Расписание автобусов улица Объединения Диспечерская Балашиха-2. Отправление Время

Расписание автобусов ул. Агрогородок, д. 2 – улица Объединения

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

5550 руб.

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс; сб

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс; сб

ул. Агрогородок, д. 2

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ул. Агрогородок, д. 2

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ул. Агрогородок, д. 2

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс; сб

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс; сб

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс; сб

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс; сб

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
Время в пути 1 ч. 5 мин.
0 ч. 50 мин.
Время в пути 0 ч. 50 мин.
1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 10 мин.
0 ч. 55 мин.
Время в пути 0 ч. 55 мин.
ул. Агрогородок, д. 2 — улица Объединения
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно, кроме сб, вс

ул. Агрогородок, д. 2

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути 1 ч. 7 мин.
Время в пути 1 ч. 7 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 5 мин.
Время в пути 1 ч. 5 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 5 мин.
Время в пути 1 ч. 7 мин.
1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 5 мин.
Время в пути 1 ч. 7 мин.
Время в пути 1 ч. 5 мин.
Время в пути 1 ч. 7 мин.
1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 7 мин.
Время в пути 1 ч. 5 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 7 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 5 мин.
1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 5 мин.
1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 5 мин.
1 ч. 15 мин.
Время в пути 1 ч. 15 мин.
Время в пути 1 ч. 5 мин.
1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 10 мин.
Время в пути 1 ч. 5 мин.
0 ч. 55 мин.
Время в пути 0 ч. 55 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
0 ч. 55 мин.
Время в пути 0 ч. 55 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
0 ч. 55 мин.
Время в пути 0 ч. 55 мин.
0 ч. 55 мин.
Время в пути 0 ч. 55 мин.
Время в пути 1 ч. 0 мин.
0 ч. 55 мин.
Время в пути 0 ч. 55 мин.
0 ч. 50 мин.
Время в пути 0 ч. 50 мин.
07:30 21 февраля

5550 руб.

Забронировать
Забронировать

ул. Агрогородок, д. 2 улица Объединения: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов ул. Агрогородок, д. 2 улица Объединения на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта ул. Агрогородок, д. 2 до пункта улица Объединения при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города ул. Агрогородок, д. 2 до г. улица Объединения, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении ул. Агрогородок, д. 2 – улица Объединения: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Расписание автобусов Улица Советская, д. 7 Станция Балашиха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Советская, д. 7 Станция Балашиха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Советская, д. 7 Станция Балашиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 07:39:0020-02-2020 08:12:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 08:29:0020-02-2020 09:02:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 09:22:0020-02-2020 09:52:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 10:12:0020-02-2020 10:42:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 11:27:0020-02-2020 11:57:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 12:32:0020-02-2020 13:02:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 13:12:0020-02-2020 13:42:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 13:59:0020-02-2020 14:32:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 14:54:0020-02-2020 15:27:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 15:49:0020-02-2020 16:22:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 16:39:0020-02-2020 17:17:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 17:34:0020-02-2020 18:16:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 18:14:0020-02-2020 18:56:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 18:49:0020-02-2020 19:31:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 19:24:0020-02-2020 20:06:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2820-02-2020 20:47:0020-02-2020 21:17:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 07:39:0021-02-2020 08:12:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 08:29:0021-02-2020 09:02:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 09:22:0021-02-2020 09:52:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 10:12:0021-02-2020 10:42:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 11:27:0021-02-2020 11:57:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 12:32:0021-02-2020 13:02:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 13:12:0021-02-2020 13:42:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 13:59:0021-02-2020 14:32:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 14:54:0021-02-2020 15:27:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 15:49:0021-02-2020 16:22:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 16:39:0021-02-2020 17:17:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 17:34:0021-02-2020 18:16:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 18:14:0021-02-2020 18:56:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 18:49:0021-02-2020 19:31:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 19:24:0021-02-2020 20:06:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (улица Объединения)2821-02-2020 20:47:0021-02-2020 21:17:00

Как добраться от остановки Улица Советская, д. 7 до остановки Станция Балашиха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Реутов (Станция Реутово /сев./) — Балашиха (улица Объединения), проходит расстояние между остановками Улица Советская, д. 7 и Станция Балашиха за 30 мин. Время отправления в 09:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Реутов (Станция Реутово /сев./) — Балашиха (улица Объединения), который пройдет расстояние между остановками Улица Советская, д. 7 и Станция Балашиха за 42 мин. Время отправления в 17:34:00

