср, чт, пт07:30 07:40 08:00 08:20 09:00 16:20 17:00 17:20 18:00 18:20 19:00 19:20 20:00 21:30 21:50
сб , вс21:40
сб07:55 08:25 08:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55
вс09:30 09:50 10:30 10:50 11:30 11:50 12:30 12:50 13:30 13:50 14:30 14:50 15:30 15:50
Автобус Королёв
ежедневно09:51 15:51 20:02
Автобус Королёв
пн, вт, ср, чт, пт06:59
Автобус Королёв
пн, вт, ср, чт, пт07:02
Автобус Королёв

транзит из: Минск

ежедневно06:50 07:30 08:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 19:40 20:40
пн, вт, ср, чт, сб , вс18:40
пн, вт, ср, чт, пт, вс09:40
Автобус Королёв

транзит из: Минск

сб09:40
пт18:40

С Автовокзала Королёва отправляется более 20 прямых рейсов, при этом транзитом через автовокзал Королёва проходит 6 маршрутов. Наиболее частые направления: Минск, Смолевичи, Черницкий. По ним отправляется более 155 автобусов ежедневно.

Автобусы, курсирующие по прямым рейсам, отправляются от Королёвского автовокзала в среднем каждые 7 минут. Автобусы по транзитным маршрутам проезжают через автовокзал Королёва каждую минуту.

Самый ранний рейс отправляется в 05:19 в Минск, Метро “Уручье” — Тодулино. Самый поздний автобус выходит в населенный пункт Городище, дачи — Минск, Улица Славинского в 23:49.

Как доехать из Королева в Москву: быстро, дешево, комфортно

Подмосковный Королев расположен к северо-востоку от Москвы, в 23 километрах от ее центра и в 6-7 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Ежедневно утром и вечером это расстояние преодолевают многие жители наукограда – одни работают в столице, другие иногда ездят туда по делам, а кто-то отдыхает в Москве на выходных и в праздники. Корреспондент «РИАМО в Королеве» выяснил, как быстрее и дешевле добраться до столицы, какой транспорт самый удобный, и сколько времени займет поездка.

На электричке

На территории Королева расположено сразу несколько железнодорожных станций Ярославского направления Московской железной дороги: на Монинской ветке – Валентиновка, Болшево и Подлипки-Дачные, на Фрязинской – Фабрика 1 мая и Болшево. Поезда Фрязинского направления также проходят через станцию Подлипки-Дачные. Это делает электричку очень удобным видом транспорта, железной дорогой пользуются многие королевцы, живущие как в центральной части города, так и в микрорайонах.

Ближайшими к Королеву станциями московского метро являются «Комсомольская» на Ярославском вокзале и «Бабушкинская» в 10-15 минутах ходьбы от платформы Лосиноостровская. Кроме того, от станции Северянин можно попасть на станцию метро «ВДНХ» на трамвае или троллейбусе.

Конечным пунктом в Москве для всех электричек из Королева является Ярославский вокзал. Среднее время в пути составляет от 40 до 45 минут – в зависимости от станции посадки. Кроме того, есть скорые электропоезда, которые доезжают до столицы за 30 минут, пропуская некоторые станции. От платформы Болшево Монинского направления курсируют поезда РЭКС, которые также доезжают до Москвы в среднем за 30 минут, делая 2-4 остановки.

И по будним, и по выходным дням электрички из Королева в Москву курсируют с небольшими интервалами с 5:00 и почти до полуночи. Исключение составляет технологический перерыв примерно с 11:00 до 13:00 в будние дни, в это время электропоезда не ходят.

Стоимость проезда на электричке до Ярославского вокзала составляет 82 рубля от станций Валентиновка и Фабрика 1 мая, 61,5 рублей – от станций Болшево и Подлипки-Дачные. Билет на скорые поезда стоит в два раза дороже. Кроме того, есть возможность приобрести более выгодные абонементы, которые бывают как безлимитными на конкретный период, так и рассчитанные на определенное число поездок.

Лицам, имеющим право на бесплатный проезд в пригородных поездах, необходимо иметь при себе подтверждающий льготу документ. Этим категориям граждан оформляются разовые безденежные билеты в направлении «туда» или «туда-обратно» в день поездки. На обратный проезд билет действителен до конца следующих суток.

На автобусе

Автобусное сообщение между Королевым и Москвой осуществляется двумя перевозчиками – «Автотрэвэл» и «Мострансавто». Остановочные пункты находятся на улицах Силикатной и Мичурина, станции Болшево и в поселке Лесные поляны. Все маршруты проходят по Ярославскому шоссе, конечным пунктом в Москве является станция метро «ВДНХ».

От станции Болшево отправляется автобус №499, который проходит через сквер микрорайона Юбилейный. От улицы Силикатной отправляются автобусы №392 и №576. Автобус №565 отправляется от улицы Мичурина. Из поселка Лесные поляны отправляется автобус №551. Все маршруты работают с 6:00 до 23:00, интервал движения составляет от 15 до 20 минут.

Время в пути сильно зависит от ситуации на дороге и может составлять от 40-50 минут до нескольких часов. По словам водителей, в часы пик на Ярославском шоссе наблюдаются особенно сильные пробки.

Цена проезда с конечных остановочных пунктов колеблется от 70 до 80 рублей. Проезд можно оплатить как у водителя, так и воспользовавшись единой транспортной картой «Стрелка». На линиях работают как коммерческие, так и социальные автобусы, которые предоставляют льготы отдельным категориям граждан при предъявлении соответствующего документа.

На такси

В Королеве работают несколько организаций, оказывающих услуги по перевозке пассажиров на такси, среди них «Наше такси», «Атротрэвэл», «Масани» и другие, также работает «Яндекс-такси». Заказать машину можно, позвонив по телефону компании. У некоторых организаций имеется возможность вызова такси через сайт или собственное мобильное приложение.

В отличие от автобуса и электрички, такси подъезжает непосредственно к подъезду или другому удобному месту и доставляет пассажира в Москву точно по указанному адресу. При заказе можно выбрать дополнительные опции – например, наличие детского кресла, перевозку велосипеда или животного. Также можно попросить некурящего водителя и указать класс желаемого автомобиля.

Поездка из Королева до станции московского метро «ВДНХ» в среднем займет от 25 минут, однако это тоже зависит от дорожной ситуации, которая в час пик может быть очень тяжелой. Стоимость проезда колеблется от 700 до 1400 рублей, оплатить услугу можно как наличными, так и банковской картой.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите “Ctrl+Enter”

Читайте также:  Расписание автобусов Королев, Станция Болшево Северная
Ссылка на основную публикацию