Расписание автобусов метро Алтуфьево – Автостанция. Отправление

Расписание автобусов Марфино – м. Алтуфьево

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Марфино – м. Алтуфьево на 2020 год. Чтобы купить билет на автобус Марфино – м. Алтуфьево онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиБилеты
519Дом отдыха “Марфино” — м. Алтуфьево20.02.2020 06:20
Дом отдыха “Марфино”
20.02.2020 06:59
м. Алтуфьево
39 мин.Купить
519Дом отдыха “Марфино” — м. Алтуфьево20.02.2020 06:45
Дом отдыха “Марфино”
20.02.2020 07:35
м. Алтуфьево
50 мин.Купить
519Дом отдыха “Марфино” — м. Алтуфьево20.02.2020 07:40
Дом отдыха “Марфино”
20.02.2020 08:19
м. Алтуфьево
39 мин.Купить
519Дом отдыха “Марфино” — м. Алтуфьево20.02.2020 08:45
Дом отдыха “Марфино”
20.02.2020 09:35
м. Алтуфьево
50 мин.Купить
519Дом отдыха “Марфино” — м. Алтуфьево20.02.2020 11:05
Дом отдыха “Марфино”
20.02.2020 11:55
м. Алтуфьево
50 мин.Купить
519Дом отдыха “Марфино” — м. Алтуфьево20.02.2020 14:00
Дом отдыха “Марфино”
20.02.2020 14:50
м. Алтуфьево
50 мин.Купить
519Дом отдыха “Марфино” — м. Алтуфьево20.02.2020 17:00
Дом отдыха “Марфино”
20.02.2020 18:00
м. Алтуфьево
1 ч.Купить
519Дом отдыха “Марфино” — м. Алтуфьево20.02.2020 19:10
Дом отдыха “Марфино”
20.02.2020 20:00
м. Алтуфьево
50 мин.Купить

По маршруту Марфино-м. Алтуфьево ездят 8 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Дом отдыха “Марфино” в 06:20, а последний в 19:10. Среднее время в пути составляет 48 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 39 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Дом отдыха “Марфино”; Магазин “Продукты”; Школа; Молокозавод; Сухарево / Магазин “Промтовары”; Сухаревская больница; Сухаревская сторожка; Шолохово, трасса; Шолоховский лес; Новосельцево, поворот; Ерёмино; Птицефабрика; Красная Горка; Капустино; Хлебниково; Грибки; Бульварная улица; Виноградово; 22-й километр; Заболотье; 21-й километр; Долгопрудненское шоссе – Храм Успения; Улица Генерала Артемьева; Станция Марк; Платформа Лианозово; м. Алтуфьево. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Марфино-м. Алтуфьево нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобуса Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) № 271 на 20.02.2020 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Аксаково — Москва (м. Алтуфьево). График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 17:50. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) вам нужно нажать на кнопку “Смотреть все рейсы”

Расписание автобуса №271 Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) на 20.02.2020 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку “Смотреть все рейсы”

СтанцияВремя прибытияСтоянкаВремя отправления
Аксаково17:50
Жилые дома17:511 мин17:52
Крюково17:521 мин17:53
Федоскинская фабрика17:541 мин17:55
Федоскино17:551 мин17:56
Шолохово, Леруа Мерлен17:591 мин18:00
Шолохово, трасса18:001 мин18:01
Шолоховский лес18:041 мин18:05
Новосельцево, поворот18:071 мин18:08
Ерёмино18:081 мин18:09
Птицефабрика18:101 мин18:11
Красная Горка18:111 мин18:12
Капустино18:131 мин18:14
Хлебниково18:171 мин18:18
Хлебниково18:181 мин18:19
Грибки18:191 мин18:20
Заболотье18:261 мин18:27
Лианозовское кладбище18:321 мин18:33
м. Алтуфьево18:35

Смотреть все рейсы (Аксаково — Москва (м. Алтуфьево))

Найти попутчика Аксаково — Москва (м. Алтуфьево)

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 – Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 – Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 – Нажмите на кнопку “Найти”. Готово!

Билеты на автобус Москва — Курск онлайн без комиссии

Не нашли билеты на автобус в Курск или не устраивает цена, воспользуйтесь расширенным поиском автобусных билетов. Используйте сравнение цен на автобусные билеты на других сайтах и выберите подходящий билет по цене и времени отправления.

Цена билета на автобус Москва — Курск окончательная, без скрытых платежей и комиссий. Комиссия сайта составляет 0% стоимости билета автовокзала (перевозчика) на автобусные билеты по направлению Москва — Курск.

Возврат автобусных билетов возможен только до отправления автобуса. Прием заявлений на возврат прекращается за 15 минут до отправления рейса.

Расписание автобусов Москва — Курск *

МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Курск
Время
в пути
Москва — Курск, ИП Карпов В.В., Автобус: HYUNDAI UNIVERSE10:10 Москва, Автостанция «Новоясеневская», метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 420:10 Курск, Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 11410 ч
Москва — Курск, «Лёгенький М.Е.» ИП, Автобус: 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )14:15 Москва, Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; пр-кт Новоясеневский, 420:55 Курск, Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 1146 ч 40 мин
Москва — Курск, «Лёгенький М.Е.» ИП, Автобус: Сетра20:00 Москва, Автовокзал «Щелковский», метро Щелковская; шоссе Щелковское, 7504:30 Курск, Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 1148 ч 30 мин
Москва — Курск, ИП Капустин Ю. В., Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )20:30 Москва, Автостанция «Красногвардейская», метро Красногвардейская; б-р Ореховый, 24к1Г04:00 Курск, Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 1147 ч 30 мин
Москва — Курск, ИП Федотова Е. П., Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )21:00 Москва, Автостанция «Варшавская», метро Варшавская; проезд Каширский, 19с104:50 Курск, Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 1147 ч 50 мин
Москва — Курск, «Лёгенький М.Е.» ИП, Автобус: Сетра21:00 Москва, Автостанция «Новоясеневская», метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 404:05 Курск, Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 1147 ч 5 мин

* Посмотрите онлайн расписание автобусов Москва — Курск на ближайшие дни. Перевозчик по необходимости вносит изменения в график движения автобусов из Москвы в Курск (отмена рейсов) по погодным условиям. Перевозчик вправе заменить автобус в следствии технической неисправности.

** Если приобретаете билет на автобус заблаговременно, то стоимость билета на автобус изменится в меньшую сторону.

Чтобы посмотреть полное расписание автобусов из Москвы в Курск воспользуйтесь формой поиска. В расписании присутствуют города и населенные пункты по маршруту автобуса Москва — Курск.

По направлению курсируют рейсы 4 перевозчиков. В Курск выезжает 6 автобусов. Цена билета на автобус Москва — Курск от 900 рублей. Расстояние между Москвой и Курском 520 км.

Время в пути в среднем 8 часов, в зависимости дорожных и погодных условий. Первый автобус из Москвы в Курск отправляется в 10:10, последний в 21:00.

Маршрут автобуса Москва — Курск

Как забронировать билеты на автобус в Курск из Москвы

Бронирование билетов на автобусы Москва — Курск доступно в 3 клика и отнимет максимум пять минут.

  • Укажите место отправления и прибытия, дату поездки и запустите поиск.
  • Выберите подходящий рейс в Курск.
  • Внесите паспортные и контакты пассажира в форму бронирования.
  • Оплатите билет доступным способом и распечатайте бланк из электронной почты.
  • Билет в Курск на бумажном носителе предъявите при посадке в автобус.

Вы увидите предложения проверенных автобусных перевозчиков выполняющих рейсы на автобусном маршруте Москва — Курск с рейтингом и отзывами пассажиров. Купите онлайн билет на автобус Москва — Курск онлайн, оплатите картой.

Посмотрите маршруты автобусов в Курск из Москвы, схему проезда и режим работы автовокзалов. Забронируйте автобусный билет в Курск из Москвы, воспользуйтесь формой поиска билетов на автобус из Москвы в Курск.

Покупка билетов на автобус Москва — Курск онлайн становится популярной услугой. Приобретайте билеты на автобусы из Москвы в Курск, которые прибывают на автовокзал в Курск.

Покупайте билет на автобус из Москвы в Курск онлайн без очереди в кассу на автовокзале. Купить билеты на автобус онлайн возможно 24 часа, ежедневно, без перерывов на обед.

Информация для пассажиров автобусов в Курск

Билеты на автобус Москва — Курск онлайн без комиссии. Приобретайте билеты на автобус из Москвы в Курск, а так же из городов и населенных пунктов Московской области на рейсы пассажирских автобусов в Курск. Распечатайте билет на автобус, выполните возврат билета на автобус или оформите льготный автобусный билет в Курск из г. Москва не выходя из дома.

Я ошибся в написании имени (фамилии) пассажира. Что делать.

При оформлении билета на автобус, допускается до 3 ошибок при вводе имени и фамилии, если с ними возможно безошибочно идентифицировать пассажира. Пассажира пропустят и в том случае, если сделаете одну ошибку при вводе серии и номера паспорта. Допустили ошибок больше, значит нужен возврат билета и покупка нового.

Нужно ли распечатывать билет, если копия присутствует в телефоне.

Да, обязательно. При посадке в автобус предъявите распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной).

Какие документы нужны для покупки билета на сайте.

Для покупки билета используйте следующие удостоверения личности: российский паспорт, свидетельство о рождении, иностранный сертификат (выданный гражданам СНГ и иностранных государств), загран. паспорт гражданина РФ.

Автовокзалы (автостанции) города Москва

Автостанция «Новоясеневская» находится по адресу: Новоясеневский тупик, 4, Москва
Справки по телефонам: +7 926 917‑34-74
Режим работы: пн-сб круглосуточно; вс 0:00–23:59

Автостанция «Красногвардейская» находится по адресу: Ореховый бул., 24, корп. 1Г, Москва
Справки по телефонам:
8 800 200‑08-41, +7 499 940‑08-43, +7 499 940‑08-41, +7 495 539‑54-54
Режим работы:ежедневно, круглосуточно

В Курск также можно уехать с автостанций «Теплый Стан» и «Варшавская», автовокзала «Щелковский».

Как добраться из Москвы в Курск другими видами транспорта

Из г. Москва в Курск возможно добраться на самолёте, поезде и автомобиле.

Расписание автобусов метро Алтуфьево – Автостанция. Отправление

Внимание! Рекомендуемое предложение:Halcon плитка. Лично админ все такой в квартире оформил, смотрите в новостях.

Расписание отправления автобусов
Венёв (автостанция) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправления
ежедневно04:30, 05:00, 07:30, 15:15

Актуальность: 2014

Расписание отправления микроавтобусов
Венёв (у Пушки, рядом с автостанцией) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправленияя
Понедельник04:15, 04:45, 05:15, 05:30, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Вторник04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Среда04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Четверг04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Пятница04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Суббота04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Воскресенье04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 13:30, 17:00

По Понедельникам дополнительный рейс отправлением 05:30 до метро “Новоясеневская”.

Телефоны транспортных компаний
ИП Чаладзе В.З. +7 (48745) 2-32-30
ООО МИГ «Тулатранс» +7 (4872) 41-83-43
ООО «МТК-4» +7 (4872) 36-73-97

Актуальность: 11/02/2015

Расписание Москва (Автостанция Красногвардейская) – Венев

Время отправленияДень недели
07:30ежедневно
08:05ежедневно
10:05ежедневно
11:05ежедневно
12:35ежедневно
13:50ежедневно
16:30ежедневно
18:15ежедневно
19:35ежедневно
21:10ежедневно

Автостанция: Москва (Красногвардейская)
Сайт: russbusline.ru
Телефон: +7 (495) 730-50-16, +7 (495) 395-43-68
Адрес: Москва, Ореховый бульвар, 24Г
Ориентир: Станция метро “Красногвардейская” выход из первого вагона из центра направо, из подземного перехода направо в сторону Орехового бульвара.

Веневский район

Маршрут / Пункт назначенияВремя отправления
№ 123: Венев – Сокольники – Кимовск06:00, 10:30, 16:30
№ 162: Венев – Гурьево06:25, 07:30 (воскр.), 11:15, 13:30, 14:35, 18:20
№ 163: Венев – п. Грицовский05:30, 08:15, 11:35, 16:25, 19:00
№ 164: Венев – Прудищи06:00, 11:15, 14:30
№ 174: Венев – п. Октябрьский06:00 (ср.), 13:00 (ср.)
№ 165: Аксиньино06:30 (кр. суб. и воскр.), 17:40
№ 165: Аксиньино – Курган12:30 (кр. суб. и воскр.)
№ 174 А: Гати07:40, 12:40 (воск.), 14:30 (кр. воск.), 16:15
№ 169: Кашира-805:05, 13:35
№ 172: Козловка05:45 (вт.), 14:00 (вт.)
Новомосковск09:10, 14:00
Островки07:45 (кр. суб.), 13:00 (кр. субб.), 14:30 (кроме суб. и воскр.)
№ 180: Сетка (по вт. и чт.)05:50 (втор. и четв.), 12:00 (вт.), 13:30 (четв.)
№ 171: Студенец07:00, 16:10

Отправление: а/с «Венев»
Адрес: г. Венев, ул.Бундурина, д.3
Телефон: (48745) 2-59-00

Расписание, размещенное в здании автостанции «Венёв»

Венев – Сокольники – Новомосковск

№554 Новомосковск – Сокольники – Венев

Отправление из Новомосковска:

05:55, 07:40, 10:15, 12:10, 15:55, 18:10

Отправление из г.Сокольники:

06:30, 08:20, 10:50, 12:50, 16:30, 18:50

№554 Венев – Сокольники – Новомосковск

Отправление из Венева:

07:35; 09:20; 12:10; 14:00; 17:50; 19:40.

Примечания:
Отправление от а/с в Новомосковске и в Веневе.

№244 Новомосковск – Венёв (Автобус)

Отправление из Новомосковска:

№244 Венёв – Новомосковск (Автобус)

Отправление из Венева:

Венев – Грицово

«Венев – Грицово» (автобус)

Пересадка в аэропорту Домодедово

Аэропорт Домодедово занимает второе место в России и входит в топ-20 европейских воздушных гаваней по загруженности и пассажиропотоку. Немало путешественников осуществляет пересадку в этом аэропорту. Его комплекс имеет три этажа.

Схема терминалов аэропорта

Для поиска необходимой дорожки выхода к определенной линии или стойке для регистрации необходимо ознакомиться со схемой каждого этажа здания и распечатать карту.

Кроме того, чтобы получить информацию по поиску определенного объекта, можно подойти к стойке между входами № 3 и № 4. Сотрудники аэропорта детально расскажут, как сориентироваться в здании.

Терминал аэропорта состоит из одной сплошной стойки для регистрации. Международные рейсы обслуживаются в левой части аэровокзала, а зона прилета российских авиалиний и из ближнего зарубежья находится — в правой.

По всей длине терминала имеются «острова», где и осуществляется регистрация на рейс. В аэровокзале есть пункты авиаперевозчиков для самостоятельной регистрации, а также киоски, где услугу индивидуальной регистрации предоставляют сразу несколько десятков компаний. Если оформление на рейс прошло онлайн, то сдача багажа происходит без очереди либо на обычной стойке, либо на drop-off.

Когда вещей немного и их не нужно сдавать в багаж, то можно смело следовать на прохождение формальностей перед полетом.

В Домодедово немало кафе и ресторанов, можно съесть фастфуд и другую еду. Большинство мест для ожидания размещены на втором этаже комплекса. Их можно занять по всему периметру терминала.

Великолепный вид на улетающие самолеты скрасит скуку ожидания.

Как добраться до Домодедово из Москвы

Аэропорт располагается на границе городского региона Домодедово и Раменского района Московской области. Центр столицы и аэропорт разделяют 45 км. Добраться до аэропорта Домодедово из города можно на аэроэкспрессе, автобусе или автомобиле.

Смотрите в видео: как добраться и доехать до аэропорта Домодедово на аэроэкспрессе, метро и общественном транспорте.

На аэроэкспрессе

С Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово регулярно курсируют аэроэкспрессы.

Можно приехать на метро на станцию «Павелецкая», а затем ждать поезд.

Терминал «Аэроэкспресса» располагается в здании Павелецкого вокзала. Вход в него осуществляется из второго подъезда или через вестибюль станции метро «Павелецкая Радиальная» (путь обозначен указателями).

Время, проведенное в пути, составит 40–50 мин. Стоимость проезда: от 500 р. для взрослого (в зависимости от комфорта места), детский билет — до 200 р.

Аэроэкспресс ходит каждые полчаса с 05:30 до 00:30.

На автобусе

Из Москвы в Домодедово курсирует автобус № 308, который идет от станции метро «Домодедово», где располагается остановка автобусов, по Каширскому шоссе.

Имеется три типа маршрута:

  1. Автобус-экспресс. Билет стоит 150 р. Останавливается на трех обязательных остановках и по просьбе пассажиров. График движения: с 06:00 до 24:00. Дорога занимает в среднем 30 мин.
  2. Маршрутные такси. Отправляются каждые 15 мин. Проезд стоит 120 р. Ходят круглосуточно, в ночное время — с интервалом в 40 мин. Время в пути — 20 мин. За багаж следует платить отдельно. Если большой чемодан, то едва ли удастся влезть в набитую газель.
  3. Социальный автобус № 308. Цена проезда — 79 р. Маршрут подходит для поездки льготникам. Останавливается автобус на каждой остановке. Расписание движения: 06:00–21:30.

В аэропорту остановка находится у выхода № 3. Сотрудники аэровокзала могут дополнительно проконсультировать относительно маршрута № 308.

Смотрите в видео: как добрать от метро «Домодедовская» до аэропорта Домодедово на автобусе.

На такси или автомобиле

Такси является дорогостоящим вариантом, однако наиболее комфортным. Стоимость проезда — в среднем от 1000 р., в зависимости от службы и класса авто.

Из Подмосковья цена будет выше. Лучше всего заказать трансфер.

На машине нужно ехать по Каширскому шоссе, потом от МКАД двигаться к аэропорту по домодедовской трассе. В Домодедово есть несколько парковок, бесплатные и платные. Но и на платных можно стоять первые 15 минут не оплачивая.

Разные типы стыковки

Обслуживающий персонал тщательно трудится, чтобы транзитный клиент чувствовал себя комфортно и потерял как можно меньше времени.

Пересадка с внутреннего на международный рейс

Если перед первым вылетом произведено оформление багажа, то по прибытии нужно следовать инструкции:

  1. Отыскать место выдачи багажа российских авиакомпаний и получить его.
  2. Зарегистрироваться на интернациональный полет в общем зале аэровокзала на стойках регистрации на рейс (найти поможет информационное табло).
  3. Получив талон для отправления, в секторе «А» или «В» пройти контроль пограничной службы и проверку службы авиационной безопасности.
  4. Для посадки отправиться в зал вылета международных полетов. Выход обозначен на табло и на посадочном талоне.

