Станция Шипуново. Расписание поездов и электричек

Вокзал Шипуново: расписание поездов и электричек по станции

ТипМаршрутНомерПрибытиеСтоянкаОтправлениеГрафик
Алматы — Новосибирск301Ц20.02.2020 00:282 мин20.02.2020 00:30 Билеты
Новосибирск — Ташкент369Н20.02.2020 03:155 мин20.02.2020 03:20 Билеты
Рубцовск — Барнаул6124
6122
20.02.2020 08:482 мин20.02.2020 08:50
Локоть — Алейская611820.02.2020 09:363 мин20.02.2020 09:39
Омск — Рубцовск109Н20.02.2020 11:1020 мин20.02.2020 11:30 Билеты
Алейская — Локоть611920.02.2020 15:192 мин20.02.2020 15:21
Рубцовск — Омск110Н20.02.2020 17:3520 мин20.02.2020 17:55 Билеты
Барнаул — Рубцовск6121
6123
20.02.2020 20:212 мин20.02.2020 20:23
Бишкек — Новосибирск385Щ21.02.2020 00:282 мин21.02.2020 00:30 Билеты
Новосибирск — Алматы301Н21.02.2020 03:155 мин21.02.2020 03:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Шипуново

Расписание поездов и электричек по станции Шипуново на 2020 год содержит 6 поездов и 4 электричек. График движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД. Первый поезд прибывает на станцию в 00 ч 28 мин. Он следует со станции Алматы до станции Новосибирск. Последний отправляется от платформы в 03 ч 20 мин, следованием от станции Новосибирск до станции Алматы. В среднем, поезда стоят на вокзале Шипуново около 9 мин.

Первая электричка отправляется до остановочного пункта Барнаул в 08 ч 50 мин. Последняя электричка отправляется в 20 ч 23 мин до остановки Рубцовск. Среднее время стоянки электропоезда на вокзале Шипуново составляет 2 мин. Все изменения в расписании пригородных поездов на сегодня и завтра, немедленно отображаются на сайте.

Почти все пригородные поезда курсируют ежедневно, лишь некоторые из них имеют особый график движения. Большинство поездов дальнего следования ходят по своему собственному графику.

Билеты на поезда дальнего следования можно купить онлайн на нашем сайте, по стоимости установленной РЖД. Возможна оплата картой и возврат билетов в соответствии с Правилами.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Шипуново.

Расписание поездов Шипуново

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Шипуново на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

НомерМаршрутПрибытиеОтправлениеОстановкиГрафик
301ЦАлматы

Новосибирск
00:2800:3018, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
369ФТашкент

Новосибирск
00:2800:30только 27 февраля, 5, 7, 13, 15, 21, 23, 29, 31 марта
385ЩБишкек

Новосибирск
00:2800:30только 13, 21, 29 февраля, 9, 17, 25 марта, 2 апреля
301ЦАлматы

Новосибирск
00:2800:306, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая, …
369ФТашкент

Новосибирск
00:2800:30только 7, 9, 15, 17, 23, 25 апреля, 1, 3, 9, 11, 17, 19, 25, 27 мая, 2, 9, 17, 25 июня, 3 июля
385ЩБишкек

Новосибирск
00:2800:3011, 19, 27 апреля, 5, 13, 21, 29 мая, 7, 15, 23 июня, 1, 9, 17, 25 июля, 2, 11, 19, 27 августа, 5, 13 сентября, …
301ННовосибирск

Алматы
03:1503:20только 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта
369ННовосибирск

Ташкент
03:1503:20только 20, 28 февраля, 6, 8, 14, 16, 22, 24, 30 марта, 1 апреля
385ННовосибирск

Бишкек
03:1503:20только 14, 22 февраля, 1, 10, 18, 26 марта
301ННовосибирск

Алматы
03:1503:202, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …
369ННовосибирск

Ташкент
03:1503:208, 10, 16, 18, 24, 26 апреля, 2, 4, 10, 12, 18, 20, 26, 28 мая, 3, 10, 18, 26 июня, 4, 12 июля, …
385ННовосибирск

Бишкек
03:1503:203, 12, 20, 28 апреля, 6, 14, 22, 30 мая, 8, 16, 24 июня, 2, 10, 18, 26 июля, 3, 12, 20, 28 августа, 6 сентября, …
109НОмск

Рубцовск
11:1011:3020, 22, 24 февраля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня, …
109НОмск

Рубцовск
11:1011:3026, 28 февраля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
392НРиддер

Томск
15:1515:2823, 27 февраля, 2, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 9, 13, 17 июня, …
392НРиддер

Томск
15:1515:28только 7 февраля, 7 марта, 5 июня
391НТомск

Риддер
17:2417:4321, 25, 29 февраля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 3, 7, 11, 15, 27 апреля, 1, 5, 9, 13, 17 мая, …
391НТомск

Риддер
17:2417:43только 19, 23 апреля
391НТомск

Риддер
17:2417:43только 21, 25 мая
110НРубцовск

Омск
17:3517:5520, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Шипуново на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Шипуново

Ж/д вокзал Шипуново дает начало многим маршрутам дальнего следования. 20 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 8 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Шипуново, вы можете попасть в Новосибирск, Алматы, Ташкент, Бишкек, Рубцовск, Томск, Риддер, Омск и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Шипуново, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на 9 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 0 часов 30 мин. в Новосибирск, простояв возле платформы 2 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Новосибирск, Алматы, Ташкент, Бишкек, Рубцовск, Томск, Риддер, Омск, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Шипуново РЖД на 2020 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Шипуново не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

Станция Шипуново. Расписание поездов и электричек

ЖД Станция Алтайский край Шипуново

Страна

Железная дорога

Регион

Станция

Широта

Долгота

  • Для получения билета на бланке ОАО «РЖД» и посадки в вагон при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность пассажира. При отсутствии документа кассир вправе отказать в выдаче проездного документа.
  • Билеты могут быть оформлены не менее чем за ДВА часа и не ранее чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.

Расписание поездов станция Шипуново:

НомерМаршрут следования поездаПрибытиеСтоянкаОтправлениеДни следования поезда
301ЦАлматы — Новосибирск2020-02-20 00:28:0022020-02-20 00:30:0018, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
369ННовосибирск — Ташкент2020-02-20 03:15:0022020-02-20 03:20:00только 20, 28 февраля, 6, 8, 14, 16, 22, 24, 30 марта, 1 апреля
109НОмск — Рубцовск2020-02-20 11:10:0022020-02-20 11:30:0020, 22, 24 февраля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня, …
110НРубцовск — Омск2020-02-20 17:35:0022020-02-20 17:55:0020, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
385ЩБишкек — Новосибирск2020-02-21 00:28:0022020-02-21 00:30:00только 13, 21, 29 февраля, 9, 17, 25 марта, 2 апреля
301ННовосибирск — Алматы2020-02-21 03:15:0022020-02-21 03:20:00только 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта

Расписание электричек станция Шипуново:

НомерМаршрут электричкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеДни следования электрички
6124/6122Рубцовск — Барнаул2020-02-20 08:48:0022020-02-20 08:50:00ежедневно
6118Локоть — Алейская2020-02-20 09:36:0022020-02-20 09:39:00ежедневно
6119Алейская — Локоть2020-02-20 15:19:0022020-02-20 15:21:00ежедневно
6121/6123Барнаул — Рубцовск2020-02-20 20:21:0022020-02-20 20:23:00ежедневно

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/

На станция Шипуново осуществляются следующие виды коммерческих операций:

– продажа пасс. билетов. Прием, выдача багажа;
– приём/выдача повагонных отправок грузов (открытая площадка);
– приём/выдача повагонных и мелких отправок (подъездные пути);
– приём/выдача повагонных отправок грузов (крытые склады);

Вокзал Узуново: расписание поездов и электричек по станции

ТипМаршрутНомерПрибытиеСтоянкаОтправлениеГрафик
Москва — Тамбов031Ч20.02.2020 00:2227 мин20.02.2020 00:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара107Ж20.02.2020 02:533 мин20.02.2020 02:56 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600220.02.2020 03:40
Тамбов — Москва031В20.02.2020 03:3326 мин20.02.2020 03:59 Найти билеты
Саратов — Москва009Ж20.02.2020 04:3625 мин20.02.2020 05:01 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600420.02.2020 05:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600620.02.2020 06:37
Волгоград — Москва001Ж20.02.2020 06:5226 мин20.02.2020 07:18 Найти билеты
Балаково — Москва047Ж20.02.2020 07:0128 мин20.02.2020 07:29 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600820.02.2020 07:36
Узуново — Павелец-1-Тульский685120.02.2020 07:54
Саратов — Москва017Ж20.02.2020 07:3825 мин20.02.2020 08:03 Найти билеты
Балашов — Москва344В20.02.2020 07:4626 мин20.02.2020 08:12 Найти билеты
Астрахань — Москва005Ж20.02.2020 08:2526 мин20.02.2020 08:51 Найти билеты
Узуново — Рязань-16273/627420.02.2020 10:51
Узуново — Троекурово685320.02.2020 11:04
Волгоград — Москва015Ж20.02.2020 10:4727 мин20.02.2020 11:14 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601020.02.2020 11:22
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601220.02.2020 15:41
Узуново — Рязань-16275/627620.02.2020 16:01
Москва — Балаково047Й20.02.2020 16:1125 мин20.02.2020 16:36 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601420.02.2020 16:39
Москва — Волгоград001И20.02.2020 16:2126 мин20.02.2020 16:47 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург107Й20.02.2020 17:123 мин20.02.2020 17:15 Найти билеты
Узуново — Павелец-1-Тульский685520.02.2020 17:47
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601620.02.2020 18:04
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601820.02.2020 18:57
Узуново — Рязань-16277/627820.02.2020 19:32
Узуново — Павелец-1-Тульский685720.02.2020 20:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602020.02.2020 20:17
Москва — Астрахань005Г20.02.2020 20:4125 мин20.02.2020 21:06 Найти билеты
Москва — Саратов009Г20.02.2020 21:2626 мин20.02.2020 21:52 Найти билеты
Москва — Саратов017М20.02.2020 22:2425 мин20.02.2020 22:49 Найти билеты
Москва — Волгоград015Й20.02.2020 22:3325 мин20.02.2020 22:58 Найти билеты
Москва — Балашов343Ж21.02.2020 00:0728 мин21.02.2020 00:35 Найти билеты
Москва — Тамбов031Ч21.02.2020 00:2227 мин21.02.2020 00:49 Найти билеты
Тамбов — Москва651В21.02.2020 02:2028 мин21.02.2020 02:48 Найти билеты
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600221.02.2020 03:40
Тамбов — Москва031В21.02.2020 03:3326 мин21.02.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Узуново

Согласно имеющимся данным, станция Узуново на 2020-2021 год пропускает 21 поездов (в том числе и дальнего следования), 18 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 16 ч 47 мин прибывает первый поезд маршруту Москва – Тамбов.

Последний поезд Тамбов – Москва отправляется со станции в 03 ч 59 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Узуново составляет в среднем 23 мин.

Электрички свое движение начинают в 16 ч 47 мин. Первая из них идет до пункта Москва (Павелецкий вокзал). Последний электропоезд отправляется в 03 ч 40 мин до Москва (Павелецкий вокзал).

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Узуново, составляет в среднем не более 0 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Узуново курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Как добраться из Барнаула до Шипуново

Расстояние от Барнаула до Шипуново на поезде — 172 км, на машине — 182 км. Шипуново находится неподалеку от автотрассы А322 в сторону Рубцовска в Алтайском крае. До села можно добраться общественным транспортом: ежедневно ходит два-три поезда, две электрички и около пятнадцати автобусов. Самый дешевый вариант — электричка «Просторы Алтая».

Время в пути на автобусе — 3 часа, на поезде и электричке — 2 часа 40 — 2 часа 50 минут, на машине — 2 часа 20 минут.

Ознакомьтесь с расписанием всех видов транспорта, ценами на билеты и способами их приобретения. В совете предоставлена актуальная и подробная информация о поездах, электричках и автобусах, а также альтернативных способах доехать — на машине и с попутчиком.

Автобус Барнаул — Шипуново

Самый распространенный транспорт до Шипуново — это автобусы. Ежедневно насчитывается около 15 рейсов: больше половины из них отправляются от автовокзала Барнаула, а меньшая часть — от автостанции «Южная».

На автобусе добраться до Шипуново можно за 2 часа 50 минут — 3 часа 20 минут. Весь транспорт прибывает на автовокзал Шипуново, заезжая в населенный пункт. Рейсы есть как проходящие, так и прямые. На первом автобусе выехать в село удастся в 06:40, на последнем — в 18:50. Днем и утром транспорт ходит каждые 20–40 минут.

До Шипуново можно доехать на разных автобусах: бывают маленькие и некомфортные газельки, средние или большие автобусы с мягкими сидениями, рассчитанные на большое количество пассажиров. Основные перевозчики в данном направлении: «Татаренков В.Ф», «Рубцовское пассажирское автопредприятие», «Спректр-Сервис». Автобусы делают по пути одну-две остановки: на повороте к Калманке, на повороте к Алейску.

Расписание автобусов Барнаул — Шипуново 2020

Купить билет на автобус из Барнаула в Шипуново

Цена билета на автобус из Барнаула в Шипуново в 2020 году составляет 440—460 рублей. Багажный тариф — 92 рубля. Он оплачивается, если количество вашего багажа превышает норму: один чемодан в багажном отделении и ручная кладь. Билеты на автобус продаются в кассах на автовокзалах, а также онлайн через сервис Busfor.ru. Также бронирование можно осуществить на сайте Барнаульского автовокзала.

Поезд Барнаул — Шипуново

Быстрее всего до Шипуново удастся добраться на электричке от вокзала Барнаула. Она ходит дважды в день: в 08:36 и в 17:30, но расписание может меняться в зависимости от сезона. С точным вы можете ознакомиться на сайте «Алтай-Пригород».

Кроме электропоездов в данном направлении ходят составы, что курсируют до Рубцовска и Казахстана (Бишкека, Алматы, Риддера, Ташкента): №№ 301Н, 391Н, 385Н, 109Н, 369Н. Сравнительно хороший № 391Н, но и он не идеален. В этом поезде есть хотя бы несколько вагонов с кондиционерами и биотуалетами, тогда как другие составы все очень старые, в вагонах гуляют сквозняки, в пути слышен шум от колес, розеток очень мало, ремонт делался давно, окна старые.

На обычных поездах доехать до Шипуново удастся всего за 2 часа 45 минут, поэтому по большому счету комфорт не особо важен. Составы представлены плацкартными и купейными вагонами. Поезд № 301Н оборудован для проезда инвалидов с ограниченными физическими возможностями. Остальные не предусматривают наличия специальных купе.

Цена билета на поезд Барнаул — Шипуново в 2020 году составляет 500—800 рублей за плацкартное место и 1 100—1 500 рублей — за место в купе.

Расписание поездов Барнаул — Шипуново 2020

Купить ЖД билет Барнаул — Шипуново

Приобрести железнодорожные билеты всегда можно в кассах на вокзалах, а также через интернет двумя способами: на сайте РЖД или на сервисе Туту.ру, где покупка сопровождается онлайн-поддержкой.

Расписание электричек Шипуново Барнаул на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Шипуново Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Рубцовск — Барнаул6124/612220-02-2020 08:50:0020-02-2020 11:39:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
НомерОтправляетсяПрибывает
Рубцовск — Барнаул6124/612221-02-2020 08:50:0021-02-2020 11:39:00
Рубцовск — Барнаул6134/613221-02-2020 17:32:0021-02-2020 19:58:00

Как добраться от станции Шипуново до станции Барнаул самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6134/6132, проходит расстояние между станциями Шипуново и Барнаул за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 17:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6124/6122, которая проедет расстояние между станциями Шипуново и Барнаул за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 08:50:00

Станции по маршруту следования Рубцовск — Барнаул (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Рубцовск— ::17-12-2018 07:14:00
АТЗ17-12-2018 07:15:0017-12-2018 07:15:001 м
РЗЗ17-12-2018 07:16:0017-12-2018 07:16:001 м
Тракторный17-12-2018 07:17:0017-12-2018 07:17:001 м
Зарница17-12-2018 07:19:0017-12-2018 07:19:002 м
Мамонтово17-12-2018 07:21:0017-12-2018 07:21:002 м
Озимая17-12-2018 07:55:002 мин17-12-2018 07:57:0036 м
За урожай17-12-2018 07:58:0017-12-2018 07:58:001 м
Поспелиха17-12-2018 08:17:002 мин17-12-2018 08:19:0021 м
Хлопуново17-12-2018 08:20:0017-12-2018 08:20:001 м
Шипуново17-12-2018 08:48:002 мин17-12-2018 08:50:0030 м
Язевка17-12-2018 08:51:0017-12-2018 08:51:001 м
Советская Сибирь17-12-2018 08:52:0017-12-2018 08:52:001 м
Алейская17-12-2018 09:28:0025 мин17-12-2018 09:53:001 ч 1 м
347 км17-12-2018 09:54:0017-12-2018 09:54:001 м
Победим17-12-2018 09:56:0017-12-2018 09:56:002 м
321 км17-12-2018 09:57:0017-12-2018 09:57:001 м
Топчиха17-12-2018 10:31:002 мин17-12-2018 10:33:0036 м
298 км17-12-2018 10:34:0017-12-2018 10:34:001 м
290 км17-12-2018 10:35:0017-12-2018 10:35:001 м
Шиловский17-12-2018 10:36:0017-12-2018 10:36:001 м
Алтай17-12-2018 10:37:0017-12-2018 10:37:001 м
Калманка17-12-2018 11:05:002 мин17-12-2018 11:07:0030 м
267 км17-12-2018 11:08:0017-12-2018 11:08:001 м
Зимари17-12-2018 11:09:0017-12-2018 11:09:001 м
257 км17-12-2018 11:10:0017-12-2018 11:10:001 м
Ядринцево17-12-2018 11:13:0017-12-2018 11:13:003 м
Лебяжье17-12-2018 11:14:0017-12-2018 11:14:001 м
Ползуново17-12-2018 11:15:0017-12-2018 11:15:001 м
229 км17-12-2018 11:17:0017-12-2018 11:17:002 м
Барнаул17-12-2018 11:39:00— ::22 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6124/6122 по маршруту Рубцовск — Барнаул. Продолжительность поездки между остановками Шипуново и Барнаул на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шипуново Барнаул на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шипуново и Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шипуново Барнаул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шипуново Барнаул можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Читайте также:  Автовокзал Жуковка Брянск.обл.. Расписание автобусов
Ссылка на основную публикацию