Расписание автобусов Химки, ул. Дружбы. Остановка

Расписание и маршрут автобуса Химки (Улица Дружбы) — Химки (Стадион) с выездом в 16:22

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Улица Дружбы в 16:22. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Дружбы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Химки (Улица Дружбы) — Химки (Стадион) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
СтанцияОтправлениеПрибытиеСтоянкаВ путиБилеты
Улица Дружбы20.02.2020 16:22Купить
6-й микрорайон Новых Химок20.02.2020 16:2320.02.2020 16:221 мин.1 мин.Купить
Улица Мельникова20.02.2020 16:2420.02.2020 16:231 мин.2 мин.Купить
Улица Родионова20.02.2020 16:2520.02.2020 16:241 мин.3 мин.Купить
Улица 9 Мая, 1820.02.2020 16:2720.02.2020 16:261 мин.5 мин.Купить
Улица 9 Мая, д. 1220.02.2020 16:2820.02.2020 16:271 мин.6 мин.Купить
Улица 9 Мая, д. 620.02.2020 16:2920.02.2020 16:281 мин.7 мин.Купить
Детская поликлиника20.02.2020 16:3020.02.2020 16:291 мин.8 мин.Купить
Парковая улица20.02.2020 16:3120.02.2020 16:301 мин.9 мин.Купить
Нагорное шоссе20.02.2020 16:3220.02.2020 16:311 мин.10 мин.Купить
Стадион ‘Новые Химки’20.02.2020 16:3420.02.2020 16:331 мин.12 мин.Купить
Улица Лавочкина20.02.2020 16:3520.02.2020 16:341 мин.13 мин.Купить
Универмаг20.02.2020 16:3820.02.2020 16:371 мин.16 мин.Купить
Юбилейный проспект20.02.2020 16:4020.02.2020 16:391 мин.18 мин.Купить
Магазин «Мелодия»20.02.2020 16:4320.02.2020 16:421 мин.21 мин.Купить
Первомайская улица20.02.2020 16:4520.02.2020 16:441 мин.23 мин.Купить
Станция Химки, западная20.02.2020 16:4720.02.2020 16:461 мин.25 мин.Купить
Аптека20.02.2020 16:4820.02.2020 16:471 мин.26 мин.Купить
Стадион20.02.2020 16:5028 мин.Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Дружбы в 16:22 (20.02.2020) и прибывает в Химки (Стадион) 16:50, время в пути составляет 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Химки (Улица Дружбы) — Химки (Стадион) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Улица Дружбы Химкинская больница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Дружбы Химкинская больница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Дружбы Химкинская больница на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с20-02-2020 06:40:0020-02-2020 06:55:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3220-02-2020 06:59:0020-02-2020 07:14:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 07:43:0020-02-2020 08:02:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с20-02-2020 07:58:0020-02-2020 08:13:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 08:03:0020-02-2020 08:22:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 08:23:0020-02-2020 08:42:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3220-02-2020 08:45:0020-02-2020 09:00:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 08:48:0020-02-2020 09:07:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с20-02-2020 09:00:0020-02-2020 09:15:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 09:33:0020-02-2020 09:52:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 09:53:0020-02-2020 10:12:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 10:18:0020-02-2020 10:37:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 10:43:0020-02-2020 11:02:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3220-02-2020 10:50:0020-02-2020 11:05:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 11:33:0020-02-2020 11:52:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с20-02-2020 11:54:0020-02-2020 12:09:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 12:03:0020-02-2020 12:22:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 12:28:0020-02-2020 12:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 12:48:0020-02-2020 13:07:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с20-02-2020 12:54:0020-02-2020 13:09:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3220-02-2020 13:28:0020-02-2020 13:43:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 13:33:0020-02-2020 13:52:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с20-02-2020 13:53:0020-02-2020 14:08:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 14:03:0020-02-2020 14:22:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 14:28:0020-02-2020 14:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 14:48:0020-02-2020 15:07:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 15:48:0020-02-2020 16:07:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 16:18:0020-02-2020 16:37:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3220-02-2020 16:23:0020-02-2020 16:38:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 16:48:0020-02-2020 17:07:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с20-02-2020 16:49:0020-02-2020 17:04:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 17:18:0020-02-2020 17:37:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 17:38:0020-02-2020 17:57:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с20-02-2020 17:48:0020-02-2020 18:03:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3220-02-2020 18:03:0020-02-2020 18:18:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 