Расписание и Маршрут автобуса Рубцовск — Краснощеково

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Поспелиха Краснощеково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поспелиха Краснощеково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поспелиха Краснощеково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — КраснощековоБарнаул — Краснощеково20-02-2020 15:46:0020-02-2020 17:35:00
Барнаул — КраснощековоБарнаул — Краснощеково20-02-2020 21:11:0020-02-2020 22:50:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — Маралиха, Краснощековский район21-02-2020 13:21:0021-02-2020 14:55:00
Барнаул — Краснощеково21-02-2020 15:46:0021-02-2020 17:35:00
Барнаул — Краснощеково21-02-2020 21:11:0021-02-2020 22:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Поспелиха до остановки Краснощеково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Маралиха, Краснощековский район, проходит расстояние между остановками Поспелиха и Краснощеково за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 13:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Краснощеково, который пройдет расстояние между остановками Поспелиха и Краснощеково за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 17:50:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Краснощеково (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рубцовск— ::01-10-2018 16:10:00
Зарница01-10-2018 16:40:001 мин01-10-2018 16:41:0031 м
Тишинка01-10-2018 17:02:001 мин01-10-2018 17:03:0022 м
Новороссийский01-10-2018 17:07:001 мин01-10-2018 17:08:005 м
Заветы Ильича, поворот01-10-2018 17:26:001 мин01-10-2018 17:27:0019 м
Поспелиха01-10-2018 17:40:0010 мин01-10-2018 17:50:0023 м
Николаевка, Поспелихинский район01-10-2018 18:25:005 мин01-10-2018 18:30:0040 м
Новофирсово01-10-2018 18:45:005 мин01-10-2018 18:50:0020 м
Краснознаменка, поворот01-10-2018 18:55:005 мин01-10-2018 19:00:0010 м
Курья01-10-2018 19:10:005 мин01-10-2018 19:15:0015 м
Краснощеково01-10-2018 19:55:00— ::40 м
Читайте также:  Расписание автобусов. Автовокзал Владикавказа

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Краснощеково. Время в пути между остановками Поспелиха и Краснощеково около 2 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поспелиха Краснощеково на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поспелиха Краснощеково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расстояние между городами

Примеры расчета расстояний:

Когда может пригодиться расчет расстояний?

Бесплатный расчет расстояний между городами показывает точное расстояние между городами и считает кратчайший маршрут с расходом топлива. Он может быть востребован в следующих случаях:

  • Сервис расчета расстояний помогает проложить маршрут автопутешественнику, например, для летнего отдыха с семьей или при планировании деловой поездки на автомобиле. Зная расход бензина и среднюю цену за литр топлива, нетрудно рассчитать обязательные финансовые затраты в поездке.
  • Водителю-дальнобойщику расчет расстояния между городами позволяет проложить маршрут на карте при подготовке к дальнему рейсу.
  • Калькулятор расстояний пригодится грузоотправителю, чтобы определить километраж и в соответствии с тарифами транспортной компании оценить стоимость грузоперевозки.

Как пользоваться расчетом расстояний?

Для того чтобы рассчитать маршрут между городами, начните вводить в поле “Откуда” название начального пункта маршрута. Из выпадающей контекстной подсказки выберите нужный город. По аналогии заполните поле “Куда” и нажмите кнопку “рассчитать”.

На открывшейся странице на карте будет проложен маршрут, красными маркерами будут обозначены начальный и конечный населенные пункты, а красной линией будет показан путь по автодороге. Над картой будут указаны суммарная длина маршрута, продолжительность пути и расход топлива. Под этой информацией будет размещена сводная таблица с подробными данными о маршруте и об участках пути: тип дороги, расчетная длина и продолжительность каждого фрагмента маршрута.

Полученный маршрут можно распечатать или, изменив некоторые параметры, повторить расчет. В дополнительных настройках можно задать транзитные населенные пункты, а также скорректировать расчетную скорость движения по дорогам каждого типа. Ниже дополнительных настроек расположены поля ввода данных топливного калькулятора. Внесите в них актуальный расход горючего вашей машины и среднюю цену 1 литра топлива. При повторном расчете эти данные будут использованы для подсчета необходимого количества топлива и его стоимости.

Другие методы прокладки маршрута

Пожалуй, самая простая альтернатива – это открыть атлас автодорог и на глаз проложить маршрут по карте. Затем, прокатив по маршруту курвиметр, можно получить приблизительный километраж. Оценить время поездки будет сложнее: для этого придется разбить маршрут на фрагменты с одинаковым классом дорог и измерить сумму длин фрагментов каждого класса. Далее, зная среднюю скорость для каждого класса дорог, нетрудно рассчитать время, поделив путь на скорость.

