Расписание автобусов метро Водный стадион. Отправление

Автобус Москва — Клин

Расстояние от Москвы до Клина на автобусе — 87 км. Город в Московской области связывает со столицей регулярный маршрут № 437. Дорога занимает 1 час 45 минут без учета текущей дорожной ситуации. Пробки, дорожные работы, аварии — все это влияет на итоговое время в пути.

Если сравнительно недавно автобус отправлялся от станции метро «Речной вокзал», то теперь на него можно сесть на станции «Водный стадион» (зеленая Замоскворецкая линия). Пункт прибытия в Клину — городская автостанция, которая находится возле железнодорожного вокзала.

Далее в совете вы найдете подробное расписание, стоимость проезда и другую необходимую информацию, в том числе место посадки и высадки, маршрут со всеми остановками и пр., а также массу полезных ссылок для планирования поездки.

Расписание автобусов Москва — Клин 2020

Ниже вы найдете табло отправлений по интересующему нас маршруту. Показаны только ближайшие рейсы — на сегодня. Чтобы посмотреть рейсы на завтра и на все дни, перейдите на сайт сервиса Яндекс.Расписания.

Также предлагаем ознакомиться с расписанием автобуса № 437 Клин — Москва на ближайшее время.

Цена билета на автобус Москва — Клин

Стоимость проезда зависит от пройденного расстояния, а также от наличия или отсутствия транспортной карты, по которой учитывается и количество совершенных поездок.

При оплате проезда с использованием транспортной карты («Стрелка»), а также с карты с бесконтактной технологией оплаты — 173 рубля. С 51-й по счету поездки и далее — 112 рублей. Транспортная карта прикладывается к валидатору, расположенному на входе/выходе из салона.

При оплате проезда с использованием разового печатного билета — 192 рубля. Водитель должен выдать бумажный билет.

Стоимость проезда с использованием единой транспортной картой «льготной» — 87 рублей.

Тариф за перевозку багажа в багажном отделении на данном маршруте — 102 рубля. Длина, ширина и высота багажа в сумме не должна превышать 180 см.

Оплата осуществляется непосредственно перед посадкой в порядке живой очереди.

На маршруте работают контролеры, поэтому билет нужно сохранять до конца поездки.

Автобус № 437 Москва — Клин

Основной регулярный рейс в данном направлении — № 437. Его обслуживает «Автоколонна № 1792 г. Клин» (филиал ГУП МО «Мострансавто»).

Пунктом отправления является остановка возле станции метро «Водный стадион» на северо-западе столицы. Место посадки на автобус № 437 Москва — Клин располагается на улице Адмирала Макарова через дорогу от выхода № 2 указанной станции метрополитена. Чтобы проще было ориентироваться, предлагаем взглянуть на панораму остановки. Установлено табло с указанием соответствующего маршрута.

Автобус прибывает на Автостанцию Клина. Панорама на Яндекс.Картах:

Маршрут автобуса Москва — Клин пролегает по Ленинградскому шоссе через Солнечногорск и массу мелких населенных пунктов. Между пунктами отправления и прибытия предусмотрены следующие остановки:

«Северный речной вокзал», «Улица Беломорская», «Бутаково», «Родионово», «ИКЕА Химки», «Черная Грязь», «Крюково», «ДЭУ», «Магазин „Виктор“», «Налоговая инспекция», «Дворец культуры им. И.И. Лепсе», «Поворот на совхоз „Солнечное“», «Кирпичный завод», «Коськово», «Давыдково-1», «Южная», «Подстанция», «Сквер Чайковского», «Улица Спортивная».

Расстояние от начальной остановки до автостанции — 87 км. Прежде чем довезти до конечной, автобус делает несколько остановок по городу («Южная», «Подстанция», «Сквер Чайковского», «Улица Спортивная»).

