Расписание автобусов Станция Химки Западная

Расписание автобусов Станция Химки, западная – Новогорск

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная

Станция Химки, западная Новогорск: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Станция Химки, западная Новогорск на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Станция Химки, западная до пункта Новогорск при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Станция Химки, западная до г. Новогорск, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Станция Химки, западная – Новогорск: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов
Станция Химки, западная – Новоподрезково

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Станция Химки, западная – Новоподрезково на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 23, 24 февраля, 1, 8, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24 мая, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

График движения: 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16 марта, …. Перевозчик: ООО “Стартранс”.

Автобус Станция Химки, западная – Новоподрезково

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 42 автобусов совершает перевозки людей по направлению Станция Химки, западная – Новоподрезково. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Станция Химки, западная – Новоподрезково – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Новоподрезково как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Станция Химки, западная в 23 часов 30 мин. . Автостанция Новоподрезково является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 23 часов 50 мин. . Продолжительность поездки составляет 20 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Станция Химки, западная — Сходня. Выезжает он со станции Станция Химки, западная в 23 часов 30 мин. . Автостанция Новоподрезково – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 20 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Станция Химки, западная – Новоподрезково делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Станция Химки, западная и Новоподрезково.

Данные по автобусному рейсу Станция Химки, западная – Новоподрезково абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Станция Химки, западная (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Станция Химки, западная – Новоподрезково Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание биатлона на сегодня 19.02.2020 – мужская индивидуалка

19.02.2020 – 16:15 – Инд. гонка, мужчины.

Женская индивидуальная гонка оказалась не очень богатая на сенсации, ведь нельзя же считать сенсацией серебро той же Ванессы Хинц, а уж победу Вирер и подавно. Мужская гонка может пройти под большим градусом неопределенности.

Если смотреть на прошедшие гонки, то четверо из топ-6 – это французы. Так что Фуркад, Клод, Дестьё и Фийон Майе в равной мере имеют шансы на победу или медали. Конечно, не стоит забывать про Йоханнеса Бё и Александра Логинова. А впрочем, на подиум может попасть практически любой спортсмен из топ-40 общего зачета. Тот же Анев, Фак или Вистнер периодически показывают достойные результаты в индивидуальных гонках.

Состав сборной России:

  • 7. Александр Логинов
  • 16. Евгений Гараничев
  • 43. Никита Поршнев
  • 73. Эдуард Латыпов

Сохранено в 2020-02-18 – Автор: Алексей Шевченко

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
0 ч. 25 мин.
Время в пути 0 ч. 25 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
Станция Химки, западная — НовогорскПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
0 ч. 29 мин.
Время в пути 0 ч. 29 мин.
0 ч. 26 мин.
Время в пути 0 ч. 26 мин.
0 ч. 29 мин.
Время в пути 0 ч. 29 мин.
0 ч. 29 мин.
Время в пути 0 ч. 29 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
0 ч. 30 мин.
Время в пути 0 ч. 30 мин.
Станция Химки, западная — НовогорскПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
Подпишитесь:

Чемпионат мира, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут
13.02 – 16:45 – Смешанная эстафета
14.02 – 16:45 – Спринт, женщины
15.02 – 16:45 – Спринт, мужчины
16.02 – 15:00 – Преследование, женщины
16.02 – 17:15 – Преследование, мужчины
18.02 – 16:15 – Инд. гонка, женщины
19.02 – 16:15 – Инд. гонка, мужчины
20.02 – 17:15 – Сингл Микст
22.02 – 13:45 – Эстафета, женщины
22.02 – 16:45 – Эстафета, мужчины
23.02 – 14:30 – Масс старт, женщины
23.02 – 17:00 – Масс старт, мужчины
Время указано по Москве!

  • 20.02 ЧМ-2020: Норвегия выиграла синглмикст, Россия – 7-я
  • 19.02 Хованцев: У Логинова есть проблема с коленом
  • 19.02 ЧМ-2020: Фуркад выиграл индивидуалку, Поршнев – 11-й
  • 18.02 ЧМ-2020: Вирер выиграла индивидуалку, Юрлова – 13-я
  • 17.02 Норвежцы «спалили» Жаклина за необычной утренней тренировкой, и посмеялись
  • 17.02 Новоиспеченный чемпион мира Жаклин, в индивидуалке участия не примет

Результаты гонок

Биатлон – синглмикст сегодня 20.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Сборная Норвегии одержала победу в одиночной смешанной.