Остановки по маршруту следования Реутов (Станция Реутово /сев./) — Балашиха (улица Объединения) (5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, 9 января, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Реутово /сев./— ::05-12-2018 17:25:00
Фабрика05-12-2018 17:27:001 мин05-12-2018 17:28:003 м
Улица Мира, д. 2305-12-2018 17:29:001 мин05-12-2018 17:30:002 м
Мебельный магазин05-12-2018 17:31:001 мин05-12-2018 17:32:002 м
Улица Советская, д. 705-12-2018 17:33:001 мин05-12-2018 17:34:002 м
Площадь Академика Челомея05-12-2018 17:36:001 мин05-12-2018 17:37:003 м
Улица Победы05-12-2018 17:38:001 мин05-12-2018 17:39:002 м
Стройка05-12-2018 17:45:001 мин05-12-2018 17:46:007 м
Локомотив05-12-2018 17:47:001 мин05-12-2018 17:48:002 м
ГИБДД05-12-2018 17:50:001 мин05-12-2018 17:51:003 м
Дивизия им. Дзержинского05-12-2018 17:52:001 мин05-12-2018 17:53:002 м
Санаторий «Красная роза»05-12-2018 17:55:001 мин05-12-2018 17:56:003 м
Горенки05-12-2018 17:57:001 мин05-12-2018 17:58:002 м
Роддом05-12-2018 17:59:001 мин05-12-2018 18:00:002 м
Улица Советская, д. 105-12-2018 18:01:001 мин05-12-2018 18:02:002 м
МФЦ05-12-2018 18:04:001 мин05-12-2018 18:05:003 м
Улица Крупской05-12-2018 18:07:001 мин05-12-2018 18:08:003 м
Старый рынок / Автошкола05-12-2018 18:10:001 мин05-12-2018 18:11:003 м
Зелёная улица05-12-2018 18:13:001 мин05-12-2018 18:14:003 м
Станция Балашиха05-12-2018 18:16:001 мин05-12-2018 18:17:003 м
Хлопкопрядильная фабрика05-12-2018 18:19:001 мин05-12-2018 18:20:003 м
Улица Крупешина05-12-2018 18:21:001 мин05-12-2018 18:22:002 м
Стадион «Труд»05-12-2018 18:23:001 мин05-12-2018 18:24:002 м
Кинотеатр «Заречье»05-12-2018 18:24:001 мин05-12-2018 18:25:001 м
Улица Свердлова05-12-2018 18:26:001 мин05-12-2018 18:27:002 м
Рынок05-12-2018 18:27:001 мин05-12-2018 18:28:001 м
улица Объединения05-12-2018 18:30:00— ::2 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 28 Реутов (Станция Реутово /сев./) — Балашиха (улица Объединения). Время в пути между остановками Улица Советская, д. 7 и Станция Балашиха около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Советская, д. 7 Станция Балашиха на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Советская, д. 7 Станция Балашиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Реутов – Балашиха

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс; сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс; сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

ежедневно, кроме сб, вс

Станция Реутово, северная

Улица Советская, д. 1

Реутов Балашиха: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Реутов Балашиха на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Реутов до пункта Балашиха при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Реутов до г. Балашиха, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Реутов – Балашиха: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Внимание: изменение расписания автобусного маршрута №18

2020-2-18 10:15

Как уже сообщалось, со вчерашнего дня из соображений безопасности прекращена эксплуатация пешеходной переправы, связывающей поселки 22-го и 23-го лесозаводов в Маймаксанском округе. В связи с этим введены дополнительные автобусные рейсы по маршруту №18 «Маймаксанский лесной порт – п.

Сделано это для того, чтобы у жителей поселка 23-го лесозавода была дополнительная возможность доехать на автобусе до близлежащих переправ (МЛП и 24-й лесозавод) и уже оттуда отправиться в город.

Начиная с сегодняшнего дня введено новое расписание автобусного маршрута №18.

Расписание движения по маршруту

№ 18 «МЛП – п. Конвейер»

с 18 февраля 2020 года

Подробнее читайте на arhcity.ru .