Расписание автобуса № 437 Москва — Клин

Первый рейс отправляется от остановки возле метро «Водный стадион» в 07:00, последний — в 23:00. Интервал движения составляет от 15 до 30 минут в зависимости от времени суток. Так, обеденные отправления очень плотные — каждые 10–15 минут. Обратите внимание, что расписание разное с понедельника по субботу и для воскресенья (обозначены соответственно).

Время в пути — 1 час 45 минут.

Расписание автобуса № 437 Клин — Москва

Первый автобус уходит от Автостанции Клина в 05:00, последний — в 21:00. Интервал движения — от 10 до 30 минут в зависимости от времени суток. Как и в предыдущем случае, с понедельника по субботу — один график, для воскресенья — другой.

Время в пути — 1 час 30 минут.

Расписание меняется в зависимости от сезона, поэтому настоятельно рекомендуем сверяться с актуальными данными по на сайте mostransavto.ru. Изменения вносятся своевременно.

Перевозчик предупреждает, что реальное движение автобусов может не соответствовать указанному расписанию. Как уже было сказано выше, на итоговое время в пути влияет текущая дорожная ситуация.

Расписание автобусов Шереметьево, терминал D м. «Водный Стадион» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шереметьево, терминал D м. «Водный Стадион», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шереметьево, терминал D м. «Водный Стадион» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
ГОСНИИГА — Москва851/Н120-02-2020 00:05:0020-02-2020 00:28:00
ГОСНИИГА — Москва851/Н120-02-2020 00:35:0020-02-2020 00:58:00
ГОСНИИГА — Москва851/Н120-02-2020 01:05:0020-02-2020 01:28:00
ГОСНИИГА — Москва851/Н120-02-2020 01:35:0020-02-2020 01:58:00
ГОСНИИГА — Москва851/Н120-02-2020 02:05:0020-02-2020 02:28:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН120-02-2020 02:35:0020-02-2020 02:58:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН120-02-2020 03:05:0020-02-2020 03:28:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН120-02-2020 03:35:0020-02-2020 03:58:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН120-02-2020 04:05:0020-02-2020 04:28:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН120-02-2020 04:35:0020-02-2020 04:58:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН120-02-2020 05:05:0020-02-2020 05:28:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
ГОСНИИГА — Москва851/Н121-02-2020 00:05:0021-02-2020 00:28:00
ГОСНИИГА — Москва851/Н121-02-2020 00:35:0021-02-2020 00:58:00
ГОСНИИГА — Москва851/Н121-02-2020 01:05:0021-02-2020 01:28:00
ГОСНИИГА — Москва851/Н121-02-2020 01:35:0021-02-2020 01:58:00
ГОСНИИГА — Москва851/Н121-02-2020 02:05:0021-02-2020 02:28:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН121-02-2020 02:35:0021-02-2020 02:58:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН121-02-2020 03:05:0021-02-2020 03:28:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН121-02-2020 03:35:0021-02-2020 03:58:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН121-02-2020 04:05:0021-02-2020 04:28:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН121-02-2020 04:35:0021-02-2020 04:58:00
Шереметьево, терминал F — МоскваН121-02-2020 05:05:0021-02-2020 05:28:00

Как добраться от остановки Шереметьево, терминал D до остановки м. «Водный Стадион» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шереметьево, терминал F — Москва, проходит расстояние между остановками Шереметьево, терминал D и м. «Водный Стадион» за 23 мин. Время отправления в 00:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Шереметьево, терминал F — Москва, который пройдет расстояние между остановками Шереметьево, терминал D и м. «Водный Стадион» за 23 мин. Время отправления в 00:05:00

