Расписание автобусов метро Кунцевская. Отправление Время

Расписание автобусов м. Кунцевская Дмитровское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Кунцевская Дмитровское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Кунцевская Дмитровское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 07:10:0020-02-2020 07:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 07:35:0020-02-2020 08:13:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 07:50:0020-02-2020 08:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 08:40:0020-02-2020 09:18:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 09:10:0020-02-2020 09:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 09:50:0020-02-2020 10:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 10:30:0020-02-2020 11:08:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 11:10:0020-02-2020 11:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 11:50:0020-02-2020 12:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 12:30:0020-02-2020 13:08:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 13:10:0020-02-2020 13:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 13:50:0020-02-2020 14:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 14:30:0020-02-2020 15:08:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 15:00:0020-02-2020 15:38:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 15:10:0020-02-2020 15:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 15:50:0020-02-2020 16:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 16:20:0020-02-2020 16:58:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 16:50:0020-02-2020 17:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 17:20:0020-02-2020 17:58:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 17:50:0020-02-2020 18:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 18:25:0020-02-2020 19:03:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 19:00:0020-02-2020 19:38:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 19:15:0020-02-2020 19:53:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 19:40:0020-02-2020 20:18:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 20:10:0020-02-2020 20:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 20:40:0020-02-2020 21:18:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 21:10:0020-02-2020 21:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 21:40:0020-02-2020 22:18:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 22:10:0020-02-2020 22:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45220-02-2020 22:50:0020-02-2020 23:28:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 07:10:0021-02-2020 07:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 07:35:0021-02-2020 08:13:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 07:50:0021-02-2020 08:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 08:40:0021-02-2020 09:18:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 09:10:0021-02-2020 09:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 09:50:0021-02-2020 10:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 10:30:0021-02-2020 11:08:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 11:10:0021-02-2020 11:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 11:50:0021-02-2020 12:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 12:30:0021-02-2020 13:08:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 13:10:0021-02-2020 13:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 13:50:0021-02-2020 14:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 14:30:0021-02-2020 15:08:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 15:00:0021-02-2020 15:38:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 15:10:0021-02-2020 15:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 15:50:0021-02-2020 16:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 16:20:0021-02-2020 16:58:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 16:50:0021-02-2020 17:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 17:20:0021-02-2020 17:58:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 17:50:0021-02-2020 18:28:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 18:25:0021-02-2020 19:03:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 19:00:0021-02-2020 19:38:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 19:15:0021-02-2020 19:53:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 19:40:0021-02-2020 20:18:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 20:10:0021-02-2020 20:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 20:40:0021-02-2020 21:18:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 21:10:0021-02-2020 21:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 21:40:0021-02-2020 22:18:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 22:10:0021-02-2020 22:48:00
м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского45221-02-2020 22:50:0021-02-2020 23:28:00

Как добраться от остановки м. Кунцевская до остановки Дмитровское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Кунцевская — Звенигород (Квартал им. Маяковского), проходит расстояние между остановками м. Кунцевская и Дмитровское за 38 мин. Время отправления в 07:35:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Кунцевская — Звенигород (Квартал им. Маяковского), который пройдет расстояние между остановками м. Кунцевская и Дмитровское за 38 мин. Время отправления в 07:35:00