В связи с отменой буксирного сообщения продлен автобусный маршрут №18

В связи с погодными условиями приостановлена работа буксира на переправе «Лесозавод № 14 – Маймаксанский лесной порт». Для удобства горожан сегодня продлена работа автобусного маршрута № 18, который связывает Маймаксанский лесной порт с лесозаводом № 23. arhcity.ru »

Ветераны могут воспользоваться льготами

В рамках празднования Дня пожилых людей в Архангельске стало традицией организовывать льготное бытовое обслуживание пенсионеров. По 15 октября 2019 года пожилым людям предоставляются льготы: пошив и ремонт одежды со скидкой: Ателье “У Лены” Скидка 15 % на новый пошив одежды. arhcity.ru »

При проведении уроков физкультуры на лыжах учитываются погодные условия

С начала третьей четверти в школах города уроки физкультуры проводятся на школьных площадках и стадионах. При этом в обязательном порядке учитываются погодные условия. В школьной программе по физической культуре лыжная подготовка введена как обязательный раздел с 1 по 11 классы. arhcity.ru »

Сегодня вечером будут организованы дополнительные рейсы пассажирских автобусов

Горожан, которые воскресным вечером станут зрителями праздничного концерта с участием группы «Уматурман», доставят в округа дополнительные автобусы. Во время проведения 18 марта праздничного концерта, посвященного очередной годовщине воссоединения Крыма и России, работа общественного транспорта будет осуществляться в соответствии с графиками движения выходного дня. arhcity.ru »

Для избирателей поселка Кемский и 21-го лесозавода в день выборов работает бесплатный автобус

Места расположения избирательных участков № 112 и № 125 изменились, в связи с чем жителей поселков Кемский и 21-го лесозавода 18 марта доставляют на выборы специально организованные автобусы. Число избирателей участка № 112 – 1410 человек, участка № 125 – 1246 человек. arhcity.ru »

Вечером 18 марта будут организованы дополнительные рейсы пассажирских автобусов

Горожан, которые в воскресенье станут зрителями праздничного концерта с участием группы «Уматурман», доставят в округа дополнительные автобусы. Во время проведения 18 марта праздничного концерта, посвященного очередной годовщине воссоединения Крыма и России, работа общественного транспорта будет осуществляться в соответствии с графиками движения выходного дня. arhcity.ru »

В день выборов президента России для горожан организуется культурная программа

18 марта во всех округах города пройдут праздничные концерты, мастер-классы и игровые программы, на которые приглашаются все жители и гости столицы Поморья. Название мероприятия Дата и время проведения Конкретное место проведения Книжная выставка «Создай свое будущее – голосуй!» 18. arhcity.ru »

Для избирателей поселка Кемский и 21-го лесозавода в день выборов будет работать бесплатный автобус

Места расположения избирательных участков № 112 и № 125 изменились, в связи с чем жителей поселков Кемский и 21-го лесозавода 18 марта будут доставлять на выборы специально организованные автобусы. arhcity.ru »

Морозная погода может внести коррективы в образовательный процесс

В связи с понижением температуры воздуха в Архангельске могут быть отменены занятия в муниципальных образовательных организациях. Решение об отмене занятий в зимний период принимается руководителем образовательной организации, при принятии данного решения следует ориентироваться на дневную температуру наружного воздуха: – для учащихся 1 – 4 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 25 градусов и ниже; – для учащихся 1 – 6 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 27 градусов и ниже; – для учащихся 1 – 8 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 30 градусов и ниже; – для учащихся 1 – 11 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 33 градуса и ниже. arhcity.ru »

Для школьников с островных территорий – дополнительные кружки

На время дневного перерыва в работе буксиров для юных горожан, живущих на островных территориях, организованы дополнительные занятия. Сложная ледовая обстановка внесла коррективы в жизнь горожан с островных территорий. arhcity.ru »

Аномальные природные условия внесли коррективы в жизнь жителей островных территорий и в работу транспортных компаний

Сложная ледовая обстановка потребовала от администрации города принятия ряда решений. Сложившуюся ситуацию с необходимостью продления работы буксиров прокомментировал начальник управления транспорта, дорог и мостов Алексей Потолов. arhcity.ru »

