Москва – Нур-Султан (Астана). Расписание поездов

Расписание поездов и ж/д билеты

Расписание фирменных поездов РЖД

Москва — С.-ПетербургИз МосквыИз С.-Петербурга
Красная стрела23:5523:55
Москва — КазаньИз МосквыИз Казани
Двухэтажный23:0817:10
Москва — АдлерИз МосквыИз Адлера
Двухэтажный10:1018:17
С.-Петербург — МоскваИз С.-ПетербургаИз Москвы
Двухэтажный22:5022:50
Москва — ТаллинИз МосквыИз Таллина
Балтийский Экспресс23:1015:35
Москва — КалининградИз МосквыИз Калининграда
Янтарь17:2013:47
Томск — МоскваИз ТомскаИз Москвы
Томич7:1922:50
Москва — ЕкатеринбургИз МосквыИз Екатеринбурга
Малахит13:352:19
Москва — КрасноярскИз МосквыИз Красноярска
Енисей13:1814:54
Ижевск — МоскваИз ИжевскаИз Москвы
Италмас16:4017:38
Оренбург — МоскваИз ОренбургаИз Москвы
Оренбуржье09:2317:16
Москва — ХельсинкиИз МосквыИз Хельсинки
Лев Толстой19:5318:22
С.-Петербург — ХельсинкиИз С.-ПетербургаИз Хельсинки
Аллегро06:4006:12
Москва — Ростов-на-ДонуИз МосквыИз Ростова-на-Дону
Тихий Дон18:3814:15
Москва — Н. НовгородИз МосквыИз Н. Новгорода
Стриж06:3506:45
Москва — СамараИз МосквыИз Самары
Жигули20:0818:40
Москва — КировИз МосквыИз Кирова
Вятка20:0520:30
Москва — ВладивостокИз МосквыИз Владивостока
Россия13:2004:02
С.-Петербург — АдлерИз С.-ПетербургаИз Адлера
Северная Пальмира20:0015:41
Москва — МурманскИз МосквыИз Мурманска
Арктика00:4119:20
Москва — С.-ПетербургИз МосквыИз С.-Петербурга
Невский экспресс13:5013:20
Москва — С.-ПетербургИз МосквыИз С.-Петербурга
Гранд Экспресс23:4023:42
Мегаполис00:2822:29

Билеты на поезд по выгодным ценам на 21 февраля 2020

  • Из Москвы
  • Из Санкт-Петербурга
  • Из Новосибирска
НаправлениеВ одну сторонуТуда и обратно
Санкт-Петербург
НаправлениеВ одну сторонуТуда и обратно
Москва
НаправлениеВ одну сторонуТуда и обратно
Тюмень

Электронные билеты на поезд через интернет

Преимущества электронного билета перед бумажным очевидны: его можно купить из любой точки планеты, оплатив любым из многочисленных способов. На Туту.ру вы увидите актуальное расписание и наличие билетов РЖД, официальный справочник по маршрутам, а также узнаете, сколько стоит билет на поезд.

Билеты на поезд — наличие мест

Чтобы узнать расписание поездов и наличие билетов на поезд, используйте форму поиска. Выберите маршрут и дату отправления. На открывшейся странице вы увидите список поездов и стоимость билетов на поезд. На этой же странице можно выбрать обратный билет.

Частые вопросы

Как купить ж/д билет?

  • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
  • Выберите подходящий поезд и места.
  • Оплатите билет одним из предложенных способов.
  • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure : Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

После оплаты для посадки в поезд нужно:

  • либо пройти электронную регистрацию;
  • либо распечатать билет на вокзале.