18:08:0020-02-2020 18:27:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 18:38:0020-02-2020 18:57:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 19:08:0020-02-2020 19:27:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 19:28:0020-02-2020 19:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 19:58:0020-02-2020 20:17:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 20:28:0020-02-2020 20:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 20:48:0020-02-2020 21:07:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 21:18:0020-02-2020 21:37:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 21:43:0020-02-2020 22:02:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 22:13:0020-02-2020 22:32:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 22:38:0020-02-2020 22:57:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 22:58:0020-02-2020 23:17:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 23:28:0020-02-2020 23:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)20-02-2020 23:53:0021-02-2020 00:12:00
Читайте также:  Расписание автобусов Королев, Болшево Южная
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с21-02-2020 06:40:0021-02-2020 06:55:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3221-02-2020 06:59:0021-02-2020 07:14:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 07:43:0021-02-2020 08:02:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с21-02-2020 07:58:0021-02-2020 08:13:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 08:03:0021-02-2020 08:22:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 08:23:0021-02-2020 08:42:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3221-02-2020 08:45:0021-02-2020 09:00:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 08:48:0021-02-2020 09:07:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с21-02-2020 09:00:0021-02-2020 09:15:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 09:33:0021-02-2020 09:52:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 09:53:0021-02-2020 10:12:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 10:18:0021-02-2020 10:37:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 10:43:0021-02-2020 11:02:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3221-02-2020 10:50:0021-02-2020 11:05:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 11:33:0021-02-2020 11:52:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с21-02-2020 11:54:0021-02-2020 12:09:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 12:03:0021-02-2020 12:22:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 12:28:0021-02-2020 12:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 12:48:0021-02-2020 13:07:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с21-02-2020 12:54:0021-02-2020 13:09:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3221-02-2020 13:28:0021-02-2020 13:43:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 13:33:0021-02-2020 13:52:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с21-02-2020 13:53:0021-02-2020 14:08:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 14:03:0021-02-2020 14:22:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 14:28:0021-02-2020 14:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 14:48:0021-02-2020 15:07:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 15:48:0021-02-2020 16:07:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 16:18:0021-02-2020 16:37:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3221-02-2020 16:23:0021-02-2020 16:38:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 16:48:0021-02-2020 17:07:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с21-02-2020 16:49:0021-02-2020 17:04:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 17:18:0021-02-2020 17:37:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 17:38:0021-02-2020 17:57:00
Улица Дружбы — Совхозная улица, 1432с21-02-2020 17:48:0021-02-2020 18:03:00
Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная3221-02-2020 18:03:0021-02-2020 18:18:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 18:08:0021-02-2020 18:27:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 18:38:0021-02-2020 18:57:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 19:08:0021-02-2020 19:27:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 19:28:0021-02-2020 19:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 19:58:0021-02-2020 20:17:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 20:28:0021-02-2020 20:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 20:48:0021-02-2020 21:07:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 21:18:0021-02-2020 21:37:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 21:43:0021-02-2020 22:02:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 22:13:0021-02-2020 22:32:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 22:38:0021-02-2020 22:57:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 22:58:0021-02-2020 23:17:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 23:28:0021-02-2020 23:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)21-02-2020 23:53:0022-02-2020 00:12:00

Как добраться от остановки Улица Дружбы до остановки Химкинская больница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная, проходит расстояние между остановками Улица Дружбы и Химкинская больница за 16 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная), который пройдет расстояние между остановками Улица Дружбы и Химкинская больница за 24 мин. Время отправления в 08:03:00

Остановки по маршруту следования Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
АШАН— ::08-03-2019 07:50:00
ИКЕА08-03-2019 07:54:001 мин08-03-2019 07:55:005 м
Улица 9 Мая, 1808-03-2019 07:57:001 мин08-03-2019 07:58:003 м
Улица 9 Мая, д. 1208-03-2019 07:59:001 мин08-03-2019 08:00:002 м
Школа №1408-03-2019 08:01:001 мин08-03-2019 08:02:002 м
Улица Дружбы08-03-2019 08:02:001 мин08-03-2019 08:03:001 м
Нагорное шоссе08-03-2019 08:04:001 мин08-03-2019 08:05:002 м
Стадион ‘Новые Химки’08-03-2019 08:05:001 мин08-03-2019 08:06:001 м
Улица Лавочкина08-03-2019 08:06:001 мин08-03-2019 08:07:001 м
Универмаг08-03-2019 08:08:001 мин08-03-2019 08:09:002 м
Юбилейный проспект08-03-2019 08:09:001 мин08-03-2019 08:10:001 м
Магазин «Мелодия»08-03-2019 08:11:001 мин08-03-2019 08:12:002 м
Кинотеатр «Юбилейный»08-03-2019 08:16:001 мин08-03-2019 08:17:005 м
Стадион08-03-2019 08:21:001 мин08-03-2019 08:22:005 м
Химкинская больница / Правобережная улица08-03-2019 08:22:001 мин08-03-2019 08:23:001 м
Химкинская больница / МКАД08-03-2019 08:24:001 мин08-03-2019 08:25:002 м
Госпиталь08-03-2019 08:27:001 мин08-03-2019 08:28:003 м
Улица Библиотечная08-03-2019 08:30:001 мин08-03-2019 08:31:003 м
Улица Пожарского08-03-2019 08:32:001 мин08-03-2019 08:33:002 м
Зелёная улица08-03-2019 08:34:001 мин08-03-2019 08:35:002 м
Улица Пожарского08-03-2019 08:36:001 мин08-03-2019 08:37:002 м
Улица Библиотечная08-03-2019 08:38:001 мин08-03-2019 08:39:002 м
Институт культуры08-03-2019 08:40:001 мин08-03-2019 08:41:002 м
Школа08-03-2019 08:42:001 мин08-03-2019 08:43:002 м
Улица Нахимова, д. 10А08-03-2019 08:45:001 мин08-03-2019 08:46:003 м
Платформа Левобережная08-03-2019 08:50:00— ::4 м
Читайте также:  Москва – Белинский: расписание автобусов

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 937к (м/т) Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная). Время в пути между остановками Улица Дружбы и Химкинская больница около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Дружбы Химкинская больница на данный момент включает в себя 51 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Дружбы Химкинская больница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Как добраться от Химок до Сходни

Расстояние от Химок до Сходни

Расстояние от Химок до Сходни по прямой равняется 11 километров или 7 миль. По автомобильным трассам придется проехать 15 километров или 9 миль.

Электричка Химки — Сходня

Одним из способов добраться из Химок в Сходню есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Химки — Сходня и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Химки — Сходня на 2020 год

График движения: ежедневно.

График движения: кроме пн, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням с 2 марта.

График движения: по будням по 28 февраля.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно по 29 февраля.

График движения: ежедневно с 1 марта.

График движения: по будням.

Остановки: без остановок.

График движения: по будням с 2 марта.

График движения: по будням по 28 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: по будням.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по будням.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Планерная.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно по 29 февраля.

Остановки: кроме: Планерная.

График движения: ежедневно с 1 марта.

Остановки: кроме: Планерная.

График движения: по будням.

Остановки: без остановок.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: только 18, 19, 20, 25, 26, 27 февраля.

Остановки: кроме: Новоподрезково.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Новоподрезково.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: по будням с 2 марта.

График движения: по будням по 28 февраля.

График движения: ежедневно с 1 марта.

График движения: ежедневно по 29 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: только 18, 19, 20, 25, 26, 27 февраля.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: только 18, 19, 20, 25, 26, 27 февраля.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: только 18, 19, 25, 26, 27 февраля.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: только 18, 19, 25, 26, 27 февраля.

Остановки: без остановок.

График движения: по будням.

График движения: только 18, 19, 25, 26, 27 февраля.

Остановки: без остановок.

Всего по маршруту ходит 64 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 7 мин до 14 мин . Среднее время в дороге – 10 мин .

Автобус Химки — Сходня

Самостоятельно доехать от Химок до Сходни можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Химки — Сходня и купить билет.

Расписание автобусов Химки — Сходня на 2020 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, ….

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, ….

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, ….

График движения: 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, ….

График движения: 22, 23, 29 февраля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 марта, ….

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, ….

График движения: 22, 23, 29 февраля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля, ….

Читайте также:  Автобус Рубцовск — Барнаул. Расписание Маршрут

График движения: 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, ….

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 36 автобусов. Время движения составит от 18 мин до 40 мин . Среднее время в пути – 33 мин .

До Сходни из Химок на машине

Доехать от Химок до Сходни можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Химки – Сходня на карте

Расстояние от Химок до Сходни на машине — 15 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Сходни до Химок.

Такси Химки — Сходня

Добраться из Химок в Сходню также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Химки — Сходня и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Отдел по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Химки

18 февр. 2020 г., 9:06

Адрес: Московская область г. Химки ул. Победы д. 2/15

Телефон для справок: 8-495-575-93-57 /факс/

Горячая линия отдела: 8-965-184-98-18

Врио начальника отдела: майор полиции Ильин Александр Григорьевич

Заместитель начальника отдела-начальник отделения по паспортной работе: подполковник полиции Земляков Алексей Вячеславович (кабинет №5)

Часы приема населения:

Оформление гражданства Российской Федерации

(кабинет № 9, 1 этаж центральный вход)

Специалист-эксперт Владимирова Светлана Викторовна

Специалист-эксперт Колядина Татьяна Ивановна

Телефон для справок: 8-495-572-31-79

Часы приема населения:

Не приемный день

Не приемный день

Не приемный день

Не приемный день

Оформление паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ, в том числе содержащих электронный носитель информации

(кабинет 7, 1 этаж центральный вход)

Инспектор Новикова Елена Николаевна

Специалист-эксперт Уманова Светлана Олеговна

Специалист-эксперт Корякина Анастасия Николаевна

Телефон для справок: 8-903-562-90-86

Часы приема населения:

Выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ, в том числе содержащих электронный носитель информации (кабинет 13, 2 этаж, вход с торца)

Прием заявлений по утрате (краже) паспорта гражданина РФ

(кабинет 3, 1 этаж центральный вход)

Телефон для справок: 8-495-575-93-57

Не приемный день

Миграционный пункт №1 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Адрес: Московская область, г.о. Химки, ул. Победы, д. 2/15

Начальник миграционного пункта №1 Шилова Екатерина Александровна

Горячая линия: 8-905-783-40-26

Государственные услуги, оказываемые в МП №1 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Выдача, замена паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ, представление адресно-справочной информации, регистрационный учет граждан РФ.

Часы приемы населения:

Миграционный пункт №2 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Адрес: Московская область, г.о. Химки, ул. Победы, д. 2/15

Горячая линия: 8-909-665-54-88

Государственные услуги, оказываемые в МП №2 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Выдача, замена паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ, представление адресно-справочной информации, регистрационный учет граждан РФ.

Часы приемы населения:

Миграционный пункт №3 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Адрес: Московская область, г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Первомайская, д. 27

Начальник миграционного пункта №3 капитан полиции Гулла Лилия Витальевна

Горячая линия: 8-965-243-68-04

Государственные услуги, оказываемые в МП №3 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Выдача, замена паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ, представление адресно-справочной информации, регистрационный учет граждан РФ.

Часы приемы населения:

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ УМВД РОССИИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ХИМКИ

МО, Г.О. ХИМКИ, ПР-Т МЕЛЬНИКОВА, Д.14

Врио начальника отдела: майор полиции Ильин Александр Григорьевич

Заместитель начальника отдела (миграция): майор полиции Ицхоки Илья Андреевич

Оформление разрешение на временное проживание и видов на жительство иностранным гражданам и лицам без гражданства

(2 этаж, 8 кабинет)

Специалист – эксперт Попова Александра Сергеевна

Горячая линия: 8-965-183-77-28

Часы приема населения:

Миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства, прием уведомлений о приеме на работу иностранных граждан

(кабинет 2,3)

Ведущий специалист-эксперт Новак Анна Анатольевна

Горячая линия: 8-965-184-98-23

Часы приема населения:

Оформление приглашений на въезд в РФ иностранных граждан и ЛБГ

Специалист – эксперт Попова Александра Сергеевна

Часы приема населения:

Горячая линия: 8-905-783-38-27

Отдел по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Химки

18 февр. 2020 г., 9:06

Адрес: Московская область г. Химки ул. Победы д. 2/15

Телефон для справок: 8-495-575-93-57 /факс/

Горячая линия отдела: 8-965-184-98-18

Врио начальника отдела: майор полиции Ильин Александр Григорьевич

Заместитель начальника отдела-начальник отделения по паспортной работе: подполковник полиции Земляков Алексей Вячеславович (кабинет №5)

Часы приема населения:

Оформление гражданства Российской Федерации

(кабинет № 9, 1 этаж центральный вход)

Специалист-эксперт Владимирова Светлана Викторовна

Специалист-эксперт Колядина Татьяна Ивановна

Телефон для справок: 8-495-572-31-79

Часы приема населения:

Не приемный день

Не приемный день

Не приемный день

Не приемный день

Оформление паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ, в том числе содержащих электронный носитель информации

(кабинет 7, 1 этаж центральный вход)

Инспектор Новикова Елена Николаевна

Специалист-эксперт Уманова Светлана Олеговна

Специалист-эксперт Корякина Анастасия Николаевна

Телефон для справок: 8-903-562-90-86

Часы приема населения:

Выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ, в том числе содержащих электронный носитель информации (кабинет 13, 2 этаж, вход с торца)

Прием заявлений по утрате (краже) паспорта гражданина РФ

(кабинет 3, 1 этаж центральный вход)

Телефон для справок: 8-495-575-93-57

Не приемный день

Миграционный пункт №1 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Адрес: Московская область, г.о. Химки, ул. Победы, д. 2/15

Начальник миграционного пункта №1 Шилова Екатерина Александровна

Горячая линия: 8-905-783-40-26

Государственные услуги, оказываемые в МП №1 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Выдача, замена паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ, представление адресно-справочной информации, регистрационный учет граждан РФ.

Часы приемы населения:

Миграционный пункт №2 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Адрес: Московская область, г.о. Химки, ул. Победы, д. 2/15

Горячая линия: 8-909-665-54-88

Государственные услуги, оказываемые в МП №2 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Выдача, замена паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ, представление адресно-справочной информации, регистрационный учет граждан РФ.

Часы приемы населения:

Миграционный пункт №3 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Адрес: Московская область, г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Первомайская, д. 27

Начальник миграционного пункта №3 капитан полиции Гулла Лилия Витальевна

Горячая линия: 8-965-243-68-04

Государственные услуги, оказываемые в МП №3 ОВМ УМВД России по г.о. Химки

Выдача, замена паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ, представление адресно-справочной информации, регистрационный учет граждан РФ.

Часы приемы населения:

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ УМВД РОССИИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ХИМКИ

МО, Г.О. ХИМКИ, ПР-Т МЕЛЬНИКОВА, Д.14

Врио начальника отдела: майор полиции Ильин Александр Григорьевич

Заместитель начальника отдела (миграция): майор полиции Ицхоки Илья Андреевич

Оформление разрешение на временное проживание и видов на жительство иностранным гражданам и лицам без гражданства

(2 этаж, 8 кабинет)

Специалист – эксперт Попова Александра Сергеевна

Горячая линия: 8-965-183-77-28

Часы приема населения:

Миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства, прием уведомлений о приеме на работу иностранных граждан

(кабинет 2,3)

Ведущий специалист-эксперт Новак Анна Анатольевна

Горячая линия: 8-965-184-98-23

Часы приема населения:

Оформление приглашений на въезд в РФ иностранных граждан и ЛБГ

Специалист – эксперт Попова Александра Сергеевна

Часы приема населения:

Горячая линия: 8-905-783-38-27

Ссылка на основную публикацию