Остановки по маршруту следования Шереметьево, терминал F — Москва (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шереметьево, терминал F— ::26-12-2018 23:58:00
Гостиница26-12-2018 23:59:001 мин27-12-2018 00:00:002 м
Шереметьево, терминал D27-12-2018 00:04:001 мин27-12-2018 00:05:005 м
Мелькисарово27-12-2018 00:08:001 мин27-12-2018 00:09:004 м
26-й км27-12-2018 00:10:001 мин27-12-2018 00:11:002 м
Международное шоссе / Институт27-12-2018 00:12:001 мин27-12-2018 00:13:002 м
Монумент/МЕГА-Химки27-12-2018 00:14:001 мин27-12-2018 00:15:002 м
23 км27-12-2018 00:15:001 мин27-12-2018 00:16:001 м
Родионово27-12-2018 00:17:001 мин27-12-2018 00:18:002 м
Нагорное шоссе27-12-2018 00:18:001 мин27-12-2018 00:19:001 м
Улица Маяковского27-12-2018 00:19:001 мин27-12-2018 00:20:001 м
Бутаково/ТЦ «Лига»27-12-2018 00:21:001 мин27-12-2018 00:22:002 м
м. «Водный Стадион»27-12-2018 00:28:001 мин27-12-2018 00:29:007 м
м. Войковская27-12-2018 00:31:001 мин27-12-2018 00:32:003 м
м. «Сокол»27-12-2018 00:34:001 мин27-12-2018 00:35:003 м
м. «Аэропорт»27-12-2018 00:37:001 мин27-12-2018 00:38:003 м
м. «Динамо»27-12-2018 00:40:001 мин27-12-2018 00:41:003 м
м. Белорусская27-12-2018 00:44:001 мин27-12-2018 00:45:004 м
Триумфальная площадь27-12-2018 00:46:001 мин27-12-2018 00:47:002 м
Пушкинская площадь27-12-2018 00:48:001 мин27-12-2018 00:49:002 м
м. «Охотный Ряд»27-12-2018 00:50:001 мин27-12-2018 00:51:002 м
Театральная площадь27-12-2018 00:51:001 мин27-12-2018 00:52:001 м
Лубянская площадь27-12-2018 00:52:001 мин27-12-2018 00:53:001 м
м. Китай-Город27-12-2018 00:55:00— ::2 м
Читайте также:  Автостанция Орехово. Москва

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Н1 Шереметьево, терминал F — Москва. Время в пути между остановками Шереметьево, терминал D и м. «Водный Стадион» около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шереметьево, терминал D м. «Водный Стадион» на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шереметьево, терминал D м. «Водный Стадион» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов
ВНИИФТРИ – м. Водный стадион

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту ВНИИФТРИ – м. Водный стадион на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19 марта, ….

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

Автобус ВНИИФТРИ – м. Водный стадион

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 56 автобусов совершает перевозки людей по направлению ВНИИФТРИ – м. Водный стадион. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус ВНИИФТРИ – м. Водный стадион – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта м. Водный стадион как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала ВНИИФТРИ в 5 часов 35 мин. . Автостанция м. Водный стадион является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 6 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 45 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Менделеево (Башни (автостанция)) — Москва (м. Водный стадион). Выезжает он со станции ВНИИФТРИ в 5 часов 45 мин. . Автостанция м. Водный стадион – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 15 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту ВНИИФТРИ – м. Водный стадион делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами ВНИИФТРИ и м. Водный стадион.

Данные по автобусному рейсу ВНИИФТРИ – м. Водный стадион абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции ВНИИФТРИ (или любой другой). Для покупки билетов на автобус ВНИИФТРИ – м. Водный стадион Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Автобус 437 Клин – Москва (М. Водный Стадион)