На оплату работы буксиров выделены средства резервного фонда

В администрации Архангельска прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством заместителя главы по городскому хозяйству Виталия Акишина. На повестке дня – сложная ледовая обстановка и связанная с этим необходимость продления работы буксиров, осуществляющих перевозку пассажиров с островных территорий Архангельска на материк. arhcity.ru »

В Архангельске в новогоднюю ночь будет работать городской пассажирский транспорт

Всю информацию о работе городских маршрутов в новогодние праздники можно получить в диспетчерской службе по телефону 29-39-96. 31 декабря 2017 года автобусы муниципальных маршрутов будут работать до 20:30-21:00 с сокращенным выходом в вечернее время. arhcity.ru »

Расписание движения теплоходов

Расписание движения теплоходов при осуществлении перевозок в 2017 году на реке Северная Двина на территории муниципального образования «Город Архангельск». АРХАНГЕЛЬСК – КЕГОСТРОВ ежедневно на навигацию 2017 года Архангельск Кегостров 6-30 6-50 7-20 7-50 8-20 9-00 9-30 10-00 10-30 11-00 11-30 12-30 13-15 14-00 14-30 15-30 16-00 17-00 17-30 18-10 18-40 Примечание: Отправление из Архангельска производится с причалов, расположенных по адресу: гор. arhcity.ru »

В график выдачи электронных транспортных карт внесены изменения

Выдача электронных транспортных карт, запланированная в Соломбальской библиотеке № 5 по адресу ул. Беломорской флотилии, д. 8, с 6 по 12 февраля переносится на 21-26 февраля. Выдача транспортных карт в Архангельском культурном центре 5 февраля осуществляться не будет, но будет продлена. arhcity.ru »

В Архангельске продолжается выдача льготных проездных

Уже около 9 тысяч горожан получили проездные карты, по которым с 1 марта этого года будет осуществляться бесплатный проезд на автобусах городских маршрутов для льготных категорий горожан – ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также лиц в возрасте 70 лет и старше. arhcity.ru »

Программа мероприятий Декады инвалидов

В начале декабря в Архангельске состоится традиционная Декада инвалидов. Напомним, что ежегодно 3 декабря по решению Организации Объединенных Наций отмечается Международный День инвалидов. arhcity.ru »

С 1 марта 2017 года в Архангельске будут введены электронные проездные

Первыми оценят удобство пользования электронным билетом на автобус ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также архангелогородцы в возрасте 70 лет и старше. С 1 марта 2017 года для льготных категорий жителей столицы Поморья проезд на автобусах городских маршрутов будет осуществляться только по транспортным картам – электронным проездным. arhcity.ru »

В День народного единства в Архангельске состоятся праздничные мероприятия

4 ноября в День народного единства в столице Поморья будет организован торжественный митинг, Всенародный Крестный ход, познавательные и развлекательные мероприятия в учреждениях культуры и образования. arhcity.ru »

Деловая программа Маргаритинской ярмарки – 2016

Приглашаем предпринимателей и всех желающих принять участие в деловой программе Маргаритинской ярмарки «Развитие бизнеса – развитие региона» 23-24 сентября 2016 года в г. arhcity.ru »

В воскресенье 18 сентября в Архангельске пройдет парад культурных и спортивных праздников

В ближайшее воскресенье архангелогордцев ждет обширная культурно-развлекательная программа – городские учреждения культуры, образования и спорта приглашают посетить интересные мероприятия. arhcity.ru »

АГКЦ продолжает набор в кружки и студии

В новом творческом сезоне Архангельский городской культурный центр приглашает детей и взрослых в кружки и студии самой разной направленности. Занятия проводят опытные и талантливые специалисты. arhcity.ru »

В Архангельске пройдут многочисленные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Городские культурные центры приглашают горожан и гостей Архангельска на праздничные события, посвященные Дню защитника Отечества. В 11. 00 на площади Мира у Вечного огня состоится торжественное возложение цветов в памятнику северянам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. arhcity.ru »

2 января в центре Архангельска открывается бесплатный ледовый каток

Впервые в Архангельске у главной елки города, на пл. Ленина появился бесплатный каток, на котором покататься на коньках в новогодние и рождественские каникулы смогут как горожане, так и гости столицы Поморья. arhcity.ru »

Работы по наведению ледовых переправ будут продолжены в новогодние праздники

Как сообщил глава администрации Маймаксанского округа Сергей Гаркавенко, сегодня в связи с погодными условиями приостановлена работа ледовой переправы между п. 22 л/з и п. 23/з лз. – Нагонный уровень воды очистил русло ото льда, поэтому пользоваться переправой для горожан , управлением ГИМС признано небезопасно, – подчеркнул Сергей Гаркавенко. arhcity.ru »

В Архангельске открыта первая транспортная переправа на о. Бревенник

Сегодня с 11. 00 после официальной приемки специальной комиссией начала работу понтонная транспортная переправа между поселком 14-го л/з и Маймаксанским Лесным портом на о. Бревенник. Владельцем переправы, обеспечивающим ее эксплуатацию, является ООО «Транспорт». arhcity.ru »

В новогоднюю ночь в Архангельске будет работать 9 автобусных маршрутов

1 января с 1. 00 до 4. 00 в Архангельске будут работать 9 автобусных маршрутов: Маршрут Время начала работы, интервал № 3 1:00 из п. arhcity.ru »

В Архангельске определили лучших знатоков сказок Степана Писахова

Расписание движения
городских автобусов Балахны и Правдинска


РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
Реутов — БалашихаПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 36 мин.
Время в пути 0 ч. 36 мин.
0 ч. 33 мин.
Время в пути 0 ч. 33 мин.
0 ч. 36 мин.
Время в пути 0 ч. 36 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 36 мин.
Время в пути 0 ч. 36 мин.
0 ч. 32 мин.
Время в пути 0 ч. 32 мин.
0 ч. 36 мин.
Время в пути 0 ч. 36 мин.
0 ч. 28 мин.
Время в пути 0 ч. 28 мин.
0 ч. 24 мин.
Время в пути 0 ч. 24 мин.
Реутов — БалашихаПоездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее
с сентября 2018 года

Найти свежее расписание автобусов балахнинского региона достаточно проблематично, поэтому, при необходимости, уточняйте расписание по следующим телефонам:

Балахнинская автостанция. г. Балахна, ул. Челюскинцев, д 5.
+7 (83144) 6-12-10, 6-18-10 – автостанция;
+7 (83144) 6-12-07 – диспетчерская ПАП;
+7 (83144) 6-12-11 – секретарь;
+7 (83144) 2-32-15.

Будем благодарны актуальной информации из газет, фотографиям расписаний, ссылкам и т.п.

Маршрут № 2
Автостанция – 2-ой поселок (п. Гидроторф)

(все маршруты социальные, длина маршрута – 7,8 км)

Автостанция: 6-35, 7-35, 8-35, 9-35, 11-35, 12-35, 13-35, 14-35, 17-10, 18-35, 19-35.
2-й поселок (Гидроторф): 5-50, 8-05, 9-05, 10-05, 12-05, 13-05, 14-05, 15-05, 18-05, 19-05, 20-05.
маршрут:
ул. Дзержинского – ул. Энгельса – ул. Вокзальная – дорога на Гидроторф – ул. Садовая – ул. Горького
остановки:
Автостанция – Поликлиника – Детская поликлиника – ЖДО – Хлебозавод – Мясокомбинат – Харенка – Поворот – Садовая – Центральная – Горького – 2-ой посёлок

Маршрут № 6
РусКомТранс (БОМЗ) – Автостанция – ул. Олимпийская

(все маршруты социальные, длина маршрута – 14,4 км)

завод «Рускомтранс»: 07-00, 08-20, 09-40, 11-00, 12-20, 15-00, 16-20, 17-40, 19-00 (до Автостанции);
Автостанция: 06-30, 08-00, 09-21, 10-40, 12-00, 14-35, 16-00, 17-20, 18-42 (до завода «Рускомтранс»);
ул. Олимпийская: 07-44, 09-00, 10-20, 11-40, 15-35, 17-04, 18-15, 19-43 (до Автостанции).
маршрут:
ул. Первомайская – ул. Елизарова – ул. Некрасова – ул. Синякова – ул. Энгельса – пл. Советская – ул. Дзержинского – пр. Дзержинского – ул. Горького – ул. Коммунистическая – ул. Космонавтов – ул. Олимпийская
остановки:
1 Мая – Первомайская – Елизарова – ЧТУ – Горгаз – Синякова – ЖДО – Детская поликлиника – Поликлиника – Автостанция – Техникум – НИГРЭС – Сретенская церковь – Кубенцево – Гриль – Чапаева – школа Ленина – Дзержинского – ПЗРА – Электротовары – Оптика – Правдинская больница – Олимпийская