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Расписание поездов Нур-Султан (Астана) – Москва (Казанский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Нур-Султан (Астана) – Москва (Казанский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиОстановкиГрафик
353ЦПавлодар

Москва
06:32
Нур-Султан (Нурлы Жол)
15:57
Москва (Казанский вокзал)
60 ч 25 мин12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
353ЦПавлодар

Москва
06:32
Нур-Султан (Нурлы Жол)
15:57
Москва (Казанский вокзал)
60 ч 25 минтолько 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24 апреля, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая
353ЦПавлодар

Москва
06:32
Нур-Султан (Нурлы Жол)
15:57
Москва (Казанский вокзал)
60 ч 25 минтолько 12, 18, 20, 26 апреля
353ЦПавлодар

Москва
06:32
Нур-Султан (Нурлы Жол)
15:57
Москва (Казанский вокзал)
60 ч 25 минтолько 2 мая
353ЦПавлодар

Москва
06:32
Нур-Султан (Нурлы Жол)
15:57
Москва (Казанский вокзал)
60 ч 25 минтолько 4, 10 мая
353ЦПавлодар

Москва
06:32
Нур-Султан (Нурлы Жол)
15:57
Москва (Казанский вокзал)
60 ч 25 минтолько 12 мая
083ЦКараганды

Москва
10:58
Нур-Султан (старый вокзал)
15:57
Москва (Казанский вокзал)
55 ч 59 мин12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
083ЦКараганды

Москва
10:58
Нур-Султан (старый вокзал)
15:57
Москва (Казанский вокзал)
55 ч 59 минтолько 30 марта, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая
083ЦКараганды

Москва
10:58
Нур-Султан (старый вокзал)
15:57
Москва (Казанский вокзал)
55 ч 59 минтолько 2 мая
083ЦКараганды

Москва
10:58
Нур-Султан (старый вокзал)
15:57
Москва (Казанский вокзал)
55 ч 59 минтолько 4, 10 мая
083ЦКараганды

Москва
10:58
Нур-Султан (старый вокзал)
15:57
Москва (Казанский вокзал)
55 ч 59 минтолько 12 мая

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Нур-Султан (Астана) – Москва (Казанский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Нур-Султан (Астана) – Москва (Казанский вокзал)

Расписание поездов по направлению Нур-Султан (Астана) – Москва (Казанский вокзал) на сегодня представляет собой список из 11 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Нур-Султан (Нурлы Жол), Москва (Казанский вокзал). В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 58 ч 24 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Нур-Султан (Астана) в Москва (Казанский вокзал) можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на утренние. Первая возможность уехать появляется в 6 часов 32 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Павлодар — Москва, отходит от вокзала Нур-Султан (Нурлы Жол). Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 353Ц. К платформе Москва (Казанский вокзал) он прибывает в 15 часов 57 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №353Ц. Он отправляется по маршруту до Москва (Казанский вокзал) от Нур-Султан (Нурлы Жол) в 06:32:00. В 15:57:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Нур-Султан (старый вокзал) до Москва (Казанский вокзал), является состав №083Ц. Он отходит от Нур-Султан (Астана) в 10 часов 58 мин. и через 55 ч 59 мин пассажиры, купившие билет до Москва (Казанский вокзал), уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Нур-Султан (Астана) – Москва (Казанский вокзал) РЖД на 2020 год всех 11 ж/д составов, доставляющих людей из Нур-Султан (Астана) до Москва (Казанский вокзал). Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Москва (Казанский вокзал) – Нур-Султан (Астана) Вы можете здесь.

Расписание поезда 072Ц (Москва Казанская – Астана)

Поезд 072Ц Москва Казанская – Астана – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Астану.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

СтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянкаВ путиПройдено
Расписание станции Москва00:0022:460 км
Расписание станции Казанский вокзал00:0022:460 км
Расписание станции Рязань-102:0502:1712 мин3 ч 19 мин197 км
Расписание станции Рязань02:0502:1712 мин3 ч 19 мин197 км
Расписание станции Шилово03:4203:475 мин4 ч 56 мин299 км
Расписание станции Сасово04:4604:548 мин6 ч372 км
Расписание станции Потьма05:5906:1516 мин7 ч 13 мин448 км
Расписание станции Ковылкино07:1307:152 мин8 ч 27 мин521 км
Расписание станции Рузаевка08:2708:4720 мин9 ч 41 мин601 км
Расписание станции Инза10:3010:322 мин11 ч 44 мин712 км
Расписание станции Сызрань13:2413:3915 мин14 ч 38 мин908 км
Расписание станции Сызрань-113:2413:3915 мин14 ч 38 мин908 км
Расписание станции Самара15:5516:4045 мин17 ч 9 мин1044 км
Расписание станции Кинель17:2117:232 мин18 ч 35 мин1085 км
Расписание станции Новоотрадная, Куйб18:1018:122 мин19 ч 24 мин1138 км
Расписание станции Похвистнево19:0419:062 мин20 ч 18 мин1203 км
Расписание станции Бугуруслан19:2419:262 мин20 ч 38 мин1223 км
Расписание станции Абдулино20:4120:5312 мин21 ч 55 мин1318 км
Расписание станции Приютово21:2921:312 мин22 ч 43 мин1355 км
Расписание станции Аксаково21:5221:542 мин23 ч 6 мин1375 км
Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.)23:0423:062 мин24 ч 18 мин1452 км
Расписание станции Давлеканово23:2623:282 мин24 ч 40 мин1471 км
Расписание станции Уфа01:3202:0836 мин1 день 2 ч1567 км
Расписание станции Аша04:0304:052 мин1 день 5 ч1671 км
Расписание станции Кропачево05:0905:2415 мин1 день 6 ч1728 км
Расписание станции Усть-Катав05:5205:542 мин1 день 7 ч1750 км
Расписание станции Вязовая06:1106:132 мин1 день 7 ч1764 км
Расписание станции Сулея07:0007:022 мин1 день 8 ч1813 км
Расписание станции Бердяуш07:3307:352 мин1 день 8 ч1836 км
Расписание станции Златоуст08:3508:372 мин1 день 9 ч1888 км
Расписание станции Миасс-109:4809:502 мин1 день 11 ч1952 км
Расписание станции Челябинск11:1811:5335 мин1 день 12 ч2048 км
Расписание станции г. Зауральский (Еманжелинск, Ю.-Ур.)12:3112:321 мин1 день 13 ч2090 км
Расписание станции Нижнеувельская13:0713:081 мин1 день 14 ч2130 км
Расписание станции Троицк13:4114:581 ч 17 мин1 день 14 ч2169 км
Расписание станции Каерак17:2718:271 ч1 день 16 ч2188 км
Расписание станции Тогузак19:0719:092 мин1 день 18 ч2229 км
Расписание станции г. Федоровка (Джаркуль, Казах.)19:5019:522 мин1 день 19 ч2269 км
Расписание станции Кустанай21:1021:4131 мин1 день 20 ч2345 км
Расписание станции г. Рудный (Железорудная, Казах.)22:3522:383 мин1 день 21 ч2391 км
Расписание станции Тобол23:3900:0627 мин1 день 22 ч2441 км
Расписание станции Аманкарагай01:4001:422 мин2 дня2550 км
Расписание станции Кушмурун02:1302:3421 мин2 дня 1 ч2589 км
Расписание станции Койбагар03:0603:082 мин2 дня 2 ч2625 км
Расписание станции Челгаши03:4403:462 мин2 дня 2 ч2671 км
Расписание станции Есиль04:3504:383 мин2 дня 3 ч2729 км
Расписание станции Жаксы05:3505:372 мин2 дня 4 ч2795 км
Расписание станции Атбасар06:4907:0920 мин2 дня 6 ч2876 км
Расписание станции Ирченко08:0308:052 мин2 дня 7 ч2932 км
Расписание станции Джалтыр08:5408:562 мин2 дня 8 ч2984 км
Расписание станции Астана10:4700:002 дня 10 ч3105 км

Маршрут поезда 072Ц и остановочные пункты Москва Казанская – Астана на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 072Ц на пути из Москвы в Астану.
072Ц по пути из города Москва в город Астана делает остановки на 49 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 072Ц (Москва Казанская – Астана)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 072Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 072Ц – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская – Астана по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Нура – Астана
расписание поездов и электричек

ТипНомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиГрафик
083ЦМаршрут Караганды — МоскваОтправление 20.02.2020 07:13
Нура
Прибытие 20.02.2020 10:12
Нур-Султан (старый вокзал)
2 ч 59 м Билеты
857АМаршрут Караганды — Нур-Султан (Астана)Отправление 20.02.2020 07:49
Нура
Прибытие 20.02.2020 11:34
Нур-Султан (старый вокзал)
3 ч 45 м
327ТМаршрут Караганды — КостанайОтправление 20.02.2020 12:51
Нура
Прибытие 20.02.2020 16:02
Нур-Султан (старый вокзал)
3 ч 11 м Билеты
043ТМаршрут Алматы — КостанайОтправление 20.02.2020 15:02
Нура
Прибытие 20.02.2020 17:55
Нур-Султан (старый вокзал)
2 ч 53 м Билеты
121ЦМаршрут Семей — Нур-Султан (Астана)Отправление 20.02.2020 18:27
Нура
Прибытие 20.02.2020 21:13
Нур-Султан (Нурлы Жол)
2 ч 46 м Билеты
085ЦМаршрут Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)Отправление 20.02.2020 19:16
Нура
Прибытие 20.02.2020 21:56
Нур-Султан (старый вокзал)
2 ч 40 м Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Нура – Астана

Актуальное расписание поездов и электричек Нура – Нур-Султан (старый вокзал) на 2020 год содержит 5 поездов дальнего следования и 1 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Нура уходит 20.02.2020 в 07:13. Последний поезд со станции Нура до станции Нур-Султан (старый вокзал) уходит 20.02.2020 в 19:16 и приходит в Нур-Султан (старый вокзал) 20.02.2020 в 21:56. Первый поезд приходит в Нур-Султан (старый вокзал) 20.02.2020 в 10:12, а последний – 20.02.2020 в 21:56 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 2 ч 40 м, а максимальное – 3 ч 11 м. В среднем же, поезд проводит в пути 2 ч 55 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Нура – Нур-Султан (старый вокзал) Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Нура уходит 20.02.2020 в 07:49. На остановочный пункт Нур-Султан (старый вокзал) она приходит 20.02.2020 в 11:34. Самый поздний пригородный поезд из Нура до Нур-Султан (старый вокзал) идет 20.02.2020 в 07:49 и приходит в Нур-Султан (старый вокзал) 20.02.2020 в 11:34 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Нура – Нур-Султан (старый вокзал) 2 ч 59 м, а максимальное – 3 ч 45 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 3 ч 22 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Нура. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Расписание поездов и ж/д билеты

Расписание фирменных поездов РЖД

Москва — С.-ПетербургИз МосквыИз С.-Петербурга
Красная стрела23:5523:55
Москва — КазаньИз МосквыИз Казани
Двухэтажный23:0817:10
Москва — АдлерИз МосквыИз Адлера
Двухэтажный10:1018:17
С.-Петербург — МоскваИз С.-ПетербургаИз Москвы
Двухэтажный22:5022:50
Москва — ТаллинИз МосквыИз Таллина
Балтийский Экспресс23:1015:35
Москва — КалининградИз МосквыИз Калининграда
Янтарь17:2013:47
Томск — МоскваИз ТомскаИз Москвы
Томич7:1922:50
Москва — ЕкатеринбургИз МосквыИз Екатеринбурга
Малахит13:352:19
Москва — КрасноярскИз МосквыИз Красноярска
Енисей13:1814:54
Ижевск — МоскваИз ИжевскаИз Москвы
Италмас16:4017:38
Оренбург — МоскваИз ОренбургаИз Москвы
Оренбуржье09:2317:16
Москва — ХельсинкиИз МосквыИз Хельсинки
Лев Толстой19:5318:22
С.-Петербург — ХельсинкиИз С.-ПетербургаИз Хельсинки
Аллегро06:4006:12
Москва — Ростов-на-ДонуИз МосквыИз Ростова-на-Дону
Тихий Дон18:3814:15
Москва — Н. НовгородИз МосквыИз Н. Новгорода
Стриж06:3506:45
Москва — СамараИз МосквыИз Самары
Жигули20:0818:40
Москва — КировИз МосквыИз Кирова
Вятка20:0520:30
Москва — ВладивостокИз МосквыИз Владивостока
Россия13:2004:02
С.-Петербург — АдлерИз С.-ПетербургаИз Адлера
Северная Пальмира20:0015:41
Москва — МурманскИз МосквыИз Мурманска
Арктика00:4119:20
Москва — С.-ПетербургИз МосквыИз С.-Петербурга
Невский экспресс13:5013:20
Москва — С.-ПетербургИз МосквыИз С.-Петербурга
Гранд Экспресс23:4023:42
Мегаполис00:2822:29

Билеты на поезд по выгодным ценам на 21 февраля 2020

  • Из Москвы
  • Из Санкт-Петербурга
  • Из Новосибирска
НаправлениеВ одну сторонуТуда и обратно
Санкт-Петербург
НаправлениеВ одну сторонуТуда и обратно
Москва
НаправлениеВ одну сторонуТуда и обратно
Тюмень

Электронные билеты на поезд через интернет

Преимущества электронного билета перед бумажным очевидны: его можно купить из любой точки планеты, оплатив любым из многочисленных способов. На Туту.ру вы увидите актуальное расписание и наличие билетов РЖД, официальный справочник по маршрутам, а также узнаете, сколько стоит билет на поезд.

Билеты на поезд — наличие мест

Чтобы узнать расписание поездов и наличие билетов на поезд, используйте форму поиска. Выберите маршрут и дату отправления. На открывшейся странице вы увидите список поездов и стоимость билетов на поезд. На этой же странице можно выбрать обратный билет.

Частые вопросы

Как купить ж/д билет?

  • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
  • Выберите подходящий поезд и места.
  • Оплатите билет одним из предложенных способов.
  • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure : Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

После оплаты для посадки в поезд нужно:

  • либо пройти электронную регистрацию;
  • либо распечатать билет на вокзале.

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Билеты на поезд в Астану из Москвы

Дешевые билеты онлайн на поезд в Астану из Москвы по самым демократичным ценам. Так-же можете ознакомиться с расписанием пассажирских поездов из Москвы в Астану, графиком движения. Информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках по пути следования, наличия мест.

Полная и актуальная информация в реальном времени о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет Москва — Астана и обратно. Чтобы забронировать билет на поезд Москва — Астана, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Найти билеты». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а так же стоимость билета.

Поезда следующие по маршруту Москва – Астана в ближайшее время

Москва Казанская → Астана → Караганды Пасс

Маршрутные данные:

  • Расстояние по железной дороге между Астаной и Москвой 1539 км.
  • Минимальное время в пути: 1 дн 2 ч 31 м; Максимальное время в пути: 1 дн 5 ч 36 м
  • По направлению курсирует 3 поезда , в том числе 1 фирменный поезд
  • Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Поезд в Астану следует через города: Рязань, Саратов, Мичуринск, Ртищево, Богоявленск, Тамбов, Верхний Баскунчак, Кирсанов, Аткарск.

Продажа билетов на поезд по маршруту Москва — Астана открывается за 90 дней до отправления поезда. Расписание и цены на билеты на поезд Москва — Астана, а также информация о наличии мест обновляются автоматически. Ближе к отправлению стоимость поездки будет расти.

Маршрут поездов из Москвы в Астану

№ поездаМаршрутВ путиПримерные ценыПримечания
Станция
Москва
Москва
Рязань
Рязань
Шилово
Чучково
Сасово
Зубова Поляна
Потьма
Торбеево
Ковылкино
Кадошкино
Рузаевка
Воеводское
Ночка
Инза
Вешкайма
Чуфарово
Майна
Ульяновск
Верхняя Терраса
Димитровград
Погрузная
Нурлат
Челна
Шентала
Клявлино
Бугульма
Уруссу
Туймазы
Кандры
Буздяк
Чишмы-1
Дёма
Уфа
Аша
Миньяр
Симская
Кропачёво
Усть-Катав
Вязовая
Сулея
Бердяуш
Златоуст
Миасс
Чебаркуль
Челябинск
Нижнеувельская
Троицк
Каерак
Тогузак
Джаркуль
Костанай
Железорудная
Тобол
Аманкарагай
Кушмурун
Койбагар
Челгаши
Есиль
Жаксы
Атбасар
Ирченко
Джалтыр
Нур-Султан
Астана-Нурлы Жол

До Казанского вокзала Москвы можно доехать:

Месторасположение Казанского вокзала — Комсомольская площадь или Площадь Трёх вокзалов.
Адрес: г. Москва, Комсомольская пл., 2.

Доехать можно на метро, наземном городском транспорте или заказать трансфер от аэропорта:

На территории вокзального комплекса расположены 2 станции метро – «Комсомольская-кольцевая» (коричневая линия) и «Комсомольская» Сокольнической линии» (красная линия).

Казанский ж/д терминал является единственным, у которого имеется выход из метро сразу на перрон (опять же через перрон можно попасть на Новорязанскую улицу где останавливаются троллейбусы № 22 и № 25к).

Добраться сюда проще всего будет от станции «Комсомольская» Сокольнической линии. Для этого надо с платформы ст. метро подняться по лестнице и повернуть налево.

Всего 5 минут понадобится пассажирам, чтобы доехать до ж/д терминала от м. «Комсомольская» Кольцевой линии. Для этого нужно пройти по подземному переходу, и поднявшись по эскалатору на платформы вокзала.

Рядом с ж/д комплексом установлены остановочные пункты городского транспорта «Комсомольская площадь»:

  • Автобус No 40, 122,
  • Троллейбус No 14, 41,
  • Трамвай No 7, 13, 37, 50,
  • Маршрутное такси № 269м, 570м, 932, Комсомольская-АШАН.

Из центра города , если вы перемещаетесь на машине, с Садового кольца повернуть на Старую Басманную улицу, по ней доехать до Спартаковской улицы, свернуть на Новорязанскую улицу. Со стороны этой улицы вы обнаружите парковку для вашего железного коня.

От Московской Кольцевой (108-й км) вы доберётесь до вокзала, если будете следовать сначала по шоссе Энтузиастов (примерно 9 км), потом — по третьему транспортному кольцу, с которого необходимо свернуть на Ольховскую улицу и ехать по ней до ул. Новорязанская (вокзальный терминал находится на пересечении Рязанского проезда и Комсомольской площади)

Трансфер

На метро кратчайшим путём до Казанского вокзала от других Московских ж/д вокзалов

От Ярославского и Ленинградского вокзалов: по подземному переходу (расположен перед зданием вокзала) пешком.

Павелецкий: Проехать 3 остановки на метро по кольцевой Линии, выйти на станции метро «Комсомольская». В переходе выбрать нужный выход, ориентируясь по указателям.

Курский: Проехать одну остановку на метро по Кольцевой линии, выйти на станции «Комсомольская». В переходе выбрать нужный выход, ориентируясь по указателям.

Белорусский: Проехать 3 остановки на метро по Кольцевой Линии, выйти на станции метро «Комсомольская». В переходе выбрать нужный выход, ориентируясь по указателям.

Киевский: Проехать 5 остановок на метро по Кольцевой Линии, выйти на станции метро «Комсомольская». В переходе выбрать нужный выход, ориентируясь по указателям.

Савёловский: от М «Савеловская» проехать одну остановку до «Менделеевской», перейти на станцию «Новослободская» (Кольцевая линия) и проехать 2 остановки до станции «Комсомольская».

Рижский: от М «Рижская» проехать одну остановку до станции «Проспект мира», перейти на Кольцевую линию и проехать 1 остановку до станции «Комсомольская».

Подробную схему метрополитена Москвы Вы можете посмотреть или скачать здесь .

Популярность направления Москва — Астана по месяцам

На большинство поездов данного направления действует динамическое ценообразование . Это сделано для того, чтобы железнодорожные билеты в купе и другие вагоны стоили немногим дороже, чем билеты в плацкарт. При покупке стоит обратить внимание, что как правило, чем меньше свободных мест, тем дороже билет, а когда еще мало мест выкуплено, ниже и его стоимость.

Из диаграммы видно, что самые дешевые билеты на поезд Москва — Астана легче всего купить в январе, а если вы выбрали для поездки июнь, рекомендуем позаботиться о приобретении билетов заранее.

Читайте также:  Шымкент город Южный Казахстан на карте, климат и погода, гостиницы отели Шымкента
Ссылка на основную публикацию