Расписание автобусов 437 Клин – Москва (М. Водный Стадион) на сегодня, завтра. Цена билета автобуса 437 Клин – Москва (М. Водный Стадион) зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейсаМесто и время отправленияМесто и время прибытияВремя в путиГрафик движенияПеревозчикМарка автобуса
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)05:00:00 Автовокзал Клин06:28:00 м. Водный стадион01:28ежедневно
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)05:20:00 Автовокзал Клин06:48:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)05:30:00 Автовокзал Клин06:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)05:40:00 Автовокзал Клин07:08:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)06:00:00 Автовокзал Клин07:28:00 м. Водный стадион01:28ежедневно
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)06:20:00 Автовокзал Клин07:48:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)06:30:00 Автовокзал Клин07:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)06:40:00 Автовокзал Клин08:08:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)07:00:00 Автовокзал Клин08:28:00 м. Водный стадион01:28ежедневно
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)07:20:00 Автовокзал Клин08:48:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)07:30:00 Автовокзал Клин08:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)07:45:00 Автовокзал Клин09:13:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)08:00:00 Автовокзал Клин09:28:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)08:10:00 Автовокзал Клин09:38:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)08:30:00 Автовокзал Клин09:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)08:35:00 Автовокзал Клин10:03:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)09:00:00 Автовокзал Клин10:28:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)09:05:00 Автовокзал Клин10:33:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)09:30:00 Автовокзал Клин10:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)09:35:00 Автовокзал Клин11:03:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)10:00:00 Автовокзал Клин11:28:00 м. Водный стадион01:28ежедневно
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)10:30:00 Автовокзал Клин11:58:00 м. Водный стадион01:28ежедневно
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)11:00:00 Автовокзал Клин12:28:00 м. Водный стадион01:28ежедневно
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)11:25:00 Автовокзал Клин12:53:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)11:30:00 Автовокзал Клин12:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)11:50:00 Автовокзал Клин13:18:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)12:00:00 Автовокзал Клин13:28:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)12:15:00 Автовокзал Клин13:43:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)12:30:00 Автовокзал Клин13:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)12:40:00 Автовокзал Клин14:08:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)13:00:00 Автовокзал Клин14:28:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)13:05:00 Автовокзал Клин14:33:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)13:30:00 Автовокзал Клин14:58:00 м. Водный стадион01:28ежедневно
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)13:55:00 Автовокзал Клин15:23:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)14:00:00 Автовокзал Клин15:28:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)14:20:00 Автовокзал Клин15:48:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)14:30:00 Автовокзал Клин15:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)14:50:00 Автовокзал Клин16:18:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)15:00:00 Автовокзал Клин16:28:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)15:20:00 Автовокзал Клин16:48:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)15:30:00 Автовокзал Клин16:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)15:45:00 Автовокзал Клин17:13:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)16:00:00 Автовокзал Клин17:28:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)16:10:00 Автовокзал Клин17:38:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)16:30:00 Автовокзал Клин17:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)16:35:00 Автовокзал Клин18:03:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)17:00:00 Автовокзал Клин18:28:00 м. Водный стадион01:28ежедневно
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)17:25:00 Автовокзал Клин18:53:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)17:30:00 Автовокзал Клин18:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)17:50:00 Автовокзал Клин19:18:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)18:00:00 Автовокзал Клин19:28:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)18:20:00 Автовокзал Клин19:48:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)18:30:00 Автовокзал Клин19:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)18:50:00 Автовокзал Клин20:18:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)19:00:00 Автовокзал Клин20:28:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)19:15:00 Автовокзал Клин20:43:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)19:30:00 Автовокзал Клин20:58:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)19:40:00 Автовокзал Клин21:08:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)20:00:00 Автовокзал Клин21:28:00 м. Водный стадион01:28вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)20:05:00 Автовокзал Клин21:33:00 м. Водный стадион01:28ежедневно, кроме вс
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)20:30:00 Автовокзал Клин21:58:00 м. Водный стадион01:28ежедневно
437 Клин — Москва (м. Водный стадион)21:00:00 Автовокзал Клин22:28:00 м. Водный стадион01:28ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов 437 Клин – Москва (М. Водный Стадион) с изменениями на 20 Февраля, Четверг 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:00, последний 21:00. Минимальное время по маршруту 01:28 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов 437 Клин – Москва (М. Водный Стадион) содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Ночной автобус Шереметьево Н1

Время работы: 01:00 – 05:30
Время поездки: 60–80 мин.
Стоимость: 50 P

Маршрут ночного автобуса Н1 из Шереметьево является исключением, и в отличие от предыдущих 4, следует через весь город. Это связано с ночным временем его движения, когда закрыто метро и не работают другие виды транспорта.