примечание: видимо происходило переименование завода БОМЗ в РосКомТранс а потом в РусКомТранс

Маршрут № Т-6
Горгаз – ул. Олимпийская

(длина маршрута – 10,5 км)

Горгаз:расписание не найдено
ул. Олимпийская: расписание не найдено
маршрут:
улица Некрасова – улица Синякова – улица Энгельса – Советская площадь – улица Дзержинского – проспект Дзержинского – улица Чапаева – улица Космонавтов – Олимпийская улица

перевозчик: ООО “РБ и К”

Маршрут № 7
ул. Олимпийская – ЦКК

(все маршруты социальные, длина маршрута – 9,4 км)

ул. Олимпийская: 5-05, 6-25, 6-55, 7-15, 7-25, 7-35, 8-05, 8-25, 8-35, 8-45, 9-15, 9-45, 9-55, 10-25, 10-45, 10-55, 11-35, 11-55, 12-05, 12-15, 13-05, 13-15, 13-25, 14-15, 14-35, 15-05, 15-25, 15-45, 16-15, 16-35, 16-45, 17-25, 17-45, 17-55, 18-05, 18-35, 19-05, 19-45, 20-05, 21-15, 22-25, 23-25
ЦКК: 5-30, 5-50, 6-20, 6-40, 6-50, 7-00, 7-30, 7-50, 8-00, 8-10, 8-40, 9-10, 9-20, 9-50, 10-10, 10-20, 11-00, 11-20, 11-30, 11-40, 12-30, 12-40, 12-50, 13-40, 14-00, 14-30, 14-50, 15-10, 15-40, 16-00, 16-10, 16-20, 16-50, 17-10, 17-20, 17-30, 18-00, 18-30, 19-10, 19-30, 20-40, 21-50, 22-50
маршрут:
ул. Олимпийская – ул. Коммунистическая – ул. Горького – ул. Дзержинского – пр. Революции
остановки:
Олимпийская – Правдинская больница – Оптика – Электротовары – ПЗРА – Дзержинского – школа Ленина – Чапаева – Гриль – Кубенцево – Сретенская церковь – НИГРЭС – Техникум – Автостанция – Площадь Минина – Урицкого – ЦКК

перевозчик: ООО “РБ и К”

Маршрут № Т-7А
ул. Олимпийская – ЦКК

(все маршруты социальные, длина маршрута – 8,0 км)

ул. Олимпийская: 07-05, 08-15, 16-25, 17-35
ЦКК: 06-30, 07-40, 15-50, 17-00
маршрут:
ул. Олимпийская – ул. Космонавтов – ул. Чапаева – ул. Дзержинского – пр. Революции
остановки:
Олимпийская – Правдинская больница – Юбилейная – Чапаева – Гриль – Кубенцево – Сретенская церковь – НИГРЭС – Техникум – Автостанция – Площадь Минина – Урицкого – ЦКК

Маршрут № 11
Балахна АС – ул. Волжский Рейд

(время рейса – 30 мин., длина маршрута – 8,0 км)

Автостанция: 06-00, 07-00, 08-00, 11-45, 13-00, 16-45, 17-45.
ул. Волжский Рейд: 06-30, 07-30, 08-30, 12-15, 13-45, 17-15, 18-15
маршрут:
Автостанция – пр. Дзержинского – ул. Чапаева – ул. Юбилейная – ул. Коммунистическая – ул. Горького – пл. Дзержинского – пр. Дзержинского – ул. Волжский Рейд
остановки:
Автостанция – Техникум – Сретенская церковь – Кубенцево – Гриль – Чапаева – Юбилейная – Оптика – Электротовары – ПЗРА – Правдинск – Волжский Рейд

перевозчик: ООО “РБ и К”

Маршрут № 12
Автостанция – РусКомТранс (РКТ)

(все маршруты социальные, длина маршрута – 7,5 км)