Если курвиметра нет под рукой, то можно воспользоваться линейкой. Приложите нулевую отметку линейки к начальному пункту маршрута и двигайте линейку, плотно примыкая ее к извилинам дороги.

Рассчитать расстояние между городами также можно с помощью таблиц, которые опубликованы в атласах и справочниках. Это достаточно удобно для маршрутов, начинающихся и заканчивающихся в крупных городах. Мелких населенных пунктов, как правило, нет в таблицах.

Смотрите также:

  • таблица расстояний между городами России
  • расчет расстояний по Северной Америке на английском языке: DriveBestWay.com

Алгоритм расчета расстояния между городами

Расчет маршрута основан на алгоритме поиска кратчайшего пути во взвешенном графе автодорог (алгоритм Дейкстры). Расстояния определены по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов. Расчет является результатом компьютерного моделирования, а модели не бывают идеальными, поэтому при планировании маршрута поездки не забудьте заложить резерв.

Существует несколько подходов к определению расстояния между городами:

  • расстояние по автодорогам включает в себя длину автотрассы и соединяющих ее с городом дорог;
  • расстояние по прямой, или как его еще называют “по птичьему полету“, характеризуется меньшей протяженностью, но практически менее ценно, т.к. перемещение обычно происходит по дорогам.

В наших расчетах расстояния между городами берутся по автодорогам.

Маршрут Рубцовск – село Краснощеково

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Рубцовск – село Краснощеково как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Рубцовск (Россия) в пункт село Краснощеково (Россия).

Читайте также:  Маршрут и расписание автобуса Москва — Воронеж

Расстояние между Рубцовском и село Краснощеково

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Рубцовск, городской округ Рубцовск, Алтайский край и село Краснощеково, Краснощековский район, Алтайский край составляет 150.8 км.

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
село Краснощеково, Краснощековский район, Алтайский край, РоссияМенее 1 минуты0 км
1 часов, 14 минут — 76.8 км
село Курья, Курьинский район, Алтайский край, Россия1 часов, 14 минут76.8 км
12 минут — 11.5 км
поселок Горновка, Курьинский район, Алтайский край, Россия1 часов, 26 минут88.3 км
27 минут — 28 км
село Таловка, Змеиногорский муниципальный район, Алтайский край, Россия1 часов, 54 минут116.3 км
36 минут — 34.5 км
поселок Варшава, Змеиногорский муниципальный район, Алтайский край, Россия2 часов, 30 минут150.8 км

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Рубцовск – село Краснощеково или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

(PLX) Усть-Каменогорск → (UKK) Усть-Каменогорск

(BAX) Барнаул → (UKK) Усть-Каменогорск

ЖД Билеты

Нужны недорогие железнодорожные билеты в село Краснощеково или в Рубцовске? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

Билеты на автобус

Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в село Краснощеково или в Рубцовске? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

Ближайшие аэропорты к пункту село Краснощеково

  • Усть-Каменогорск, городской акимат Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан.
  • Усть-Каменогорск, городской акимат Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан.
  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • село Алфёрово, Майминский район, Республика Алтай, Россия.

Ближайшие аэропорты к пункту Рубцовск

  • Усть-Каменогорск, городской акимат Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан.
  • Усть-Каменогорск, городской акимат Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан.
  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • Павлодар, городской акимат Павлодар, Павлодарская область, Казахстан.

Отели

Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в село Краснощеково или в Рубцовске? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

Вы смогли проложить маршрут?

Другие маршруты

Случайные маршруты

Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

Электричка 6131/6133 Барнаул – Рубцовск расписание маршрута

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Барнаул21.02.2020 08:36
229 км21.02.2020 08:3721.02.2020 08:371 мин
Ползуново21.02.2020 08:3921.02.2020 08:393 мин
Лебяжье21.02.2020 08:4021.02.2020 08:404 мин
Ядринцево21.02.2020 08:4121.02.2020 08:415 мин
257 км21.02.2020 08:4421.02.2020 08:448 мин
Зимари21.02.2020 08:4521.02.2020 08:459 мин
267 км21.02.2020 08:4621.02.2020 08:4610 мин
Калманка21.02.2020 09:162 мин21.02.2020 09:1842 мин
Алтай21.02.2020 09:1921.02.2020 09:1943 мин
Шиловский21.02.2020 09:2021.02.2020 09:2044 мин
290 км21.02.2020 09:2121.02.2020 09:2145 мин
298 км21.02.2020 09:2221.02.2020 09:2246 мин
Топчиха21.02.2020 09:463 мин21.02.2020 09:491 ч 13 м
321 км21.02.2020 09:5121.02.2020 09:511 ч 15 м
Победим21.02.2020 09:5221.02.2020 09:521 ч 16 м
347 км21.02.2020 09:5421.02.2020 09:541 ч 18 м
Алейская21.02.2020 10:2310 мин21.02.2020 10:331 ч 57 м
Советская Сибирь21.02.2020 10:3421.02.2020 10:341 ч 58 м
Язевка21.02.2020 10:3521.02.2020 10:351 ч 59 м
Шипуново21.02.2020 11:132 мин21.02.2020 11:152 ч 39 м
Хлопуново21.02.2020 11:1621.02.2020 11:162 ч 40 м
Поспелиха21.02.2020 11:452 мин21.02.2020 11:473 ч 11 м
За урожай21.02.2020 11:4821.02.2020 11:483 ч 12 м
Озимая21.02.2020 12:072 мин21.02.2020 12:093 ч 33 м
Мамонтово21.02.2020 12:1021.02.2020 12:103 ч 34 м
Зарница21.02.2020 12:1221.02.2020 12:123 ч 36 м
Тракторный21.02.2020 12:1421.02.2020 12:143 ч 38 м
РЗЗ21.02.2020 12:1521.02.2020 12:153 ч 39 м
АТЗ21.02.2020 12:1621.02.2020 12:163 ч 40 м
Рубцовск21.02.2020 12:464 ч 10 м

График движения электрички 6131/6133 Барнаул – Рубцовск по станции

Информация о расписании маршрута электрички 6131/6133 Барнаул – Рубцовск

Электропоезд двигаясь по маршруту за номером 6131/6133 Барнаул – Рубцовск отбывает со станции Барнаул в 08 ч 36 мин и прибывает к пункту назначения ко времени 12 ч 46 мин согласно актуальному для местности временному поясу. График движения электрички уточняется каждый день.

Путь Барнаул – Рубцовск поезд преодолевает за 4 ч 10 мин . Количество промежуточных станций на маршруте следования электропоезда – 31. Состав совершает остановку на следующих пунктах: Барнаул.

Маршрут номер 6131/6133 функционирует по особому графику, который можно изучить выше.

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!

Автобусы в Хабаровске: 17-й маршрут продлят, а 71-й укрупнят

17 февраля, 2020

Увеличить количество рейсов, создать новые маршруты и заменить маршрутки на автобусы побольше попросили депутаты хабаровской городской думы у начальника управления промышленности, транспорта, связи Владимира Ощановского. Но, как оказалось, не все пожелания народных избранников выполнимы. маршрут 71 автобуса хабаровск

Возобновить автобусный маршрут, который связал бы Южный микрорайон и посёлок Горького через улицу Донскую, попросили городские парламентарии на очередном заседании комитета по городскому хозяйству. По мнению депутатов, маршрут, который некогда существовал в краевом центре, сегодня может пользоваться большой популярностью у горожан, так как по пути его следования находится несколько производств в рамках территорий опережающего развития. Добраться туда сегодня можно только на личном транспорте. Да из Южного микрорайона в поселок имени Горького можно проехать только с пересадкой, а на весь путь уйдет не меньше полутора часов.

Но, по словам Владимира Ощановского, пока там не готова инфраструктура, не оборудованы остановки, автобус запустить не получится. И по расчетам специалистов, на эти цели потребуется 25 миллионов рублей, поэтому от этой идеи решили отказаться. Впрочем, шанс на запуск в район ТОРов регулярного автобусного сообщения все же есть.

–К нам обратились из министерства транспорта Хабаровского края с предложением изменить один из пригородных маршрутов, который ходит через Некрасовку и Гаровку, и его пустить по улице Донской, – рассказал Владимир Ощановский. – По Донской у него будет только одна остановка у «Авангарда». маршрут 71 автобуса хабаровск

Еще один маршрут, изменения которого хабаровчане ждут уже несколько лет – №17. Горожане, живущие на улице Бойко-Павлова и вынужденные проходить около километра в горку до ближайшей остановки «38 школа», не раз они обращались в мэрию с просьбой продлить маршрут. И людям вроде бы не отказывают, но обещания «спустить» 17-й вниз по улице тянутся из года в год.

– Инфраструктура там уже готова, есть остановка, есть разворотная площадка и знаки. Их построили в прошлом году. Но пока нет разметки. Как только температура воздуха позволит нанести на асфальт пешеходный переход, запустим автобус, – пообещал депутатам Ощановкий. – Он будет спускаться с Тихоокеанской, забирать людей и возвращаться. Пустить его по Правобережной, как многие просят, не представляется возможным, поскольку улица не соответствует нормативам по перевозке пассажиров.

Возможно, после этого 17-й станет ходить чаще, пока же интервал движения у него один раз в час.

Продлить существующие или создать новый маршрут также много лет просят и жители частного сектора в Южном округе краевого центра. Осенью прошлого года во время встречи с жителями индивидуальных домов по улице Нагорной в Хабаровске губернатор Сергей Фургал пообещал пустить туда автобусный маршрут. Между тем, в управлении промышленности, транспорта, связи администрации Хабаровска сообщили, что такой возможности пока нет. маршрут 71 автобуса хабаровск

– Организовать пассажирское сообщение по этим улицам невозможно, они просто не пригодны для этого. Как только их приведут в нормативное состояние, будем рассматривать вопрос о создании нового маршрута или продлении уже существующих, ­– пояснили в ведомстве. – Дороги по улицам Строительная и Южная находятся в плачевном состоянии, они включены в проект программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год. Но окончательного решения по этому вопросу еще нет.

Далее зашла речь маршруте № 71, одном из самых протяженных в Хабаровске. Он связывает Южный микрорайон и Осиповку. Но, несмотря на его популярность, на линии в основном, работают автобусы малой вместимости, которые по утра и вечерам едут переполненными. маршрут 71 автобуса хабаровск

– Такой нужный маршрут № 71, но жители им очень недовольны. В час пик в нем людей в салоне, как сельдей в бочке. Мне часто поступают жалобы на это. Какой может быть разговор о безопасности в этом случае? – высказался Константин Головко. – Считаю, что нужно пересмотреть расписание, добавить рейсов, а также заменить автобусы на более вместительные.

Точно такая же претензия была у депутата городской думы Владимира Матвеева на маршрут № 81, который также ходит из Южного микрорайона в Северный.

— Количество транспортных средств на маршруте и его расписание определяется пожеланиями горожан и пассажиропотоком, — объяснил Владимир Ощановский. – Наш специалист проехал на маршрутах из Северного микрорайона в Южный и в этом убедился. Будем разговаривать с перевозчиками.

Журналист газеты “Хабаровский Экспресс”. Пишет о насущных проблемах горожан, заботливых родителей и хабаровских автолюбителей.

Читайте также:  Москва - Армавир на автобусе: расписание, доехать
Ссылка на основную публикацию

Расписание и Маршрут автобуса Рубцовск — Новосибирск

Где взять и как пользоваться транспортными картами

С каждым годом все больше горожан начинают использовать транспортные карты. И это не удивительно. Получаемые удобство и экономия однозначно стоят того, чтобы один раз вникнуть в особенности приобретения и использования этих карт. Этому и посвящен наш сайт.

Парковки возле аэропорта Шереметьево с бесплатным трансфером

Отправляясь в путешествие или в служебную командировку с аэропорта Шереметьево, многие люди сталкиваются с проблемой выбора стоянки с бесплатным трансфером. В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о таких стоянках, а также узнаете о некоторых тонкостях, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций. Прочтите полностью »

Парковки возле аэропорта Домодедово

Круглосуточные парковки рядом с аэропортом Домодедово на день, неделю, месяц от 200 рублей. Договор на охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Бесплатный трансфер до терминала и упаковка багажа. Подзарядка аккумулятора и подкачка шин. Скидки. Прочтите полностью »

Парковка аэропорта Внуково

Парковка Внуково предлагает комфортные условия для хранения автомоблилей, как на короткий, так и на долгий срок. Есть удаленная стоянка для долгосрочного дешевого паркинга. Прочтите полностью »

Перехватывающие парковки Москвы

Нужно проехаться на метро и негде оставить машину? Перехватывающие парковки – отличное решение, которое поспособствует быстрому и комфортному передвижению из точки “А” в точку “Б”. Для того, чтобы воспользоваться услугами бесплатно, стоит. Прочтите полностью »

Сервис парковок и стоянок Парк энд Флай во Внуково, Шереметьево и Домодедово

Вы ищете удобный паркинг возле аэропортов Москвы по привлекательной цене? Вам важна безопасность автомобиля? Тогда ваш выбор – Парк энд Флай. Надежный сервис, зарекомендовавший себя на рынке, предоставит вам сеть парковок возле Внуково, Шереметьево и Домодедово. Бесплатный трансфер до терминала с упаковкой багажа, договор на ответственное хранение автомобиля и его охрану, поддержку заряда аккумулятора и давления в шинах. Стоимость от 200 руб. Прочтите полностью »

Как ездят поезда московского метро утром и вечером и что надо знать о графике движения?

Режим работы московского метро на вход единый для всех станций. Но график движения поездов отличается в разные дни. Узнаете, когда уходит первый и последний поезд, как часто ездит электричка и во сколько перестают работать выходы и переходы. Прочтите полностью »

Поездки на аэроэкспрессах: расписание, цены и льготы.

Сейчас, в век путешествий, существует масса сервисов для помощи туристам. Это всевозможные интернет-сайты, службы для быстрой доставки путешественников в отели или пункты отправления, гиды. В Москве существует аэроэкспресс, созданный чтобы туристы не опаздывали в аэропорт. Прочтите полностью »

Шереметьево – схемы аэропорта

Шереметьево – один из самых крупных аэропортов в мире, который состоит из двух терминальных комплексов и имеет сложную планировку. Подробные схемы и указатели помогут путешественникам найти нужные зоны и не заблудиться перед вылетом. Прочтите полностью »

Как ездить с УмКой в Рязани?

Рязань – один из первых городов в России, где стало возможным оплатить проезд транспортной картой. Вы узнаете, где можно ее приобрести и как пользоваться. Прочтите полностью »

Как оформить социальную карту Москвича для пенсионеров в Сбербанке, кому положена, сколько стоит, тарифы, бонусы

Нашу повседневную жизнь уже тяжело представить без электронных карт. Этот метод хранения денег нашел свое призвание не только среди рабочего населения, но и среди пенсионеров, ведь он на много удобнее и безопаснее. Сбербанк – самый популярный и крупный банк в России и все больше и больше вносит разнообразные услуги для всех категорий граждан. Данная статья будет посвящена социальным картам для пенсионеров. Прочтите полностью »

Рейтинг транспортных касс – топ 10
все города и страны тут

Расписание автобусов Рубцовск Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рубцовск Новосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рубцовск Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рубцовск — НовосибирскРубцовск — Новосибирск20-02-2020 19:00:0021-02-2020 05:25:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рубцовск — Новосибирск21-02-2020 19:00:0022-02-2020 05:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Рубцовск до остановки Новосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Рубцовск и Новосибирск за 10 ч. 25 мин. Время отправления в 19:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Рубцовск и Новосибирск за 10 ч. 25 мин. Время отправления в 19:00:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Новосибирск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рубцовск— ::02-10-2018 19:00:00
Зарница (поворот)02-10-2018 19:17:001 мин02-10-2018 19:18:0018 м
Тишинка, поворот02-10-2018 19:32:001 мин02-10-2018 19:33:0015 м
Новороссийский, поворот02-10-2018 19:38:001 мин02-10-2018 19:39:006 м
Хлебороб, поворот02-10-2018 19:58:001 мин02-10-2018 19:59:0020 м
Поспелиха (поворот)02-10-2018 20:15:0010 мин02-10-2018 20:25:0026 м
Шипуново02-10-2018 21:10:0010 мин02-10-2018 21:20:0055 м
Калманка, поворот02-10-2018 23:57:001 мин02-10-2018 23:58:002 ч 38 м
Калистратиха03-10-2018 00:09:001 мин03-10-2018 00:10:0012 м
Бураново, Калманский район03-10-2018 00:16:001 мин03-10-2018 00:17:007 м
Шадрино, Калманский район03-10-2018 00:23:001 мин03-10-2018 00:24:007 м
Барнаул03-10-2018 00:24:0015 мин03-10-2018 00:39:0015 м
Сибирский (поворот)03-10-2018 01:43:001 мин03-10-2018 01:44:001 ч 5 м
Тальменка, поворот03-10-2018 02:11:005 мин03-10-2018 02:16:0032 м
Безменово, поворот03-10-2018 03:06:001 мин03-10-2018 03:07:0051 м
Черепаново, поворот03-10-2018 03:36:001 мин03-10-2018 03:37:0030 м
Искитим (транзитный автовокзал)03-10-2018 04:23:001 мин03-10-2018 04:24:0047 м
Новосибирск03-10-2018 05:25:00— ::1 ч 1 м
Читайте также:  Расписание автобусов. Автовокзал Владикавказа

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Новосибирск. Время в пути между остановками Рубцовск и Новосибирск около 10 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рубцовск Новосибирск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рубцовск Новосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов Рубцовск – Новосибирск

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути
10 ч. 25 мин.
Время в пути 10 ч. 25 мин.
14:00 21 февраля

950 руб.

Забронировать
Забронировать
16:00 21 февраля

950 руб.

Забронировать
Забронировать
23:30 20 февраля

1000 руб.

Забронировать
Забронировать
06:10 21 февраля

1000 руб.

Забронировать
Забронировать
09:00 21 февраля

1000 руб.

Забронировать
Забронировать
10:30 21 февраля

1000 руб.

Забронировать
Забронировать
11:00 21 февраля

1000 руб.

Забронировать
Забронировать
11:30 21 февраля

1000 руб.

Забронировать
Забронировать
12:00 21 февраля

1000 руб.

Забронировать
Забронировать
12:00 21 февраля

1000 руб.

Забронировать
Забронировать

Рубцовск Новосибирск: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Рубцовск Новосибирск на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Рубцовск до пункта Новосибирск при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Рубцовск до г. Новосибирск, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Рубцовск – Новосибирск: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Электричка 6131/6133 Барнаул – Рубцовск расписание маршрута

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Барнаул21.02.2020 08:36
229 км21.02.2020 08:3721.02.2020 08:371 мин
Ползуново21.02.2020 08:3921.02.2020 08:393 мин
Лебяжье21.02.2020 08:4021.02.2020 08:404 мин
Ядринцево21.02.2020 08:4121.02.2020 08:415 мин
257 км21.02.2020 08:4421.02.2020 08:448 мин
Зимари21.02.2020 08:4521.02.2020 08:459 мин
267 км21.02.2020 08:4621.02.2020 08:4610 мин
Калманка21.02.2020 09:162 мин21.02.2020 09:1842 мин
Алтай21.02.2020 09:1921.02.2020 09:1943 мин
Шиловский21.02.2020 09:2021.02.2020 09:2044 мин
290 км21.02.2020 09:2121.02.2020 09:2145 мин
298 км21.02.2020 09:2221.02.2020 09:2246 мин
Топчиха21.02.2020 09:463 мин21.02.2020 09:491 ч 13 м
321 км21.02.2020 09:5121.02.2020 09:511 ч 15 м
Победим21.02.2020 09:5221.02.2020 09:521 ч 16 м
347 км21.02.2020 09:5421.02.2020 09:541 ч 18 м
Алейская21.02.2020 10:2310 мин21.02.2020 10:331 ч 57 м
Советская Сибирь21.02.2020 10:3421.02.2020 10:341 ч 58 м
Язевка21.02.2020 10:3521.02.2020 10:351 ч 59 м
Шипуново21.02.2020 11:132 мин21.02.2020 11:152 ч 39 м
Хлопуново21.02.2020 11:1621.02.2020 11:162 ч 40 м
Поспелиха21.02.2020 11:452 мин21.02.2020 11:473 ч 11 м
За урожай21.02.2020 11:4821.02.2020 11:483 ч 12 м
Озимая21.02.2020 12:072 мин21.02.2020 12:093 ч 33 м
Мамонтово21.02.2020 12:1021.02.2020 12:103 ч 34 м
Зарница21.02.2020 12:1221.02.2020 12:123 ч 36 м
Тракторный21.02.2020 12:1421.02.2020 12:143 ч 38 м
РЗЗ21.02.2020 12:1521.02.2020 12:153 ч 39 м
АТЗ21.02.2020 12:1621.02.2020 12:163 ч 40 м
Рубцовск21.02.2020 12:464 ч 10 м

График движения электрички 6131/6133 Барнаул – Рубцовск по станции

Информация о расписании маршрута электрички 6131/6133 Барнаул – Рубцовск

Электропоезд двигаясь по маршруту за номером 6131/6133 Барнаул – Рубцовск отбывает со станции Барнаул в 08 ч 36 мин и прибывает к пункту назначения ко времени 12 ч 46 мин согласно актуальному для местности временному поясу. График движения электрички уточняется каждый день.

Путь Барнаул – Рубцовск поезд преодолевает за 4 ч 10 мин . Количество промежуточных станций на маршруте следования электропоезда – 31. Состав совершает остановку на следующих пунктах: Барнаул.

Маршрут номер 6131/6133 функционирует по особому графику, который можно изучить выше.

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!

Автобусы в Хабаровске: 17-й маршрут продлят, а 71-й укрупнят

17 февраля, 2020

Увеличить количество рейсов, создать новые маршруты и заменить маршрутки на автобусы побольше попросили депутаты хабаровской городской думы у начальника управления промышленности, транспорта, связи Владимира Ощановского. Но, как оказалось, не все пожелания народных избранников выполнимы. маршрут 71 автобуса хабаровск

Возобновить автобусный маршрут, который связал бы Южный микрорайон и посёлок Горького через улицу Донскую, попросили городские парламентарии на очередном заседании комитета по городскому хозяйству. По мнению депутатов, маршрут, который некогда существовал в краевом центре, сегодня может пользоваться большой популярностью у горожан, так как по пути его следования находится несколько производств в рамках территорий опережающего развития. Добраться туда сегодня можно только на личном транспорте. Да из Южного микрорайона в поселок имени Горького можно проехать только с пересадкой, а на весь путь уйдет не меньше полутора часов.

Но, по словам Владимира Ощановского, пока там не готова инфраструктура, не оборудованы остановки, автобус запустить не получится. И по расчетам специалистов, на эти цели потребуется 25 миллионов рублей, поэтому от этой идеи решили отказаться. Впрочем, шанс на запуск в район ТОРов регулярного автобусного сообщения все же есть.