Вещи путешественника на последующий рейс отправляются сотрудниками Домодедово и осматриваются без его вмешательства.

Пересадка с международного на международный рейс

  1. Таблички «Трансфер/Транзит» укажут путь к стойке регистрации транзитных пассажиров.
  2. Если оформление багажа было произведено при вылете, то без вмешательства пассажира он будет переведен. Информацию о регистрации рекомендуется сообщить агенту транзитного зала.
  3. После регистрации на рейс каждого пассажира проверяет служба авиационного контроля.
  4. Далее нужно держать путь в терминал вылета международных маршрутов.

Вернуться к оглавлению

Пересадка с международного на внутренний рейс

  1. Необходимо отыскать стойку «Трансфер/Транзит», чтобы пройти паспортный контроль. Это можно сделать и в зоне прилета с пассажирами, у которых в столице России заканчивается путешествие.
  2. Отправиться за багажом и пройти пограничный контроль.
  3. В общем зале аэровокзала произвести регистрацию на рейс после стыковки (сориентироваться помогут данные на информационном табло).
  4. Получив талон на посадку, в секторе «C» либо «D» пройти досмотр службы авиационной безопасности.
  5. В зоне перелетов местного значения готовиться к выходу на посадку (талон поможет найти необходимый выход).

Вернуться к оглавлению

Пересадка с внутреннего на внутренний рейс

  • Найти стойку «Трансфер/Транзит», чтобы зарегистрироваться на рейс следования.
  • За багаж несет ответственность служба аэропорта (без пассажира).
  • Осуществить проверку авиационной безопасности.
  • Отправиться в зал российских авиалиний и готовиться к посадке.

Вернуться к оглавлению

Межаэропортовый транзит: как добраться + примерная стоимость

Пересадка может осуществляться не только в аэропорту Домодедово. Порой пассажир прибывает во Внуково или Шереметьево, а потом следует в Домодедово для последующего путешествия или наоборот.

Из Внуково

Без пересадки добраться из Внуково до Домодедово можно лишь автомобилем или на такси.

Аэроэкспресс

Сесть на аэроэкспресс «Внуково — Киевский вокзал». Курсирует каждый час. Время в пути — до 40 мин. В интернете и через приложение покупка билета выйдет дешевле на 80 р. (420, в кассе — 500). Комфортабельный бизнес-класс стоит 1000 р.

Далее потребуется по указателям найти станцию метро «Киевская» кольцевой линии. Ехать в сторону станции «Парк Культуры» и выйти на «Павелецкой». Дорога занимает 9 мин., потратить нужно 50 р.

Последним этапом пути будет посадка на аэроэкспресс «Павелецкий вокзал — Домодедово». Необходимо спуститься на цокольный этаж вокзала. Время в дороге — 46 мин., поезда курсируют с 06:00 до 00:30. Тариф — 50 р. Приобрести билеты можно заранее.

В идеальном варианте в дороге придется провести 1,35. Стоимость поездки — 890 р., если пользоваться интернет-технологиями и 1050, если билеты покупать в кассе.

Смотрите в видео: как быстро добрать до аэропорта Аэроэксперссом.

Автобус — метро — автобус

Это вариант бюджетный. Необходимо добраться до метро красной линии. Подойдут автобусы № 611 (станции «Тропарёво» и «Юго-Западная»), № 911 и № 272 («Саларьево»).

Стоимость проезда — 50 р. Отправляются от остановки «Аэропорт Внуково». Курсируют с 05:15 до 01:20.

В метро необходимо сесть в сторону «Бульвара Рокоссовского», пункт следования — «Парк Культуры». Затем перейти на коричневую линию или кольцевую. Ехать до «Павелецкой» в сторону «Октябрьской».

Нужен переход на Замоскворецкую (зеленую) линию. Оттуда добраться до станции «Домодедовская». Время на дорогу — 56-57 мин.

Можно добраться по красной линии до «Охотного ряда» и пересесть на «Театральной» (зеленой) линии. Но переход создает трудности, туристы, которые делают это впервые, теряют много времени, а на дорогу уйдет столько же.

Со станции метро «Домодедовская» ходит автобус № 308. Проезд стоит 120 р., тратится на дорогу 30–40 мин. В совокупности путь займет не менее двух с половиной часов. Стоимость — 220 р.

На такси

Поездка трансфером занимает 1 час 30 мин. без учета пробок. Стоимость — от 2100 до 6600 р. (в зависимости от авто и численности группы туристов).

Из Шереметьево

План поездки из Шереметьево до Домодедово практически идентичен с вышеупомянутым.

Аэроэкспрессы

Необходимо сесть на аэроэкспресс до Белорусского вокзала. Ходит с 05:00 до 03:00. Стоимость — 500 р. на вокзале и 420 при заказе через интернет или мобильное приложение. Маршрут занимает 35 мин.

Со станции метро «Белорусская» ехать до «Павелецкой» (зеленая линия). Билет стоит 50 р. Время в пути — 11 мин.

Покидать здание не нужно. Следующий этап — посадка на аэроэкспресс до пункта назначения Домодедово. Доехать можно за 45–50 мин. Есть также электричка, но она ходит реже и преодолевает путь за 1 час 10 мин.

Вся дорога в идеальных условиях займет 1 час 30 мин. Цена — 890 р.

Автобус — метро — автобус

Рядом с терминалами C, D, E, F проходит автобус № 851 (50 р.) и маршрутка № 949 (70 р.). Автобус ходит дольше, маршрутка заканчивает перевозки в 21:30. Ночью можно ехать на автобусе Н1 до автобусной остановки «Метро «Речной вокзал». Дорога займет 40 мин.

Следующий этап — посадка в поезд метрополитена Замоскворецкой (зеленой) линии в сторону станции «Алма-Атинская». Добраться нужно до «Домодедовской». Цена — 50 р.

Последний транспорт — автобус № 308. Идет прямо к аэропорту, стоимость — 120 р.

Если удастся избежать пробок, то весь путь займет около двух часов. На проезд уйдет 245 р.

Такси

В такси комфортнее ехать при наличии багажа. Время в пути — более двух часов. Цены на трансфер начинаются с 2600 р.

Советы путешественникам

  • Не стоит экономить на времени. Рейсы могут задерживаться по различным причинам.
  • Тщательно подходите к выбору авиакомпании. Самый лучший вариант, когда оба рейса контролирует один и тот же перевозчик. Если такой возможности нет, можно выбрать компании, состоящие в одном альянсе.
  • Уточните, с какого аэропорта нужно вылетать. Это важно, чтобы дорога между аэропортами Москвы была спланированной по времени.
  • Изучите информацию в Сети для транзитных пассажиров.
  • Позаботьтесь о документах. Возможно, будет нужна виза.
  • Бывает, самому приходится забирать и сдавать багаж, а значит тратить время.
  • Перед отправлением хорошо отдохните, чтобы принимать верные решения.
  • Незамедлительно совершайте процедуру контроля и регистрации.
  • В зоне отдыха можно позаботиться о себе.
  • Никогда не стоит бояться просить помощи и консультации у сотрудников аэропорта.

Узнайте из видео: правила провоза ручной клади на борту самолёта.

Расписание автобусов Алчевск – Москва

Рейс №1 Алчевск Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №2 (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 16:30 Спорттовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №3 Алчевск – Москва (ст. Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск – 18:50 спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №4 Алчевск- Москва (ст. Тёплый стан)

Дни выезда:

    Алчевск – 12:30 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №5 Алчевск- Москва (Ст.Красногвардейская)

Дни выезда:

    Алчевск- 15:00 Спортовары

Прибытие

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №6 Алчевск- Москва (Ст.Тёплый Стан)

Дни выезда: ежедневно

  • Алчевск – 18:30 ЖД вокзал, Эстакада 1 перрон

Прибытие

Москва — 10:30 ст.м.ТЕПЛЫЙ СТАН

Цена билета на автобус Алчевск Москва

Рейс №7 Алчевск- Москва (Щелковский)

Дни выезда: ежедневно

Прибытие

Москва — 06:30 автовокзал Щелковский

Цена билета на автобус Алчевск Москва

2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Рейс №1

Дни выезда:

    Москва- 15:30 станция метро Теплый стан

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №2

Дни выезда:

    Москва- 16:45 Международный вокзал «Южные ворота»

Прибытие

Цена билета на автобус Москва Алчевск

Рейс №3 из Тулы

Дни выезда:

    Тула – 19:30 Автовокзал улица Ленина 94

Прибытие Алчевск— 10:40 автовокзал

Цена билета на автобус Тула Алчевск 2000 рублей

Рейс №4 Москва- Алчевск – Стаханов

Дни выезда:ежедневно

  • Москва – 17:45 Автовокзал Щелковский

Прибытие Алчевск— 07:40 автовокзал

Цена билета на автобус Москва – Стаханов Алчевск 2000 рублей. Скидки детям 50% до 12 лет.

Заказать билет на автобус Алчевск – Москва, Москва – Алчевск

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38066-162-9957 (Viber)
+38099-325-4969 Мтс
072-113-8155 – Лугаком

или закажите билеты через форму ниже .

Поездки в столицу России с каждым годом становятся все популярнее. Луганчане ищут в Москве работу, посещают друзей и родственников либо просто едут наслаждаться достопримечательностями города. В связи с этим, актуальной становится информация, касающаяся автобусных рейсов Алчевск-Москва.

Высокое качество обслуживания с АвтоТур

Компания “АвтоТур” осуществляет быстрые и качественные пассажирские перевозки. Приоритетным направлением деятельности фирмы является обеспечение полной безопасности пассажирам во время поездки, а также максимальное удобство и комфорт. Мы предлагаем клиентам современные и комфортабельные транспортные средства с кондиционером и Wi-Fi, недорогие цены, возможность купить билет в день отправления, помощь консультантов в решении всех возникающих вопросов. У нас большой автобусный парк (более 30 автомобилей таких марок, как MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan, а в список сотрудников входят только опытные и профессиональные водители. Все транспортные средства перед поездкой проходят обязательный технический осмотр, соответствуют предъявляемым нормам и требованиям. Поэтому, если вы решите купить билет на автобус Москва-Алчевск в нашей компании, то не пожалеете о своем выборе и обязательно останетесь довольны поездкой.

Расписание рейсов

Стоимость билета на автобус Алчевск-Москва составляет 2000 рублей вместе с багажем, что гораздо ниже, чему в других транспортных компаниях Республики. В зависимости от ваших желаний и потребностей вы можете заказать билет на автобус, который прибывает на следующие автостанции:

  • Южные ворота;
  • Красногвардейская;
  • Щелковский автовокзал.

Также возможно прибытие на станции метро Новоясеневская и Теплый Стан. Автобус Москва Алчевск, расписание и цену которого вы можете уточнить у диспетчера, осуществляет поездки ежедневно. Время отправления транспортного средства: 12:30, 16:20, 18:30, 19:40. На нашем официальном сайте вы можете посмотреть приблизительное время прибытия в столицу России, которое зависит от того, какая очередь будет на контрольно-пропускном пункте Изварино. В среднем, время в пути составляет 13-14 часов.

Для того, чтобы узнать расписание автобусов Москва-Алчевск через Изварино или заказать билеты в компании “АвтоТур”, позвоните по указанным на официальном сайте номерам телефонов (есть МТС и Лугаком и Вайбер), или воспользуйтесь формой обратной связи.

Читайте также:  Москва – Белёв: расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию