Расписание автобусов Королев, Болшево Южная

Автобусы Королева

Сортировать по: группам | названию | району | улице | почтовому индексу | дате публикации |

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пр-т Космонавтов, ул. Исаева, ст. Болшево, пр-т Королёва, ул. Циолковского, ул. Калинина, ст. Подлипки

Время работы: будни – с 5:40 до 23:00, вс., сб. – с 6:15 до 23:10

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Подлипки, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, ул. Калининградская, ул. Горького, пр-т Космонавтов, ул. Силикатная

Время работы: будни – с 5:40 до 23:00, вс., сб. – с 6:15 до 23:10

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пр-т Космонавтов, ул. Горького, ул. Калининградская, ул. Пионерская, ул. Терешковой, ул. Калинина, ст. Подлипки

Время работы: будни – с 5:40 до 23:00, вс., сб. – с 6:15 до 23:10

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Подлипки, Вокзальный пр-д, ул. Карла Маркса, ул. Циолковского, пр-т Королёва, ст. Болшево, ул. Исаева, пр-т Космонавтов, ул. Силикатная

Время работы: будни – с 5:40 до 23:00, вс., сб. – с 6:15 до 23:10

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ул. Оболдино, Акуловский водоканал, ул. Орджоникидзе, ул. Дзержинского, ул. Суворова, ул. Коммунальная, ул. Исаева, ст. Болшево

Время работы: ежедневно – с 6:49 до 18:49

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Болшево, ул. Исаева, ул. Коммунальная, ул. Суворова, ул. Дзержинского, ул. Орджоникидзе, дорога вдоль Акуловского водоканала, дер. Оболдино

Время работы: ежедневно – с 6:20 до 19:00

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пос. Центральный, ул. Орджоникидзе, ул. Дзержинского, ул. Суворова, ул. Коммунальная, ул. Исаева, ст. Болшево

Время работы: будни – с 6:10 до 21:33; сб., вс. – с 7:00 до 20:00

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Болшево, ул. Исаева, ул. Коммунальная, ул. Суворова, ул. Дзержинского, ул. Орджоникидзе, пос. Центральный, Торфпредприятие

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 19:20

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское ш., ул. Калининградская, ул. Тарасовская, ул. Чапаева, ул. Московская, ул. Станционная, Станционная пл., ст. Болшево

Время работы: ежедневно – с 6:30 до 19:06

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: Станционная пл., ул. Станционная, ул. Московская, ул. Чапаева, ул. Тарасовская, ул. Калининградская, Болшевское ш., ул. Садовая, ст. Подлипки

Время работы: будни – с 6:24 до 19:33, вс., сб. – с 7:24 до 18:33

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Болшево, ул. Станционная, ул. Кирова, ул. Ленина, ул. Пограничная, ул. Хвойная

Время работы: будни – с 6:07 до 19:25; сб., вс. – с 6:58 до 18:21

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ул. Хвойная, ул. Пограничная, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Станционная, ст. Болшево

Время работы: ежедневно – с 6:17 до 19:07

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское ш., ул. Тихонравова, ул. Московская, ул. Станционная, Станционная пл., ст. Болшево, ул. Коммунальная

Время работы: ежедневно – с 6:30 до 21:50

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ул. Коммунальная, Станционная пл., ул. Станционная, ул. Московская, ул. Тихонравова, Болшевское ш., ул. Садовая, ст. Подлипки

Время работы: ежедневно – с 7:00 до 21:45

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ост. “Лесная Школа”, ул. Тарасовская, ул. Калининградская, Болшевское ш., ул. Садовая, ст. Подлипки

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 21:50

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Подлипки, ул. Садовая, Болшевское ш., ул. Калининградская, ул. Тарасовская, ост. Лесная Школа

Время работы: будни – с 6:16 до 22:12, вс., сб. – с 6:00 до 18:31

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пр-т Космонавтов, ул. Исаева, пр-т Королёва, ул. Циолковского, ул. Калинина, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, Ярославское ш., ул. Хлебозаводская, ул. Попова, ул. Ак. Каргина, ул. Абрамова, Мытищи

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 21:20

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ул. Калинина, ул. Циолковского, пр-т Королёва, ст. Болшево, ул. Станционная, ул. Советская, пос. Лесные Поляны

Время работы: будни – с 7:25 до 19:35; сб., вс. – с 7:20 до 18:54

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пос. Лесные Поляны, ул. Советская, ул. Станционная, ст. Болшево, пр-т Королёва, ул. Циолковского, ул. Калинина, ст. Подлипки

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 20:50

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Болшево, ул. Исаева, пр-тКосмонавтов, ул. Горького, ул. Шоссейная, ул. Свердлова, ул. Пушкина, ст. Загорянская

Время работы: ежедневно – с 6:48 до 19:06

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: пр-т Космонавтов, ул. Исаева, пр-т Королёва, ул. Циолковского, ул. Калинина, ул. Коминтерна, ул. Ленина, ул. Пионерская, Ярославское ш., пр-т Мира, м. “ВДНХ”

Время работы: ежедневно – с 5:16 до 23:12

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Льготный автобусный маршрут Королёвского ПАТП “Мострансавто”

Улицы по пути следования: ст. Болшево, ул. Станционная, ул. Московская, ул. Тихонравова, Болшевское ш., Ярославское ш., пр-т Мира, м. “ВДНХ”

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 19:00

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Коммерческий автобусный маршрут ООО “Ранд-Транс”

Улицы по пути следования: пр-т Космонавтов, ул. Горького, ул. Калининградская, ул. Пионерская, Ярославское ш., пр-т Мира, м. “ВДНХ”

Время работы: ежедневно – с 5:40 до 22:35

Телефон: +7 (965) 333-45-23

Конечная остановка автобуса №9 (ст. Болшево – ст. Подлипки – ул. Пионерская)

Время работы: будни – с 6:40 до 18:22

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Конечная остановка автобуса №26 (ст. Болшево – г. Ивантеевка)

Время работы: с апреля по ноябрь – по выходным

Телефон: +7 (495) 511-55-83 – диспетчерская

Конечная остановка автобуса №42 (ост. Лесные Поляны – г. Пушкино)

Время работы: ежедневно – с 6:00 до 21:00

Расписание автобусов Улица Мичурина – Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

100 руб.

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Болшево / южная

Станция Болшево / южная

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
Улица Мичурина — Станция Болшево / южная
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

Станция Болшево / южная

0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 13 мин.
Время в пути 0 ч. 13 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 15 мин.
Время в пути 0 ч. 15 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 12 мин.
Время в пути 0 ч. 12 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 15 мин.
Время в пути 0 ч. 15 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 15 мин.
Время в пути 0 ч. 15 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 15 мин.
Время в пути 0 ч. 15 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
0 ч. 11 мин.
Время в пути 0 ч. 11 мин.
0 ч. 14 мин.
Время в пути 0 ч. 14 мин.
0 ч. 10 мин.
Время в пути 0 ч. 10 мин.
22:00 21 февраля

100 руб.

Забронировать
Забронировать
18:00 21 февраля

130 руб.

Забронировать
Забронировать
18:00 21 февраля

130 руб.

Забронировать
Забронировать
23:00 21 февраля

130 руб.

Забронировать
Забронировать
07:00 21 февраля

140 руб.

Забронировать
Забронировать

Улица Мичурина Станция Болшево / южная: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Улица Мичурина Станция Болшево / южная на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Улица Мичурина до пункта Станция Болшево / южная при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Улица Мичурина до г. Станция Болшево / южная, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Улица Мичурина – Станция Болшево / южная: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобуса Королёв — Пушкино на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Королёв — Пушкино № 44к (м/т) на 20.02.2020 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Королёв — Пушкино. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 17:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Королёв — Пушкино вам нужно нажать на кнопку “Смотреть все рейсы”

Расписание автобуса №44к (м/т) Королёв — Пушкино на 20.02.2020 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку “Смотреть все рейсы”

СтанцияВремя прибытияСтоянкаВремя отправления
Силикатная улица17:30
Силикатная улица17:311 мин17:32
Жилые дома17:331 мин17:34
Проспект Космонавтов17:351 мин17:36
Универсам17:371 мин17:38
Гастроном17:391 мин17:40
Станция Болшево / южная17:411 мин17:42
Станция Болшево / северная17:441 мин17:45
Улица Дурылина17:451 мин17:46
БМЗ17:461 мин17:47
Советская улица17:471 мин17:48
Больница17:481 мин17:49
Речная улица17:491 мин17:50
Санаторий “Сосновый бор”17:501 мин17:51
Лесные Поляны17:511 мин17:52
Любимовка17:521 мин17:53
Совхоз “Память Ильича”17:531 мин17:54
Клязьма, поворот17:551 мин17:56
Санаторий им. Русакова17:571 мин17:58
СТОА18:011 мин18:02
Микрорайон «Арманд»18:021 мин18:03
Фабрика “Серп и Молот”18:031 мин18:04
Поликлиника18:041 мин18:05
Надсоновская улица18:051 мин18:06
ЦИПС18:071 мин18:08
Аллея Чехова18:091 мин18:10
Писаревская улица18:111 мин18:12
Почта18:121 мин18:13
Станция Пушкино, восточная18:15

Смотреть все рейсы (Королёв — Пушкино)

Найти попутчика Королёв — Пушкино

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Королёв — Пушкино через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус Королёв — Пушкино в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 – Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 – Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 – Нажмите на кнопку “Найти”. Готово!

Как добраться в Королёв из Москвы

Королёв, неофициально именуемый космической столицей России, находится в Московской области, в 7 километрах к северу-востоку от МКАДа. Имеет статус наукограда. По территории Королёва протекает река Клязьма. Граничит с национальным парком «Лосиный Остров» – отличным местом для прогулок на природе и активного отдыха. Был основан в 1938 году как Калининград. С 1996 года носит имя советского учёного, конструктора ракетно-космических систем Сергея Павловича Королёва. По состоянию на 2019 год здесь проживают 224 тысячи человек.

Являясь центром отечественной космонавтики, город примечателен объектами, связанными с ней. Путешественникам стоит обратить внимание на:

  • Центр управления полетами, где проводятся экскурсии;
  • памятник С. П. Королёву;
  • обелиск создателям космической техники;
  • музей ракетно-космической корпорации «Энергия» им. Королёва;
  • сквер «Покорителям Космоса».

Памятник академику С. П. Королёву

Также к местным достопримечательностям можно отнести: церковь Косьмы и Дамиана, Королёвский исторический музей, дом-музей С.Н. Дурылина, музей-квартиру Марины Цветаевой, музей «Усадьба Костино», усадьбу Лапино-Спасское, дом-музей О.М. Куваева, центр культуры и досуга Болшево.

Как добраться

Электричка

Удобным способом попасть в Королёв является поездка на пригородном железнодорожном транспорте. В черте города находится несколько железнодорожных платформ: Подлипки-Дачные, Болшево, Валентиновка, Фабрика 1 Мая. Поезда в данном направлении отправляются с Ярославского вокзала столицы, расположенного на станции метро «Комсомольская» двух веток: Сокольнической (Красной) и Кольцевой (Коричневой). Наибольшее количество рейсов осуществляется до Подлипок-Дачных и Болшево. В часы пик интервал между электричками минимальный.

Ниже приведены время в пути и стоимость билетов для всех станций, находящихся в черте города (данные актуальны на февраль 2020 года). C более подробным расписанием можно ознакомиться в Интернете на сайте Яндекс https://rasp.yandex.ru/ .

Подлипки-Дачные

Обычная электричка идёт 30-40 минут и стоит 72 рубля. Экспрессы доезжают за 23-28 минут, цена билета составляет 144 рубля. До Болшево путь занимает на несколько минут дольше, билеты стоят столько же.

Движение поездов от Ярославского вокзала до ст. Подлипки-Дачные на сайте «Яндекс.Расписания»

Валентиновка

Дорога занимает от 40 до 50 минут обычной электричкой. Стоимость 96 рублей. Прямых экспрессов нет (можно добраться с пересадкой со скоростного поезда на обычный на станции Болшево).

Движение поездов от Ярославского вокзала до ст. Валентиновка

Фабрика 1 Мая

Самая дальняя станция от Москвы в пределах Королёва. Сюда можно доехать за 44-55 минут. Стоимость билета – 96 рублей.

