Расписание автобусов метро Митино. Отправление Время

Междугородние автобусы Митино

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Митино. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
МаршрутПрибытиеОтправлениеСтоянкаГрафикПеревозчикАвтобусБилеты
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)20.02.2020 05:3620.02.2020 05:371 мин.ежедневно, кроме сб, вс№65Купить
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад20.02.2020 06:2020.02.2020 06:211 мин.ежедневно, кроме сб, вс№65Купить
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)20.02.2020 07:2620.02.2020 07:271 мин.ежедневно№65Купить
Павловский Посад — Куровское20.02.2020 08:1320.02.2020 08:141 мин.ежедневно№65Купить
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад20.02.2020 08:2220.02.2020 08:231 мин.ежедневно№65Купить
Куровское — Павловский Посад20.02.2020 09:3220.02.2020 09:331 мин.ежедневно№65Купить
Павловский Посад — Куровское20.02.2020 10:0820.02.2020 10:091 мин.ежедневно№65Купить
Куровское — Павловский Посад20.02.2020 11:2520.02.2020 11:261 мин.ежедневно№65Купить
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)20.02.2020 12:0820.02.2020 12:091 мин.ежедневно№65Купить
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад20.02.2020 12:5820.02.2020 12:591 мин.ежедневно№65Купить
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)20.02.2020 13:5220.02.2020 13:531 мин.ежедневно№65Купить
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад20.02.2020 14:2820.02.2020 14:291 мин.ежедневно№65Купить
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)20.02.2020 14:3820.02.2020 14:391 мин.ежедневно№65Купить
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад20.02.2020 15:2720.02.2020 15:281 мин.ежедневно№65Купить
Павловский Посад — Куровское20.02.2020 15:5320.02.2020 15:541 мин.ежедневно№65Купить
Куровское — Павловский Посад20.02.2020 17:2020.02.2020 17:211 мин.ежедневно№65Купить
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)20.02.2020 17:4820.02.2020 17:491 мин.ежедневно№65Купить
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад20.02.2020 18:2420.02.2020 18:251 мин.ежедневно№65Купить
Павловский Посад — Давыдово (Давыдово-1)20.02.2020 20:4420.02.2020 20:451 мин.ежедневно№65Купить
Давыдово (Давыдово-1) — Павловский Посад20.02.2020 21:2620.02.2020 21:271 мин.ежедневно№65Купить

Всего остановочный пункт Митино обслуживает 20 междугородних автобусов в день (на 20.02.2020). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов Сабурово – м. Митино

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

Сабурово м. Митино: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Сабурово м. Митино на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Сабурово до пункта м. Митино при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Сабурово до г. м. Митино, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Сабурово – м. Митино: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Митино Русино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Митино Русино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Митино Русино на сегодня и завтра с изменениями:

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
0 ч. 29 мин.
Время в пути 0 ч. 29 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 31 мин.
Время в пути 0 ч. 31 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
Сабурово — м. МитиноПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 31 мин.
Время в пути 0 ч. 31 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 31 мин.
Время в пути 0 ч. 31 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 29 мин.
Время в пути 0 ч. 29 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 29 мин.
Время в пути 0 ч. 29 мин.
0 ч. 27 мин.
Время в пути 0 ч. 27 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 31 мин.
Время в пути 0 ч. 31 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 27 мин.
Время в пути 0 ч. 27 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 29 мин.
Время в пути 0 ч. 29 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 29 мин.
Время в пути 0 ч. 29 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 29 мин.
Время в пути 0 ч. 29 мин.
0 ч. 29 мин.
Время в пути 0 ч. 29 мин.
Сабурово — м. МитиноПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Серпухов — Калуга13120-02-2020 10:30:0020-02-2020 11:02:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Серпухов — Калуга13121-02-2020 10:30:0021-02-2020 11:02:00

Как добраться от остановки Митино до остановки Русино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Серпухов — Калуга, проходит расстояние между остановками Митино и Русино за 37 мин. Время отправления в 10:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Серпухов — Калуга, который пройдет расстояние между остановками Митино и Русино за 37 мин. Время отправления в 10:30:00

