Расписание автобусов Крутиха, Алтайский край Автовокзал

Междугородние автобусы Крутиха

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Крутиха. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
МаршрутПрибытиеОтправлениеСтоянкаГрафикПеревозчикАвтобусБилеты
Барнаул — Панкрушиха20.02.2020 00:0020.02.2020 00:022 мин.только 24 февраляИП Звягинцев Александр НиколаевичКупить
Яровое — Новосибирск20.02.2020 00:1520.02.2020 00:205 мин.ежедневно, кроме чтИП Жарикова В.Н.Купить
Новосибирск — Михайловское20.02.2020 01:1920.02.2020 01:201 мин.21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …Дилижанс ОООНЕОПЛАН 116 (47), о 681 хк 22Купить
Новосибирск — Михайловское20.02.2020 01:1920.02.2020 01:201 мин.20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …Киселев Л.А. ИПSETRA S215 HD (49), у378ам154Купить
Яровое — Томск20.02.2020 01:3020.02.2020 01:311 мин.только 20, 27 февраляИП Жарикова В.Н.Купить
Кулунда — Новосибирск20.02.2020 02:1020.02.2020 02:111 мин.только 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаООО “Дилижанс”Купить
Родино — Новосибирск20.02.2020 03:0820.02.2020 03:091 мин.только 22, 25, 27, 29 февраляООО “АТП “Родинское”Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 03:1020.02.2020 03:111 мин.только 22, 25, 27, 29 февраляООО “АТП “Родинское”Купить
Барнаул — Хабары20.02.2020 11:0620.02.2020 11:082 мин.ежедневноИП Суворов Владимир МихайловичКупить
Барнаул — Хабары20.02.2020 11:0620.02.2020 11:082 мин.ежедневноИП Суворов Владимир МихайловичКупить
Славгород — Барнаул20.02.2020 13:1020.02.2020 13:155 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляООО”Автотранссиб”Купить
Славгород — Барнаул20.02.2020 13:1020.02.2020 13:155 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаИП Толочина ЛИКупить
Новосибирск — Камень-на-Оби20.02.2020 13:1520.02.2020 13:161 мин.ежедневноЗудилин Н.А. ИПMERCEDES-BENZ (19), с739хх154Купить
Новосибирск — Камень-на-Оби20.02.2020 14:4620.02.2020 14:471 мин.ежедневноЗудилин Н.А. ИПMERCEDES-BENZ (19), с739хх154Купить
Барнаул — Славгород20.02.2020 15:0720.02.2020 15:092 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Барнаул — Славгород20.02.2020 15:0720.02.2020 15:092 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраляООО “Автотранссиб”Купить
Барнаул — Славгород20.02.2020 15:1020.02.2020 15:122 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Новосибирск — Яровое20.02.2020 15:5520.02.2020 15:561 мин.ежедневно, кроме чтЖарикова В.Н. ИПHAIGER (49), ае 914 22Купить
Барнаул — Славгород20.02.2020 16:0020.02.2020 16:022 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраляООО “Автотранссиб”Купить
Новосибирск — Родино20.02.2020 16:0320.02.2020 16:041 мин.вт, чт, сбРодинское АТП ОООКАВЗ 423800 (35), ас331 22Купить
Славгород — Барнаул20.02.2020 16:3020.02.2020 16:355 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаИП Толочина ЛИКупить
Славгород — Барнаул20.02.2020 16:3020.02.2020 16:355 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляООО”Автотранссиб”Купить
Яровое — Новосибирск20.02.2020 17:0720.02.2020 17:081 мин.ежедневноГезов В.Ф. ИПмерседес спринтер (20), в 779 уе 22Купить
Барнаул — Славгород20.02.2020 17:0720.02.2020 17:092 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Барнаул — Славгород20.02.2020 17:0720.02.2020 17:092 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраляООО “Автотранссиб”Купить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 17:1020.02.2020 17:111 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 мартаИП Поляничко Ольга ВасильевнаКупить
Завьялово — Новосибирск20.02.2020 17:1020.02.2020 17:111 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляООО “Сибавтотранс”Купить
Барнаул — Славгород20.02.2020 17:1020.02.2020 17:122 мин.только 21, 23, 25, 27, 29 февраляИП Толочина Любовь ИвановнаКупить
Яровое — Новосибирск20.02.2020 17:3020.02.2020 17:355 мин.ежедневноИП Жарикова В.Н.Купить
Яровое — Новосибирск20.02.2020 17:5020.02.2020 17:511 мин.ежедневноЖарикова В.Н. ИПХЮНДАЙ (41), е 852 авКупить
Барнаул — Славгород20.02.2020 18:0020.02.2020 18:022 мин.только 20, 22, 24, 26, 28 февраляООО “Автотранссиб”Купить
Новосибирск — Яровое20.02.2020 18:4220.02.2020 18:431 мин.ежедневноЖарикова В.Н. ИПКИНГЛОНГ (49), с 626 ту 22Купить
Барнаул — Панкрушиха20.02.2020 20:2520.02.2020 20:272 мин.ежедневно, кроме сбИП Звягинцев Александр НиколаевичКупить
Барнаул — Панкрушиха20.02.2020 20:2520.02.2020 20:272 мин.ежедневно, кроме сбИП Звягинцев Александр НиколаевичКупить
Новосибирск — Камень-на-Оби20.02.2020 20:3020.02.2020 20:311 мин.ежедневноКаменское ПАТП ОАОхундай (20), ао 613 22Купить
Кулунда — Томск20.02.2020 22:3520.02.2020 22:361 мин.только 21, 24, 28 февраляТОО фирма “Межгортранс”Купить
Барнаул — Бурла20.02.2020 22:4520.02.2020 22:461 мин.ежедневноИП Суворов Владимир МихайловичКупить
Читайте также:  Расписание автобусов. Автовокзал Иркутск

Всего остановочный пункт Крутиха обслуживает 37 междугородних автобусов в день (на 20.02.2020). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов Крутиха Барнаул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Крутиха Барнаул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Крутиха Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Славгород — БарнаулСлавгород — Барнаул20-02-2020 13:15:0020-02-2020 18:07:00
Славгород — БарнаулСлавгород — Барнаул20-02-2020 16:35:0020-02-2020 21:27:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Славгород — Барнаул21-02-2020 13:15:0021-02-2020 18:07:00
Славгород — Барнаул21-02-2020 16:35:0021-02-2020 21:27:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Крутиха до остановки Барнаул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Барнаул, проходит расстояние между остановками Крутиха и Барнаул за 4 ч. 30 мин. Время отправления в 01:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Крутиха и Барнаул за 4 ч. 30 мин. Время отправления в 01:50:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Яровое— ::29-09-2018 19:20:00
Славгород29-09-2018 19:35:0015 мин29-09-2018 19:50:0030 м
Гришковка29-09-2018 19:55:001 мин29-09-2018 19:56:006 м
Кусак29-09-2018 20:10:001 мин29-09-2018 20:11:0015 м
Гальбштадт29-09-2018 20:15:001 мин29-09-2018 20:16:005 м
Орлово29-09-2018 20:35:001 мин29-09-2018 20:36:0020 м
Хабары29-09-2018 22:25:0015 мин29-09-2018 22:40:002 ч 4 м
Усть-Курья29-09-2018 22:45:001 мин29-09-2018 22:46:006 м
Серп и Молот29-09-2018 23:05:001 мин29-09-2018 23:06:0020 м
Панкрушиха29-09-2018 23:45:005 мин29-09-2018 23:50:0044 м
Подойниково30-09-2018 00:05:001 мин30-09-2018 00:06:0016 м
Высокая Грива30-09-2018 00:40:001 мин30-09-2018 00:41:0035 м
Прыганка30-09-2018 01:00:001 мин30-09-2018 01:01:0020 м
Крутиха30-09-2018 01:20:0030 мин30-09-2018 01:50:0049 м
Камень-на-Оби30-09-2018 02:10:0010 мин30-09-2018 02:20:0030 м
Луговое, Каменский район30-09-2018 03:40:001 мин30-09-2018 03:41:001 ч 21 м
Подгорное30-09-2018 03:50:001 мин30-09-2018 03:51:0010 м
Крутишка30-09-2018 04:00:001 мин30-09-2018 04:01:0010 м
Юдиха30-09-2018 04:20:001 мин30-09-2018 04:21:0020 м
Батурово30-09-2018 04:40:001 мин30-09-2018 04:41:0020 м
Шелаболиха30-09-2018 05:00:001 мин30-09-2018 05:01:0020 м
Павловск30-09-2018 05:20:0015 мин30-09-2018 05:35:0034 м
Барнаул30-09-2018 06:20:00— ::45 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Яровое — Барнаул. Время в пути между остановками Крутиха и Барнаул около 4 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Крутиха Барнаул на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Крутиха Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов Барнаул – Крутиха

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

только 20, 22, 24, 26, 28 февраля; 21, 23, 25, 27, 29 февраля

ежедневно, кроме сб

ежедневно, кроме сб

только 23 февраля

только 23 февраля

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
3 ч. 31 мин.
Время в пути 3 ч. 31 мин.
Время в пути 4 ч. 7 мин.
Время в пути 4 ч. 7 мин.
Время в пути 4 ч. 0 мин.
4 ч. 20 мин.
Время в пути 4 ч. 20 мин.
Время в пути 4 ч. 0 мин.
08:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
09:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
16:00 21 февраля

350 руб.

Забронировать
Забронировать
08:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
11:30 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
14:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
17:00 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
17:10 21 февраля

400 руб.

Забронировать
Забронировать
Читайте также:  Расписание автобусов Мытищи Восточная. Автовокзал Мытищи

Барнаул Крутиха: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Барнаул Крутиха на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Барнаул до пункта Крутиха при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Барнаул до г. Крутиха, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Барнаул – Крутиха: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Автовокзал Крутиха: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Крутиха на 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: только 17 февраля. Перевозчик: ИП Звягинцев Александр Николаевич.

График движения: ежедневно, кроме чт. Перевозчик: ИП Жарикова В.Н..

График движения: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …. Перевозчик: Дилижанс ООО. Марка автобуса: НЕОПЛАН 116 (47), о 681 хк 22.

График движения: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …. Перевозчик: Киселев Л.А. ИП. Марка автобуса: SETRA S215 HD (49), у378ам154.

График движения: только 13 февраля. Перевозчик: ИП Жарикова В.Н..

График движения: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …. Перевозчик: ООО “Дилижанс”.

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: ООО “АТП “Родинское”.

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: ООО “АТП “Родинское”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ООО”Автотранссиб”.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля. Перевозчик: ИП Толочина ЛИ.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Зудилин Н.А. ИП. Марка автобуса: MERCEDES-BENZ (19), с739хх154.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Зудилин Н.А. ИП. Марка автобуса: MERCEDES-BENZ (19), с739хх154.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18 февраля. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: ежедневно, кроме чт. Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП. Марка автобуса: HAIGER (49), ае 914 22.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18 февраля. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: Родинское АТП ООО. Марка автобуса: КАВЗ 423800 (35), ас331 22.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля. Перевозчик: ИП Толочина ЛИ.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ООО”Автотранссиб”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП. Марка автобуса: мерседес спринтер (20), в 779 уе 22.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18 февраля. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: по чётным по 01.03, а ещё 01.03. Перевозчик: ИП Поляничко Ольга Васильевна.

График движения: по нечётным. Перевозчик: ООО “Сибавтотранс”.

График движения: только 11, 13, 15, 17, 19 февраля. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова В.Н..

График движения: ежедневно. Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП. Марка автобуса: ХЮНДАЙ (41), е 852 ав.

График движения: только 10, 12, 14, 16, 18 февраля. Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП. Марка автобуса: КИНГЛОНГ (49), с 626 ту 22.

График движения: ежедневно, кроме сб. Перевозчик: ИП Звягинцев Александр Николаевич.

График движения: ежедневно, кроме сб. Перевозчик: ИП Звягинцев Александр Николаевич.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Каменское ПАТП ОАО. Марка автобуса: хундай (20), ао 613 22.

График движения: только 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля. Перевозчик: ТОО фирма “Межгортранс”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович.

Автобус Крутиха

На автостанции Крутиха 37 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Все автобусы проходят через станцию Крутиха.

Первый автобус Барнаул — Панкрушиха прибывает в 0 часов 0 мин. , стоит 2 мин и отправляется в 0 часов 2 мин. .

Автобус Барнаул — Бурла прибывает в 22 часов 45 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 22 часов 46 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает вечером.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Крутиха составляет 2 минут.

Читайте также:  Расписание и Маршрут автобуса Барнаул — Угловское

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Крутиха постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Камень-на-Оби. Автовокзал. Расписание автобусов

На автовокзал Камня-на-Оби прибывают автобусы из городов и поселений Алтайского края, Новосибирской области, Каменского района и Казахстана. Автовокзал находиться в ведении городского автотранспортного предприятия. Адрес автовокзала – улица Пушкина 125.

Расписание автобусов автовокзала города Камень-на-Оби.

Камень-на-Оби – Барнаул7:00, 16:00ежедневно
Камень-на-Оби – Новосибирск6:50, 10:00ежедневно
Камень-на-Оби – Новосибирск14:30, 16:30ежедневно
Крутиха – Барнаул11:00ежедневно
Баево – Барнаул7:35понедельник, среда, пятница, воскресенье
Баево – Новосибирск10:20понедельник, пятница, воскресенье
Верх Суетка – Барнаул14:20чётные
Барнаул – Верх Суетка17:40не чётные
Барнаул – Верх Суетка – Славгород12:00чётные
Славгород – Верх Суетка – Барнаул14:30не чётные
Барнаул – Славгород через Панкрушиху14:25, 16:40ежедневно
Барнаул – Славгород через Панкрушиху14:40через день
Славгород – Барнаул через Панкрушиху14:25, 17:40ежедневно
Завьялово – Кемерово8:25понедельник, пятница, суббота, воскресенье
Кемерово – Завьялово15:40понедельник, пятница, суббота, воскресенье
Новосибирск – Родино17:00вторник, четверг, суббота
Новосибирск – Романово17:00понедельник, среда, пятница
Барнаул – Хабары11:35ежедневно
Хабары – Барнаул13:15ежедневно
Благовещенка – Новосибирск15:20вторник, четверг, суббота
Новосибирск – Благовещенка14:30понедельник, среда, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский через Поперечное6:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский через Поперечное16:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский6:10, 16:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Обское6:35, 15:25понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Верх Телеутское через Корнилово6:30, 15:30понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Тамбовский6:40, 15:40понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Калиновка через Самарский6:15, 15:00понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Крутиха9:20, 16:10ежедневно
Камень-на-Оби – Панкрушиха14:30пятница
Камень-на-Оби – Тюменцево15:30понедельник, среда, пятница, воскресенье
Камень-на-Оби – Волчна Бурла6:20, 14:20понедельник, среда, пятница, воскресенье
Камень-на-Оби – М. Волчанка14:20понедельник, среда, пятница, воскресенье

Телефон справочной автовокзала 8(385-84)-2-21-02 . Кассы автовокзала работают с 6 часов до 17:40 с перерывом на обед с 12 до 13 часов. Предварительная продажа билетов производится за семь суток до отправления автобуса. Возврат билетов производится в кассе по адресу улица Гагарина дом 100 с 7:30 до 10:00 и с 13:00 до 19:00 кроме выходных. Время везде местное. Билеты на проходящие рейсы продаются по прибытию автобуса на автовокзал.

Карта схема проезда к автовокзалу. На автовокзал можно приехать на автобусах маршрутах №2, №3, №3А, №7.

Камень-на-Оби. Автовокзал. Расписание автобусов

На автовокзал Камня-на-Оби прибывают автобусы из городов и поселений Алтайского края, Новосибирской области, Каменского района и Казахстана. Автовокзал находиться в ведении городского автотранспортного предприятия. Адрес автовокзала – улица Пушкина 125.

Расписание автобусов автовокзала города Камень-на-Оби.

Камень-на-Оби – Барнаул7:00, 16:00ежедневно
Камень-на-Оби – Новосибирск6:50, 10:00ежедневно
Камень-на-Оби – Новосибирск14:30, 16:30ежедневно
Крутиха – Барнаул11:00ежедневно
Баево – Барнаул7:35понедельник, среда, пятница, воскресенье
Баево – Новосибирск10:20понедельник, пятница, воскресенье
Верх Суетка – Барнаул14:20чётные
Барнаул – Верх Суетка17:40не чётные
Барнаул – Верх Суетка – Славгород12:00чётные
Славгород – Верх Суетка – Барнаул14:30не чётные
Барнаул – Славгород через Панкрушиху14:25, 16:40ежедневно
Барнаул – Славгород через Панкрушиху14:40через день
Славгород – Барнаул через Панкрушиху14:25, 17:40ежедневно
Завьялово – Кемерово8:25понедельник, пятница, суббота, воскресенье
Кемерово – Завьялово15:40понедельник, пятница, суббота, воскресенье
Новосибирск – Родино17:00вторник, четверг, суббота
Новосибирск – Романово17:00понедельник, среда, пятница
Барнаул – Хабары11:35ежедневно
Хабары – Барнаул13:15ежедневно
Благовещенка – Новосибирск15:20вторник, четверг, суббота
Новосибирск – Благовещенка14:30понедельник, среда, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский через Поперечное6:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский через Поперечное16:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Филипповский6:10, 16:10понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Обское6:35, 15:25понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Верх Телеутское через Корнилово6:30, 15:30понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Тамбовский6:40, 15:40понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Калиновка через Самарский6:15, 15:00понедельник, пятница
Камень-на-Оби – Крутиха9:20, 16:10ежедневно
Камень-на-Оби – Панкрушиха14:30пятница
Камень-на-Оби – Тюменцево15:30понедельник, среда, пятница, воскресенье
Камень-на-Оби – Волчна Бурла6:20, 14:20понедельник, среда, пятница, воскресенье
Камень-на-Оби – М. Волчанка14:20понедельник, среда, пятница, воскресенье

Телефон справочной автовокзала 8(385-84)-2-21-02 . Кассы автовокзала работают с 6 часов до 17:40 с перерывом на обед с 12 до 13 часов. Предварительная продажа билетов производится за семь суток до отправления автобуса. Возврат билетов производится в кассе по адресу улица Гагарина дом 100 с 7:30 до 10:00 и с 13:00 до 19:00 кроме выходных. Время везде местное. Билеты на проходящие рейсы продаются по прибытию автобуса на автовокзал.

Карта схема проезда к автовокзалу. На автовокзал можно приехать на автобусах маршрутах №2, №3, №3А, №7.

Ссылка на основную публикацию