Биатлон мужчины – индивидуальная гонка сегодня 19.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Мартен Фуркад одержал победу в индивидуальной гонке.

Биатлон женщины – индивидуальная гонка сегодня 18.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Доротея Вирер одержала победу в индивидуальной гонке.

Биатлон мужчины – преследование сегодня 16.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Эмильен Жаклен одержал победу в гонке преследования.

Биатлон женщины – преследование сегодня 16.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Доротея Вирер одержала победу в гонке преследования.

Биатлон мужчины – спринт сегодня 15.02.2020 – результаты ЧМ-2020 Антхольц

Александр Логинов одержал победу в спринтерской гонке.

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг». Прогноз (к. 1.69) и ставки на тоталы в матче плей-офф Лиги чемпионов 19 февраля 2020 года

«Тоттенхэм»

Команда из северной части Лондона финишировала в Группе B на втором месте. За шесть поединков этот коллектив заработал 10 очков, благодаря чему он опередил ближайшего преследователя «Олимпиакос» на 6 пунктов. В матчах в рамках группового этапа ЛЧ лилейно-белые забили 18 голов, а пропустили 14.

В первой игре на евроарене «Тоттенхэм» неожиданно потерял очки в битве с «Олимпиакосом» (2:2), а затем англичане дома были опозорены «Баварией» (2:7). Но в двух следующих встречах коллектив тогда еще Маурисио Почеттино разгромил «Црвену Звезду» (5:0; 4:0).

Пятый матч в ЛЧ «шпоры» провели под руководством Жозе Моуринью. 26 ноября его команда одолела «Олимпиакос» (4:2), после чего она оказалась слабее «Баварии» (1:3).

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» сейчас находится на пятом месте с 40 баллами на счету. Ситуация вокруг «Манчестер Сити» позволяет лондонцам навязать борьбу конкурентам за зону в Лиге чемпионов. На данном этапе сезона коллектив Моуринью находится в хорошей форме. Несмотря на отсутствие Кейна и уход Эриксена, «шпоры» не проигрывают с середины января.

После победы в Кубке Англии над «Мидлсбро» (2:1) «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Уотфордом» (0:0) и одолел «Норвич» в АПЛ. Затем лондонцы разошлись миром с «Саутгемптоном» в Кубке (1:1), но в ходе переигровки лилейно-белые были сильнее «святых» (3:2). Между этими встречами «шпоры» успели заработать три балла в битве с «Ман Сити» (2:0). А 16 февраля «Тоттенхэм» на выезде разобрался с «Астон Виллой» (3:2).

«РБ Лейпциг»

В группе с равными по силе оппонентами коллектив из Лейпцига сумел занять первое место в квартете G, заработав за шесть матчей 11 очков. Немецкому клубу удалось опередить «Лион» на 3 балла, а «Бенфику» и «Зенит» — на 4 пункта. На групповой стадии ЛЧ эта команда забила 10 голов, пропустив 8 мячей.

В своем первом поединке на евроарене «РБ Лейпциг» в Португалии одержал верх над «Бенфикой» (2:1), а в следующем матче «быки» дома потерпели поражение от «Лиона» (0:2). В 3 и 4 турах группового этапа подопечные Юлиана Нагельсмана разобрались с «Зенитом» (2:1; 2:0), после чего его команда расписала мировую с «Бенфикой» (2:2). Ничьей завершилась и игра 10 декабря с «Лионом» (2:2).

На данном этапе сезона «РБ Лейпциг» сражается на два фронта. Помимо еврокубков, «быки» бьются за чемпионство. В турнирной таблице Бундеслиги коллектив Юлиана Нагельсмана находится на втором месте с 45 очками в активе. Сейчас команда отстает от «Баварии», идущей первой, на 1 пункт, а «Боруссию» Д, которая занимает третью строчку, она опережает на 3 балла. Поэтому «РБ Лейпциг» старается выкладывать на максимум в каждой встрече.