Остановки по маршруту следования Серпухов — Калуга (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Серпухов— ::05-03-2019 09:55:00
Калиново05-03-2019 10:19:001 мин05-03-2019 10:20:0025 м
Дракино05-03-2019 10:21:001 мин05-03-2019 10:22:002 м
Гурьево05-03-2019 10:23:001 мин05-03-2019 10:24:002 м
Волковское05-03-2019 10:25:001 мин05-03-2019 10:26:002 м
Салтыково05-03-2019 10:27:001 мин05-03-2019 10:28:002 м
Митино05-03-2019 10:29:001 мин05-03-2019 10:30:002 м
Кузьмищево-205-03-2019 10:32:001 мин05-03-2019 10:33:003 м
Таруса, трасса05-03-2019 10:39:001 мин05-03-2019 10:40:007 м
Петрищево05-03-2019 10:54:001 мин05-03-2019 10:55:0015 м
Клишино05-03-2019 10:59:001 мин05-03-2019 11:00:005 м
Сашкино05-03-2019 11:04:001 мин05-03-2019 11:05:005 м
Русино05-03-2019 11:07:001 мин05-03-2019 11:08:003 м
Черкасово05-03-2019 11:11:001 мин05-03-2019 11:12:004 м
Ферзиково, поворот05-03-2019 11:13:001 мин05-03-2019 11:14:002 м
Воинка05-03-2019 11:27:001 мин05-03-2019 11:28:0014 м
Ивашево05-03-2019 11:28:001 мин05-03-2019 11:29:001 м
Совхоз Бебелево05-03-2019 11:30:001 мин05-03-2019 11:31:002 м
Усадье05-03-2019 11:36:001 мин05-03-2019 11:37:006 м
Калуга, автовокзал05-03-2019 11:55:00— ::18 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 131 Серпухов — Калуга. Время в пути между остановками Митино и Русино около 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Митино Русино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Митино Русино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

ГУП «Мосгортранс»

Новая маршрутная сеть позволила обеспечить жителей района Строгино беспересадочной связью с соседними районами, станциями метро, торговыми центрами и социальными учреждениями.

С 22 июля 2017 года внесены изменения в маршрутную сеть района Строгино:

– ввод прямой связи между магазином «Ашан» и метро «Строгино» (автобусы № 631, 743)
– двухсторонняя связь улицы Твардовского и магазина «Ашан» (автобус № 743)
– усиление связи между метро «Щукинская» и Мякинино (автобус № 687)
– единый маршрут № 687 от метро «Щукинская» по всей улице Исаковского и Неманскому проезду
– согласованные расписания маршрутов автобуса № 631, 640
– новая остановка «ТЦ «Метро» для маршрутов автобуса № 626, 654
– одинаковые времена отправления первых и последних рейсов в будние и выходные дни
– новый социальный маршрут № С11 «Строгино – Митино» для связей с поликлиниками и другими социально значимыми объектами.

Прежняя трассаНовая трассаИзменение
Метро «Щукинская» – Метро «Строгино»3-й микрорайон Строгина – Метро «Щукинская»Вместо метро «Строгино» автобусы следуют по маршруту № 277к до 3-го микрорайона Строгина. Для проезда по всей улице Исаковского и на Неманский проезд можно воспользоваться автобусом № 687.
277к3-й микрорайон Строгина – Метро «Щукинская»Маршрут получил № 277. Также можно воспользоваться измененным маршрутом № 687.
Метро «Щукинская» – ТЦ «Metro»Метро «Щукинская» – Торговый центрВместо улицы Маршала Катукова и части улицы Кулакова автобусы следуют по Строгинскому бульвару через метро «Строгино». Маршрут продлен по Проектируемому проезду 6387 до остановки «Торговый центр».
3-й микрорайон Строгина – Метро «Молодежная»Метро «Молодежная» – Метро «Строгино»Вместо 3-го микрорайона Строгина автобусы следуют до метро «Строгино». От остановки «Строгинский бульвар» односторонним кольцом по улице Кулакова, улице Маршала Катукова, Таллинской улице и Строгинскому бульвару. При следовании к метро «Молодежная» введен заезд к остановке «Трамвайное депо». От метро «Молодежная» автобусы следуют по Оршанской улице и улице Академика Павлова (по маршруту автобуса № 127). Введена дополнительная остановка «ТЦ «Метро». Режим работы: от метро «Молодежная» – с 6:00 до 0:53; от метро «Строгино» – с 5:08 до 23:32.
Метро «Тушинская» – Таллинская улицаМетро «Тушинская» – 3-й микрорайон СтрогинаПри следовании от метро «Тушинская» введен заезд к остановке «Мякинино», далее автобусы следуют в обоих направлениях по Мякининскому проезду, улице Кулакова, Строгинскому бульвару (метро «Строгино»), улице Маршала Катукова, Неманскому проезду, улице Исаковского до 3-го микрорайона Строгина.
Улица Маршала Прошлякова – МякининоУлица Маршала Прошлякова – 3-й микрорайон СтрогинаМаршрут укорочен до 3-го микрорайона Строгина. Для проезда к Мякинино можно воспользоваться автобусом № 687. Введена дополнительная остановка «ТЦ «Метро». Режим работы: от 3-го микрорайона Строгина с 4:55 до 0:40; от улицы Маршала Прошлякова – с 5:17 до 0:46.
3-й микрорайон Строгина – Метро «Щукинская»Метро «Щукинская» – МякининоВместо улицы Маршала Катукова автобусы следуют по всей улице Исаковского, Неманскому и Мякининскому проездам до остановки «Мякинино».
736
новый
4-й микрорайон Митина – Метро «Строгино»Таллинская улица – 8-й микрорайон МитинаПреобразован в социальный маршрут № С11. Автобусы следуют от Таллинской улицы по улице Кулакова, Строгинскому бульвару (метро «Строгино»), Таллинской улице, улице Маршала Катукова, улице Кулакова, Мякининскому проезду, МКАД, Новотушинскому проезду (метро «Волоколамская»), Митинской улице (метро «Митино»), Дубравной улице и улице Генерала Белобородова до 8-го микрорайона Митина (вместо 4-го микрорайона Митина). При следовании к Таллинской улице организован заезд к остановке «Мякинино». Маршрут обеспечил связь между территориями поликлиники № 180 в районах Митино и Строгино. Режим работы: от Таллинской улицы – с 7:06 до 22:06; от 8-го микрорайона Митина – с 6:00 до 21:00.
Метро «Щукинская» – Улица ТвардовскогоТаллинская улица – МякининоАвтобусы следуют от 13-го микрорайона Строгина в обоих направлениях по улице Твардовского, Таллинской улице, Строгинскому бульвару (метро «Строгино»), улице Кулакова, Мякининскому проезду до остановки «Мякинино». Режим работы: от Таллинской улицы – с 6:30 до 22:00; от Мякинино – с 6:47 до 22:19.

Маршруты № 137, 638, 640, 652, 782, 798 не изменены.

Установлен новый режим работы маршрута № 640:
– от метро «Тушинская» – с 5:00 до 0:50;
– от метро «Щукинская» – с 5:41 до 1:31.

Остановка «Мякинино» (на МКАДе) переименована в «Поворот на Строгино».

Для проезда от метро «Щукинская» на улицу Маршала Катукова и улицу Кулакова рекомендуем использовать трамваи № 15, 21, где введены составы повышенной вместимости.

Обращаем внимание:

– на улице Маршала Катукова и Строгинском бульваре остановки автобуса № 631 до метро «Тушинская» перенесены на противоположную сторону улиц. От действующих остановок автобус № 631 следует до 3-го микрорайона Строгина;
– на Неманском проезде и улице Исаковского остановки автобуса № 687 до метро «Щукинская» перенесены на противоположную сторону улиц. От действующих остановок автобус № 687 следует в Мякинино.

Автобусы до Шереметьево

От станции метро « Речной вокзал »:

От станции метро « Ховрино »:

С 15 октября были запущены новые автобусы 1195 от м. Ховрино, до аэропорта Шереметьево.

От станции метро « Планерная » :

Ночной автобус Н1

Аэроэкспресс « Белорусский вокзал »

От станции метро « Речной вокзал»

Автобус № 851

Отправляется каждые 9–30 минут с 05:35 до 00:49. Cледует без промежуточных остановок в городе по маршруту:

  • Станция метро «Речной вокзал»
  • Шереметьево-B (1)
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-D (3)
  • Станция метро «Речной вокзал»

Среднее время в пути — 40–50 мин. Стоимость проезда — 50 рублей. На маршруте действуют проездные билеты Мосгортранса.

Маршрутное такси № 949

Отправляется по мере заполнения с 06:45 до 21:45. Следует по маршруту:

  • Станция метро «Речной вокзал»
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-D (3)
  • Шереметьево-B (1)
  • Станция метро «Речной вокзал»

Приблизительное время в пути составляет 30–50 минут. Стоимость проезда — 75 рублей.

От станции метро « Планерная»

Автобус № 817

Следует с 05:45 до 00:30 по маршруту:

  • Станция метро «Планерная»
  • Шереметьево-D (3)
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-B (1)
  • Станция метро «Планерная».

Время в пути — примерно 40–50 минут. Стоимость проезда — 50 рублей. На маршруте действуют проездные билеты Мосгортранса.

Автобус № 817 отправляется из транспортно-пересадочного узла «Планерная» ( ТПУ ). Со станции метро «Планерная» первый вагон из центра. Из выхода нужно пройти прямо и зайти в ТПУ (напоминает торговый центр). Автобус отправляется с первой платформы, которая находится на первом этаже ТПУ , выход справа.

Схема первого этажа ТПУ «Планерная»:

Маршрутное такси № 948

Отправляется по мере заполнения с 06:45 до 21:45. Следует по маршруту:

  • Станция метро «Планерная»
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-D (3)
  • Шереметьево-B (1)
  • Станция метро « Планерная»

Приблизительное время в пути составляет 40–70 минут. Стоимость проезда — 75 рублей.

Маршрутка 948 отправляется с 3-й платформы ТПУ «Планерная», выход на платформу находится на втором этаже ТПУ справа.

Ночной автобус

Автобус № Н1

Отправляется каждые 30 минут с 01:00 до 06:00 от от метро «Китай-город» и идет через центр города по Ленинскому проспекту, и Ленинградскому шоссе по маршруту:

Маршрут автобуса н1

Аэропорт Шереметьево (SVO) – Международное шоссе – Ленинградское шоссе – Метро «Сокол» – Ленинградский проспект – Белорусский вокзал – Тверская улица – Метро «Охотный Ряд» – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город»

  • с 23:58 до 4:58 от аэропорта Шереметьево (E, F)
  • с 0:04 до 5:04 от аэропорта Шереметьево (D)
  • с 1:00 до 6:00 от метро «Китай-город»

Остановки автобуса н1

До конечных остановок автобус едет приблизительно 2 часа. На промежуточные остановки автобус прибывает в соответствии с расписанием, которое можно уточнить на сайте Мосгортранса:

  • при отправлении с метро «Китай город»
  • при отправлении из аэропорта Шереметьево.

Стоимость проезда — 50 рублей. На маршруте действуют проездные билеты Мосгортранса.

Как добраться до Митинского радиорынка

Торговый комплекс «Митинский радиорынок» располагается на том самом месте, где ранее был самый большой в стране рынок радиотоваров. Сейчас, помимо радиоприёмников и деталей к ним, на рынке можно приобрести бытовую технику, электронику, акустическое оборудование, компьютеры, мебель и технические инструменты.

На территории комплекса работают сервисные центры по обслуживанию и ремонту всевозможной техники, есть несколько кафе, где можно перекусить.

Митинский радиорынок на карте (схема проезда)

Способы проезда до Митинского радиорынка

Добраться до Торгового комплекса «Митинский радиорынок» не составит большого труда. Рядом с комплексом есть две большие парковочные зоны, что очень удобно для автолюбителей. Если же Вы передвигаетесь по Москве на общественном транспорте, то просто выберете для себя наиболее удобный — метро, автобус или маршрутку. Не бойтесь заблудиться! Любой прохожий подскажет Вам правильную дорогу, если вдруг у Вас возникнут вопросы.

На автомобиле

Если решите посетить «Митинский радиорынок» на автомобиле, то помните о том, что лучше это сделать в будние дни. В выходные есть риск не найти свободное место ни на одной из двух бесплатных парковочных зон, которые рассчитаны на 1200 автомобилей. Но помните о московских пробках!