Движение поездов от Ярославского вокзала до ст. Фабрика 1 Мая

Поездка на железнодорожном транспорте– единственный способ добраться из пункта А в пункт Б, позволяющий точно рассчитать время в пути.

Автобус

Рейсы из столицы России в столицу космонавтики осуществляются от автостанции, расположенной рядом с метро ВДНХ Калужско-Рижской (Оранжевой) линии. При выходе из подземки необходимо следовать по проспекту Мира в сторону области и, не доходя до гостиницы «Космос», свернуть направо.

Метро «ВДНХ» и автостанция на карте «Яндекс»

Автобусы ходят с раннего утра до ночи с небольшим интервалом. Как и в случае с электричками, уточнить информацию можно на сайте «Яндекс.Расписания».

Движение автобусов из Москвы в Королёв

В Королёве автобусы, в зависимости от маршрута, прибывают на различные остановки: Станция Болшево северная/южная или Улица Мичурина. Ориентировочное время в пути от 30 минут до часу (может сильно увеличится из-за пробок на дороге).

Такси

С комфортом добраться до подмосковного города позволяет такси. Бюджетными можно назвать следующие компании: «Яндекс.Такси», «Ситимобил», «Ubeh», «Jett», «Такси везёт». Как правило, стоимость поездки от метро ВДНХ начинается с 700 рублей.

На личном автомобиле

Желая добраться до Королёва на собственной машине, нужно двигаться по Ярославскому шоссе, попасть на которое можно с МКАДа или с проспекта Мира. Путь от центра Москвы до наукограда составляет около 30 километров.

В виду частых дорожных затруднений на данном направлении, поездка на автотранспорте может сильно затянуться. Это актуально в часы-пик, а особенно в пятницу вечером, в дачный сезон, при неблагоприятных погодных условиях (сильные ливни, снегопады). Исходя из этого, для экономии времени может быть целесообразней воспользоваться пригородным железнодорожным транспортом.

Как добраться от Мытищи до Королёва

Расстояние от Мытищи до Королёва

Расстояние от Мытищи до Королёва по прямой равняется 4 километра или 2 мили. По автомобильным трассам придется проехать 8 километров или 5 миль.

Электричка Мытищи — Королёв

Одним из способов добраться из Мытищи в Королёв есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Мытищи — Королёв и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Мытищи — Королёв на 2020 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 22 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 22 февраля.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 42 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 9 мин до 13 мин . Среднее время в дороге – 10 мин .

Автобус Мытищи — Королёв

Самостоятельно доехать от Мытищи до Королёва можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Мытищи — Королёв и купить билет.

Расписание автобусов Мытищи — Королёв на 2020 год

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

График движения: 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19 апреля, ….

Всего по текущему маршруту ездит 58 автобусов. Время движения составит от 20 мин до 31 мин . Среднее время в пути – 26 мин .

До Королёва из Мытищи на машине

Доехать от Мытищи до Королёва можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Мытищи – Королёв на карте

Расстояние от Мытищи до Королёва на машине — 8 километров. Вся дорога займет 0.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Королёва до Мытищи.

Такси Мытищи — Королёв

Добраться из Мытищи в Королёв также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Мытищи — Королёв и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Как доехать из Королева в Москву: быстро, дешево, комфортно

Подмосковный Королев расположен к северо-востоку от Москвы, в 23 километрах от ее центра и в 6-7 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Ежедневно утром и вечером это расстояние преодолевают многие жители наукограда – одни работают в столице, другие иногда ездят туда по делам, а кто-то отдыхает в Москве на выходных и в праздники. Корреспондент «РИАМО в Королеве» выяснил, как быстрее и дешевле добраться до столицы, какой транспорт самый удобный, и сколько времени займет поездка.

На электричке

На территории Королева расположено сразу несколько железнодорожных станций Ярославского направления Московской железной дороги: на Монинской ветке – Валентиновка, Болшево и Подлипки-Дачные, на Фрязинской – Фабрика 1 мая и Болшево. Поезда Фрязинского направления также проходят через станцию Подлипки-Дачные. Это делает электричку очень удобным видом транспорта, железной дорогой пользуются многие королевцы, живущие как в центральной части города, так и в микрорайонах.

Ближайшими к Королеву станциями московского метро являются «Комсомольская» на Ярославском вокзале и «Бабушкинская» в 10-15 минутах ходьбы от платформы Лосиноостровская. Кроме того, от станции Северянин можно попасть на станцию метро «ВДНХ» на трамвае или троллейбусе.

Конечным пунктом в Москве для всех электричек из Королева является Ярославский вокзал. Среднее время в пути составляет от 40 до 45 минут – в зависимости от станции посадки. Кроме того, есть скорые электропоезда, которые доезжают до столицы за 30 минут, пропуская некоторые станции. От платформы Болшево Монинского направления курсируют поезда РЭКС, которые также доезжают до Москвы в среднем за 30 минут, делая 2-4 остановки.

И по будним, и по выходным дням электрички из Королева в Москву курсируют с небольшими интервалами с 5:00 и почти до полуночи. Исключение составляет технологический перерыв примерно с 11:00 до 13:00 в будние дни, в это время электропоезда не ходят.

Стоимость проезда на электричке до Ярославского вокзала составляет 82 рубля от станций Валентиновка и Фабрика 1 мая, 61,5 рублей – от станций Болшево и Подлипки-Дачные. Билет на скорые поезда стоит в два раза дороже. Кроме того, есть возможность приобрести более выгодные абонементы, которые бывают как безлимитными на конкретный период, так и рассчитанные на определенное число поездок.

Лицам, имеющим право на бесплатный проезд в пригородных поездах, необходимо иметь при себе подтверждающий льготу документ. Этим категориям граждан оформляются разовые безденежные билеты в направлении «туда» или «туда-обратно» в день поездки. На обратный проезд билет действителен до конца следующих суток.

На автобусе

Автобусное сообщение между Королевым и Москвой осуществляется двумя перевозчиками – «Автотрэвэл» и «Мострансавто». Остановочные пункты находятся на улицах Силикатной и Мичурина, станции Болшево и в поселке Лесные поляны. Все маршруты проходят по Ярославскому шоссе, конечным пунктом в Москве является станция метро «ВДНХ».

От станции Болшево отправляется автобус №499, который проходит через сквер микрорайона Юбилейный. От улицы Силикатной отправляются автобусы №392 и №576. Автобус №565 отправляется от улицы Мичурина. Из поселка Лесные поляны отправляется автобус №551. Все маршруты работают с 6:00 до 23:00, интервал движения составляет от 15 до 20 минут.

Время в пути сильно зависит от ситуации на дороге и может составлять от 40-50 минут до нескольких часов. По словам водителей, в часы пик на Ярославском шоссе наблюдаются особенно сильные пробки.

Цена проезда с конечных остановочных пунктов колеблется от 70 до 80 рублей. Проезд можно оплатить как у водителя, так и воспользовавшись единой транспортной картой «Стрелка». На линиях работают как коммерческие, так и социальные автобусы, которые предоставляют льготы отдельным категориям граждан при предъявлении соответствующего документа.

На такси

В Королеве работают несколько организаций, оказывающих услуги по перевозке пассажиров на такси, среди них «Наше такси», «Атротрэвэл», «Масани» и другие, также работает «Яндекс-такси». Заказать машину можно, позвонив по телефону компании. У некоторых организаций имеется возможность вызова такси через сайт или собственное мобильное приложение.

В отличие от автобуса и электрички, такси подъезжает непосредственно к подъезду или другому удобному месту и доставляет пассажира в Москву точно по указанному адресу. При заказе можно выбрать дополнительные опции – например, наличие детского кресла, перевозку велосипеда или животного. Также можно попросить некурящего водителя и указать класс желаемого автомобиля.

Поездка из Королева до станции московского метро «ВДНХ» в среднем займет от 25 минут, однако это тоже зависит от дорожной ситуации, которая в час пик может быть очень тяжелой. Стоимость проезда колеблется от 700 до 1400 рублей, оплатить услугу можно как наличными, так и банковской картой.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите “Ctrl+Enter”

Читайте также:  Расписание автобусов. Автовокзал Мытищи
Ссылка на основную публикацию