Автостанция: 06-40, 08-10, 09-10, 11-10, 12-10, 13-10, 16-10, 17-20, 18-10, 19-10
Завод «РусКомТранс»: 06-10, 07-05, 08-40, 09-40, 11-40, 12-40, 13-40, 16-40, 17-50, 18-40, 19-40
маршрут:
ул. Дзержинского – ул. Энгельса – ул. Парковая – ул. Сергеевка – Завод “РусКомТранс”
остановки:
Автостанция – Поликлиника – Детская поликлиника – ЖДО – Хлебозавод – Пожарского – Голованова – Горшиха – Некрасова – Магазин – деревня Федотиха – Радищева – Завод “РусКомТранс”

перевозчик: ООО “Транс-НН”

Маршрут № 14
Балахна – Правдинск – Крюковка – Самойловка

(все маршруты социальные, длина маршрута – 11,4 км)

Автостанция: 06-00, 08-00, 09-00, 09-57, 11-20, 12-15, 19-15
Правдинск: 06-15, 06-45, 07-05, 08-15, 09-15, 10-15, 11-35, 12-30, 13-05, 16-15, 17-30, 17-55, 18-40
Крюковка: 06-25, 06-53, 07-20, 08-25, 09-30, 10-25, 11-50, 12-40, 13-15, 16-30, 17-40, 18-10, 18-50 (до автостанции)
Самойловка: 06-35, 08-35, 10-35, 12-55, 16-40, 18-20
маршрут:
Автостанция – Правдинск – Крюковка – Самойловка
остановки:
Автостанция – Техникум – НИГРЭС – Сретенская церковь – Кубенцево – Гриль – Чапаева – школа Ленина – Правдинск (40-квартирные дома) – Медиков – Поворот – Орджоникидзе – Крюковка – Орджоникидзе – Поворот – Бушуевка – Самойловка

перевозчик: ООО “Транс-НН”

большинство маршрутов отправляются от Правдинска, ряд маршрутов не заходит в Самойловку

Маршрут № Т-17
ул. Олимпийская – РусКомТранс

(длина маршрута – 15,0 км)

ул. Олимпийская: 06-40, 08-00, 08-25, 09-23, 09-48, 10-35, 11-05, 12-00, 12-35, 13-25, 14-05, 14-40, 15-25, 16-10, 16-44, 17-25, 18-25, 19-05, 19-35, 20-40
Завод «РусКомТранс»: 06-00, 06-25, 06-50, 07-15, 08-45, 09-05, 10-00, 10-25, 11-15, 11-55, 12-45, 13-15, 14-00, 14-45, 15-25, 16-05, 16-50, 17-25, 18-05, 19-00, 20-00
маршрут:
ул. Олимпийская – ул. Горького – пр. Дзержинского – ул. Дзержинского – ул. Энгельса – ул. Сергеевка – Завод “РусКомТранс”
остановки:
Олимпийская – Правдинская больница – Оптика – Электротовары – ПЗРА – площадь Дзержинского – школа Ленина – Чапаева – Гриль – Кубенцево – Сретенская церковь – НИГРЭС – Техникум – Автостанция – Детская поликлиника – ЖДО – Хлебозавод – Пожарского – Голованова – Горшиха – Некрасова – Магазин – деревня Федотиха – Радищева – Завод “РусКомТранс”

перевозчик: ООО “РБ и К”

Маршрут № 51
Гидроторф – ЦКК

(длина маршрута – 9,2 км)

Гидроторф: 06-55, 16-55
ЦКК: 07-20, 17-10.
маршрут:
ул. Административная – дорога на Гидроторф – ул. Энгельса – Советская площадь –
ул. Дзержинского – пр. Революции
остановки:
Гидроторф – ПМК – Победы – Поворот – Харенка – Мясокомбинат – Хлебозавод – ЖДО – Детская поликлиника – Поликлиника – Автостанция – Площадь Минина – Урицкого – ЦКК

перевозчик: ООО “Транс-НН”

порой отменяется утренний рейс, в некоторых источниках указывается как часть маршрута №2.