Остановки по маршруту следования м. Кунцевская — Звенигород (Квартал им. Маяковского) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Кунцевская— ::25-12-2018 07:35:00
Ильинское25-12-2018 08:04:001 мин25-12-2018 08:05:0030 м
Школа / Петрово-Дальнее25-12-2018 08:10:001 мин25-12-2018 08:11:006 м
По требованию25-12-2018 08:11:001 мин25-12-2018 08:12:001 м
Институт25-12-2018 08:12:001 мин25-12-2018 08:13:001 м
Дмитровское25-12-2018 08:13:001 мин25-12-2018 08:14:001 м
Николина Поляна25-12-2018 08:14:001 мин25-12-2018 08:15:001 м
Грибаново25-12-2018 08:15:001 мин25-12-2018 08:16:001 м
Завод25-12-2018 08:16:001 мин25-12-2018 08:17:001 м
Уборы25-12-2018 08:17:001 мин25-12-2018 08:18:001 м
Маслово25-12-2018 08:19:001 мин25-12-2018 08:20:002 м
Николина Гора-125-12-2018 08:21:001 мин25-12-2018 08:22:002 м
По требованию25-12-2018 08:24:001 мин25-12-2018 08:25:003 м
Кладбище25-12-2018 08:25:001 мин25-12-2018 08:26:001 м
Аксиньино25-12-2018 08:26:001 мин25-12-2018 08:27:001 м
Ивановка25-12-2018 08:29:001 мин25-12-2018 08:30:003 м
Поворот на Козино25-12-2018 08:30:001 мин25-12-2018 08:31:001 м
Грязь25-12-2018 08:31:001 мин25-12-2018 08:32:001 м
Ларюшино25-12-2018 08:39:001 мин25-12-2018 08:40:008 м
Синьково25-12-2018 08:42:001 мин25-12-2018 08:43:003 м
СНТ «Лесное»25-12-2018 08:43:001 мин25-12-2018 08:44:001 м
Супонево25-12-2018 08:45:001 мин25-12-2018 08:46:002 м
Мозжинка25-12-2018 08:47:001 мин25-12-2018 08:48:002 м
Хлебозавод25-12-2018 08:48:001 мин25-12-2018 08:49:001 м
Кинотеатр25-12-2018 08:52:001 мин25-12-2018 08:53:004 м
Магазин №325-12-2018 08:54:001 мин25-12-2018 08:55:002 м
Горбольница25-12-2018 08:56:001 мин25-12-2018 08:57:002 м
Звенигород (Квартал им. Маяковского)25-12-2018 08:59:00— ::2 м
Читайте также:  Автовокзал Северный, Уфа. Расписание автобусов. Табло

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 452 м. Кунцевская — Звенигород (Квартал им. Маяковского). Время в пути между остановками м. Кунцевская и Дмитровское около 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Кунцевская Дмитровское на данный момент включает в себя 29 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Кунцевская Дмитровское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Маршруты и расписание: как добраться от «Киевской» до «Кунцевской» на бесплатном автобусе

Бесплатные автобусы будут курсировать 18 и 19 августа от станции «Киевская» до станции «Кунцевская» Филевской линии метро. Это связано с временным прекращением движения поездов на участке, который закроют на ремонт.

Автобусы КМ1 «Киевский вокзал» — «Станция метро “Кунцевская”» будут следовать от Киевского вокзала по набережной Тараса Шевченко (обратно — по Большой Дорогомиловской улице), Кутузовскому проспекту, улице Барклая, Большой Филевской и Минской улицам, Малой Филевской улице (обратно — по Кастанаевской улице) до станции метро «Кунцевская».

От «Филей» до «Багратионовской» пассажиры смогут добраться на автобусах КМ2. Они поедут по кольцевому маршруту: по Багратионовскому проезду, улице Барклая, Большой Филевской улице и Новозаводскому проезду.

Время работы компенсационных маршрутов — с 05:10 до 02:00.

Где будут останавливаться бесплатные автобусы

Автобусы КМ1 будут курсировать с остановками у станций метро «Киевская» (Киевский вокзал), «Кутузовская», «Багратионовская», «Филевский парк», «Пионерская» и «Кунцевская». Горожанам, которые заходят доехать до «Филей», необходимо будет сделать пересадку на автобус КМ2 у станции метро «Багратионовская».

На Киевском вокзале автобусы КМ1 по пути к станции метро «Кунцевская» будут забирать и высаживать пассажиров на площади Киевского вокзала, возле здания Киевского вокзала. Остановка «Киевский вокзал» на Большой Дорогомиловской улице на маршрутах автобусов № 157, 840 работать не будет. Горожанам рекомендуют пользоваться остановкой «2-й Брянский переулок».

У станции метро «Кутузовская» автобусы КМ1, которые следуют до Киевского вокзала, будут делать остановку на Кутузовском проспекте в сторону центра, возле вестибюлей метро и МЦК. На обратном пути — к станции метро «Кунцевская» — они заберут и высадят пассажиров на Кутузовском проспекте (в сторону области).

У станции метро «Фили» автобусы КМ2, которые поедут к станции метро «Багратионовская», остановятся в Багратионовском проезде перед Тучковской улицей, возле вестибюля метро. Добраться от «Филей» до других станций голубой ветки можно будет только с пересадкой. Сначала придется доехать на автобусе КМ2 до метро «Багратионовская», а потом пересесть на автобус КМ1.

У станции метро «Багратионовская» автобусы КМ1, следующие в направлении Киевского вокзала и к станции метро «Кунцевская», заберут и высадят пассажиров на улице Барклая. Автобусы КМ2 будут останавливаться у дома 14 на этой же улице.

Автобусы КМ1 при движении к Киевскому вокзалу остановятся у дома 18, корпуса 1 по Минской улице (неподалеку от станции метро «Филевский парк»). По пути к метро «Кунцевская» они заберут и высадят пассажиров у дома 13, корпуса 2 по Минской улице.

У станции метро «Пионерская» пассажиры автобусов КМ1, которые поедут к Киевскому вокзалу, смогут сойти у дома 13 по Малой Филевской улице, а пассажиры автобусов, которые поедут в обратном направлении, к станции метро «Кунцевская», — у дома 56 по Кастанаевской улице.

У станции метро «Кунцевская» автобусы КМ1 при следовании к Киевскому вокзалу сделают остановку на съезде с Рублевского шоссе на дублер в сторону области, с северной стороны от вестибюля метро.

Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.

Расписание автобусов
Дмитровское – м. Кунцевская

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Дмитровское – м. Кунцевская на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 марта, …. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 марта, …. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГУП МО “МОСТРАНСАВТО”.

Автобус Дмитровское – м. Кунцевская

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 30 автобусов совершает перевозки людей по направлению Дмитровское – м. Кунцевская. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Дмитровское – м. Кунцевская – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта м. Кунцевская как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Дмитровское в 21 часов 42 мин. . Автостанция м. Кунцевская является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 22 часов 22 мин. . Продолжительность поездки составляет 40 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Звенигород, квартал им. Маяковского — м. Кунцевская. Выезжает он со станции Дмитровское в 21 часов 42 мин. . Автостанция м. Кунцевская – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 40 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Дмитровское – м. Кунцевская делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Дмитровское и м. Кунцевская.

Данные по автобусному рейсу Дмитровское – м. Кунцевская абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Дмитровское (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Дмитровское – м. Кунцевская Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Читайте также:  Автовокзал Яровое. Расписание автобусов

Карта метро Москвы , Схема метро Москвы

На карте метро Москвы , схеме метро Москвы , укажите станцию отправления и прибытия или воспользуйтесь поиском.

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Автозаводская
  • Академика Королёва
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево
  • Андроновка
  • Аннино
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Аэропорт
  • Бабушкинская
  • Багратионовская
  • Балтийская
  • Баррикадная
  • Бауманская
  • Беговая
  • Белокаменная
  • Беломорская
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Беляево
  • Бибирево
  • Библиотека имени Ленина
  • Битцевский парк
  • Борисово
  • Боровицкая
  • Боровское шоссе
  • Ботанический сад
  • Ботанический сад
  • Братиславская
  • Бульвар Адмирала Ушакова
  • Бульвар Дмитрия Донского
  • Бульвар Рокоссовского
  • Бульвар Рокоссовского
  • Бунинская аллея
  • Бутырская
  • Варшавская
  • ВДНХ
  • Верхние котлы
  • Верхние Лихоборы
  • Владыкино
  • Владыкино
  • Водный стадион
  • Войковская
  • Волгоградский проспект
  • Волжская
  • Волоколамская
  • Воробьёвы горы
  • Выставочная
  • Выставочный центр
  • Выхино
  • Говорово
  • Деловой центр МЦК
  • Деловой центр
  • Динамо
  • Дмитровская
  • Добрынинская
  • Домодедовская
  • Достоевская
  • Дубровка
  • Дубровка
  • Жулебино
  • ЗИЛ
  • Зорге
  • Зябликово
  • Измайлово
  • Измайловская
  • Калужская
  • Кантемировская
  • Каховская
  • Каширская
  • Каширская
  • Киевская
  • Киевская
  • Киевская
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Кожуховская
  • Коломенская
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Коньково
  • Коптево
  • Котельники
  • Красногвардейская
  • Краснопресненская
  • Красносельская
  • Красные Ворота
  • Крестьянская Застава
  • Кропоткинская
  • Крылатское
  • Крымская
  • Кузнецкий Мост
  • Кузьминки
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Курская
  • Курская
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Ленинский проспект
  • Лермонтовский проспект
  • Лесопарковая
  • Лихоборы
  • Локомотив
  • Ломоносовский проспект
  • Лубянка
  • Лужники
  • Люблино
  • Марксистская
  • Марьина роща
  • Марьино
  • Маяковская
  • Медведково
  • Международная
  • Менделеевская
  • Милашенкова
  • Минская
  • Митино
  • Мичуринский проспект
  • Молодёжная
  • Мякинино
  • Нагатинская
  • Нагорная
  • Нахимовский проспект
  • Нижегородская
  • Новогиреево
  • Новокосино
  • Новокузнецкая
  • Новопеределкино
  • Новослободская
  • Новохохловская
  • Новоясеневская
  • Новые черёмушки
  • Озёрная
  • Окружная
  • Окружная
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Октябрьское поле
  • Орехово
  • Отрадное
  • Охотный Ряд
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Панфиловская
  • Парк культуры
  • Парк культуры
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Партизанская
  • Первомайская
  • Перово
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Петровско-Разумовская
  • Петровско-Разумовская
  • Печатники
  • Пионерская
  • Планерная
  • Площадь Гагарина
  • Площадь Ильича
  • Площадь Революции
  • Полежаевская
  • Полянка
  • Пражская
  • Преображенская площадь
  • Пролетарская
  • Проспект Вернадского
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Профсоюзная
  • Пушкинская
  • Пятницкое шоссе
  • Раменки
  • Рассказовка
  • Речной вокзал
  • Рижская
  • Римская
  • Ростокино
  • Румянцево
  • Рязанский проспект
  • Савёловская
  • Савёловская
  • Савёловская
  • Саларьево
  • Свиблово
  • Севастопольская
  • Селигерская
  • Семёновская
  • Сергея Эйзенштейна
  • Серпуховская
  • Славянский бульвар
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Сокол
  • Соколиная гора
  • Сокольники
  • Солнцево
  • Спартак
  • Спортивная
  • Сретенский бульвар
  • Стрешнево
  • Строгино
  • Студенческая
  • Сухаревская
  • Сходненская
  • Таганская
  • Таганская
  • Тверская
  • Театральная
  • Текстильщики
  • Телецентр
  • Тёплый стан
  • Технопарк
  • Тимирязевская
  • Тимирязевская
  • Третьяковская
  • Третьяковская
  • Тропарёво
  • Трубная
  • Тульская
  • Тургеневская
  • Тушинская
  • Угрешская
  • Улица 1905 года
  • Улица Академика Янгеля
  • Улица Горчакова
  • Улица Скобелевская
  • Улица Старокачаловская
  • Университет
  • Филёвский парк
  • Фили
  • Фонвизинская
  • Фрунзенская
  • Ховрино
  • Хорошёво
  • Хорошёвская
  • Хорошёвская
  • Царицыно
  • Цветной бульвар
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Черкизовская
  • Чертановская
  • Чеховская
  • Чистые пруды
  • Чкаловская
  • Шаболовская
  • Шелепиха
  • Шелепиха
  • Шелепиха
  • Шипиловская
  • Шоссе Энтузиастов
  • Шоссе Энтузиастов
  • Щёлковская
  • Щукинская
  • Электрозаводская
  • Юго-Западная
  • Южная
  • Ясенево

Станций с таким названием
нет в Московском метро

Карта метро , Схема метро

Метрополитен отметил свое 84 летие. 15 мая 1935 года было открыто движение на первой линии метро. В метро 259 станций, 44 из которых признаны объектами культурного наследия. До 2021 года по планам правительства должны быть построены ещё 36 станций, а протяжённость линий должна возрасти более, чем на 70 км. Откpытиe пpoиcxoдит yтpoм в 05:30, a зaкpытиe нoчью, в 01:00. Иcключeниeм из этoгo пpaвилa являeтcя вpeмя paбoты мoнopeльcoвoй дopoги, кoтopaя тoжe oтнocитcя к мeтpo Москвы. Участок монорельсовой дороги длиной 4,7 км с шестью станциями соединяет станции метрополитена Тимирязевская , ВДНХ. Первые поездки начались 20 ноября 2004 года, полностью система заработала с 10 января 2008 года. Московское центральное кольцо открылось для пассажиров 10 сентября 2016 года. Линия представляет собой кольцо, состоящее из 31 станции. В течение месяца со дня открытия проезд по МЦК был бесплатным для всех пассажиров. Московский метрополитен является важной частью мегаполиса, пятый в мире по интенсивности использования.Поиск нужной станции на интерактивная карта метро, Московского метрополитена покажет как быстро добраться до нужного места в кротчайшие сроки. Скачать карту метро Москвы , схему метро Москвы можно ниже по ссылке.

Станцию МЦД «Кунцево» соединят с метро подземным переходом

Тёплый подземный переход свяжет станции МЦД-1 «Кунцево» и Большой кольцевой линии (БКЛ) метро метро «Можайская».

К запуску движения по диаметру «Одинцово-Лобня» («Белорусско-Савёловский») станцию «Кунцево» благоустроят: обновят покрытие платформ, отремонтируют фасады и кассы, заменят освещение и ограждения, установят информационные табло и стелы экстренного вызова. Об этом 15 октября сообщил начальник дирекции МЦД Дептранса Москвы Андрей АКИМОВ.

Сейчас пассажирам электричек нужно идти со станции «Кунцево» ближайшей станции метро «Кунцевская» по улице. Путь занимает около 10 минут.

Однако на втором этапе проекта Московских центральных диаметров столичные власти построят тёплый подземный переход между станцией «Кунцево» и новой станцией БКЛ «Можайская». После этого не придётся выходить на улицу, чтобы дойти до метро. Напомним, что для пассажиров МЦД пересадка на подземку будет бесплатной.

Инфографика: работы на станции МЦД «Кунцево», сайт мэра Москвы

Путь от станции электричек «Кунцево-1» до метро «Кунцевская»

Станцию Большой кольцевой линии метро «Можайская» начали возводить в 2018 году. Она входит в состав западного участка БКЛ, строительство которого планируют завершить в 2021 году. «Можайскую» соединят подземным переходом со станцией «Кунцевская» Арбатско-Покровской и Филёвской линий.

Станция «Можайская» на Большой кольцевой линии метро: форум «Наш транспорт»

Длина Большой кольцевой линии метро составит 70 км, на ней расположится 31 станция. БКЛ соединит существующие и перспективные радиальные линии на расстоянии до 10 км от действующей Кольцевой линии, что должно позволить разгрузить пересадочные контуры – первый (станции внутри Кольца) и второй (собственно Кольцевая линия).

Первый участок БКЛ на северо-западе Москвы был открыт в феврале 2018 года. Полностью кольцевую линию планируют запустить в 2022 году.

Столичные власти заявляют, что «второе кольцо» будет существенно экономить время пассажиров. Один из примеров: если сейчас путь от «Юго-Западной» до «Кунцевской» занимает 43 минут, то после запуска БКЛ — 18-20 минут.

Большая кольцевая линия Московского метро, план запуска участков

На станции «Кунцево» построят новую платформу

Также на втором этапе проекта МЦД на станции МЦД «Кунцево» запланировано строительство новой береговой пассажирской платформы с навесом на всю длину. Существующую островную платформу реконструируют, дополнительно подземному вестибюлю с выходом на «Можайскую» построят ещё один подземный вестибюль.

Московские центральные диаметры — транспортный проект столичного региона. Новые линии железнодорожного транспорта должны соединить различные направления Московской железной дороги.

МЦД-1 «Одинцово-Лобня» планируют запустить в ноябре 2019 года. График работы будет такой же, как в метро и МЦК — с 05:30 до 01:00. Разработчики обещают интервал движения в часы пик 5-6 минут и отсутствие дневного перерыва — в дневные часы поезда будут курсировать в обычном режиме.

МЦД-1 «Одинцово-Лобня», схема с пересадками

По маршрутам «диаметров» будут курсировать поезда «Иволга». С запуском они будут выполнять 50% перевозок, другую половину возьмут обычные электрички.

Разработчики обещают не сокращать электрички дальнего пригорода после запуска «диаметров»: «Объёмы движения на пригородном железнодорожном транспорте вне границ МЦД будут сохранены»

27 августа были утверждены три тарифные зоны. Для одинцовцев одна поездка обойдётся в 45 руб. Пассажиры получат возможность бесплатной пересадки на метро и МЦК. При этом в московском Дептрансе объявили, что старые тарифы ЦППК останутся. Но при покупке такого билета/абонемента не будет бесплатной пересадки на метро и МЦК.

Читайте также:  Расписание автобусов Химки, ул. Дружбы. Остановка

В «Центральной» тарифной зоне пассажиры смогут использовать все действующие билеты, записанные на карту «Тройка». По зонам «Пригород» и «Дальняя» ясности нет — подмосковное правительство до сих пор не согласовало типы и стоимость как «обычных» абонементов, так и абонементов для льготников, школьников и студентов.

Сейчас завершаются последние приготовления. К запуску МЦД-1 благоустраивают восемь станций, из которых три — в Одинцово. Масштабные работы идут на станции «Сетунь», где строят надземный пешеходный переход. Также железнодорожники возводят станцию «Славянский Бульвар», которую соединят с метро пешеходным тоннелем.

Аэроэкспресс Шереметьево

Сколько стоит аэроэкспресс до Шереметьево

Стоимость проезда в вагоне бизнес-класса — 1500 руб. Цена же стандартного билета зависит от способа оплаты:

  1. 450 руб. при покупке билета через интернет или мобильное приложение за 4 дня до поездки.
  2. Стандарт 500 руб. при покупке в кассах и билетных автоматах, при оплате на турникетах банковскими картами Visa payWave и MasterCard PayPass, а также картой «Тройка».
  3. Парный 850 руб. только на группы пассажиров не более 2-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток с даты указанной в билете.
  4. Группа 950 руб. Стандартного класса группы пассажиров не более 4-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток с даты с даты указанной в билете.
  5. Бизнес 1500 руб. Одна поездка в вагоне повышенной комфортности с гарантированным посадочным местом.

Максимальное время между проходами первого и последнего участника групповой поездки через турникеты в аэропорту составляет 15 минут.

Аэроэкспресс стоимость билета

ТарифЦенаОписание
Стандарт500 рублей1 поездка в Стандарт классе, приобрести билет можно в любой момент.
Предварительный450 рублей1 поездка в Стандарт классе, приобрести от 4 до 90 суток до поездки, покупка на сайте или через мобильное приложение.
Бизнес1500 рублей1 поездка в Бизнес классе строго в соответствии с датой, временем и маршрутом следования.
Туда-Обратно850 рублей2 поездки в Стандарт классе (1 поездка в аэропорт, 1 поездка из аэропорта) по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток.
Пара850 рублей1 поездка в Стандарт классе группы пассажиров не более 2-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток.
Пара Туда-Обратно1450 рублей2 поездки в Стандарт классе (1 поездка в аэропорт, 1 поездка из аэропорта) группы пассажиров не более 2-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток
Семья и друзья950 рублей1 поездка в Стандарт классе группы пассажиров не более 4-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток
Семья и друзья. Туда—обратно1700 рублей2 поездки в Стандарт классе (1 поездка в аэропорт, 1 поездка из аэропорта) группы пассажиров не более 4-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток

Где находится аэроэкспресс на Белорусском вокзале

Аэроэкспресс до Шереметьево отправляется с Белорусского вокзала. В терминал аэроэкспресса можно попасть через 2-й и 4-й подъезды Белорусского вокзала.

Аэроэкспресс на Белорусском вокзале

На станции метро « Белорусская-радиальная » (зеленая ветка) лишь один эскалатор. Он ведет к выходу на Белорусский вокзал. Поднявшись на поверхность и выйдя на улицу, вам нужно поворачивая направо, выйти к фасаду здания Белорусского вокзала.

4, 5 и 6 подъезды объединены под одним козырьком. Вам нужен 4й подъезд, который расположен слева.

Из метро со станции « Белорусская-кольцевая » (коричневая линия) нужно подняться по эскалатору. Он находится около первых вагонов поезда, который отправляется в сторону Краснопресненской, или около последних вагонов поезда, отправляющегося в сторону Новослободской.

Выйдя из вестибюля станции, сразу поверните налево. Вы увидите светло-зеленое здание Белорусского вокзала. Вам нужен 2 подъезд, который находится примерно в середине здания.

Между Белорусской-кольцевой и Белорусской-радиальной есть переход, который находится в середине этих станций. В плохую погоду предпочтительнее выходить на поверхность через Белорусскую-радиальную, т.к. до терминала нужно пройти всего несколько десятков метров.

Где находится аэроэкспресс в аэропорту Шереметьево

Терминал аэроэкспресса в Шереметьево находится рядом с терминалом аэропорта E (южная часть аэропорта). От терминалов D и F до аэроэкспресса можно дойти через пешеходные галереи по указателя.

Из северной части аэропорта от терминала C к терминалу аэроэкспресса ходят бесплатные шаттлы. Дорога займет около 20 минут. При себе вам нужно иметь авиабилет или посадочный талон.

Уточнить информацию можно по телефону горячей линии 8-800-700-33-77

Расписание аэроэкспресс с Белорусского вокзала в Шереметьево аэропорт

↑ ОтправлениеОкружная↓ Прибытие
05:3005:4306:05
06:0006:1306:35
06:3006:4307:05
07:0007:1307:35
07:3007:4308:06
08:0008:1308:35
08:3008:4309:07
09:0009:1309:37
09:3009:4310:07
10:0010:1310:37
10:3010:4311:07
11:0011:1311:35
11:3011:4312:07
12:0012:1312:35
12:3012:4313:05
13:0013:1313:35
13:3013:4314:05
14:0014:1314:35
14:3014:4315:05
15:0015:1315:35
15:3015:4316:05
16:0016:1316:35
16:3016:4317:05
17:0017:1317:35
17:3017:4318:05
18:0018:1318:36
18:3018:4319:07
19:0019:1319:37
19:3019:4320:08
20:0020:1320:36
20:3020:4321:05
21:0021:1321:36
21:3021:4322:05
22:0022:1322:35
22:3022:4323:05
23:0023:1323:35
23:3023:4300:05
00:0000:1300:35
00:3000:4301:05

Уточнить информацию можно по телефону горячей линии 8-800-700-33-77

Расписание аэроэкспресс из Шереметьево в Москву

↑ ОтправлениеОкружная↓ Прибытие
05:0005:2205:35
06:0006:2206:35
06:3006:5207:05
07:0007:2207:35
07:3007:5508:10
08:0008:2608:40
08:3008:5609:09
09:0009:2509:40
09:3009:5310:06
10:0010:2210:35
10:3010:5211:05
11:0011:2211:35
11:3011:5212:05
12:0012:2212:35
12:3012:5213:05
13:0013:2213:35
13:3013:5214:05
14:0014:2214:35
14:3014:5215:05
15:0015:2215:35
15:3015:5216:05
16:0016:2216:35
16:3016:5217:05
17:0017:2217:35
17:3017:5218:05
18:0018:2218:36
18:3018:5219:07
19:0019:2219:37
19:3019:5220:08
20:0020:2220:36
20:3020:5221:05
21:0021:2221:36
21:3021:5222:05
22:0022:2222:35
22:3022:5223:05
23:0023:2223:35
23:3023:5200:05
00:0000:2200:35
00:3000:5201:05

Ответы на часто возникающие вопросы:

Режим работы касс Аэроэкспресса на Белорусском вокзале?

Кассы на Киевский вокзале работают в штатном режиме с 5:30 до 00:30 ежедневно.

Кассы в самом аэропорту Шереметьево работают с 4:30 до 00:30 ежедневно.

Кассы на станции Окружная работают с 5:25 до 00:52

Аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево с какого вокзала отправляется?

В аэропорт Шереметьево аэроэкспресс отправляется с Белорусского вокзала ежедневно, делая остановку на станции Окружная по своему маршруту до аэропорта.

Аэроэкспресс Шереметьево время в пути сколько составляет?

Время в пути составляет 35 минут с одной остановкой на станции Окружная.

Как добраться от аэроэкспресса до терминала D в Шереметьево?

В аэропорту Шереметьево терминалы E, D, F соединены между собой пешеходными галереями с терминалом «Аэроэкспресс». Согласно изображению ниже, следите за указателями.

Ссылка на основную публикацию