–К нам обратились из министерства транспорта Хабаровского края с предложением изменить один из пригородных маршрутов, который ходит через Некрасовку и Гаровку, и его пустить по улице Донской, – рассказал Владимир Ощановский. – По Донской у него будет только одна остановка у «Авангарда». маршрут 71 автобуса хабаровск

Еще один маршрут, изменения которого хабаровчане ждут уже несколько лет – №17. Горожане, живущие на улице Бойко-Павлова и вынужденные проходить около километра в горку до ближайшей остановки «38 школа», не раз они обращались в мэрию с просьбой продлить маршрут. И людям вроде бы не отказывают, но обещания «спустить» 17-й вниз по улице тянутся из года в год.

– Инфраструктура там уже готова, есть остановка, есть разворотная площадка и знаки. Их построили в прошлом году. Но пока нет разметки. Как только температура воздуха позволит нанести на асфальт пешеходный переход, запустим автобус, – пообещал депутатам Ощановкий. – Он будет спускаться с Тихоокеанской, забирать людей и возвращаться. Пустить его по Правобережной, как многие просят, не представляется возможным, поскольку улица не соответствует нормативам по перевозке пассажиров.

Возможно, после этого 17-й станет ходить чаще, пока же интервал движения у него один раз в час.

Продлить существующие или создать новый маршрут также много лет просят и жители частного сектора в Южном округе краевого центра. Осенью прошлого года во время встречи с жителями индивидуальных домов по улице Нагорной в Хабаровске губернатор Сергей Фургал пообещал пустить туда автобусный маршрут. Между тем, в управлении промышленности, транспорта, связи администрации Хабаровска сообщили, что такой возможности пока нет. маршрут 71 автобуса хабаровск

– Организовать пассажирское сообщение по этим улицам невозможно, они просто не пригодны для этого. Как только их приведут в нормативное состояние, будем рассматривать вопрос о создании нового маршрута или продлении уже существующих, ­– пояснили в ведомстве. – Дороги по улицам Строительная и Южная находятся в плачевном состоянии, они включены в проект программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год. Но окончательного решения по этому вопросу еще нет.

Далее зашла речь маршруте № 71, одном из самых протяженных в Хабаровске. Он связывает Южный микрорайон и Осиповку. Но, несмотря на его популярность, на линии в основном, работают автобусы малой вместимости, которые по утра и вечерам едут переполненными. маршрут 71 автобуса хабаровск

– Такой нужный маршрут № 71, но жители им очень недовольны. В час пик в нем людей в салоне, как сельдей в бочке. Мне часто поступают жалобы на это. Какой может быть разговор о безопасности в этом случае? – высказался Константин Головко. – Считаю, что нужно пересмотреть расписание, добавить рейсов, а также заменить автобусы на более вместительные.

Точно такая же претензия была у депутата городской думы Владимира Матвеева на маршрут № 81, который также ходит из Южного микрорайона в Северный.

— Количество транспортных средств на маршруте и его расписание определяется пожеланиями горожан и пассажиропотоком, — объяснил Владимир Ощановский. – Наш специалист проехал на маршрутах из Северного микрорайона в Южный и в этом убедился. Будем разговаривать с перевозчиками.

Журналист газеты “Хабаровский Экспресс”. Пишет о насущных проблемах горожан, заботливых родителей и хабаровских автолюбителей.

Транспортное сообщение станет удобнее

Есть хорошая новость для дачников: количество автобусов, которые обслуживают дачные маршруты в сторону водозабора, будет увеличено. Это позволит уменьшить очереди и сократить время ожидания.

Актуальное расписание всех бердских автобусов можно найти на сайте городской администрации в разделе «Городское хозяйство».

О работе транспортного отдела и его взаимодействии с населением города рассказала начальник отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации Бердска Надежда Нятина. В городскую администрацию поступали жалобы жителей города на несоответствие графика движения городских автобусов со временем прибытия электропоездов, а также на невозможность уехать из отдаленных районов города в вечернее время. – Обращения бердчан были проанализированы, было проанализировано и расписание рейсов тех автобусов, по которым жалоб не поступало. В результате принято решение скорректировать график движения некоторых муниципальных автобусов. В первую очередь, изменения связаны с расписанием прибытия вечерних электричек, а также с режимом работы городских предприятий, расположенных на конечных остановках автобусов – это санатории «Сибиряк» и «Рассвет», химзаводская промплощадка. Все это сделано для удобства горожан, чтобы у них была возможность комфортно добираться домой с работы. В настоящее время утвержден новый график движения муниципальных автобусных маршрутов. В первую очередь это касается тех автобусов, которые не имеют дублирующих маршрутов. Теперь транспортное сообщение стало более удобным для жителей города, – говорит Надежда Валерьевна. Она напомнила о том, что в октябре прошлого года город приобрел пять новых автобусов ПАЗ. С ноября, после того, как транспорт был зарегистрирован, оборудован системой ГЛОНАСС и в нем была размещена необходимая пассажирам информация, все они вышли на улицы города. – В Бердском автотранспортном предприятии нет четкого закрепления машины за маршрутом: есть подвижной состав и еженедельно делается разнарядка, поскольку автобусы время от времени проходят плановое либо внеплановое техобслуживание. Новые автобусы выходят на разные линии. Они ездят по маршруту автобуса № 8 – на этом маршруте, после введения в эксплуатацию нового детского сада, было увеличено количество машин. Ездят они и по другим маршрутам: практически по всем маршрутам люди могут прокатиться на новых автобусах. После того, как новые автобусы начали эксплуатироваться, процент сходов машин с линии значительно сократился и близится к нулю. Если раньше в случае поломки транспортного средства его просто было нечем заменить, то теперь стало значительно проще. Новые автобусы значительно реже ломаются. К слову, в нынешнем году также планируется обновление подвижного состава: будут приобретаться новые автобусы. – Помимо муниципального транспорта в городе достаточное количество коммерческих маршрутов – интервал движения между ними в часы пик составляет 3-5 минут. Однако задача муниципалитета – обеспечить доступным транспортом граждан, имеющих право на меры соцподдержки. В городских автобусах действует социальная транспортная карта, они оборудованы специальными терминалами. Что не устраивает горожан? В дневное время перебоев с транспортом в городе нет. Чаще всего горожане жалуются на невозможность уехать в вечернее время. – Трудовое законодательство позволяет сделать рабочий день водителя продолжительностью не более 12 часов. Утром нам нужно вывести на линию подвижной состав по максимуму. Нужно обеспечить бесперебойное движение транспорта в то время, когда заканчивается рабочий день у большинства горожан. В межпиковое время – в обеденные часы и после 20.00 – количество автобусов и газелей на улицах города действительно сокращается. Не устраивает горожан и тот факт, что некоторые перевозчики коммерческих маршруток могут менять маршрут, сокращая его. – Зачастую такие изменения схемы маршрута связаны с дорожной ситуацией: авариями, пробками. Это дорога, это не жд, где проложены рельсы и свернуть невозможно. В любом случае, нужно разбираться по каждой ситуации отдельно, выяснять, какие неудобства это принесло пассажирам. По данным Надежды Нятиной, основные жалобы горожане предъявляют к работе межмуниципальных маршрутов, которые обслуживают новосибирские перевозчики. Кстати, отличить городской маршрут от межмуниципального довольно просто: все номера межмуниципальных маршрутов трехзначные. По Бердску курсируют девять таких маршрутов. 109 – ГДК (Бердск) – Микрорайон Щ (Новосибирск); 109К – Торговый центр (Бердск) – Цветной проезд (Новосибирск); 321 – Речной вокзал (Новосибирск) – ГДК (Бердск); 325 – ул. Демакова (Новосибирск) – Торговый центр (Бердск); 327 – Чемской бор (Новосибирск) – ул. Горького (Бердск); 331 – пл. К. Маркса (Новосибирск) – ГДК (Бердск); 510 – Агролес (Исктимский район) – м-н Северный (Бердск); 560 – Вокзал (Бердск) – Вокзал (Линево); 560 – Вокзал (Бердск) – Вокзал (Искитим). Стоит ли ждать повышения тарифов на коммерческом транспорте? С 1 декабря стоимость проезда на муниципальном транспорте выросла до 24 рублей. Коммерческие перевозчики цену на проезд пока не повышали. – Пока у нас нет информации о том, что планируется повышение тарифа за проезд. По закону они обязаны поставить нас в известность за 30 дней до предполагаемого повышения, право на это они имеют. Разумеется, любое повышение стоимости отражается на качестве жизни горожан, поэтому пока они удерживают существующий тариф. Куда жаловаться? Со всеми вопросами и жалобами, касающимися работы муниципального, межмуниципального, коммерческого транспорта, можно обращаться в отдел дорожного хозяйства и транспорта по телефону: 2-00-97. По вопросам межмуниципальных перевозок можно также обращаться напрямую в региональное министерство транспорта. Там действует горячая линия управления пассажирских перевозками: 8 (383)-238-66-00. Опубликовано в газете “Бердские новости” № 6 от 5 февраля 2020 года. Автор: Наталья Сковрунская

Читайте также:  Барнаул - Павлодар: автобусы расписание, как доехать
Ссылка на основную публикацию