Маршрут № 57
ПМК – Автостанция – ул. Олимпийская

(все маршруты социальные, длина маршрута – 14,5 км)

Автостанция: 05-10, 05-40 (до ПМК), 06-10 (до ПМК), 06-55, 07-25, 07-55, 08-55, 09-25, 09-55, 10-55, 12-55 (до Олимпийской), 13-25 (до ПМК), 13-55, 14-55, 15-25, 15-55, 16-55, 17-25, 17-55, 18-55, 20-55, 22-55
ул. Олимпийская: 06-30, 07-00, 07-30, 08-30, 09-00, 09-30, 11-00 (до автостанции), 12-30, 13-30, 14-30, 15-00, 15-30, 16-30, 17-00, 17-30, 19-00 (до автостанции), 19-30 (до автостанции), 20-30, 22-30.
ПМК п. Гидроторф: 05-30, 06-00, 06-30, 07-30, 08-00, 08-30, 09-30 (до автостанции), 10-00, 10-30 (до автостанции), 11-30, 13-30, 14-00, 14-30, 15-30, 16-00, 16-30, 17-30, 18-00, 18-30, 19-30, 21-30, 23-30 (до автостанции)
маршрут:
дорога на Гидроторф – ул. Энгельса – Советская площадь – ул. Дзержинского – проспект Дзержинского – ул. Горького – ул. Коммунистическая – ул. Космонавтов – ул. Олимпийская
остановки:
ПМК – Победы – Поворот – Харенка – Мясокомбинат – Хлебозавод – ЖДО – Детская поликлиника – Поликлиника – Автостанция – Автостанция – Техникум – НИГРЭС – Сретенская церковь – Кубенцево – Гриль – Чапаева – школа Ленина – площадь Дзержинского – ПЗРА – Электротовары – Оптика – Правдинская больница – Олимпийская

Маршрут № Т-57
ПМК – Автостанция – ул. Олимпийская

(длина маршрута – 14,5 км)

ул. Олимпийская: 06-00, 06-20, 06-50, 07-10, 07-20, 07-40, 07-50, 08-00, 08-10, 08-20, 08-40, 08-50, 09-10, 09-20, 09-40, 09-50, 10-00, 10-10, 10-20, 10-40, 10-50, 11-10, 11-20, 11-40, 11-50, 12-00, 12-10, 12-20, 12-40, 12-50, 13-10, 13-20, 13-40, 13-50, 14-00, 14-10, 14-20, 14-40, 14-50, 15-10, 15-20, 15-40, 15-50, 16-00, 16-10, 16-20, 16-40, 16-50, 17-10, 17-20, 17-40, 17-50, 18-00, 18-10, 18-20, 18-40, 18-50, 19-10, 19-20, 19-40, 19-50, 20-00, 20-10, 20-20, 20-40 (до автостанции), 20-50, 21-20
ПМК п. Гидроторф: 05-50, 06-10, 06-20, 06-40, 6-40 (до д. Замятино), 06-50, 07-00, 07-10, 07-20, 07-40, 07-50, 08-10, 08-20, 08-40, 08-50, 09-00, 09-10, 09-20, 09-40, 09-50, 10-10, 10-20, 10-40, 10-50, 11-00, 11-10, 11-20, 11-40, 11-50, 12-10, 12-20, 12-40, 12-50, 13-00, 13-10, 13-20, 13-40, 13-50, 14-10, 14-20, 14-40, 14-50, 15-00, 15-10, 15-15 (до д. Замятино), 15-20, 15-50, 16-05, 16-10, 16-20, 16-40, 16-50, 17-00, 17-10, 17-20, 17-40, 17-50, 18-10, 18-20, 18-40, 18-50, 19-00, 19-10, 19-20, 19-50, 20-40

маршрут:
дорога на Гидроторф – ул. Энгельса – Советская площадь – ул. Дзержинского – проспект Дзержинского – ул. Горького – ул. Коммунистическая – ул. Космонавтов – ул. Олимпийская
остановки:
ПМК – Победы – Поворот – Харенка – Мясокомбинат – Хлебозавод – ЖДО – Детская поликлиника – Поликлиника – Автостанция – Автостанция – Техникум – НИГРЭС – Сретенская церковь – Кубенцево – Гриль – Чапаева – школа Ленина – площадь Дзержинского – ПЗРА – Электротовары – Оптика – Правдинская больница – Олимпийская

Читайте также:  Автовокзал "Селенга" Улан-Удэ: Расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию