Расписание автобусов Химки, ост. Станция восточная

Расписание автобуса Станция Химки, восточная – Станция Лобня, западная на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Станция Химки, восточная – Станция Лобня, западная № 41 на 20.02.2020 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Станция Химки, восточная – Станция Лобня, западная. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 12:20. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Станция Химки, восточная – Станция Лобня, западная вам нужно нажать на кнопку “Смотреть все рейсы”

Расписание автобуса №41 Станция Химки, восточная – Станция Лобня, западная на 20.02.2020 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку “Смотреть все рейсы”

СтанцияВремя прибытияСтоянкаВремя отправления
Станция Химки, восточная12:20
Улица Победы12:211 мин12:22
Поликлиника12:221 мин12:23
Улица Пионерская12:231 мин12:24
Старбеево12:251 мин12:26
Улица Спортивная12:261 мин12:27
Амбулатория12:271 мин12:28
Поворот12:281 мин12:29
Улица Шевченко12:291 мин12:30
Водозаборный узел12:301 мин12:31
Коттеджный посёлок12:311 мин12:32
По требованию12:321 мин12:33
Терехово12:331 мин12:34
Загородный квартал12:341 мин12:35
Поворот на Ивакино12:351 мин12:36
Коттеджный квартал “Ивакино”12:361 мин12:37
Коттеджный посёлок12:371 мин12:38
Свистуха12:381 мин12:39
Город Набережных, улица Лётчика Ивана Фёдорова12:391 мин12:40
Клязьма12:401 мин12:41
Поворот на Хлебниково12:411 мин12:42
Международный грузовой комплекс12:431 мин12:44
Автобаза12:441 мин12:45
Шереметьево, терминал F12:471 мин12:48
Автобаза12:541 мин12:55
Международный грузовой комплекс12:571 мин12:58
Университет гражданской авиации12:581 мин12:59
Дирекция аэропорта13:001 мин13:01
Полиция13:051 мин13:06
Чашниково13:061 мин13:07
Городок13:071 мин13:08
Носово13:091 мин13:10
Переезд13:121 мин13:13
Катюшки13:131 мин13:14
Больница13:151 мин13:16
Москвич13:161 мин13:17
Школа13:181 мин13:19
Администрация13:191 мин13:20
Станция Лобня, западная13:21

Смотреть все рейсы (Станция Химки, восточная – Станция Лобня, западная)

Найти попутчика Станция Химки, восточная – Станция Лобня, западная

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Станция Химки, восточная – Станция Лобня, западная через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус Станция Химки, восточная – Станция Лобня, западная в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 – Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 – Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 – Нажмите на кнопку “Найти”. Готово!

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Читайте также:  Москва — Махачкала: расписание и маршрут автобуса

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов

Дата статьи: 11 февраля 2018 г.

Расписание движения автобусов маршрута №2 с 8 февраля 2018 года (МК-147 – Мерзлотная).

Расписание движения автобусов по будням:

Отправление с ост. «Конечная» в МК-147

Отправление с остановки «Мерзлотная»

Прибытие в 12-35 – обед

Расписание движения автобусов по субботам, воскресеньям и праздничным дням:

Воскресные и праздничные дни

Прибытие в 10-10 и перерыв

Приб. в 12-25 – обед

Прибытие в 14-15 и перерыв

№ 8-Т, Н.Таёжный – ж/д вокзал

будни, по выходным и праздникам рейсов нет

Н.Таёжный:

7.25, 8.15, 9.15, 10.15, 10.55, 11.45, 13.55, 14.45, 15.35, 16.40, 17.40

ж/д вокзал:

7.50, 8.55, 9.50, 10.35, 11.25, 14.25, 15.15, 16.15, 17.15

№ 8, Н. Таежный – Сокольники

ежедневно

Н.Таёжный:

7.45, 8.35, 10.25, 11.35, 12.35, 13.35, 14.35, 16.20, 17.20, 18.25, 19.25, 20.15

Сокольники:

7.20, 8.10, 9.00, 11.15, 12.15, 13.15, 14.15, 15.55, 17.00, 18.05, 19.00

Расписание движения автобусов маршрута №3 по всем дням недели с 01.06.2017 по 31.08.2017 г.

ВЫХОД №1

ВЫХОД №2

ВЫХОД №3

ВЫХОД №4

ГАЗЕЛЬ

АВТОБУС

ГАЗЕЛЬ

АВТОБУС

Расписание движения автобусов маршрута №5 по будням с 01.06. 2017 по 31.08.2017 г.

Выход 1

Выход 2

Выход 3

Выход 4

А/ст

Ж/д вокзал

А/ст

Ж/д вокзал

А/ст

Ж/д вокзал

А/ст

Ж/д вокзал

Расписание движения автобусов маршрута №5 по воскресеньям и праздничным дням с 01.06.2017 по 31.08.2017 г.

Выход 1

Выход 2

Выход 3

Выход 4

А/с

Ж/д вокзал

А/с

Ж/д вокзал

А/с

Ж/д вокзал

А/с

Ж/д вокзал

пр

отпр

пр

отпр

пр

отпр

пр

отпр

пр

отпр

пр

отпр

пр

отпр

пр

отпр

№ 4-Т, Н. Таежный – Ст. Таежный – ЦРБ

Н.Таёжный:

будни:

6.50, 7.05, 7.15, 7.35, 7.55, 8.05, 8.25, 8.40, 8.50, 9.05, 9.20, 9.35, 9.50, 10.15, 10.35, 11.05, 11.20,

11.55, 12.05, 12.20, 12.45, 13.00, 13.25, 13.45, 14.05, 14.15, 14.35, 14.55, 15.05, 15.20,

15.45, 16.05, 16.30, 16.50, 17.00, 17.10, 17.30, 17.50, 18.00, 18.10, 18.35, 18.50

выходные и праздничные дни:

7.10, 7.55, 8.45, 9.35, 10.20, 11.00, 11.40, 12.15, 12.55,

13.40, 14.35, 15.20, 16.45, 17.35, 18.10, 18.45

ЦРБ:

будни:

6.35, 6.45, 7.00, 7.20, 7.35, 7.45, 8.05, 8.25, 8.35, 8.50, 9.05, 9.20, 9.35, 10.00, 10.20, 10.45,

11.35, 11.50, 12.05, 12.30, 12.45, 13.10, 13.25, 13.50, 14.00, 14.15, 14.35, 14.45, 15.05,

15.30, 15.45, 16.10, 16.35, 16.45, 16.55, 17.15, 17.27, 17.40, 17.55, 18.20, 18.40

выходные и праздничные дни:

6.55, 7.35, 8.25, 9.15, 10.00, 11.20, 10.00, 12.40, 13.20,

14.15, 15.00, 15.40, 17.20, 17.55, 18.30, 19.20

№ 1, СМУ-3 – ж/д больница – ДРСУ

СМУ-3:

будни:

6.45, 7.34, 8.22, 9.10, 12.45, 13.33, 14.33, 17.33, 18.25

Читайте также:  Москва – Богородицк: расписание автобусов

суббота:

7.03, 7.47, 8.45, 12.45, 13.45, 17.33

выходные и праздничные дни:

7.34, 8.45, 12.45, 13.45, 17.33

ж/д больница:

будни:

6.55, 7.44, 8.32, 9.20, 12.55, 13.43, 14.43, 17.43, 18.35

суббота:

7.13, 7.57, 8.55, 12.55, 13.55, 17.43

выходные и праздничные дни:

7.44, 8.55, 12.55, 13.55, 17.43

№ 1, ДРСУ – ж/д больница – СМУ-3

ДРСУ:

будни:

7.09, 7.30, 8.00, 8.50, 9.32, 12.10, 13.10, 14.10, 14.55, 17.03, 18.03, 18.47

суббота:

7.25, 8.13, 9.13, 13.10, 14.12, 17.03, 18.03

выходные и праздничные дни:

8.13, 9.13, 13.10, 14.12, 17.03, 18.03

ж/д больница:

будни:

7.21, 7.42, 8.12, 9.02, 12.23, 13.23, 14.23, 17.15, 18.20

суббота:

7.37, 8.27, 12.23, 13.23, 17.15, 18.15

выходные и праздничные дни:

Автобусы до Шереметьево

От станции метро « Речной вокзал »:

От станции метро « Ховрино »:

С 15 октября были запущены новые автобусы 1195 от м. Ховрино, до аэропорта Шереметьево.

От станции метро « Планерная » :

Ночной автобус Н1

Аэроэкспресс « Белорусский вокзал »

От станции метро « Речной вокзал»

Автобус № 851

Отправляется каждые 9–30 минут с 05:35 до 00:49. Cледует без промежуточных остановок в городе по маршруту:

  • Станция метро «Речной вокзал»
  • Шереметьево-B (1)
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-D (3)
  • Станция метро «Речной вокзал»

Среднее время в пути — 40–50 мин. Стоимость проезда — 50 рублей. На маршруте действуют проездные билеты Мосгортранса.

Маршрутное такси № 949

Отправляется по мере заполнения с 06:45 до 21:45. Следует по маршруту:

  • Станция метро «Речной вокзал»
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-D (3)
  • Шереметьево-B (1)
  • Станция метро «Речной вокзал»

Приблизительное время в пути составляет 30–50 минут. Стоимость проезда — 75 рублей.

От станции метро « Планерная»

Автобус № 817

Следует с 05:45 до 00:30 по маршруту:

  • Станция метро «Планерная»
  • Шереметьево-D (3)
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-B (1)
  • Станция метро «Планерная».

Время в пути — примерно 40–50 минут. Стоимость проезда — 50 рублей. На маршруте действуют проездные билеты Мосгортранса.

Автобус № 817 отправляется из транспортно-пересадочного узла «Планерная» ( ТПУ ). Со станции метро «Планерная» первый вагон из центра. Из выхода нужно пройти прямо и зайти в ТПУ (напоминает торговый центр). Автобус отправляется с первой платформы, которая находится на первом этаже ТПУ , выход справа.

Схема первого этажа ТПУ «Планерная»:

Маршрутное такси № 948

Отправляется по мере заполнения с 06:45 до 21:45. Следует по маршруту:

  • Станция метро «Планерная»
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-D (3)
  • Шереметьево-B (1)
  • Станция метро « Планерная»

Приблизительное время в пути составляет 40–70 минут. Стоимость проезда — 75 рублей.

Маршрутка 948 отправляется с 3-й платформы ТПУ «Планерная», выход на платформу находится на втором этаже ТПУ справа.

Ночной автобус

Автобус № Н1

Отправляется каждые 30 минут с 01:00 до 06:00 от от метро «Китай-город» и идет через центр города по Ленинскому проспекту, и Ленинградскому шоссе по маршруту:

Маршрут автобуса н1

Аэропорт Шереметьево (SVO) – Международное шоссе – Ленинградское шоссе – Метро «Сокол» – Ленинградский проспект – Белорусский вокзал – Тверская улица – Метро «Охотный Ряд» – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город»

  • с 23:58 до 4:58 от аэропорта Шереметьево (E, F)
  • с 0:04 до 5:04 от аэропорта Шереметьево (D)
  • с 1:00 до 6:00 от метро «Китай-город»

Остановки автобуса н1

До конечных остановок автобус едет приблизительно 2 часа. На промежуточные остановки автобус прибывает в соответствии с расписанием, которое можно уточнить на сайте Мосгортранса:

  • при отправлении с метро «Китай город»
  • при отправлении из аэропорта Шереметьево.

Стоимость проезда — 50 рублей. На маршруте действуют проездные билеты Мосгортранса.

Расписание корпоративного автобуса GREENWOOD от м. Сходненская

Расписание движения автобусов на маршруте м. Сходненская -БП “Гринвуд”

пятница.

–>

Расписание движения автобусов на маршруте м. Сходненская -БП “Гринвуд” – м. Сходненская будние.Расписание движения автобусов на маршруте м. Сходненская -БП “Гринвуд” – м. Сходненская выходные.
м. СходненскаяБП “Гринвуд”Платформа Трикотажная
(трикотажный проезд)
м. СходненскаяБП “Гринвуд”
6:307:00———–———–7.308.00
7:007:30———–———–8.309.00
7:107:35———–———–9.3010.00
7:15 *7:40———–———–10.3011.00
7:207:50———–———–11.3012.00
———–———–8:158:1512.3014.30
7:408:05———–———–15.0015.30
7:508:10———–———–16.0016.30
8:008:20———–———–17.0018.00
8:108:30———–———–18.3019.00
8:158:40———–———–19.3020.00
8:208:45———–———–
8:258:50———–———–
8:30 *8:55———–———–
8:359:00———–———–
8:409:05———–———–
8:50 *9:10———–———–
9:009:25———–———–
9:109:35———–———–
9:159:45———–———–
9:209:50———–———–
9:3010:00———–———–
9:3510:05———–———–
9:4010:10———–———–
9:5010:20———–———–
10:0010:30———–———–
10:1010:45———–———–
10:1511:00———–———–
10:2011:15———–———–
10:3011:35———–———–
10:3511:55———–———–
10:4012:15———–———–
10:5012:30———–———–
11:0012:45———–———–
11:1513:00———–———–
11:3013:15———–———–
11:4513:30———–———–
12:0513:45———–———–
12:2514:00———–———–
12:4514:15———–———–
13:0014:30———–———–
13:1514:45———–———–
13:3015:00———–———–
13:4515:15———–———–
14:0015:30———–———–
14:1515:45———–———–
14:3016:00———–———–
14:4516:15———–———–
15:0016:30———–———–
15:1516:45———–———–
15:3017:00(ПФ)
16:50 пятница(ПФ)
———–———–
15:4517:00———–———–
16:0017:10———–———–
16:1517:20———–———–
16:3017:30———–———–
16:4517:40———–———–
17:0017:50———–———–
17:1518:00———–———–
– -/ 17:20(пятница)18:05(ПФ)———–———–
17:3018:05———–———–
17:4018:10———–———–
17:5018:20———–———–
18:0018:30———–———–
18:1018:40———–———–
18:2018:50———–———–
18:3019:00———–———–
19:10———–———–
18:3519:20———–———–
18:4019:30———–———–
18:50———–19:20———–
19:0019:40———–———–
19:1019:50———–———–
19:2020:00———–———–
19:3020:10———–———–
19:4020:20———–———–
19:5020:30———–———–
20:0020:40———–———–
20:1020:50———–———–
20:2021:00———–———–
20:3021:20———–———–

(ВЫХОДНЫЕ)

С 16.00 при движении от метро “Сходненская” автобус следует до БП “Гринвуд” без остановок.

(БУДНИ)

  • 1.При движении метро “Сходненская” – БП “Гринвуд”, до 17.00 остановка “Микрорайон 2Б” – обязательно, после 17.00 остановка не осуществляется
  • 2. При движении БП”Гринвуд” – метро “Сходненская” после 10.00 остановка “Микрорайон 2Б” – обязательно, так же водитель останавливается на всех остановках общественного транспорта по требованию пассажиров. (До 10.00 движении осуществляется: БП”Гринвуд” – метро “Сходненская” , без остановок).
  • 3.* – Автобус следует без промежуточной остановки “Микрорайон 2Б”. ПФ – остановка “Пенсионный фонд”. (Автобус отправляется от остановки ПФ).

Отправление по факту прибытия:

  • — До 10.00 от БП “Гринвуд”;
  • — После 17.00 от метро “Сходненская”.

Менеджер на объекте: 8 (985) 332-05-03

Расписание автобусов Химки, ост. Станция восточная

Кабельное телевидение • Киржачское телевидение • Интернет

Расписание автобусов по городу и району
Расписание автобусов «мкр. Красный Октябрь»
Остановка «мкр.Красный Октябрь»

Время отправления автобуса до ЦРБ

04-20,04-50,05-45,06-30,06-40,06-56,07-10,07-18,07-26,07-34,07-42,07-56,08-04,08-18,08-26,08-34,
08-42,08-50,08-58,09-05,09-12,09-26,09-34,09-42,09-50,09-58,10-05,10-12,10-21,10-35,10-43,10-51,
10-59,11-09,11-16,11-24,11-38,11-46,11-54,12-10,12-18,12-25,12-40,12-56,13-04,13-10,13-18,13-28,
13-39,13-50,14-00,14-10,14-19,14-27,14-35,14-43,14-50,14-57,15-09,15-17,15-25,15-32,15-39,15-47,
16-01,16-09,16-23,16-31,16-45,16-53,17-07,17-15,17-23,17-31,17-38,17-45,17-55,18-05,18-15,18-25,
18-35,18-45,19-00,19-25,19-55,20-20,20-45,21-10,21-35,22-00

Время отправления автобуса до ЦРБ через Бехтерево

Время отправления автобуса до мкр. Пищепром

Время отправления автобуса до мкр. Шелковый комбинат через вокзал

Расписание автобусов остановка «ул.Томаровича»
Остановка «ул.Томаровича»

Время отправления автобуса до ЦРБ

Расписание автобусов остановка «мкр.Шелковый Комбинат»
Остановка «мкр.Шелковый комбинат»

Время отправления автобуса до ЦРБ

06-35,06-55,07-10,07-19,07-28,07-37,07-46,07-55,08-04,08-13,08-22,08-30,08-38,08-48,08-57,09-02,
09-10,09-19,09-27,09-38,09-49,10-00,10-15,10-25,10-35,10-46,10-56,11-05,11-13,11-22,11-31,11-40,
11-54,12-00,12-13,12-26,12-36,12-46,12-53,12-59,13-07,13-15,13-22,13-30,13-42,13-55,14-15,14-31,
14-52,15-03,15-15,15-29,15-41,15-52,16-03,16-15,16-20,16-29,16-37,16-45,16-59,17-07,17-15,17-27,
17-35,17-45,17-55,18-05,18-15,18-24,18-30,18-59,19-20,19-40,20-00,20-20,20-40,21-00

Время отправления автобуса до мкр.Пищепром

Время отправления автобуса до мкр.Красный Октябрь через вокзал

Время отправления автобуса до мкр.Красный Октябрь через Бехтерево

Расписание автобусов остановка «ЦРБ»
Остановка «ЦРБ»

Время отправления автобуса до мкр.Красный Октябрь

04-50,05-15,06-05,06-15,06-48,06-57,07-06,07-14,07-25,07-41,07-49,07-57,08-05,08-13,08-21,08-35,
08-51,08-59,09-09,09-19,09-27,09-41,09-47,10-01,10-09,10-17,10-25,10-33,10-40,10-47,10-55,11-09,
11-17,11-25,11-33,11-41,11-47,11-54,12-01,12-19,12-29,12-39,12-47,12-58,13-11,13-26,13-34,13-42,
13-50,14-00,14-10,14-20,14-29,14-40,14-48,14-56,15-10,15-18,15-32,15-40,15-48,15-55,16-03,16-10,
16-18,16-32,16-40,16-54,17-02,17-16,17-24,17-40,17-48,17-58,18-07,18-15,18-21,18-30,19-00,19-15,
19-25,19-55,20-20,20-45,21-10,21-35

Время отправления автобуса до мкр.Красный Октябрь через Бехтерево

Время отправления автобуса до мкр.Шелковый комбинат

07-02,07-22,07-53,08-06,08-15,08-29,08-39,08-49,09-05,09-14,09-31,09-39,09-47,09-56,10-13,10-44,
10-53,11-02,11-20,11-37,11-47,11-57,12-06,12-25,12-38,12-50,13-03,13-13,13-21,13-40,14-03,14-12,
14-22,14-30,15-17,15-27,16-03,16-13,16-25,16-42,17-00,17-12,17-23,17-34,18-00,18-10,18-22,18-35,
18-51,19-20,19-40,20-00,20-20,20-40,21-00

Время отправления автобуса до ул.Томаровича

Время отправления автобуса до ул.Павловского

Время отправления автобуса до Вокзала

Расписание автобусов остановка «Селиваново»
Остановка «Селиваново»

Время отправления автобуса до мкр.Шелковый комбинат

05-30,07-05,07-15,07-36,08-06,08-20,08-29,08-43,08-53,09-03,09-17,09-28,09-45,09-53,10-01,10-10,
10-27,10-47,10-58,11-07,11-16,11-34,11-50,12-01,12-11,12-20,12-39,12-47,12-52,13-04,13-17,13-27,
13-35,13-54,14-00,14-17,14-22,14-36,14-46,15-17,15-31,15-41,16-17,16-27,16-32,16-39,16-56,17-14,
17-26,17-37,17-48,18-14,18-24,18-36,18-49,19-05,19-30,19-50, 20-10,20-30,20-50,21-10

Время отправления автобуса до мкр.Красный Октябрь через Бехтерево

Расписание автобусов остановка «мкр.КИЗ»
Остановка «мкр.КИЗ»

Время отправления автобуса до мкр.Красный Октябрь

Время отправления автобуса до мкр.Шелковый комбинат

Время отправления автобуса до мкр.Красный Октябрь через Бехтерево

Время отправления автобуса до ул.Томаровича

Расписание автобусов остановка «мкр.Пищепром»
Остановка «мкр.Пищепром»

Время отправления автобуса до мкр.Красный Октябрь

Время отправления автобуса до мкр.Шелковый комбинат

Расписание автобусов остановка «Центр»
Остановка«Центр»

Время отправления автобуса до ЦРБ

04-40,05-10,06-07,06-52,06-52,07-02,07-12,07-16,07-25,07-32,07-33,07-40,07-42,07-48,07-57,08-04,
08-18,08-26,08-29,08-36,08-40,08-45,08-48,08-56,09-00,09-05,09-12,09-20,09-28,09-34,09-44,09-48,
09-53,09-56,10-06,10-13,10-20,10-27,10-34,10-43,10-52,10-57,11-02,11-05,11-13,11-21,11-29,11-36,
11-39,11-46,11-57,12-00,12-08,12-17,12-16,12-25,12-32,12-40,12-47,12-52,13-02,13-03,13-10,13-18,
13-24,13-26,13-32,13-37,13-40,13-47,13-49,13-59,14-02,14-12,14-22,14-32,14-41,14-43,14-49,14-57,
15-05,15-08,15-12,15-19,15-22,15-30,15-39,15-43,15-47,15-54,15-56,16-01,16-09,16-18,16-23,16-30,
16-31,16-35,16-41,16-45,16-53,17-02,17-07,17-13,17-15,17-23,17-30,17-37,17-45,17-53,18-00,18-02,
18-07,18-12,18-17,18-22,18-27,18-31,18-37,18-41,18-47,18-57,19-07,19-17,19-35,19-46,19-55,20-14,
20-35,20-39,20-55,21-04,21-15,21-29,21-54,22-19