Маршрут автобуса Н1 начинается с юго-запада Москвы с Озерной улицы, огибает станцию метро Юго-Западная, до которой следуют автобусы из аэропорта Внуково, проходит вдоль Ленинского проспекта, пересекает Садовое кольцо и через центр Москвы по улице 1-я Тверская-Ямская выезжает на Ленинградский проспект, а оттуда на Ленинградское шоссе и следует на север до аэропорта Шереметьево. Весь маршрут (60 км) автобус проезжает за два часа. По ходу движения автобус делает остановки на всех станциях метро, всего их на маршруте 106, однако останавливается на них автобус только по требованию пассажиров.

Начинается движение маршрута согласно расписанию с 1 часа ночи и с интервалом в 30 минут продолжается до 5 ч 30 мин. утра. На линии курсируют около десятка автобусов. Отсутствие пробок позволяет автобусу следовать четко по расписанию без опозданий. Этим маршрутом пользуются даже пилоты.

Еще один плюс данного маршрута – низкая стоимость проезда. Владельцы карты «Тройка» могут приобрести его всего за 29 рублей.

Расписание автобуса Н1

ОстановкаПрибытиеВыездСтоянкаВремя в пути
автобусная остановка Аэропорт Шереметьево, терминал B01:000 мин.
автобусная остановка Полиция01:0101:021 мин.2 мин.
автобусная остановка Грузовой комплекс – Аэропорт Москва01:0101:021 мин.2 мин.
автобусная остановка Дирекция01:0201:031 мин.3 мин.
автобусная остановка Университет гражданской авиации01:0401:051 мин.5 мин.
автобусная остановка Поворот на Клязьму01:0701:081 мин.8 мин.
автобусная остановка Международный грузовой комплекс01:0901:101 мин.10 мин.
автобусная остановка Автобаза01:1001:111 мин.11 мин.
автобусная остановка Шереметьево, терминал F01:1201:131 мин.13 мин.
автобусная остановка Гостиница01:1301:141 мин.14 мин.
автобусная остановка Шереметьево, терминал D01:1601:171 мин.17 мин.
автобусная остановка Мелькисарово01:1901:201 мин.20 мин.
автобусная остановка 26-й км01:2101:221 мин.22 мин.
автобусная остановка Международное шоссе / Институт01:2201:231 мин.23 мин.
автобусная остановка Монумент01:2401:251 мин.25 мин.
автобусная остановка 23 км01:2601:271 мин.27 мин.
автобусная остановка Родионово01:2801:291 мин.29 мин.
автобусная остановка Нагорное шоссе01:2901:301 мин.30 мин.
автобусная остановка Улица Маяковского01:3001:311 мин.31 мин.
автобусная остановка Бутаково/ТЦ “Лига”01:3101:321 мин.32 мин.
автобусная остановка м. “Водный Стадион”01:4201:431 мин.43 мин.
автобусная остановка м. Войковская01:4601:471 мин.47 мин.
автобусная остановка м. “Сокол”01:5001:511 мин.51 мин.
автобусная остановка м. “Аэропорт”01:5301:541 мин.54 мин.
автобусная остановка м. “Динамо”01:5601:571 мин.57 мин.
автобусная остановка м. Белорусская02:0202:031 мин.1 час. 3 мин.
автобусная остановка Триумфальная площадь02:0402:051 мин.1 час. 5 мин.
автобусная остановка Пушкинская площадь02:0502:061 мин.1 час. 6 мин.
автобусная остановка Театральная площадь02:0802:091 мин.1 час. 9 мин.
автобусная остановка Лубянская площадь02:1102:121 мин.1 час. 12 мин.
автобусная остановка м. Китай-Город02:1402:151 мин.1 час. 15 мин.
автобусная остановка м. Кропоткинская02:1802:191 мин.1 час. 19 мин.
автобусная остановка м. “Октябрьская” (радиальная)02:2502:261 мин.1 час. 26 мин.
автобусная остановка м. “Октябрьская”02:2602:271 мин.1 час. 27 мин.
автобусная остановка Площадь Гагарина02:3202:331 мин.1 час. 33 мин.
автобусная остановка м. Юго-Западная02:5302:541 мин.1 час. 54 мин.
автобусная остановка Озёрная улица03:000 мин.2 час. 0 мин.