Не так давно «быки» вылетели из Кубка Германии, потерпев поражение от «Айнтрахта» (3:1). Перед этим коллектив Нагельсмана проиграл «орлам» в чемпионате (0:2), а также расписал мировую с «Боруссией» М (2:2). 9 февраля в рамках Бундеслиги «РБ Лейпциг» заработал 1 балл в гостевой битве с «Баварией» (0:0), а через неделю этот коллектив легко разобрался с «Вердером» (3:0).

Прогноз и ставки

Победа «Тоттенхэма» оценивается в 2,46, на ничью букмекеры дают коэффициент 3,56, а на победу «РБ Лейпцига» — 2,95.

В игре в Лондоне хозяевам все еще не смогут помочь Харри Кейн, Мусса Сиссоко и Хуан Фойт. Участие Ламелы также под вопросом. Среди серьезных кадровых потерь у «РБ Лейпцига» можно отметить отсутствие Кевина Кампля и Ибраима Конате.

Но эти команды уже научились выступать без полной обоймы. Атакующие футболисты обоих клубов находятся в хорошей форме, благодаря чему поединок будет результативным. Наш прогноз и ставка на матч — тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,69. 0

Расписание автобусов Станция Химки Западная

В праздники изменится расписание автобусов

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Яшкинское ГПАТПКО информирует о том, что в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, с 22 по 24 февраля и с 7 по 9 марта 2020 года будет организованна работа на маршрутных перевозках.

Работа автобусов междугороднего маршрута будет выполняться:

– 22 февраля — по расписанию субботы,

– 23 февраля — по расписанию вторника,

– 24 февраля — по расписанию воскресенья,

– 25 февраля — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

– 7 марта — по расписанию субботы,

– 8 марта — по расписанию вторника,

– 9 марта — по расписанию воскресенья,

– 10 марта — по расписанию понедельника и далее по календарным дням недели.

Работа автобусов пригородных маршрутов будет выполняться:

– с 22 по 23 февраля и с 7 по 08 марта — по расписанию выходного дня,

– 24 февраля, 9 марта — Маршруты № 112 «Яшкино – Зырянка – Акация», № 109 «Яшкино – Тайга», № 102 «Яшкино – Пача» будут осуществляться по выходному дню.

Маршруты № 120 «Яшкино – Юрты Константиновы», № 122 «Яшкино – Саломатово», №126 «Яшкино – Иткара», № 104, 124 «Яшкино – Красноселка – Балахнино», № 101 «Яшкино – Пашково», № 106 «Яшкино – Мохово» будут выполняться по расписанию понедельника.

24 февраля и 9 марта будут отменены рейсы по следующим маршрутам:

№117 «Яшкино – Поломошное» (7.00, 16.15), №105 «Яшкино – Колмогорово» (6.20), №110 «Яшкино – Ботьево» (13.00), №109 «Яшкино – Тайга» (15.50), №111 «Яшкино – Литвиново» (8.20), №104 «Яшкино – Красноселка» (6.15).

25 февраля и далее — по календарным дням недели.

С 10 марта работаем по календарным дням недели.

Работа автобусов городских маршрутов с 22 по 24 февраля, с 7 по 9 марта:

№ 1 «ПАТП – Автовокзал» по расписанию выходного дня,

№ 10 «Поликлиника – Лесхоз» по расписанию выходного дня,

№ 7 «Поликлиника – Птицефабрика» по расписанию выходного дня,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — 22 февраля, 7 марта по расписанию субботы,

№ 2 «Поликлиника – Карьер» — с 23 по 24 февраля, с 8 по 9 марта — по расписанию воскресенья.

С 25 февраля, с 10 марта 2020 года работаем по календарным дням недели.

Расписание автобусов Станция Химки Западная

02-18-2020
from Пихто
11 просмотров

( / Продам)

02-18-2020
from Пихто
9 просмотров

( / Продам)

02-18-2020
from Пихто
6 просмотров

Это интересно

Расписание автобусов из Венева

Расписание движения автобусов

С 01 ноября 2017 года

ООО «Тульская ТК»

ООО «Веневское АТП»

Расписание транспорта

Венев – Москва

Внимание! Рекомендуемое предложение:Halcon плитка. Лично админ все такой в квартире оформил, смотрите в новостях.

Расписание отправления автобусов
Венёв (автостанция) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправления
ежедневно04:30, 05:00, 07:30, 15:15

Актуальность: 2014

Расписание отправления микроавтобусов
Венёв (у Пушки, рядом с автостанцией) – Москва (а/с Красногвардейская)

День неделиВремя отправленияя
Понедельник04:15, 04:45, 05:15, 05:30, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Вторник04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Среда04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Четверг04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Пятница04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Суббота04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 14:30, 17:00
Воскресенье04:15, 05:15, 09:00, 12:00, 13:30, 17:00

По Понедельникам дополнительный рейс отправлением 05:30 до метро “Новоясеневская”.

Телефоны транспортных компаний
ИП Чаладзе В.З. +7 (48745) 2-32-30
ООО МИГ «Тулатранс» +7 (4872) 41-83-43
ООО «МТК-4» +7 (4872) 36-73-97

Актуальность: 11/02/2015

Расписание Москва (Автостанция Красногвардейская) – Венев

Время отправленияДень недели
07:30ежедневно
08:05ежедневно
10:05ежедневно
11:05ежедневно
12:35ежедневно
13:50ежедневно
16:30ежедневно
18:15ежедневно
19:35ежедневно
21:10ежедневно

Автостанция: Москва (Красногвардейская)
Сайт: russbusline.ru
Телефон: +7 (495) 730-50-16, +7 (495) 395-43-68
Адрес: Москва, Ореховый бульвар, 24Г
Ориентир: Станция метро “Красногвардейская” выход из первого вагона из центра направо, из подземного перехода направо в сторону Орехового бульвара.

Веневский район

Маршрут / Пункт назначенияВремя отправления
№ 123: Венев – Сокольники – Кимовск06:00, 10:30, 16:30
№ 162: Венев – Гурьево06:25, 07:30 (воскр.), 11:15, 13:30, 14:35, 18:20
№ 163: Венев – п. Грицовский05:30, 08:15, 11:35, 16:25, 19:00
№ 164: Венев – Прудищи06:00, 11:15, 14:30
№ 174: Венев – п. Октябрьский06:00 (ср.), 13:00 (ср.)
№ 165: Аксиньино06:30 (кр. суб. и воскр.), 17:40
№ 165: Аксиньино – Курган12:30 (кр. суб. и воскр.)
№ 174 А: Гати07:40, 12:40 (воск.), 14:30 (кр. воск.), 16:15
№ 169: Кашира-805:05, 13:35
№ 172: Козловка05:45 (вт.), 14:00 (вт.)
Новомосковск09:10, 14:00
Островки07:45 (кр. суб.), 13:00 (кр. субб.), 14:30 (кроме суб. и воскр.)
№ 180: Сетка (по вт. и чт.)05:50 (втор. и четв.), 12:00 (вт.), 13:30 (четв.)
№ 171: Студенец07:00, 16:10

Отправление: а/с «Венев»
Адрес: г. Венев, ул.Бундурина, д.3
Телефон: (48745) 2-59-00

Расписание, размещенное в здании автостанции «Венёв»

Венев – Сокольники – Новомосковск

№554 Новомосковск – Сокольники – Венев

Отправление из Новомосковска:

05:55, 07:40, 10:15, 12:10, 15:55, 18:10

Отправление из г.Сокольники:

06:30, 08:20, 10:50, 12:50, 16:30, 18:50

№554 Венев – Сокольники – Новомосковск

Отправление из Венева:

07:35; 09:20; 12:10; 14:00; 17:50; 19:40.

Примечания:
Отправление от а/с в Новомосковске и в Веневе.

№244 Новомосковск – Венёв (Автобус)

Отправление из Новомосковска:

№244 Венёв – Новомосковск (Автобус)

Отправление из Венева:

Венев – Грицово

«Венев – Грицово» (автобус)

Читайте также:  Автовокзал Салавата. Расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию