Расписание автобусов от метро Молодежная.Отправление время

Расписание автобусов
Новоивановское – м. Молодёжная

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Новоивановское – м. Молодёжная на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

График движения: 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12 апреля, ….

График движения: 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11 марта, ….

Автобус Новоивановское – м. Молодёжная

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 54 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новоивановское – м. Молодёжная. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Новоивановское – м. Молодёжная – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта м. Молодёжная как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Можайское шоссе, 165 в 6 часов 55 мин. . Автостанция м. Молодёжная является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 7 часов 8 мин. . Продолжительность поездки составляет 13 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Одинцово (Станция Одинцово) — Москва (м. Молодёжная). Выезжает он со станции Можайское шоссе, 165 в 16 часов 36 мин. . Автостанция м. Молодёжная – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 24 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новоивановское – м. Молодёжная делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новоивановское и м. Молодёжная.

Данные по автобусному рейсу Новоивановское – м. Молодёжная абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новоивановское (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новоивановское – м. Молодёжная Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобусов м. Молодёжная Река Москва на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Молодёжная Река Москва, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Читайте также:  Автостанция Черкизовская, Москва. Расписание автобусов

Расписание автобусов м. Молодёжная Река Москва на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 07:10:0020-02-2020 07:58:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 07:45:0020-02-2020 08:33:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 08:15:0020-02-2020 09:03:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 08:45:0020-02-2020 09:33:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 09:30:0020-02-2020 10:18:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 10:05:0020-02-2020 10:53:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 10:45:0020-02-2020 11:33:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 11:15:0020-02-2020 12:03:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 11:50:0020-02-2020 12:38:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 12:35:0020-02-2020 13:23:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 13:10:0020-02-2020 13:58:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 13:50:0020-02-2020 14:38:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 14:15:0020-02-2020 15:03:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 15:05:0020-02-2020 15:53:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 15:35:0020-02-2020 16:23:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 16:15:0020-02-2020 17:03:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 16:45:0020-02-2020 17:33:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 17:40:0020-02-2020 18:28:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 18:10:0020-02-2020 18:58:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 18:45:0020-02-2020 19:33:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 19:20:0020-02-2020 20:08:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 20:00:0020-02-2020 20:48:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 20:40:0020-02-2020 21:28:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 21:10:0020-02-2020 21:58:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)20-02-2020 21:40:0020-02-2020 22:28:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 07:10:0021-02-2020 07:58:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 07:45:0021-02-2020 08:33:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 08:15:0021-02-2020 09:03:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 08:45:0021-02-2020 09:33:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 09:30:0021-02-2020 10:18:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 10:05:0021-02-2020 10:53:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 10:45:0021-02-2020 11:33:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 11:15:0021-02-2020 12:03:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 11:50:0021-02-2020 12:38:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 12:35:0021-02-2020 13:23:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 13:10:0021-02-2020 13:58:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 13:50:0021-02-2020 14:38:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 14:15:0021-02-2020 15:03:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 15:05:0021-02-2020 15:53:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 15:35:0021-02-2020 16:23:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 16:15:0021-02-2020 17:03:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 16:45:0021-02-2020 17:33:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 17:40:0021-02-2020 18:28:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 18:10:0021-02-2020 18:58:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 18:45:0021-02-2020 19:33:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 19:20:0021-02-2020 20:08:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 20:00:0021-02-2020 20:48:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 20:40:0021-02-2020 21:28:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 21:10:0021-02-2020 21:58:00
Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1)150 (м/т)21-02-2020 21:40:0021-02-2020 22:28:00

Как добраться от остановки м. Молодёжная до остановки Река Москва самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1), проходит расстояние между остановками м. Молодёжная и Река Москва за 48 мин. Время отправления в 07:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1), который пройдет расстояние между остановками м. Молодёжная и Река Москва за 48 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Молодёжная— ::14-11-2018 07:10:00
ЦКБ14-11-2018 07:16:001 мин14-11-2018 07:17:007 м
Черепково14-11-2018 07:18:001 мин14-11-2018 07:19:002 м
Раздоры14-11-2018 07:34:001 мин14-11-2018 07:35:0016 м
Деревня Барвиха14-11-2018 07:36:001 мин14-11-2018 07:37:002 м
Автосалон14-11-2018 07:38:001 мин14-11-2018 07:39:002 м
Жуковка-114-11-2018 07:42:001 мин14-11-2018 07:43:004 м
Поворот на Ильинское14-11-2018 07:45:001 мин14-11-2018 07:46:003 м
Усово-Тупик-114-11-2018 07:46:001 мин14-11-2018 07:47:001 м
Станция Усово14-11-2018 07:47:001 мин14-11-2018 07:48:001 м
Горки-214-11-2018 07:50:001 мин14-11-2018 07:51:003 м
Горки-914-11-2018 07:53:001 мин14-11-2018 07:54:003 м
Бузаево14-11-2018 07:54:001 мин14-11-2018 07:55:001 м
Борки14-11-2018 07:56:001 мин14-11-2018 07:57:002 м
Дорожный дом14-11-2018 07:57:001 мин14-11-2018 07:58:001 м
Река Москва14-11-2018 07:58:001 мин14-11-2018 07:59:001 м
Сосны14-11-2018 08:00:001 мин14-11-2018 08:01:002 м
Николина Гора-114-11-2018 08:05:00— ::4 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 150 (м/т) Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1). Время в пути между остановками м. Молодёжная и Река Москва около 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Молодёжная Река Москва на данный момент включает в себя 25 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Молодёжная Река Москва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Все об общественном транспорте в Москве

1. Схема и расписание поездов метрополитена и монорельса

Московский метрополитен открыт ежедневно с раннего утра до поздней ночи. Поезда не ходят только несколько часов в сутки в связи с проведением регламентных технологических работ на станциях и в тоннелях. Продолжительность интервалов движения составов варьируется в зависимости от дней недели и времени суток. В часы пик периодичность курсирования поездов на некоторых линиях не превышает 90 секунд.

С подробным графиком работы станций можно ознакомиться на вывесках при входе в вестибюли, а также на официальном сайте Московского метрополитена. Здесь же можно ознакомиться и с графиком отправления первых и последних поездов от каждой станции.

Схему линий метро Москвы можно посмотреть в вестибюлях и на станциях метро, железнодорожных и автовокзалах, в приложении «Метро Москвы», а также на официальном сайте метрополитена и на портале «Московский транспорт».

Московская монорельсовая транспортная система является частью метрополитена. Маршрут монорельса лежит от станции «Тимирязевская» до «Улицы Сергея Эйзенштейна». С графиком движения поездов монорельса вы можете ознакомиться на портале «Московский транспорт».

Читайте также:  Москва – Бельцы: расписание автобусов

2. Схема, время работы и расписание поездов МЦК

Поезда на Московском центральном кольце (МЦК) ходят с 05:30 до 01:00. На станциях МЦК организованы транспортно-пересадочные узлы, которые связывают метро, железную дорогу и наземный транспорт.

Оплатить проезд на МЦК можно любым городским билетом («Единый», «90 минут», «Тройка») по тарифам метро. Также можно пользоваться всеми льготами по социальным картам.

При пересадке с метро на МЦК и обратно в течение 90 минут с момента первого прохода дополнительная поездка не списывается.

3. Маршруты и расписание городского наземного транспорта

Городской наземный общественный транспорт Москвы работает ежедневно с раннего утра до поздней ночи. Ряд маршрутов работает в ночное время. Ознакомиться с расписанием движения автобусов, электробусов, троллейбусов и трамваев можно на всех остановках, а также на сайте «Московский транспорт». Расписание маршрутов частных перевозчиков также доступно на портале «Московский транспорт». В октябре 2016 года в Москве была запущена новая сеть наземного транспорта «Магистраль». Новые маршруты автобусов, троллейбусов и трамваев проходят по центру Москвы и основным транспортным путям. Узнать подробную информацию о новой транспортной сети «Магистраль», ее маршрутах и расписании движения вы можете в спецпроекте mos.ru.

Вы также можете ознакомиться со схемой движения наземного транспорта в центре Москвы и экспрессными маршрутами, которые обеспечивают скоростную транспортную связь между отдаленными районами и центром города.

Построить маршрут поездки до пункта назначения в зависимости от расписания общественного транспорта и загруженности автомобильных дорог можно при помощи интерактивного сервиса на главной странице портала «Московский транспорт», а узнать о действующих тарифах на проезд в наземном городском общественном транспорте можно на официальном сайте ГУП «Мосгортранс».

4. Ночные маршруты общественного транспорта

Ночные маршруты сформированы таким образом, чтобы охватить транспортным сообщением из центра города все административные округа.

Ночной наземный транспорт работает с 01:00 ночи до 05:30 утра, а маршруты Б и М10 — круглосуточно. Интервал движения — 30 минут. Все ночные маршруты, кроме Б, начинаются от станции метро «Китай-город»: сюда каждые полчаса, начиная с 01:00 ночи, одновременно приезжают 11 ночных маршрутов, ожидают 5−10 минут и отправляются по своим маршрутам.

На схеме показаны только основные остановки. Посмотреть интерактивную карту со всеми остановками можно здесь.

5. Маршруты международных и междугородних автобусов

Ознакомиться с автобусными маршрутами международного, междугороднего (между Москвой и крупными городами других областей) сообщения можно на автовокзалах и автостанциях, откуда ходят автобусы, а также на официальном сайте Росавтотранса.

Между Москвой и городами Московской области действует сеть маршрутов автобусов и маршрутных такси. Они отправляются от автовокзалов и автостанций, расположенных возле станций метро. Ознакомиться со схемой движения пригородных автобусов и маршрутных такси, а также с перечнем маршрутов можно в пунктах отправления и на Портале открытых данных.

Большинство автобусных маршрутов, соединяющих Москву с городами и крупными населенными пунктами Московской области, обслуживается ГУП МО «Мострансавто». Узнать подробнее о перечне маршрутов, а также о возможной схеме пересадок на территории Подмосковья можно на официальном сайте перевозчика.

6. Схема движения и расписание электричек и поездов дальнего следования

Расписание движения пригородных электропоездов, курсирующих между Москвой и Московской областью, составлено таким образом, чтобы первые составы из области прибывали в столицу к открытию станций метро. Последние составы отправляются в Подмосковье около полуночи, чтобы обеспечить перевозку граждан, работающих в вечернюю смену. Пригородные электропоезда курсируют по 11 направлениям, берущим начало на всех железнодорожных вокзалах Москвы.

Ознакомиться со схемой маршрутов и расписанием пригородных электропоездов можно на вокзалах, станциях и остановочных пунктах столичного региона, в вагонах непосредственно в пути следования, а также на официальных сайтах Центральной пригородной пассажирской компании, обеспечивающей движение электропоездов по всем направлениям, кроме Ленинградского, и Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, работающей на Ленинградском направлении.

На пригородном железнодорожном транспорте в будние дни имеется технологический перерыв, необходимый для проведения работ по проверке и текущему ремонту пути и сопутствующей инфраструктуры.

Для проезда в пригородных электричках Московского региона существует три категории разовых билетов: полные, льготные и детские. При следовании в пределах города Москвы стоимость проезда в электричке является фиксированной и не зависит от дальности поездки.

При следовании из Москвы до станций на территории Московской области и обратно стоимость проезда рассчитывается по тарифным зонам .

Также для удобства пассажиров, пользующихся пригородными электричками ежедневно, разработано несколько видов абонементных билетов , варьирующихся по количеству поездок, дням недели и дальности поездок. Вы можете воспользоваться тарифным калькулятором, чтобы подобрать наиболее оптимальный вид абонементного билета.

С правилами проезда в пригородных электропоездах, курсирующих в Москве и Московской области, можно ознакомиться на официальных сайтах перевозчиков, работающих на столичном железнодорожном узле: ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» и ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания».

Ознакомиться со схемой маршрутов поездов дальнего следования можно на вокзалах, станциях и остановочных пунктах столичного региона и на сайте «Российских железных дорог».

7. Расписание поездов «Аэроэкспресса» и авиарейсов

Москвичи и гости столицы имеют возможность добраться до аэропортов Москвы на комфортабельных поездах транспортной компании «Аэроэкспресс». Они курсируют от железнодорожных вокзалов и могут доставить пассажиров в аэропорты за фиксированное время, которое не зависит от трафика автомобильных дорог.

Аэроэкспрессы ходят с раннего утра до позднего вечера. До аэропорта Домодедово — от Павелецкого вокзала, до аэропорта Внуково — от Киевского вокзала, до аэропорта Шереметьево — от Белорусского вокзала.

Ознакомиться с расписанием движения и узнать стоимость проезда в поездах «Аэроэкспресса» можно на официальном сайте ООО «Аэроэкспресс». Там же можно приобрести электронный билет. На карте пригородного железнодорожного сообщения вы можете посмотреть схему маршрутов «Аэроэкспресса».

Узнать о направлениях авиарейсов можно в московских аэропортах и на официальных сайтах аэропортов Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковского. Там же вы можете узнать, какие авиакомпании обслуживают рейс.

8. Как узнать о задержках в движении общественного транспорта?

Чтобы узнать о задержках в движении наземного городского транспорта, позвоните в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам: +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильных телефонов операторов «Билайн», МТС и «Мегафон». Здесь круглосуточно дают информацию о запланированных изменениях движения, а также о возникших длительных задержках. Кроме того, оперативная информация представлена на портале «Московский транспорт».

О задержках в движении межрегиональных и международных автобусов можно узнать по телефонам Росавтотранса: +7 (495) 496-85-83; +7 (495) 496-85-92.

О графике движения поездов метро можно узнать:

  • в Справочном бюро метрополитена круглосуточно по телефонам: + 7 (495) 622-15-68, + 7 (495) 688-03-25;
  • у оператора Ситуационного центра через колонну экстренного вызова;
  • в официальном твиттер-аккаунте метрополитена.

О движении пригородных электричек и поездов дальнего следования можно узнать в едином информационно-сервисном центре «РЖД»: +7 (800) 775-00-00.

О задержках авиарейсов можно узнать на сайтах аэропортов или по телефонам:

Автобусы до Шереметьево

От станции метро « Речной вокзал »:

От станции метро « Ховрино »:

С 15 октября были запущены новые автобусы 1195 от м. Ховрино, до аэропорта Шереметьево.

От станции метро « Планерная » :

Ночной автобус Н1

Аэроэкспресс « Белорусский вокзал »

От станции метро « Речной вокзал»

Автобус № 851

Отправляется каждые 9–30 минут с 05:35 до 00:49. Cледует без промежуточных остановок в городе по маршруту:

  • Станция метро «Речной вокзал»
  • Шереметьево-B (1)
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-D (3)
  • Станция метро «Речной вокзал»

Среднее время в пути — 40–50 мин. Стоимость проезда — 50 рублей. На маршруте действуют проездные билеты Мосгортранса.

Маршрутное такси № 949

Отправляется по мере заполнения с 06:45 до 21:45. Следует по маршруту:

  • Станция метро «Речной вокзал»
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-D (3)
  • Шереметьево-B (1)
  • Станция метро «Речной вокзал»

Приблизительное время в пути составляет 30–50 минут. Стоимость проезда — 75 рублей.

От станции метро « Планерная»

Автобус № 817

Следует с 05:45 до 00:30 по маршруту:

  • Станция метро «Планерная»
  • Шереметьево-D (3)
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-B (1)
  • Станция метро «Планерная».

Время в пути — примерно 40–50 минут. Стоимость проезда — 50 рублей. На маршруте действуют проездные билеты Мосгортранса.

Автобус № 817 отправляется из транспортно-пересадочного узла «Планерная» ( ТПУ ). Со станции метро «Планерная» первый вагон из центра. Из выхода нужно пройти прямо и зайти в ТПУ (напоминает торговый центр). Автобус отправляется с первой платформы, которая находится на первом этаже ТПУ , выход справа.

Читайте также:  Автовокзал Рубцовск. Расписание автобусов

Схема первого этажа ТПУ «Планерная»:

Маршрутное такси № 948

Отправляется по мере заполнения с 06:45 до 21:45. Следует по маршруту:

  • Станция метро «Планерная»
  • Шереметьево-F, E (2)
  • Шереметьево-D (3)
  • Шереметьево-B (1)
  • Станция метро « Планерная»

Приблизительное время в пути составляет 40–70 минут. Стоимость проезда — 75 рублей.

Маршрутка 948 отправляется с 3-й платформы ТПУ «Планерная», выход на платформу находится на втором этаже ТПУ справа.

Ночной автобус

Автобус № Н1

Отправляется каждые 30 минут с 01:00 до 06:00 от от метро «Китай-город» и идет через центр города по Ленинскому проспекту, и Ленинградскому шоссе по маршруту:

Маршрут автобуса н1

Аэропорт Шереметьево (SVO) – Международное шоссе – Ленинградское шоссе – Метро «Сокол» – Ленинградский проспект – Белорусский вокзал – Тверская улица – Метро «Охотный Ряд» – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город»

  • с 23:58 до 4:58 от аэропорта Шереметьево (E, F)
  • с 0:04 до 5:04 от аэропорта Шереметьево (D)
  • с 1:00 до 6:00 от метро «Китай-город»

Остановки автобуса н1

До конечных остановок автобус едет приблизительно 2 часа. На промежуточные остановки автобус прибывает в соответствии с расписанием, которое можно уточнить на сайте Мосгортранса:

  • при отправлении с метро «Китай город»
  • при отправлении из аэропорта Шереметьево.

Стоимость проезда — 50 рублей. На маршруте действуют проездные билеты Мосгортранса.

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

ТРАНСПОРТ

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

ВРЕМЯ В ПУТИ

РЕГУЛЯРНОСТЬ

ТАРИФ

ЗАКАЗ И БРОНИРОВАНИЕ

ПЕРЕВОЗЧИК

13:00, 15:00, 17:00, 20:00

11:00, 16:00, 18:00, 19:00

ООО “Беркут” , “Транс – Тур”, “ЕвроТранс”,ИП “Старостенко В.Ф.

8:00, 10:00, 19:00, 19:45, 21:00

ИП Выхристюк И.А.,
ИП Ерашов С.Т.,
ИП Белошапко В.А.

11:30; 19:00; 19:30, 20:00, 20:30

“Реал Тревел”,”Вояж”,
“ТрансТур”

“Реал Тревел”,”Вояж”,
“ТрансТур”

30 декабря 2011г.

ООО ” ТУР ДЕ ФОРС”

ИП Желудкова Н.В.

ГУП ЧР “Чувашавтотранс”

среда и суббота

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ
28.03.2012 и 05.05.2012
АвтобусМосква-Черкесск16:4524-00ежедневно1800ИП “Швыдченко А.В.”
Автобус Москва-Уфа21:0025-002000ООО “АвтоКруиз”
Автобус Москва-Альметьевск21:0025-001800ООО “АвтоКруиз”
Автобус Москва-Бугульма21:0025-001800ООО “АвтоКруиз”
Автобус Москва-Туймазы21:0025-001800ООО “АвтоКруиз”
АвтобусМосква-Вологоград13:00, 15:00; 17:00, 18:3016-00ежедневно1500

ТРАНСПОРТ

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

ВРЕМЯ В ПУТИ

РЕГУЛЯРНОСТЬ

ТАРИФ

ЗАКАЗ И БРОНИРОВАНИЕ

ПЕРЕВОЗЧИК

ИП Желудкова Н.В.

08:00, 10:00,12:00, 14:00, 16:00,
18:00, 20:00, 21:00,22:00, 23:00,23:59

8:00, 10:00, 12:00, 17:00, 20:00, 21:00

14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00

ООО ” ТУР ДЕ ФОРС”

14:00, 16:00, 18:00, 20:00

ООО “Южный Ветер”

14:00, 16:00, 18:00, 20:00

ИП Сильтикова Г. В.

ИП Морковский А.С.

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ
Москва-Воронеж08:00, 10:00,12:00, 14:00, 16:00, 19:00, 21:00, 22:00, 23:008-00ежедневно900ежедневно950ИП Сильтикова Г. В.

ТРАНСПОРТ

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

ВРЕМЯ В ПУТИ

РЕГУЛЯРНОСТЬ

ТАРИФ

ЗАКАЗ И БРОНИРОВАНИЕ

ПЕРЕВОЗЧИК

13:40, 15:40, 17:40, 20:40

ИП “Старостенко В.Ф.

ООО ” ТУР ДЕ ФОРС”

00:39, 08:40, 10:40, 12:40, 14:40, 16:40, 18:40, 20:40, 21:40, 22:40, 23:40

8:40, 12:00, 14:40, 16:40, 18:40, 20:40, 22:40

14:40,16:40, 18:40, 20:40

14:40,16:40, 18:40, 20:40

ИП Сильтикова Г. В.

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ АВТОСТАНЦИЯ КАНТЕМИРОВСКАЯ
АвтобусМосква-Вологоград14:40, 16:40, 19:40, 20:4016-00ежедневно1500Москва-Воронеж11:40, 14:40, 16:40, 22:15, 23:408-00ИП Сильтикова Г. В.

Мы перевозим самое дорогое, что у нас есть в стране – человеческую жизнь!

Автобус №308 в аэропорт Домодедово из Москвы

Автобус №308 в Домодедово (Domodedovo) курсирует по Каширскому шоссе. Отправные точки – станция метро Домодедовская или автобусная остановка в аэропорту. Благодаря этому маршруту удобно добираться до аэропорта Домодедово с разных точек Москвы и из других аэропортов. Время в пути до 30 минут, если удастся миновать пробки.

Автобусы №308 в аэропорт Домодедово


Автобус 308 до Домодедово бывает трех типов. Они отличаются ценой на билет, расписанием движения и временем в пути. Ходят по единому маршруту.

Автобус-экспресс

Скоростной вариант (экспресс): стоимость билета – 150 рублей, ездит регулярно по расписанию, останавливается на трех крупных остановках или по требованию. Интервал между отправлениями – 7 – 20 минут, в вечернее время интервал увеличивается. Проезд для детей до 7 лет бесплатный, багаж отдельно не оплачивается. На маршруте ходит удобный комфортабельный транспорт с большим грузовым отсеком, чтобы пассажирам удобно было разместить свой багаж. Время движения с 6.00 до полуночи. На дорогу уйдет 25 – 30 минут.

Расписание движения:с 06.00 до 24.00 – каждые 15 минут
Стоимость проезда:150 руб.
Бесплатно для детей до 7 лет
Дополнительная плата за провоз багажа не взимается.

Маршрутное такси

Маршрутные такси курсируют каждые 15 минут, отъезжают по мере заполнения. Цена проезда – 120 рублей. Преимущество – они ходят круглосуточно, в ночное время (с полуночи до 6 утра) маршрутка отъезжает с интервалом в 40 минут. Останавливается по требованию. Время в пути – 20 минут, газели ездят быстро. За багаж придется заплатить отдельно. Нужно учитывать, что места там намного меньше, поэтому заранее прикиньте, влезете ли вы со своими чемоданами в маршрутку, учитывая, что у других путешественников Москвы могут быть такие же чемоданы.

Расписание движения:с 06.00 до 24.00 – каждые 15 минут
с 00.00 по 06.00 – каждые 40 минут
Стоимость проезда:120 руб.
Дополнительная плата за провоз багажа не взимается.

Социальный автобус

Социальный вариант: стоимость поездки обойдется в 79 рублей. Здесь действуют социальные льготы для отдельных слоев общества. Двигается по маршруту, останавливаясь на каждой остановке. Интервал движения – 30 минут, расписание автобуса №308 – строгое. Ходит с 6 утра до 21.00 или 21.30. Время в пути увеличивается, так как часто останавливается. Проезд детям бесплатный, за багаж платить не надо.

6789101112131415161718192021222300
00000000000000000000000000000000000000
201515152020202020201515151515202030
4030303040404040404030303030304040
4545454545454545

От м. Домодедовская:

6789101112131415161718192021222300
00000000000000000000000000000000000000
201515152020202020201515151515202030
4030303040404040404030303030304040
4545454545454545

Автобусная остановка на станции метро Домодедовская

Найти расположение остановки автобуса №308 не сложно. Приехав из любой точки Москвы на электричке на нужную станцию, выходите из последнего вагона по ходу движения. Найдите подземный переход и идите направо. Никуда не сворачивая, дойдите до последнего выхода. Поднимаемся на поверхность земли по левой лестнице. Когда поднимитесь, развернитесь и проследуйте до перекрестка, затем, поверните налево. Если не можете разобраться, спросите дорогу до места, откуда отъезжает транспорт до аэропорта Домодедово, у прохожих.

Автобусная остановка в аэропорту

Остановка общественного транспорта расположена в 100 метрах от аэропорта, напротив выхода №2. Вторая входная группа предназначена для международных рейсов. Те, кто прилетел внутренним рейсом, должен проделать небольшой путь со своего терминала до входа №2. Маршрут и остановки автобуса, социального или скоростного, или газели едины. Транспорт прибывает и отъезжает с одной и той же остановки. Если трудно разобраться, обратитесь к сотрудникам аэропорта и спросите, где останавливается автобус №308 в Домодедово, вам обязательно подскажут.

Официальные перевозчики на маршруте №308 «Мострансавто» и ООО «Автолайн». Поездки совершаются на комфортабельных автобусах Мерседес, Man и Scania. Преимущество наземного общественного транспорта – невысокая стоимость, цена билета на автобус варьирует в пределах 80 – 120 рублей, можно сэкономить деньги. Автобус из Москвы в аэропорт Домодедово (маршрутка) – настоящее спасение для тех, кто едет ночью (это единственный транспорт, кроме такси, который курсирует круглосуточно), но как добраться до станции метро Домодедовская ночью – отдельный вопрос, ведь метро не работает.

Ссылка на основную публикацию