Карта метро Москвы , Схема метро Москвы

На карте метро Москвы , схеме метро Москвы , укажите станцию отправления и прибытия или воспользуйтесь поиском.

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Автозаводская
  • Академика Королёва
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево
  • Андроновка
  • Аннино
  • Арбатская
  • Арбатская
  • Аэропорт
  • Бабушкинская
  • Багратионовская
  • Балтийская
  • Баррикадная
  • Бауманская
  • Беговая
  • Белокаменная
  • Беломорская
  • Белорусская
  • Белорусская
  • Беляево
  • Бибирево
  • Библиотека имени Ленина
  • Битцевский парк
  • Борисово
  • Боровицкая
  • Боровское шоссе
  • Ботанический сад
  • Ботанический сад
  • Братиславская
  • Бульвар Адмирала Ушакова
  • Бульвар Дмитрия Донского
  • Бульвар Рокоссовского
  • Бульвар Рокоссовского
  • Бунинская аллея
  • Бутырская
  • Варшавская
  • ВДНХ
  • Верхние котлы
  • Верхние Лихоборы
  • Владыкино
  • Владыкино
  • Водный стадион
  • Войковская
  • Волгоградский проспект
  • Волжская
  • Волоколамская
  • Воробьёвы горы
  • Выставочная
  • Выставочный центр
  • Выхино
  • Говорово
  • Деловой центр МЦК
  • Деловой центр
  • Динамо
  • Дмитровская
  • Добрынинская
  • Домодедовская
  • Достоевская
  • Дубровка
  • Дубровка
  • Жулебино
  • ЗИЛ
  • Зорге
  • Зябликово
  • Измайлово
  • Измайловская
  • Калужская
  • Кантемировская
  • Каховская
  • Каширская
  • Каширская
  • Киевская
  • Киевская
  • Киевская
  • Китай-город
  • Китай-город
  • Кожуховская
  • Коломенская
  • Комсомольская
  • Комсомольская
  • Коньково
  • Коптево
  • Котельники
  • Красногвардейская
  • Краснопресненская
  • Красносельская
  • Красные Ворота
  • Крестьянская Застава
  • Кропоткинская
  • Крылатское
  • Крымская
  • Кузнецкий Мост
  • Кузьминки
  • Кунцевская
  • Кунцевская
  • Курская
  • Курская
  • Кутузовская
  • Кутузовская
  • Ленинский проспект
  • Лермонтовский проспект
  • Лесопарковая
  • Лихоборы
  • Локомотив
  • Ломоносовский проспект
  • Лубянка
  • Лужники
  • Люблино
  • Марксистская
  • Марьина роща
  • Марьино
  • Маяковская
  • Медведково
  • Международная
  • Менделеевская
  • Милашенкова
  • Минская
  • Митино
  • Мичуринский проспект
  • Молодёжная
  • Мякинино
  • Нагатинская
  • Нагорная
  • Нахимовский проспект
  • Нижегородская
  • Новогиреево
  • Новокосино
  • Новокузнецкая
  • Новопеределкино
  • Новослободская
  • Новохохловская
  • Новоясеневская
  • Новые черёмушки
  • Озёрная
  • Окружная
  • Окружная
  • Октябрьская
  • Октябрьская
  • Октябрьское поле
  • Орехово
  • Отрадное
  • Охотный Ряд
  • Павелецкая
  • Павелецкая
  • Панфиловская
  • Парк культуры
  • Парк культуры
  • Парк Победы
  • Парк Победы
  • Партизанская
  • Первомайская
  • Перово
  • Петровский парк
  • Петровский парк
  • Петровско-Разумовская
  • Петровско-Разумовская
  • Печатники
  • Пионерская
  • Планерная
  • Площадь Гагарина
  • Площадь Ильича
  • Площадь Революции
  • Полежаевская
  • Полянка
  • Пражская
  • Преображенская площадь
  • Пролетарская
  • Проспект Вернадского
  • Проспект Мира
  • Проспект Мира
  • Профсоюзная
  • Пушкинская
  • Пятницкое шоссе
  • Раменки
  • Рассказовка
  • Речной вокзал
  • Рижская
  • Римская
  • Ростокино
  • Румянцево
  • Рязанский проспект
  • Савёловская
  • Савёловская
  • Савёловская
  • Саларьево
  • Свиблово
  • Севастопольская
  • Селигерская
  • Семёновская
  • Сергея Эйзенштейна
  • Серпуховская
  • Славянский бульвар
  • Смоленская
  • Смоленская
  • Сокол
  • Соколиная гора
  • Сокольники
  • Солнцево
  • Спартак
  • Спортивная
  • Сретенский бульвар
  • Стрешнево
  • Строгино
  • Студенческая
  • Сухаревская
  • Сходненская
  • Таганская
  • Таганская
  • Тверская
  • Театральная
  • Текстильщики
  • Телецентр
  • Тёплый стан
  • Технопарк
  • Тимирязевская
  • Тимирязевская
  • Третьяковская
  • Третьяковская
  • Тропарёво
  • Трубная
  • Тульская
  • Тургеневская
  • Тушинская
  • Угрешская
  • Улица 1905 года
  • Улица Академика Янгеля
  • Улица Горчакова
  • Улица Скобелевская
  • Улица Старокачаловская
  • Университет
  • Филёвский парк
  • Фили
  • Фонвизинская
  • Фрунзенская
  • Ховрино
  • Хорошёво
  • Хорошёвская
  • Хорошёвская
  • Царицыно
  • Цветной бульвар
  • ЦСКА
  • ЦСКА
  • Черкизовская
  • Чертановская
  • Чеховская
  • Чистые пруды
  • Чкаловская
  • Шаболовская
  • Шелепиха
  • Шелепиха
  • Шелепиха
  • Шипиловская
  • Шоссе Энтузиастов
  • Шоссе Энтузиастов
  • Щёлковская
  • Щукинская
  • Электрозаводская
  • Юго-Западная
  • Южная
  • Ясенево