Время отправления автобуса до мкр.Пищепром

Время отправления автобуса до мкр.Красный Октябрь

04-55,05-22,06-10,06-20,06-55,07-04,07-13,07-21,07-32,07-40,07-48,07-56,08-04,08-12,08-20,08-28,
08-42,08-50,08-58,09-06,09-16,09-26,09-34,09-41,09-48,09-54,10-02,10-08,10-16,10-24,10-32,10-40,
10-47,10-54,11-02,11-10,11-16,11-24,11-32,11-40,11-48,11-54,12-01,12-08,12-16,12-26,12-36,12-46,
12-54,13-05,13-18,13-26,13-33,13-41,13-49,13-57,14-07,14-17,14-27,14-36,14-47,14-55,15-03,15-10,
15-17,15-25,15-33,15-39,15-43,15-55,16-02,16-10,16-17,16-25,16-33,16-39,16-47,17-01,17-09,17-23,
17-31,17-39,17-47,17-55,18-05,18-14,18-22,18-28,18-37,19-05,19-22,19-32,20-00,20-25,20-50,21-15,
21-40

Время отправления автобуса до мкр.Красный Октябрь через Бехтерево

Время отправления автобуса до ул .Томаровича

Время отправления автобуса до ул. Павловского

Время отправления автобуса до Вокзала

Время отправления автобуса до мкр.Шелковый ком6инат

07-09,07-29,08-00,08-13,08-22,08-36,08-46,08-56,09-12,09-21,09-38,09-46,09-54,10-03,10-20,10-42,
10-51,11-00,11-09,11-27,11-44,11-50,12-04,12-13,12-32,12-45,12-57,13-10,13-20,13-28,13-47,14-10,
14-17,14-29,14-37,15-10,15-24,15-34,16-10,16-20,16-32,16-49,17-07,17-19,17-30,17-41,18-07,18-17,
18-29,18-42,18-58,19-25,19-45,20-05,20-25,20-45,21-05
==============================================

Расписание автобусов остановка «Вокзал»
Остановка «Вокзал»

Время отправления автобуса до ЦРБ

04-34,05-04,06-00,06-45,06-55,07-09,07-25,07-33,07-34,07-41,07-49,07-50,07-57,08-11,08-19,08-28,
08-33,08-41,08-42,08-49,08-57,09-05,09-13,09-20,09-27,09-41,09-49,09-50,09-57,10-05,10-13,10-20,
10-27,10-36,10-45,10-50,10-58,11-06,11-14,11-22,11-31,11-39,11-40,11-53,12-01,12-09,12-20,12-25,
12-33,12-40,12-41,12-55,13-11,13-19,13-25,13-33,13-42,13-43,13-55,14-05,14-15,14-25,14-34,14-42,
14-43,14-50,14-58,15-05,15-12,15-24,15-32,15-40,15-41,15-47,15-54,16-02,16-16,16-24,16-38,16-46,
17-00,17-08,17-22,17-30,17-38,17-40,17-46,17-53,18-00,18-10,18-20,18-30,18-40,18-50,19-00,19-12,
19-39,20-09,20-34,20-59,21-24,21-49,22-14

Время отправления автобуса до мкр. Пищепром

Время отправления автобуса до мкр. Шелковый комбинат

Время отправления автобуса до мкр. Красный Октябрь

05-00,05-29,06-15,06-25,06-34,07-02,07-11,07-20,07-28,07-34,07-39,07-47,07-55,08-03,08-11,08-19,
08-27,08-35,08-43,08-49,08-57,09-05,09-13,09-23,09-33,09-41,09-48,09-55,10-01,10-09,10-15,10-23,
10-31,10-39,10-47,10-54,11-01,11-09,11-17,11-23,11-31,11-39,11-47,11-55,12-01,12-08,12-15,12-23,
12-33,12-43,12-53,13-01,13-12,13-25,13-30,13-33,13-40,13-48,13-56,14-04,14-13,14-24,14-34,14-43,
14-54,15-02,15-10,15-17,15-24,15-32,15-40,15-46,15-54,16-02,16-09,16-17,16-24,16-32,16-40,16-46,
16-54,17-02,17-08,17-16,17-24,17-30,17-38,17-46,17-54,18-02,18-12,18-22,18-29,18-35,18-44,19-10,
19-29,19-37,20-05,20-30,20-55,21-20,21-45

Время отправления автобуса до ул. Томаровича

Читайте также:  Расписание автобуса Барнаул — Глушинка. Маршрут
Ссылка на основную публикацию