Из центра Москвы двигаться необходимо по Ленинградскому проспекту, затем по Волоколамскому шоссе до правого съезда на Пятницкое шоссе. Торговый центр будет по правую руку.

Но есть и альтернативный вариант.

  1. От станции метро «Сходненская» доезжаете до улицы Саломеи Нерис (это займет у Вас примерно 10 минут), пересекаете МКАД.
  2. Затем продолжайте движение по Путилковскому шоссе пока по левой стороне не увидите здание рынка.
  3. Двигаясь с севера на юг выбирайте для проезда внешний радиус МКАД. Свернуть надо будет либо на Путиловское шоссе, либо чуть позже — при повороте на Митино.
  4. Направляясь с юга на север двигайтесь по внутреннему кольцу МКАД до указателя поворота на Митино и съезда на Пятницкое шоссе. Рынок будет по правую руку.

На метро

Меньше всего пешком до радиорынка идти от «Волоколамской» станции метро Арбатско-Покровской лини, сесть лучше в начало поезда. Путь от метро до торгового комплекса — примерно 15 минут пешком.

  1. После выхода из метро перейдите дорогу и двигайтесь влево до торгового центра «Спас», затем поворачивайте направо.
  2. Продолжайте идти до пересечения с Пятницким шоссе.
  3. По подземному переходу пройдите к Торговому комплексу «Митинский радиорынок».

Можно от метро пересесть на наземный общественный транспорт. Примерно за полчаса автобус №252 довезет от «Волоколамской» до пункта назначения. Интервал движения автобуса — 20 минут.

От станции «Тушинская» до остановки «Митинский радиорынок» можно доехать на автобусах №904 (4 остановки), №266 (8 остановок).

До ТЦ от станции метрополитена «Митино» довезет автобус №266 за 3 остановки.

Если же Вам удобнее следовать от м. «Пятницкое шоссе», то добраться сюда можно автобусом №400т (1 остановка).

Стоимость проезда на метро: 50 рублей.

На электричке

Напрямую до радиорынка не проходит ни одна электричка, но есть станции, которые находятся на относительно небольшом расстоянии от торгового комплекса.

С Рижского вокзала

С Рижского вокзала каждый день можно уехать на электропоезде до станции «Трикотажная», оттуда пешком до рынка полтора километра, что займёт у Вас 15−20 минут. Если предпочитаете автобусы, то выбирайте 28 маршрут. С Волоколамского шоссе можно доехать и на маршрутке (468м, 17м, 117м, 456м, 140м, 575, 326, 460м, 479м).

С Курского вокзала

Также можно проехать на электричке до Курского вокзала, оттуда спуститься в метро и сесть на «Арбатско-Покровскую» линию до ст. Волоколамская. Как добраться от станции до «Митинского радиорынка» написано выше.

С Курского вокзала можно сесть на электричку до ст. «Тушино». Оттуда до радиорынка можно доехать либо на автобусе №2, либо на метро от ст. «Тушинская» до ст. «Волоколамская».

Стоимость проезда на электропоезде — от 30 рублей в зависимости от расстояния.

На автобусе

Немало маршрутов городских автобусов проходит через остановку «Митинский радиорынок». Просто выберете тот, что останавливается недалеко от места отправления: 2, 210, 248, 266, 400т, 451, 456, 575, 614, 741, 777, 904, 930.

Примерная стоимость проезда: 50 рублей.

На маршрутке

С маршрутками тоже всё просто выбирайте ту, что останавливается непосредственно у «Митинского радиорынка». Например, 2, 3А, 17м, 117м, 140м, 267, 310м, 326, 456м, 460м, 468м, 479м, 575, 741.

Стоимость проезда на маршрутном такси — от 30 рублей

Какой способ для себя Вы бы не выбрали, помните, что Торговый комплекс «Митинский радиорынок» занимает огромную площадь. Поэтому постарайтесь выйти из дома пораньше, чтобы успеть сделать нужные покупки до закрытия магазинов.

Читайте также:  Расписание автобусов из Балашихи в Электросталь
Ссылка на основную публикацию