Станций с таким названием
нет в Московском метро

Карта метро , Схема метро

Метрополитен отметил свое 84 летие. 15 мая 1935 года было открыто движение на первой линии метро. В метро 259 станций, 44 из которых признаны объектами культурного наследия. До 2021 года по планам правительства должны быть построены ещё 36 станций, а протяжённость линий должна возрасти более, чем на 70 км. Откpытиe пpoиcxoдит yтpoм в 05:30, a зaкpытиe нoчью, в 01:00. Иcключeниeм из этoгo пpaвилa являeтcя вpeмя paбoты мoнopeльcoвoй дopoги, кoтopaя тoжe oтнocитcя к мeтpo Москвы. Участок монорельсовой дороги длиной 4,7 км с шестью станциями соединяет станции метрополитена Тимирязевская , ВДНХ. Первые поездки начались 20 ноября 2004 года, полностью система заработала с 10 января 2008 года. Московское центральное кольцо открылось для пассажиров 10 сентября 2016 года. Линия представляет собой кольцо, состоящее из 31 станции. В течение месяца со дня открытия проезд по МЦК был бесплатным для всех пассажиров. Московский метрополитен является важной частью мегаполиса, пятый в мире по интенсивности использования.Поиск нужной станции на интерактивная карта метро, Московского метрополитена покажет как быстро добраться до нужного места в кротчайшие сроки. Скачать карту метро Москвы , схему метро Москвы можно ниже по ссылке.

Ссылка на основную публикацию